PDA

Просмотр полной версии : Просмотр видео на мобильных устройствах

Уля73
13.09.2014, 20:29
А у меня на планшете [видео - прим. модератора] не открывается.

_IG_
13.09.2014, 20:47
А у меня на планшете не открывается . Да... у меня с планшета даже спойлер не разворачивается.
Видео выложено на Vimeo и работает только через флеш плеер. Я так понимаю что у вас яблочный планшет. На нем и у меня не показывает. Так что только комп или другие планшеты.

Вот прямая ссылка на видео (https://vimeo.com/104235847)
Должно открыться

Flor
13.09.2014, 23:22
Видео не поддерживается на мобильных устройствах. Планшет Samsung, телефоны LG иSony не открывают. Очень страдаю по этому поводу, потому как у меня нет компьютера, только планшет. Кстати, некоторые видео, выложенные на ютуб, открываются, а некоторые нельзя просмотреть на мобильных устройствах.

_IG_
14.09.2014, 00:44
По ссылке в предыдущем сообщении у меня ipad открывает.

pronto
14.09.2014, 12:47
Видео не поддерживается на мобильных устройствах. Планшет Samsung, телефоны LG иSony не открывают. Очень страдаю по этому поводу, потому как у меня нет компьютера, только планшет. Кстати, некоторые видео, выложенные на ютуб, открываются, а некоторые нельзя просмотреть на мобильных устройствах.

для ютьюба на планшетах андроид стоит специальный плеер и кодеки. у меня была такая же проблема, это после обновления андроида . Я обновила программу для андроида - adobe flash pleer и adobe air и видео опять заработало, только в фейсбуке не показывает.

pronto
28.09.2014, 23:14
Вот только что обновила для андроид планшета видео плеер MX Player. он обновился и предложил поставить кодек, я поставила. Потом зашла в настройки плеера и нашла там в самом низу ссылку на форум разработчиков этой программы. Там предлагается список новых кодеков для видео. (http://forum.xda-developers.com/apps/mx-player/mx-player-custom-codec-dts-support-t2156254) Я скачала весь пакет, разархивировала и теперь смотрю и скачиваю с фейсбука видео любого формата. Правда я еще прогу поставила VideoDowloader for Facebook из магазина гуглплей.