PDA

Просмотр полной версии : 24 очка за один турнир. Новый рекорд Гиннеса?

Единомышленник
17.03.2015, 10:12
Вопрос: можно ли набрать 24 очка за 1 день на 1 турнире? Ответ: можно. Если ты, как Лебедев Павел (D класс) успешно выступишь на турнире своего клуба "Латинский квартал". По- моему, это кульминация абсурда и дискредитация турнира.

Slastena
17.03.2015, 10:54
Ну если Вы специально зарегистрировались ради этой темы, то может быть специально ради этого внимательно бы посмотрели, что набор очков у ребят прошел в 3 дня и за это время ребята станцевали 8 категорий. Никаких супер выдающихся результатов по сравнению с другими турнирами не вижу. Пара новая, стартовала с этого года и сразу вполне успешно.

Marina M
17.03.2015, 11:12
Вопрос: можно ли набрать 24 очка за 1 день на 1 турнире? Ответ: можно. Если ты, как Лебедев Павел (D класс) успешно выступишь на турнире своего клуба "Латинский квартал". По- моему, это кульминация абсурда и дискредитация турнира.

Мы тоже очень сильно удивились, и даже возмутились результатам данной пары на Латинском квартале, пару видели, вполне себе начальный С класс по уровню, а обходили по 40 пар В класса... Однако следующие результаты пары показали, что пара конкурентоспособна только со своим судьей и на своих турнирах. Пусть остается на их совести и совести тренеров.

Уже ничему не удивляемся...

Энни
17.03.2015, 11:15
Действительно станцевав 8 категорий за 3 дня можно набрать 24 очка, но с Д классом обогнать А,В и С классы просто нереально.

Единомышленник
17.03.2015, 11:20
Угу. Партнерша Е класса, в паре 2 месяца. И сразу по В классу 8 очков. По-моему, даже не сладко, а приторно))).

Slastena
17.03.2015, 11:22
Действительно станцевав 8 категорий за 3 дня можно набрать 24 очка, но с Д классом обогнать А,В и С классы просто нереально. Что в этом нереального? Что за год отсутствия на турнирах мальчик не бил баклуши, а мог усиленно заниматься, затем встать с хорошей партнершей и хорошо начать выступать в новом сезоне? Давайте видео в студию и обсудим конкретно, а так все умозаключения это возгласы обиженных родителей.

Угу. Партнерша Е класса, в паре 2 месяца.

Вы свечку держали или по выступлениям судите?

Gosha63
17.03.2015, 11:27
Мы тоже очень сильно удивились, и даже возмутились результатам данной пары на Латинском квартале, пару видели, вполне себе начальный С класс по уровню, а обходили по 40 пар В класса... Однако следующие результаты пары показали, что пара конкурентоспособна только со своим судьей и на своих турнирах. Пусть остается на их совести и совести тренеров.

Уже ничему не удивляемся....

Тоже видел эти результаты. Они были уже в очковой зоне "В" класса, сейчас наверно спад, тк даже по С, а может и по Д не могут взять даже 0.5
Сейчас набрали "С" класс на следующем ЛК наберут "В". На прошлом ЛК пара "А" класс за три выхода набирала, так что этот результат еще скромен. :)

Что в этом нереального? Что за год отсутствия на турнирах мальчик не бил баклуши, а мог усиленно заниматься, затем встать с хорошей партнершей и хорошо начать выступать в новом сезоне? Давайте видео в студию и обсудим конкретно, а так все умозаключения это возгласы обиженных родителей.

А сейчас тогда почему такой спад? На ЛК они нас очень обходили, а на Динамо даже в Д былиб без очков. :)

Вы свечку держали или по выступлениям судите?
Как то грубовато ИМХО. :)

Единомышленник
17.03.2015, 11:29
В смысле? Он еще в "поиске партнера" с ноября.

Мила_я
17.03.2015, 11:38
В смысле? Он еще в "поиске партнера" с ноября.

да ну и что...в поисковой базе полно танцоров, которые ищут и дотанцовывают со старыми партнерами...и неплохо так себе танцуют, надо заметить...причины разные: рост, добор классов, не сошлись характерами, но еще немного потерпим и т.п...

Slastena
17.03.2015, 11:46
Грубовато регистрироваться ради подобных неаргументироанных выплесков и заниматься подтасовкой данных. Вот именно из-за родительского "террариума единомышленников" своего сына не хочу в танцы дальше вести.

Gosha63
17.03.2015, 11:52
Грубовато регистрироваться ради подобных неаргументироанных выплесков и заниматься подтасовкой данных. Вот именно из-за родительского "террариума единомышленников" своего сына не хочу в танцы дальше вести.
Мы то об этом уже не говорим.
Я знаю пары которые они обходили. Это у меня вызывает улубку.
Еслиб это не было так грусно.

Slastena
17.03.2015, 12:01

Не об этом? Как раз об этом!
Если кто-то кого-то обошел в рамках тура (чуть больше крестиков прилетело) - это ни о чем не говорит вообще. Обошел - когда ушел в другой тур. Это я не устану повторять, чтобы вбить в светлые родительские головы, навсегда.
Сравнивая одинаковые программы на БПД и ЛК вижу практические одинаковые результаты по местам. По очкам нет смысла сравнивать ибо пара в разных классах танцевала. Будет время могу анализ сделать по участвующим парам.
Если б авто топика потрудился бы такой анализ делать, прежде чем перевирать факты и изливать свою желчь, то возможно его мнение выглядело бы по другому.

Marina M
17.03.2015, 12:09
Если кто-то кого-то обошел в рамках тура (чуть больше крестиков прилетело) - это ни о чем не говорит вообще. Обошел - когда ушел в другой тур. Это я не устану повторять, чтобы вбить в светлые родительские головы, навсегда.
Сравнивая одинаковые программы на БПД и ЛК вижу практические одинаковые результаты по местам. По очкам нет смысла сравнивать ибо пара в разных классах танцевала. Будет время могу анализ сделать по участвующим парам.
Если б авто топика потрудился бы такой анализ делать, прежде чем перевирать факты и изливать свою желчь, то возможно его мнение выглядело бы по другому.

Slastena, зря Вы так, как раз Вы их не видели, и судите по таблице, а мы вот их видели, видео, к сожалению, нет. у пары чуть сильнее стандарт, слабее латина. Успехов им в дальнейшем и честной борьбы.

И, кстати, автор не изливал желчь...

Gosha63
17.03.2015, 12:10
Обычно пары которые проходят в полуфиналы из 150 пар и в финалы из 90, и идут в очковой зоне через класс и около очковой зоне через два класса.
То онии всегда в очковой своего класса. Если мы говорим об нормально танцующей и набирающей очки паре.

Dancefil
17.03.2015, 12:34
В очередной раз предлагаю возмущенной общественности прекратить поливать детей. В этой происходящей несправедливости, если она имеет место, наибольшая вина судей. А уж кто менее всего виноват - это маленькие дети, которые, между прочим, тоже читают этот форум. Я уж не говорю о том, что прежде чем кого-то в чем-то обвинять, следует серьезно разобраться в происходящем.

Мила_я
17.03.2015, 12:53
В очередной раз предлагаю возмущенной общественности прекратить поливать детей. В этой происходящей несправедливости, если она имеет место, наибольшая вина судей. А уж кто менее всего виноват - это маленькие дети, которые, между прочим, тоже читают этот форум. Я уж не говорю о том, что прежде чем кого-то в чем то обвинять, следует серьезно разобраться в происходящем.

впервые вынуждена с Вами не согласиться...к сожалению, нынешние дети читают мало, а танцевальные еще реже, им некогда...а в остальном Вы, конечно, правы, дети не виноваты.

dnestr
17.03.2015, 12:55
Надо смотреть живьем,чтоб судить...Гоша ,вы видели? Если видели,то жаль детей-больно падать
У меня дочь в сентябре была Д класс с 6 или 5 очками на С...Сейчас В и два очка есть уже на А...Все честным путем и трудом,хотя тоже кажеться,очень быстро))) Я то сам в шоке ,не могу поверить))

Александра_spb
17.03.2015, 13:00
Я, честно, искренне не понимаю всей этой суеты вокруг классов и очков. Ну натанцевала себе пара незаслуженно буковку, уровень танца-то от этого не вырос! И самим же хуже будет, или только с поддержкой ездить и собирать "минусы в карму", или вылетать с первого тура.

Gosha63
17.03.2015, 13:51
Надо смотреть живьем,чтоб судить...Гоша ,вы видели? Если видели,то жаль детей-больно падать
У меня на том турнире удивляла одна пара которая проходила высоко, может это пара.
Как бы на турнире не до этого.
Видео надо пересмотреть может и увижу рядом.

У меня дочь в сентябре была Д класс с 6 или 5 очками на С...Сейчас В и два очка есть уже на А...Все честным путем и трудом,хотя тоже кажеться,очень быстро))) Я то сам в шоке ,не могу поверить))
Но вас же не колбасит на одном турнире в финале или полушке, а на другом последние и вылеты в первых турах на последних местах?

dnestr
17.03.2015, 14:12
Но вас же не колбасит на одном турнире в финале или полушке, а на другом последние и вылеты в первых турах на последних местах?
Неее.. не колбасит..Очень поступательное движение,видное по росту мастерства пары....Пашут детки,талантом не блещут,но через монотонный труд приходит мастерство...

Kvadra
17.03.2015, 14:27
Это у меня вызывает улыбку.
Если б это не было так грустно. Да ладно переживать. Ну и флаг им в руки. Сам удивлялся на нашу местную городскую пару, уже и В класс у них заработан "праведным трудом".

Аглая
17.03.2015, 14:35
Вы знаете, сейчас страшную историю расскажу. Всю танцевальную жизнь вот так же считали очки, переживали из-за этого. А потом дочь встала с партнером старше,и вместо Ю-2 вполне успешно танцует сейчас Молодежь-взрослые. За два месяца было набрано больше 30 очков на S-класс, подтвердили его аж два раза...и не ставят-маленькая еще. Такими темпами можно представить, сколько будет к концу сезона-а они, очки эти, уже не нужны. Так вот именно сейчас пришло осознание, что в общем и целом, очки и классы - это такая "морковка для осликов", со всеми вытекающими-коррупцией, судейскими сговорами, протягиванием своих пар, вытаскиванием денег из родителей и пр.пр. Потому что танец от буковки лучше не станет. И если пара выходит танцевать на турнир WDSF-плевать там кто хотел на класс. Или станцевали, улучшили свой танец, выполнили задачи, стоящие перед парой, или нет. Хоть какие буковки поставь многим нынешним финалистам России-и смех, и грех-не танцуют. А, например, Мария Черных, будучи 11 в мировом рейтинге и 5 в России, согласно рейтингу WDSF по европейской программе среди молодежи, еще месяц назад танцевала с В-классом. И знаете, как-то хорошо так танцевала...В общем, мораль такая: не заморачивайтесь и не позволяйте собой манипулировать. Как пришло некоторым, так и уйдет. Если танцы -ваш путь-улучшайте танец. Парам, которые пропихивают и протягивают, буковки и места не помогут. Сомневающихся отсылаю к Сергунинскому видео с 3-го блока Чемпионата России.

masha_ivanova_s
17.03.2015, 16:05
У нас в Сибири кроме талантливых Яценко и Андреевой тоже появился феномен талантливого Ивахника. 23 ноября первый раз пара вышла по В классу, а в марте уже стоит А класс, и пара на первенстве России с В классом обошла самого Писанкина! Талантище Андреевского выпаса! Правда, теперь на провинциальные турниры боятся выходить, дабы не уронить статус победителя Писанкина. Ведь, по легенде, теперь все судьи Сибири будут мстить им за эту победу! Как все мерзко. Сами себя наказали, теперь будут сидеть без турниров и выходить только на Андреевско-Яценковские пастбища, а в перерывах сочинять легенды про злых судей, засуживающих их талант.