PDA

Просмотр полной версии : Название вальса.Пара Ferruggia-Koehler/Копенгаген 14.02.2015г.PD European Standard R2W.

VitNik36
04.04.2015, 02:36
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, найти название вальса, под который танцует пара Ferruggia-Koehler из Германии на финале Европейского чемпионата по ПД Стандарту по спортивным танцам в Копенгагене 14.02.2015г. Видео пока не удается разместить в сообщении. Буду очень признателен за помощь. С уважением VitNik.

pronto
04.04.2015, 22:20
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, найти название вальса, под который танцует пара Ferruggia-Koehler из Германии на финале Европейского чемпионата по ПД Стандарту по спортивным танцам в Копенгагене 14.02.2015г. Видео пока не удается разместить в сообщении. Буду очень признателен за помощь. С уважением VitNik.
Вы ссылку можете дать (http://www.youtube.com/watch?v=flF3Z8L1DlQ), зачем видео?)

VitNik36
05.04.2015, 01:26
Уважаемый(ая) pronto, большое спасибо за оказанную помощь в получении ссылки. На старости лет решил освоить компьютер и пока для меня много неясного и непонятного, но буду постепенно изучать эту сложную технологию.