PDA

Просмотр полной версии : "Осенняя Звезда 2015". WDC AL WORLD 10 DANCE CHAMPIONSHIPS (MOSCOW).

Ростислава
17.08.2015, 12:32
спасибо за совет! а где будет проходить этот турнир? он же не от СТСР? простите за невеждество)

Kriss
17.08.2015, 12:39
спасибо за совет! а где будет проходить этот турнир? он же не от СТСР? простите за невеждество)
Зал ЦСКА. Рядом с Игровым, где "Олимп" часто турниры проводит.

alexeype
17.08.2015, 13:35
Что-то я не нашел этого Первенства в календаре WDC. Где можно посмотреть информацию? В календаре вижу только чемпионат в Тюмене и Осеннюю Москву из ближайших.

Cosen
17.08.2015, 14:00
Что-то я не нашел этого Первенства в календаре WDC. Где можно посмотреть информацию? В календаре вижу только чемпионат в Тюмене и Осеннюю Москву из ближайших.
Речь идет по-видимому об этом турнире (http://www.nationaldanceleague.ru/ru/tournament/1/).

lena
17.08.2015, 15:46
Этот чемпионат есть в календаре РТС.

alexeype
17.08.2015, 16:01
Спасибо за подсказку всем. Что-то я забыл про AL подразделение. Надеюсь с его появлением хоть в РТС не перегрызутся как в СТСР.

НатальяАрни
17.08.2015, 18:34
Отличная идея, будем пробовать, хотя в РТС своих подводных камней в виде свои-не свои, а еще опять дети тренеров и судей, но идея интересная.

shshsh
17.08.2015, 22:29
12-13 сентября 2015 года в рамках Международного фестиваля РТС "Осенняя звезда" будет проходить открытое Первенство Мира по 10 танцам по версии WDC AL по всем возрастным категориям.

Сайт (http://www.nationaldanceleague.ru/ru/tournament/1/) мероприятия.

В Первенстве можно участвовать танцорам любых организаций. Для танцоров СТСР - возрастная категория определяется по фактической дате рождения старшего партнера а не с 1 января.

Kriss
17.08.2015, 22:32
Турнир тот самый. а перегрызться все же перегрызлись, но танцы пока вроде есть.

олюня
18.08.2015, 16:35
Я правильно понимаю, что участвовать СТСР может, а очки начислены не будут?

Алекса
19.08.2015, 03:38
Я правильно понимаю, что участвовать СТСР может, а очки начислены не будут?
Главное, чтобы танцорам СТСР дисквалификацию за участие не "начислили" ... От них всего можно ожидать, даже негласный запрет на участие.

shshsh
19.08.2015, 19:48
Я правильно понимаю, что участвовать СТСР может, а очки начислены не будут? Правильно. Примерно так же как с выступлениями за границей. Но надо понимать, что и на Первенстве Мира по версии WDSF очки тоже не начисляются.
Главное, чтобы танцорам СТСР дисквалификацию за участие не "начислили" ... От них всего можно ожидать, даже негласный запрет на участие. Официального запрета нет. Наверное, нет смысла идти парам с искусственно надутым рейтингом и возможно членам сборной СТСР. Больше шанцев на успех у пар, если старший из партнеров родился после 12 сентября 2001 и 1999 г.р., так как есть возможность выступить соответственно своему реальному возрасту в Ю1 и Ю2. Причем в Ю1 можно танцевать в костюмах соответствующим в СТСР Ю2 (фраки, камни, мейк-ап). Сложнее Детям из СТСР - надо знать 10 танцев. Очки не начисляются, но можно посмотреть как оценят пару квалифицированные иностранные специалисты, к сожалению, в Москве, на турнирах СТСР, судейские линейки такого высокого уровня, можно увидеть все реже. Насчет негласных запретов - боятся их или игнорировать это выбор родителей, насколько они пугливые))). По мне надо танцевать на хороших, качественных турнирах в независимости от принадлежности к федерациям.

http://www.youtube.com/watch?v=dWNsn4pZ9_E

Аддамс
04.09.2015, 00:07
Стоимость входного билета для зрителей кто-нибудь знает?

Flor
04.09.2015, 13:33
Обычно для зрителей на Звезде 1000 рублей. Скорее всего, так и будет!

shshsh
04.09.2015, 14:05
Стоимость входного билета для зрителей кто-нибудь знает? Списался с устроителями. Входной билет для зрителей - 1000 рублей. Так же в пятницу будет проходить конгресс в зале, где будет проходить турнир. Начало в 17:00. Стоимость 1000 руб. за человека. И еще раз напоминают, что на турнир надо регистрироваться на сайте, оплата участия возможна он-лайн или при входе. Регистрация закроется в ночь с 10 на 11 сентября в 00:00 по МСК. Поминутное расписание будет составлено после окончания регистрации.

Kriss
04.09.2015, 20:58
На 10-ку у них вроде же дороже бывает. Не?

Ekaterinochka
06.09.2015, 17:31
Подскажите, если дети по системе РСТ проходят по дети-1, сколько танцев там? 8 или тоже 10? И еще может кто в курсе, в расписании есть отдельно первенство мира по ювеналам и есть фестиваль РТС по детям-1. На фестиваль тоже можно из других федераций приехать поучаствовать? Регистрация на месте тоже будет?

знаток
06.09.2015, 21:12
На 10-ку у них вроде же дороже бывает. Не?

1500 с чел.

shshsh
06.09.2015, 22:28
Подскажите, если дети по системе РСТ проходят по дети-1, сколько танцев там? 8 или тоже 10? И еще может кто в курсе, в расписании есть отдельно первенство мира по ювеналам и есть фестиваль РТС по детям-1. На фестиваль тоже можно из других федераций приехать поучаствовать? Регистрация на месте тоже будет? 10 танцев, все фестивали РТС открытые, можно приехать поучаствовать. Зарегистрироваться лучше он-лайн, оплатить участие можно на месте. Если по какой-либо причине передумаете приезжать, также он-лайн можно сняться с регистрации.

Ekaterinochka
06.09.2015, 22:35
10 танцев, все фестивали РТС открытые, можно приехать поучаствовать. Зарегистрироваться лучше он-лайн, оплатить участие можно на месте. Если по какой-либо причине передумаете приезжать, также он-лайн можно сняться с регистрации.

Смотрю расписание. Ювеналы идут просто ювеналы, без 1 и 2. Их что, объединяют? По телефонам дозвониться не смогла. И можно ли поучаствовать например в программе только по стандарту?

shshsh
06.09.2015, 22:42
Смотрю расписание. Ювеналы идут просто ювеналы, без 1 и 2. Их что, объединяют? По телефонам дозвониться не смогла. И можно ли поучаствовать например в программе только по стандарту? Первенство по 10 танцев среди Ювеналов, без разделения. На Фестивале РТС можно поучаствовать в одной программе по Ювеналам 1, например по стандарту.

На сайте (http://www.nationaldanceleague.ru/ru/tournament/1/) вывесили время регистрации и начала первых туров.

Информация по конгрессу РТС, который будет проходить накануне фестиваля можно посмотреть здесь (http://nationaldanceleague.ru/ru/event/3/).

Списки зарегистрированных пар на турнир можно посмотреть здесь (http://nationaldanceleague.ru/ru/registration_list/1/).

Завтра ночью заканчивается регистрация. В детских-юношеских категориях собралось пар на 1/8, что для десятки проводимой в один день, ИМХО, оптимально.

Ekate
09.09.2015, 19:05
Всем, кто в воскресение будет танцевать 10-ку на Звезде удачи!!! К сожалению мы не сможем принять участие. Ждем впечатлений.

Kriss
09.09.2015, 19:17
Shshsh, несколько пар СТСР переживают, смогут ли участвовать, если приедут без предварительной регистрации? Обладаете информацией?

shshsh
09.09.2015, 19:24
Shshsh, несколько пар СТСР переживают, смогут ли участвовать, если приедут без предварительной регистрации? Обладаете информацией?Не знаю, если сильно переживают можно написать или позвонить, все телефоны на сайте указаны. Хотя на мой взгляд - почему не зарегистрироваться он-лайн, там можно только внести данные, а оплатить на месте, если поездка сорвется, так же он-лайн можно сняться с турнира. Если вопрос в том, чтобы не светится, то все равно по протоколам будет видно кто участвовал))). Вообще по Ю1, например, количество пар приближается к предельному для 1/8, если будет перебор, имхо, возможны сложности.

FlyBerd
09.09.2015, 20:36
По нашему опыту участия в "Звездах" - еще никому ни разу не отказали в участии без предварительной регистрации. Плюс ко всему - даже если сейчас зарегистрируется пар больше, чем на 1/8 (в Ю1), то не факт что все приедут и 1/16 реально состоится. Но если уж очень "переживательно",то действительно, лучше позвонить.

Fiksy
10.09.2015, 11:58
Очень хотели на звезде 10-ку станцевать, но дети пока без пасо. Так что будем болеть за одноклубников, танцевать по классу и в открытом. Брюки наглажены, рубашки отутюжены, бабочки завязаны, копыта в стойле бьют)))
Всех с началом нового сезона!

катерина
10.09.2015, 12:21
Удачи Вам и Вашим карапузам!!!)

alexeype
10.09.2015, 14:08
Удачи танцующим.
Может загорится жена съездить поздним утром в воскресенье зрителем на Звезду, но не факт далеко. Дороговато все же "просто так" если ехать. Если доедем то поболеем :-)

Fiksy
10.09.2015, 14:52
Удачи танцующим.
Может загорится жена съездить поздним утром в воскресенье зрителем на Звезду, но не факт далеко.
съездили бы в субботу утром по школе танца)) Вроде будет там отделение для начинашек.

Подскажите, если дети по системе РСТ проходят по дети-1, сколько танцев там? 8 или тоже 10?
Я списалась с организаторами (тоже этот вопрос живо интересовал, т.к. по латине танцуют 4 танца только). Владислав сказал, что по ювеналам-1 будет 4 танца в каждой из программ.

MarGo1
10.09.2015, 15:46
Добрый день!
А где на сайте можно посмотреть список зарегистрированных пар?

Ekaterinochka
10.09.2015, 15:56
Я списалась с организаторами (тоже этот вопрос живо интересовал, т.к. по латине танцуют 4 танца только). Владислав сказал, что по ювеналам-1 будет 4 танца в каждой из программ.
Да, и кстати, в распечатках и на сайте различаются обе программы по дням, переставлены местами ла и ст. Сказали ориентироваться на сайт. Вы участвуете только в фестивале или кубке кенгуру тоже?

Fiksy
10.09.2015, 16:29
Добрый день!
А где на сайте можно посмотреть список зарегистрированных пар?
Новый сайт несколько заморочен, но перейти с на список зарегистрированных можно со страницы объявления о турнире. Вот список. (http://nationaldanceleague.ru/ru/registration_list/1/)

Да, и кстати, в распечатках и на сайте различаются обе программы по дням, переставлены местами ла и ст. Сказали ориентироваться на сайт. Вы участвуете только в фестивале или кубке кенгуру тоже?
Мы участвуем и в фестивале, и в кубке кенгуру. В субботу по ювеналам-1 Ст танцуем, в вскр. и класс (отдельно стандарт и отдельно латину), и по ювеналам-1 латину.

Ekaterinochka
10.09.2015, 17:24
Новый сайт несколько заморочен, но перейти с на список зарегистрированных можно со страницы объявления о турнире. Вот список. (http://nationaldanceleague.ru/ru/registration_list/1/)

Мы участвуем и в фестивале, и в кубке кенгуру. В субботу по ювеналам-1 Ст танцуем, в вскр. и класс (отдельно стандарт и отдельно латину), и по ювеналам-1 латину.

так на сайте же стандарт в воскресенье идет в расписании. Вы про Фестиваль?

Fiksy
10.09.2015, 18:08
Да, в субботу стандарт на фестивале. Это открытый класс.

Ekaterinochka
10.09.2015, 18:50
Да, в субботу стандарт на фестивале. Это открытый класс.

может, я не туда смотрю? Но на сайте написано, что стандарт в воскресенье. Вы про ювеналы-1?

Fiksy
10.09.2015, 21:50
на сайте написано, что стандарт в воскресенье. Вы про ювеналы-1?
да, я же выше написала, что ювеналы-1 Ст в субботу. В третьем отделении. На фестивале. Открытый класс, рейтинговое.

Ekaterinochka
10.09.2015, 22:04
ткните в расписание, пожалуйста, может я и не туда смотрю. Я вижу, что стандарт в воскресенье, а не в субботу. На сайте.

Fiksy
10.09.2015, 22:13
Вот здесь (http://nationaldanceleague.ru/ru/tournament/1/) страницу вниз прокрутите, там расписание есть.

shshsh
11.09.2015, 10:26
Внимание! Прямая интернет трансляция фестиваля "Осенняя Звезда 2015" будет идти по этой ссылке (http://www.nationaldanceleague.ru/ru/translation/?edit_off).

alexeype
11.09.2015, 12:22
съездили бы в субботу утром по школе танца)) Вроде будет там отделение для начинашек.

Может я и неправильно понял расписание, но мне показалось что начинашки только соло.

Но в любом случае мы только начали заниматься. То партнерша отдыхала до конца лета (вобщем-то мы совершенно не в претензиях, оно и правильно перед школой думаю сил набраться когда идешь в 6.5 лет, пошли они все же неожиданно довольно), то мы болели 6 дней. Так что нам пока показывать нечего совершенно, еще от отдыха не отошли до конца, только втягиваемся в сезон :-)

Если не поедем хоть трансляцию буду поглядывать.

Fiksy
11.09.2015, 12:25
Может я и неправильно понял расписание, но мне показалось что начинашки только соло
странно, и правда по расписанию кажется, что соло. В том году пары были точно. Как раз солистов не припомню.

shshsh
11.09.2015, 18:06
Поминутное расписание фестиваля (http://www.nationaldanceleague.ru/ru/tournament/1/) на сайте вывешено.
Расписание может меняться по ходу турнира, будьте внимательны , и следите за текущим расписанием на самом турнире!
Удачи)!!!…

danceK
11.09.2015, 18:15
Поминутное расписание фестиваля (http://www.nationaldanceleague.ru/ru/tournament/1/) на сайте вывешено.
Расписание может меняться по ходу турнира, будьте внимательны , и следите за текущим расписанием на самом турнире!
Удачи)!!!…
Не открывается ссылка...

shshsh
11.09.2015, 18:17
Не открывается ссылка...
Проверил, открывается. Расписание расположено внизу на основной странице сайта.

Politos
11.09.2015, 21:53
Странное расписание. Чемпионат мира с утра, а школа танца соло с 12.30...

Kriss
11.09.2015, 22:39
Странное расписание. Чемпионат мира с утра, а школа танца соло с 12.30...
Ага. Причем те, кто захочет сплясать отдельные программы, танцуют потом в третьем отделении. Может и хорошо, что отдохнут и полюбуются соло, но весь день там с утреца и до позднего вечера, птому как профиков то уж точно хочется посмотреть, даже если вылетишь рано.

Fiksy
12.09.2015, 02:25
Причем те, кто захочет сплясать отдельные программы, танцуют потом в третьем отделении.
Сходят пообедают, воздухом подышат, чтобы на малышей не любоваться. Отдохнут. Более юные участники - уроки сделают)) Ибо в воскресенье опять танцевать.
У нас в вскр. сложное расписание получится. С 12 утра и до бесконечности. Т.к. и по классу, и латину отдельно полностью станцевать хочется. И на педагогов посмотреть, поболеть.

Kriss
12.09.2015, 10:30
Сходят пообедают, воздухом подышат, чтобы на малышей не любоваться. Отдохнут. Более юные участники - уроки сделают)) Ибо в воскресенье опять танцевать.
У нас в вскр. сложное расписание получится. С 12 утра и до бесконечности. Т.к. и по классу, и латину отдельно полностью станцевать хочется. И на педагогов посмотреть, поболеть.
Удачи Вашей паре и сил!
Что касается воздуха и уроков, то с трудом представляю полезность оного на Ленинградском, где даже разговаривать сложно- орать надо, да и уроки на половинке стула около туалета средь толпы сложновато делать. В Крокусе мы ещё практикуем иногда в больших перерывах что то почитать, но тут не представляю. Конечно поедят, потусят и т.д.
Легкого паркета и хорошего настроения на "Звезде" всем не смотря ни на что)!

shshsh
12.09.2015, 10:34
Час до начала. Народ подтягивается. Стилисты работают. 296118

Politos
12.09.2015, 10:54
Час до начала. Народ подтягивается. Стилисты работают. 296118

Лёгкого паркета! Будем поглядывать трансляцию )

Мила_я
12.09.2015, 12:24
Лёгкого паркета! Будем поглядывать трансляцию )

как назло со вчерашнего дня не работает интернет, на линии будут вестись работы аж до понедельниака:dash:...подключилась к соседям втихушку, слабовато, но грузится, как говорится, спасибо и на этом...посмотрела списки, много пар из СТСР, турнир обещает быть интересным!...удачи всем танцующим, родителям моральных сил и терпения!...Kriss, кулачки держу..!:-)

Politos
12.09.2015, 12:35
Я вообще 40 минут тупо ждала по ссылке, потому что первый раз перешла дальше, тоже ничего не было. Попробовала ещё раз пройти на live stream, уже на последний танец попала, кажется, видела пару Знатока. Но качество ужасное. Ещё и сорвалось всё и повисло. Сейчас заработало снова, но я даже в очках не могу пары разглядеть, а костюмы все к сезону обновили, думаю. Печалька...

flo
12.09.2015, 12:39
А у меня прекрасно всё видно))

Politos
12.09.2015, 13:46
А у меня прекрасно всё видно))

Видимо, мой интернет слабоват.
Разглядела Диану в юниорах. Во взрослых кроме Кайла с Изабелой и Арины с Ваней никого не могу узнать, всё расплывается :-(.

Fiksy
12.09.2015, 13:52
Удачи Вашей паре и сил!
Что касается воздуха и уроков, то с трудом представляю полезность оного на Ленинградском, где даже разговаривать сложно- орать надо!
Спасибо большое за пожелания, скоро поедем уже.
А так на территории ЦСКА вполне себе зелено)) Плюс зал выходит на Ходынку. Можно в "Авиапарк" сходить поесть))
В кафе ребята всегда с учебниками сидят, у нас постоянно там турниры проходят.

Видимо, мой интернет слабоват.Во взрослых кроме Кайла с Изабелой и Арины с Ваней никого не могу узнать, всё расплывается http://forum.dancesport.ru/images/smilies/sad_mini.gif.
А вы качество на HD переключите. Трансляция сегодня действительно шикарная просто.

Kriss
12.09.2015, 13:54
У меня комп не тянет, трансляция висит(. Буду, как и прошлый раз, смотреть запись. Но хоть так.

Politos
12.09.2015, 14:19
А вы качество на HD переключите. Трансляция сегодня действительно шикарная просто.
Где переключать? Не нашла :-(

barbazuza
12.09.2015, 14:51
Где переключать? Не нашла :-(

Уже на самой картинке внизу справа. Самыйправый значок - полный экран,слева от него - ступеньки, обычно обозначающие звук или уровень интернета-на них и жмите.

Politos
12.09.2015, 15:14
Уже на самой картинке внизу справа. Самыйправый значок - полный экран,слева от него - ступеньки, обычно обозначающие звук или уровень интернета-на них и жмите.

Спасибо! Стало почётче. Но виснуть не перестало, это интернет не тянет ( Потом буду пересматривать выборочно...

ОлесяВА
12.09.2015, 19:47
Подскажите, на какой сайте трансляция?
Спасибо)

Ленча
12.09.2015, 20:15
Трансляция (http://livestream.com/accounts/5718087/events/4335628).

Rudik
12.09.2015, 20:20
Подскажите,как там ювеналы станцевали,финал известен?

Fiksy
12.09.2015, 22:34
Подскажите,как там ювеналы станцевали,финал известен?
На первом Антонов (Харьков), на втором Макаров, на третьем Терешин.
Мы 8-е))

Politos
12.09.2015, 23:45
Ну вот, теперь не получается просмотреть утреннюю запись, отматывает только на юниорский джайв, а всё, что раньше, пропало. Ни онлайн не получилось нормально посмотреть, всё зависало, ни пересмотреть не выходит. :-(

DancerBoyParent
13.09.2015, 00:47
shshsh (http://forum.dancesport.ru/member.php?u=5704), поздравляю с победой в 10-ке ваших детей!

знаток
13.09.2015, 00:57
Я вообще 40 минут тупо ждала по ссылке, потому что первый раз перешла дальше, тоже ничего не было. Попробовала ещё раз пройти на live stream, уже на последний танец попала, кажется, видела пару Знатока. Но качество ужасное. Ещё и сорвалось всё и повисло. Сейчас заработало снова, но я даже в очках не могу пары разглядеть, а костюмы все к сезону обновили, думаю. Печалька...
Ага, наши с утра танцевали десятку... Встать пришлось ни свет, ни заря...
У меня все качественно показывает... После работы полюбовалась парой Крисс

Ed
13.09.2015, 01:20
Разглядела Диану в юниорах.
Разглядели Диану прямо от паркета. Shshsh, поздравляем еще раз, ребята просто молодцы!

Politos
13.09.2015, 01:27
Разглядели Диану прямо от паркета. Shshsh, поздравляем еще раз, ребята просто молодцы!
Да, ребята умнички! А стандартное платье Дианы было узнаваемо даже при моём некачественном изображении.

Надеюсь, запись всё-таки можно будет посмотреть позже. Хочется в нормальном качестве спокойно посмотреть на знакомые пары.

Fiksy
13.09.2015, 02:00
shshsh (http://forum.dancesport.ru/member.php?u=5704), поздравляю ребят! Красавчики!
Крисс, Кирилл - Аполлон прямо. Ему, мне кажется, даже делать ничего не надо. Можно просто стоять. Красиво стоять - и уже достаточно. Обалденный!

alexeype
13.09.2015, 03:23
Только к ночи добрался до компа. Всю трансляцию пропустил, смотрел запись. Понаблюдал Кирилла и Ирму в финале в записи вечернего отделения :-) Утренняя же запись что-то недоступна сейчас была, может еще починят

shshsh
13.09.2015, 21:02
Разглядели Диану прямо от паркета. Shshsh, поздравляем еще раз, ребята просто молодцы! Был рад очно познакомится, даже удалось немного поболеть за Вас. Мне очень импонирует Ваше искренний самозабвенный танец. Вы для нас, родителей живой пример и укор. Поздравляю с вицечемпионством.
Для нас это был очень волнительный день. С утра чем-то, скорее всего отравились - когда приехали на соревнование появилась головная боль и тошнота. До последнего был не уверен, что не придется сниматься с участия в турнире. Сам очень перенервничал. Поэтому практически ничего не снимал на видео. Дети при этом оттанцевали 40 танцев. Всем спасибо за поздравления, многие смотрели выступления он-лайн, одно из первых поздравлений пришло из Англии от родителей Бойса, которые приложили немало усилий для улучшения стандарта у нашей пары. Приятно было видеть СТСРовские пары, не все знали некоторые особенности проведения турниров WDC AL, но надо сказать спасибо устроителям, разъясняли, был момент когда остановили выступление, ждали, пока пара поменяет латину, на стандарт, так как порядок смен костюмов был другой, нежели в СТСР и это не помешало ей занять в итоге достойное место.
ps: снялись с воскресного отделения, дома интенсивно лечились, дочь проспала 13 часов, вроде выздоровела. Сами начали приходить в себя только совсем недавно, хотели хоть запись посмотреть, а утра субботы нет, видимо стерлась(((.
Всем сегодня танцующим отличного настроения и удачи!

296120

Politos
13.09.2015, 21:52
хотели хоть запись посмотреть, а утра субботы нет, видимо стерлась(((.

Запись не открывалась уже вчера вечером :-(
А дети вдвойне молодцы, что в таком состоянии таки выиграли ЧМ.

jvr
13.09.2015, 23:31
Немного вопросов из личных наблюдений про организацию микро ЧМ:
1.Мне вот интересно как можно за 45 секунд (столько оказывается длится танец на этом "микро- ЧМ") рассмотреть танец каждой из 14 пар в молодежи или ю-2 на этой мини площадке в одном заходе качественно? Наверное судьи уникальные или просто всех кого надо хорошо знают)))?
2.Как можно по бумажкам считать результаты на ЧМ в турах в наш то век? Нежели нет смартфонов у судейской коллегии WDC или так удобнее подводить итоги)))) Может на Олимп в СТСР сходили бы поучится хотя бы для начала!
3 Про уровень танцоров писать не буду,пусть будет на совести судей(((

Kriss
14.09.2015, 00:48
Меня лично порадовало присутствие пар СТСР и родителей и детей в качестве болельщиков на трибунах, очень рада была старым знакомым. Очень хорошие парочки в Д-1 и Д-2, сорри- Ювеналы.
Порадовало присутствие пары Степанов -Макиева в финале Молодежи. Смотрю за этой парой давно, ранее их места в СТСР были несколько занижены, на мой взгляд. Ст их понравился больше Латины.
Пары СТСР, танцующие на турнирах РТС, писала и ещё раз пвторюсь- 10тку там танцуют редко и будьте внимательны- проходят в финал по каждому танцу в отдельности и по программам в отдельности тоже. Т.е. оттанцевав полуху Ст, танцуют финал Ст, а потом полуху Ла и , кто прошел в финал -финал Ла. Потом итоги по совокупности. На самом деле так удобнее в смысле переодеваний и сохраняется интрига.
Из неприятного- кражи в месте переодевания, деньги в буфете берутся той же рукой, что и продукты, платная парковка, когда тикает на каждый час, перекрытый въезд в воскресенье из за матча.
Ю-2 финалы и полухи вполне себе достойные.
На 10тку таки регистрация на 1000 с пары дороже, чем на отдельные программы, как я и говорила.

Papadochi
14.09.2015, 11:37
Где можно посмотреть результаты?

Ed
14.09.2015, 11:44
Запись не открывалась уже вчера вечером :-(
Вроде бы все записи восстановлены (не могу с работы видео смотреть, но вижу там даже Ла часть нашей 10ки)

На 10тку таки регистрация на 1000 с пары дороже, чем на отдельные программы, как я и говорила.
Ну это могло быть как за 10ку (две программы по цене 1,5) так и за статус (все-таки WDC AL, а не РТС)

Слышал, что обещали через пару дней тут (http://autumnstardance.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=52&Itemid=165&lang=ru)

Fiksy
14.09.2015, 17:03
Как обидно на самом интересном месте трансляция прервалась.

скорее всего, еще на сайте МФСТ будет в разделе "рейтинги и кубки".

Politos
14.09.2015, 18:00
Вроде бы все записи восстановлены (не могу с работы видео смотреть, но вижу там даже Ла часть нашей 10ки)

Утренняя запись так и не открывается, пишут что или не загружено, или время закончилось.

FlyBerd
14.09.2015, 22:05
Люди добрые, дайте пожалуйста ссылку на запись трансляции! Я что-то потерялась совсем - помню, что кто-то уже выкладывал, а найти не могу. Мы остались без собственных записей, так как в субботу у нас в раздевалке украли фотокамеру с полным комплектом - сменным объективом, аккумулятором, картами памяти... Мы, конечно, сами виноваты - оставили без присмотра, но надо сказать, что предварительно ее "замаскировали" вещами и висящими портпледами, так что либо кто-то намеренно рылся в вещах, либо видели, как мы убираем сумку. Надо сказать, что в мае на прошлой "Звезде" в этой же самой раздевалке у ребят из Питера пропал телефон из закрытого чемодана...

Kriss
14.09.2015, 22:08
В субботу видимо шерстили все. У ребят стилистов украли телефоны и кошельки. я писала. ссылку сейчас в личку кину.

FlyBerd
14.09.2015, 22:15
Офигеть... Думала, это мы такие растяпы. Я собиралась полицию вызывать - порой бываю дамой нервной и могу устроить "скандал-скандал" - прекрасно понимаю, что никого не найдут, но так сказать, для профилактики. Но мама партнера меня удержала. И правильно, наверное, сделала...

Kriss, спасибо за ссылку!

pronto
14.09.2015, 23:28
на Звездах всегда воруют, даже из охраняемых ВИП раздевалок! уже сто пятсот раз писали что нельзя вещи без присмотра оставлять

Kriss
14.09.2015, 23:35
В этот раз даже гардероб не работал. Все свое ношу с собой.
А кстати, как вам драчка? Парниши не танцевальной наружности попытались друг другу морды набить сидя в первом ряду 12 числа. Быстренько растащили правда. Причем не дядьки мощные, что входные проверяли, а другие парни и тетенька дежурная.

FlyBerd
14.09.2015, 23:39
Так я о том же - сами виноваты! А вообще очень чудесная формулировка - всегда воруют:) То есть это нормальное, обычное такое явление... для серьезного турнира с серьезными организаторами в достаточно престижном зале с серьезным составом судей и интернациональным составом участников - воруют-с... Эх, надо было шухер поднять:) А, вспомнила! У меня в "Крокусе" на турнире ключ гаечный накидной этой весной украли - из открытого чемодана немного выглядывал. Теперь всегда за ключами этими гаечными глаз да глаз! Кто ж знал что такая ценность!

Ой, драка!!! Как же я самое интересное-то пропустила!

Kriss
14.09.2015, 23:42
Шо Вы крутите гаечными ключами, стесняюсь спросить? Болты у фрака партнера?

FlyBerd
14.09.2015, 23:49
:)))) Все просто - в первый вечер знакомые колесо прокололи когда уже уезжали с турнира - я им свой ключ оставила чтобы колесо поменять, а они на следующий день вернули на турнире. Ну не тащиться же с ним обратно в машину - я ж не ожидала что его попрут! Надо было видеть глаза молодого человека в закутке, куда забытые вещи сдают, когда я его через неделю на следующем турнире спросила не сдавал ли кто накидной гаечный ключ 17Х19.

Kriss
15.09.2015, 00:11
Он подумал,- ну, их, этих танцоров! От них всего можно ожидать! мамки с ключами гаечными, парни с головами лачеными- инопланетяне, как есть инопланетяне, либо сумасшедшие. (ща забанят за офф!)
Расскажите кто-нибудь из СТСР, как плясалось и что про впечатления скажете, как сравнение королевств то?

Fiksy
15.09.2015, 00:30
В субботу видимо шерстили все. У ребят стилистов украли телефоны и кошельки.
Я как чувствовала: оставила минут на 10 зеркалку в раздевалке, потом вернулась и забрала. Потом еще всю дорогу думала, что сумку в зале надо с собой носить, чтобы кошелек не ушел. Почему-то именно вчера вспомнились рассказы про воровство на турнирах.

mologa
15.09.2015, 00:47
Он подумал,- ну, их, этих танцоров! От них всего можно ожидать! мамки с ключами гаечными, парни с головами лачеными- инопланетяне, как есть инопланетяне, либо сумасшедшие. (ща забанят за офф!)
Расскажите кто-нибудь из СТСР, как плясалось и что про впечатления скажете, как сравнение королевств то?

Мы танцевали 10-ку. Прикольно. Необычно. Из полухи в финал выходишь по отдельному танцу. Правда, в полухе на маленький паркет выпустили 14 пар, как у нас в СТСР. Жесть. А в целом необычно. Система может жить. По количеству танцев в финалах СТ и ЛА можно сделать расклады. Получается, что основа - танец в полухе. Чем больше танцев в финалах, тем лучше место. Фактически, берешь количеством танцев в финалах, в меньшей степени качеством. Повторяюсь, главным становиться полуфинал. Посмотрел заходы в финалах, сразу стал понятен подиум. А в целом система интересна. Я "ЗА".

P.S. Улыбнуло, когда одна парочка (в последствии Победители) пропустили свой заход, то заставили перетанцовывать весь заход. Могли бы эту парочку выпустить во второй заход. Но похоже другая система. В каждой избушке свои погремушки.
Но в целом понравилось.

MarGo1
15.09.2015, 01:21
Было интересно. На финал конечно не рассчитывали, так как первый раз приехали на турниры wdc. Поэтому было приятно. Конечно в каждой федерации свои "правила" и свои победители.
Отдельное спасибо родителям пар, которые переодевались вместе с нами, вовремя остановили нас от переодевания на LA в полухе.

Fiksy
15.09.2015, 01:25
P.S. Улыбнуло, когда одна парочка (в последствии Победители) пропустили свой заход, то заставили перетанцовывать весь заход. Могли бы эту парочку выпустить во второй заход. Но похоже другая система. В каждой избушке свои погремушки.
Но в целом понравилось.
на каждом турнире по-разному. Однажды на РТСовском турире мы тоже пропустили заход (неправильный номер был зарегистрирован, ни в один из заходов не попали, пока бежали выяснять, половина танца прошла). Короче, никто не перетанцовывал. Хотя увидеть, что пар не 6, а 5 на паркете, судьи вполне в состоянии были. Пришлось с турнира сняться. А иногда на Чемпионате РТС аж перетанцовывают, когда кто-то ошибся с заходом (хотя уже идет отставание по времени).

shshsh
15.09.2015, 01:45
Утренняя запись так и не открывается, пишут что или не загружено, или время закончилось.
Я нашел, запись первого отделения переместили на верх страницы, правда вроде не всего, но что-то увидел, включая себя самого))).

Главное, что было интересно танцевать, открывая для себя новые возможности.

MarGo1
15.09.2015, 01:49
Очень понравилось четкое соблюдение временных периодов. Окончание строго по рассписанию. Мы еще и на турнир у себя в федерации успели.
Так что мы теперь на турниры ртс/wdc будем регулярно захаживать.

galvlad
16.09.2015, 14:45
Результаты (http://russianmaster.ru/#/java/cup/comp/2016) появились на сайте Московской Федерации

пока только по 10-ке

sabrinka
16.09.2015, 17:06
Результаты по группам есть здесь: Ссылка (http://scrutelle.info/windows/index.htm)

Politos
16.09.2015, 21:29
Нашла таки работающее видео (http://livestream.com/accounts/5718087/events/4335628) первого отделения. Правда, у меня всё равно качество не очень....
Ссылку на отдельную запись сделать не получилось, к сожалению, но хорошо то, что в принципе можно посмотреть.

pronto
17.09.2015, 02:03
Нашла таки работающее видео (http://livestream.com/accounts/5718087/events/4335628) первого отделения. Правда, у меня всё равно качество не очень....
Ссылку на отдельную запись сделать не получилось, к сожалению, но хорошо то, что в принципе можно посмотреть.

радует что Недоцуков опять на паркете). А вот по профикам только три пары танцевало, как грустно.

Kriss
17.09.2015, 02:08
Маленькое видео с турнира.
http://www.youtube.com/watch?v=Ihr6Qq5T_ag

shshsh
22.09.2015, 01:10
Видео:
Юниоры-2, стандарт (https://www.youtube.com/playlist?list=PLxyl43M4GASMVECIjJ116Tw1iVtHPedQ9).
Юниоры-1. латина (https://www.youtube.com/playlist?list=PLxyl43M4GASMVECIjJ116Tw1iVtHPedQ9).
Ювеналы. стандарт (https://www.youtube.com/playlist?list=PLxyl43M4GASMsiy4vjLFmd8bUqMosKKk-).