PDA

Просмотр полной версии : У Нади Бычковой родилась дочь

Slastena
14.06.2016, 20:11
7 июня у известной танцовщицы Нади Бычковой родилась дочь. Подробностей, у сожалению, не знаю. Радостную новость увидела на страничке танцовщицы)

Kriss
14.06.2016, 23:16
Будет красивая, как мама наверное).

Алена
15.06.2016, 11:03
Надя вновь вышла замуж?

lena
15.06.2016, 12:33
Надя вновь вышла замуж?
Интересный вопрос... А что, Надя разводилась с Коновальцевым? И вообще, разве, чтобы родить прекрасную дочь, обязательно нужен муж?

Slastena
15.06.2016, 13:54
Интересный вопрос... А что, Надя разводилась с Коновальцевым? И вообще, разве, чтобы родить прекрасную дочь, обязательно нужен муж?

Союз распался очень быстро. Надя не замужем. И Вы совершенно правы, мы не в советском союзе, чтобы ребенок рождался исключительно в официально заключенном браке.

Аглая
15.06.2016, 15:46
Простите, а вот это все было написано с целью Надю поздравить, или её личную жизнь обсудить?

Надя, красавица, солнышко, здоровья и счастья тебе и доченьке!!

Slastena
15.06.2016, 16:35
Не я начала обсуждать замужество �� а тему пора в беби-бум переименовать, так как птичка на хвосте принесла, что Мария Тзапташвили тоже стала мамой)

Hola
15.06.2016, 16:39
О, надеюсь, что Надя скоро вернется на паркет! :-), очень бы мне этого хотелось, как зрителю.

Slastena
15.06.2016, 17:14
О, надеюсь, что Надя скоро вернется на паркет! :-), очень бы мне этого хотелось, как зрителю.
Поддерживаю желание) Любовалась Надей очень, такая женственная пластика, которую практически не встретишь среди топ-топ-партнерш в ВДСФ

Аглая
15.06.2016, 17:20
Да, Анна Кузьминская всем показала пример, как можно триумфально вернуться на паркет уже в качестве молодой мамы!)
Марию также от всей души хочется поздравить и пожелать всего наилучшего! Всегда восхищалась её красотой, талантом и стойкостью.
Может и правда переименовать тему?))) Глядишь, и новые детишки подоспеют: вон сколько свадеб у танцоров!

Kriss
15.06.2016, 18:32
А сколько деток родилось в последнее время у талантливых танцоров!)))

Fant
16.06.2016, 09:47
Анна Кузьминская всем показала пример, как можно триумфально вернуться на паркет уже в качестве молодой мамы!)
до этого была Эдита и Анна Мельникова.

мы не в советском союзе, чтобы ребенок рождался исключительно в официально заключенном браке
В Союзе принуждали к абортам незамужних женщин?

Вообще да, две первые (!) реакции на новость поражают - "будет красивая" и "замужем ли мама". За что вы женщин так не любите?

Kriss
16.06.2016, 15:44
[QUO

Вообще да, две первые (!) реакции на новость поражают - "будет красивая" и "замужем ли мама". За что вы женщин так не любите?[/QUOTE]
А что Вас так поразило в том, что я порадовалась, что у Нади родилась именно доченька , и сразу подумала о том, что она будет красивой?
И какая связь с нелюбовью к женщинам? Надя , действительно, всегда шикарно выглядела и очень обаятельна при личном общении- в чем проблема, не пойму.
Счастья и здоровья молодой маме и дочурке!

Fant
16.06.2016, 17:27
А что Вас так поразило в том, что я порадовалась, что у Нади родилась именно доченька , и сразу подумала о том, что она будет красивой?
И какая связь с нелюбовью к женщинам? Надя , действительно, всегда шикарно выглядела и очень обаятельна при личном общении- в чем проблема, не пойму.
Счастья и здоровья молодой маме и дочурке!
Мне кажется, что это как-то неправильно, чтобы красота в жизни человека занимала настолько важное место, чтобы это было первое, что ему желали при рождении.

Аглая
16.06.2016, 18:51
Мне кажется, Kriss просто констатирует факт, что вероятней всего ребёнок Нади будет такой же красивый, как его мама. Ведь Надя не только чемпионка мира по 10-ке, но ещё и успешная модель, сделавшая отличную карьеру. Кроме того, она удивительно обаятельная девушка, умная, милая и добрая. Надеюсь, все эти прекрасные качества унаследует её дочь. И не только её. И не только дочь. Здоровья всем и бобра, пусть детки растут на радость родителям))

DanceGuide
17.06.2016, 02:11
Здоровья всем и бобра, пусть детки растут на радость родителям))
А еще норку, песца и шиншиллу )))

scarlet
20.06.2016, 01:17
В жизни важно все: красота, здоровье, богатство, успешность, ум и далее список можно продолжать бесконечно. Что-то дается при рождении, чего-то приходится достигать в жизни, в тч и красоты, что-то развивать, как таланты и способности. И что все обсуждают? Родился человек - замечательно, всего хорошего маме и ребенку

tanya2
04.06.2017, 17:38
Надя Бычкова в паре с Михой Водикаром завоевала множество титулов, некоторые из которых: двукратные Чемпионы мира по 10 танцам,