PDA

Просмотр полной версии : С Днем Святого Валентина!

tin
14.02.2003, 01:33
Любовь долго бродила по парку....ей попадались невидимые страны, в корнях деревьев копошились маленькие дети. "Все напрасно, ненужно" - думала с грустью любовь. Парк будет пустеть и она останется здесь одна...Пока еще можно терпеть, пока можно здесь жить, никому не нужной, купаться в фонтане, например - к фонтану она и пошла...

Все ведь достаточно просто: нужно просто увидеть любовь и подойти к ней. Только вот увидеть ее порой бывает сложновато...
:angel:

tin
14.02.2003, 01:35
по-немецки - Ich liebe Dich
по-франзузски - Je T'aime
по-португальски - Gosto de ti
по-бразильски - Amo te
по-болгарски - Obicham te
по-украински – Я тебе кохаю
по-хорватски - ljubim te
по- эстонски - Mina Armastan Sind
по-фински - Minä Rakastan Sinua
по-гавайски - Aloha I'a Au Oe
по-итальянски - Ti Amo
по-корейски - Tangsinul Sarang
по-персидски - Tora Dost Daram
по-польски - Kocham Cie
по-словацки - Lubim Ta Lubim Ta

tin
14.02.2003, 01:46
ну а если серьёзно, то всех с праздником!:loveu:

Sam
14.02.2003, 01:50
Ага и вас тем же самым, по тому же месту. Будте счастливы и любимы. Взаимно любимы.

Кармен
16.02.2003, 22:22
ТИН,как всегдща много полезной информации:)

tin
16.02.2003, 23:14
Первоначальное сообщение от Кармен
ТИН,как всегдща много полезной информации:)
Спасибо....
:rolleyes: просто я собираю перевод этих слов с разных языков...ещё мне подружка с Японии прислала на японском...два варианта - ватаси ва аната но ай суру дес- или _суки десу_:loveu:

oxygen
17.02.2003, 08:45
В Бразилии говорят на португальском.
"te amo" - по-испански

Dancerrr
14.02.2004, 21:54
А еще говорят Амор, и глазами так вот УУУУУ !!!

Appel
15.02.2004, 01:19
mikvarkhar - это по-грузински... 8-)

Florence
15.02.2004, 01:35
по-испански всё же te quero (более жизненно)

вот ещё по-шведски могу - jag älskar dig

(а про ай лав ю забыли? ;))

Florence
15.02.2004, 01:39
а я вот чего нашла:

http://www.cards365.com/catogoryloveyou100.htm
:)

Froggy
15.02.2004, 12:42
...это просто: "Я люблю тебя"

Ponchik
14.02.2005, 12:39
Поздравляю всех влюбленных и любимых! (http://www1.yahoo.americangreetings.com/display.pd?path=44262&prodnum=3056001)

myrzik
14.02.2005, 12:55
Спасибо, пончик! и тебя с таким замечательным праздником!

Ponchik
14.02.2005, 12:56
Спасибо, пончик! и тебя с таким замечательным праздником!
:loveu: Спасибо,Мурзичек! :loveu:

mishin
14.02.2005, 14:21
ой классный праздник всем люБви :) :loveu: :applause: :dance: :beer: :rolleyes:

Ferret
14.02.2005, 15:24
Учитывая, что проявления любви, есть чувства не только романтические... Всех, всех, всех форумчан поздравляю с ДСВ!

TOR2002
14.02.2005, 16:33
С праздником всех и для расширения кругозора немного истории:
"...Заключённый в Тауэр за какой-то позабытый историей заговор, герцог Карл Орлеанский часто писал жене. 14 февраля 1415 г он сочинил самую длинную и прекрасную поэму и обеспечил заработком все типографии мира до скончания века. Именно заключённого в тауэр многие считают автором первой "Валентинки" - традиционного послания от 14 февраля.
Сам праздник в Европе отмечали и до карла Орлеанского - с тех пор, как 14 февраля 273 года был казнён римский священик Валентин. Император Клавдий считал, что семья мешает солдатам качественно сражаться за империю и издал указ, запрещавший военнослужащим жениться. Валентин, несмотря на указ, продолжал венчать всех желающих без разбору. Про то, что в День святого Валентина делают подарки, упоминает придворный летописец английского двора Сэмюэль Пепис. Именно он в конце 17 в. сделал запись о том, что 14 февраля возлюбеннве могут обмениваться сувенирами: перчатками, кольцами и конфетами. Традиция год от года крепла и требовала всё больше затрат. В начале прошлого века американцы стали посылать марципаны своим невестам. Но марципан содержал сахар, который тогда стоил очень дорого. Подлинно капиталистический размах День святого Валентина приобрёл после того, как в 1800 г начали широко использовать сахарную свеклу. Американцы срочно наладили на континенте производство карамели и стали выцарапывать на конфетках соответствующие празднику слова. Карамельки делали красно-белыми. Красный цвет означал страсть, а белый - чистоту любви. В 50 - е годы конфеты стали укладывать в картонные коробочки в форме сердца. В Японии начали праздновать День св. Валентина в 30 - е годы нашего века. Завелась традиция не сама по себе, а с подачи одной крупной фирмы по производству шоколада. Шоколад по-прежнему остаётся самым распространённым подарком в этот день. Мужчины постарше и посолиднее по традиции приглашают своих дам в ресторан на романтический ужин, дарят цветы и украшения. Но не забывайте, самое главное не подарок, а - ВНИМАНИЕ!.. А еще в этот день Женщина может подойти к любому мужчине (понравившемуся ей) и предложить взять ее в жены. И не один мужчина не должен обидеть женщину отказом, просто взамен предложения руки и сердца он обязан подарить шелковое платье. Вот так дорогие мужчины! ..."

kirsten
05.02.2006, 22:51
Любите и будьте любимы. Ведь только благодаря любви и крутится этот хрупкий шарик под названием Земля::friends:

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил.
Это наивно, и это не ново.
Не исчезай, петушиное слово.

Нужно, чтоб кто-то кого-то любил:
Толстых, худых, одиноких, недужных,
Робких, больных - обязательно нужно,

Лось возвращенье весны протрубил,
Ласточка крылья над ним распластала.
Этого мало, как этого мало,

Чистой воды морякам под килём,
Чистого неба летающим в небе.
Думайте, люди, о боге, о хлебе,
Но не забудьте: пока мы живём.
Нет раздвоенья у супертурбин,
Нет у Земли ни конца, ни начала.
Мозг человеческий - как это мало.

Пользователь добавил:
День Святого Валентина: легенды и традиции
Есть несколько легенд, которые объясняют, почему 14 февраля люди празднуют день всех влюбленных. Одна из них - такая...

В III веке нашей эры, в 269 году, император Древнего мира Клавдий запретил своим легионерам жениться, чтобы семья не отвлекала их от ратных подвигов. Но нашелся священник (единственный во всем Риме), который соглашался обвенчать всех желающих - вопреки закону. Когда Клавдий узнал об этом, он велел схватить священника и бросить его в тюрьму. 14 февраля его казнили.

Легенда говорит также, что Валентин, сидя в тюрьме, писал записки дочери тюремщика. Поэтому уже через 200 лет после смерти отца Валентина римляне в память о нем стали 14 февраля каждого года писать записки своим любимым - валентинки. По другой версии, первая валентинка была написана заключенным в Тауэр герцогом Орлеанским и представляла собой длинную любовную поэму, адресованную его жене.

В 15 веке католическая церковь канонизировала отца Валентина. Его память в католической церкви, как Вы уже догадались, 14 февраля, а в православной - 6 (19) июля. Сейчас праздник Святого Валентина отмечается во всем мире. Интересно, что в Европе уже несколько веков существует обычай: в этот день женщина может подойти к любому мужчине и сделать ему предложение.

Тем не менее, в этот день принято поздравлять не только возлюбленных, но и всех Валентинов и Валентин, а также лиц противоположного пола, вызывающих симпатию. Американцы и немцы поздравляют также учителей и своих коллег, англичане - домашних животных: кошек, собак, попугайчиков и морских свинок.
В Японии день святого Валентина вообще считается исключительно мужским праздником. Неотъемлемой частью этого дня в Японии является шоколад главным образом - шоколадная фигурка святого). Теоретически только раз в году, 14 февраля, женщина может, не испортив свою репутацию, признаться в любви мужчине, подарив ему такую шоколадку. Фактически же шоколадки дарят и сослуживцам, и просто знакомым - не из вежливости, а из чувства долга ("гири"). Такие шоколадки называются "гири чоко", они стоят недорого; для своей же настоящей любви надо подыскать подарок получше. Женщинам, подарившим гири чоко, в ответ дарят украшения, фирменные сумочки, ведут в ресторан и т.д. Что интересно,ровно через месяц мужчина тоже должен преподнести ответный подарок своей возлюбленной, на этот раз - белый шоколад (поэтому 14 марта в Японии называют "белым днем").

Дарить в день святого Валентина, конечно же, нужно валентинки - записки с шуточными стихами и пожеланиями (по традиции, их не подписывают, а почерк стараются изменить: считается, что адресат должен сам догадаться, кто прислал валентинку). Кроме того, подарком может быть любая вещь, имеющая форму сердца (желательно красного цвета): конфеты, диванные подушки, кошельки... Французы дарят друг другу драгоценности.

Максим
06.02.2006, 09:09
ВСех, всех с наступающим Днем Влюбленных!

Пользователь добавил:
Солнышко мое! Желаю тебе всего самого хорошего, радости и света в жизни (конечно, рядом со мной!)

La Mamba
06.02.2006, 11:13
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю, чтобы в этом году всех посетила волшебница - любовь:heart: Любите и будьте любимы, поверьте, это такое счастье...:)

Осчастливь меня однажды,
позови с собою в рай,
исцели меня от жажды,
подышать немного дай!
Он ведь не за облаками,
не за тридевять земель,-
там снежок висит клоками,
спит апрельская метель.
Там синеет ельник мелкий,
на стволах ржавеет мох,
перепархивает белка,
будто розовый дымок.
Отливая блеском ртутным,
стынет талая вода...
Ты однажды
ранним утром
позови меня туда!
Я тебе не помешаю
и как тень твоя пройду...
Жизнь такая небольшая,
а весна - одна в году.
Там поют лесные птицы,
там душа поет в груди...
Сто грехов тебе простится,
если скажешь:
- Приходи!

Конечно же, Мамба:mamba:

Практически
06.02.2006, 15:28
ну вам нетерпится, народ ;)) :DD
подняли прошлогоднюю тему аж заранее))) просто супер)))
поздравлю всех, пожалуй, ближе к празднику)))

karabas
06.02.2006, 22:40
Пусть счастье будет с вами и со мной,
Любовь как нежный втерок
Овеет сердце, голову и тело
Потоком ясным счастья бытия
Веселья и вина.

Поздравляю ВСЕХ с днем Валентина!!!

Практически
14.02.2006, 00:26
предлагаю приподнять тему заново))) :man_in_lo

Mali
14.02.2006, 09:26
:heart: Уважаемые форумчане, от всей души поздравляю вас в этим милым, трогательным праздником!!! :heart:

P.S. А как вы относитесь к этому празднику?

Максим
14.02.2006, 09:35
Всех, всех, всех!!!!! С днем св. Валентина, счастья и любви!!!!

Любимая! Поздравляю тебя с этим праздником! счастья и боооольшой любви нам с тобой!!!!!heart :heart: :heart: :heart: :friends: :air_kiss:

GetSet
14.02.2006, 09:41
поздравляю всех с праздником!
Любимому человеку желаю терпения и взаимопонимания со мной! :) И большой-большой любви!!!!

IDSF1983
14.02.2006, 10:51
пеоздравляю всех с праздником,желаю тем у кого есть настоящая любовь не распылятся по мелочам...а тем у кого ее нет поскорее найти)))))

Danc-Tanz
14.02.2006, 13:28
присоединяюсь к поздравлениям!!!

Daxa
14.02.2006, 14:35
Поздравляю всех с днем влюбленных :) и вот вам милая открыточка,мне очень понравилась. http://www.saw2.com/valentine/1/

Kisa
14.02.2006, 16:07
Поздравляю!!!

Guapissima
14.02.2006, 18:17
Хм, а можно использовать этот топик, чтобы написать большуууую валентинку своим любимым отдельным танцорам и парам??? Любовь же разная нужна и важна, и зрителей к артистам-танцорам тоже!!

Итак, посылаю свою зрительскую любовь (и пожелания большой любви и счастья в их жизни) следующим товарищам, в хаотичном брейнсторминговом порядке (любовь же штука нерациональная!!), не претендуя на "рейтинг":
Марату с Алиной, Коновальцевым, Вове Филиппову, Васе!! Васе!! (в контексте понятно, Деловову), Наташе Кравец с Neil Jones, Paolo Bosco (!!), Andrea Ghigiarelli & Sara Andracchio, Benedetto Ferrugia & Klaudia, Emanuel Valeri & Tania Kehlet, Domenico Soale & Gioia Cerasoli, Bryan Watson & Carmen, Дмитрию Тимохину и Карине Смирно-фф/вой, Елене Хворовой-Сергею Рюпину-Славику, Riccardo Cocchi & Joanne Wilkinson, Benedetto Kapraro & Marta Fayola, Суркову и Агнешке, Маурицио и Мелинде, Смагину & Rachel, Аллану Торнсбергу (!!!), Касперам, Канделисам, Марии Тзапташвилли, ... и т.д., и т.п., et cetera, and so on and so forth... И, естественно, всем форумчанам и всем танцорам, кто меня знает :) Спасибо, что вы все есть, за вашу любовь к Танцу, которой вы так согреваете и украшаете жизнь стольких окружающих!!
:heart:

Ponchik
14.02.2006, 22:21
Дорогие мои!Всех поздравляю с праздником!Любите,будьте любимы и желанны всегда!Даже, если вы сейчас не испытываете этого сладкого безумства,называемого любовью,кто знает,может ваш любимый и единственный человек,уже стремится вам навтречу,еще не зная,что очень,очень скоро ваша встреча состоится,тогда весь мир вновь заиграет яркими красками,вы увидите,что близко,очень близко радостная и теплая весна,полная новых,прекрасных ощущений и сбывшихся надежд!Целую всех!!!!!Будьте счастливы!!!!!

DJ Kukstyler
14.02.2006, 23:29
Всем много-много любви!Любите и будьте любимыми!!!:heart:

:hi:

incantodream
15.02.2006, 11:31
хоть и поздновато, но тем ни менее всех с прошедшим валентином.
Человек любит того, кто может уйти, потому что боится потерять и не ценит того, кто будет всегда рядом! любите друг друга! цените тех, кто каждый день дарит вам кусочек своего сердца!

всех люблю. ата

La Mamba
13.02.2007, 16:42
Форумчане энд форумчанки! В преддверии международного дня всех влюблённых, поздравляю с днем Св. Валентина:heart: !Любите и будьте любимыми, дарите друг другу счастье и признания в любви, а кто еще не признался в любви своей половинке, - обязательно сделайте это завтра. Чудеса бывают и наяву:air_kiss:

Guapissima
13.02.2007, 21:32
Поздравляю всех итальянцев с праздником и с тем, что я их люблю :bigg: :heart:

Sanchoys
13.02.2007, 23:29
Присоединяюсь к поздравлениям! От себя хотелось бы пожелать всем влюбленным никогда не прекращать любить!!!! :) Ну а тем кто еще этого не попробовал, обязательно попробовать, но только осторожно, а то можно обжечься!! :secret:

Николай
14.02.2007, 01:40
Интересно, кого бы полюбить... :unknw:

svetliiora
14.02.2007, 09:04
Ага, или кому предложить свою кандидатуру :bigg: :air_kiss: :bigg:

enrustra
14.02.2007, 09:30
Хочу признаться при всем честном народе.

Танец, я люблю тебя! Мы так недавно знакомы, а ты уже так много значишь для меня.:heart: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :dance: :heart:

Всех с праздником! :))

Ferret
14.02.2007, 10:30
Полюби всех!
Любимому форуму и любимым форумчанам мои наилучшие пожелания на этот день и последующие.

Gizma
14.02.2007, 14:06
У cей истории путь длинный
Давно то было. Древний Рим.
Рука Святого Валентина
Любовь тайком несла двоим.
Он отношения влюблённых
Обрядом в церкви освещал.
Переступив черту закона,
Сам от доноса пострадал.
Хотя февральскою порою
Духовный пастырь был казнён,
Навеки имя золотое
Осталось средь святых имён.
Когда последние снежинки,
Кружа рисуют миражи
Мы посылаем Валентинки
Тем, чьей любовью дорожим!

bar
14.02.2007, 14:28
А я вот безответно люблю Весну... Наверное, пора бы уж разлюбить:santa:...

Max00x
14.02.2007, 14:44
Сегодня, в День Святого Валентина,
Друг мой, тебе я поздравленье шлю!
Нашлась моя вторая половина!
Есть все черты в тебе, что я люблю!
Меня твоя улыбка восхищает,
Смех, юмор, радость ты с собой несёшь!
Вдвоём с тобой нам скучно не бывает,
Я знаю, ты меня всегда поймёшь!
Такой родной, любимый и желанный,
Один лишь на земле огромной ты!
Глаза твои, как бездны океана,
Они полны любви и доброты!
Весна в душе навеки поселилась,
А почему, ты понимаешь сам!
Любовь пришла, и всё переменилось,
Её дары мы делим пополам!
Надёжность, верность, преданность и нежность
Тебе сегодня подарить хочу!
И, ощутив любви своей безбрежность,
Над суетой на крыльях я лечу!
А чтоб увидеть маленький сюрприз, читай по первым буквам сверху вниз!

IDM13
14.02.2007, 15:43

Ага, или кому предложить свою кандидатуру
Ребята, наверное у вас сегодня есть что-то общее...
Желаю всем, что бы к вам сегодня заглянул Святой Валентин или Валентина и
не покидал вас до 13 февраля 2008 года...

lica
14.02.2007, 15:45
С днем св.Валентина! Любите и будьте любимы!

Безумно музыку люблю!
Да, я мечтатель...

Ведь мечтатель - это тот, кто находит
свою тропу при лунном свете, а
наказание его в том, что он видит
рассвет раньше, чем все другие.

Idea
14.02.2007, 18:53
Поздравляю с этим безумным днём всех, для кого он что-то значит! ) Хочу признаться в любви к этому форуму и его обитателям. Желаю всем если не любви, то хотя бы взаимопонимания и уважения. Желаю всем, кто хочет найти любовь, обязательно её повстречать, а тем,кого вся эта затея с праздником влюбленные напрягает, я желаю пережить этот день с хорошим настроением)
Будьте счастливы!)

Max00x
16.02.2007, 15:15
А я вот безответно люблю Весну... Наверное, пора бы уж разлюбить...
Твои напрысны тут кручины,
Для грусти вовсе нет причины,
Ещё недели две пройдёт,
И хошь не хошь весна прийдёт.
:)

La Mamba
16.02.2007, 16:38
Max00x, вот за что я тебя люблю - так это за твое потрясающее творчество:good:

Max00x
16.02.2007, 17:10
"Юношей, живущих в наше время
Мы должны любить не за лицо,
Мы должны любить их не за это,
А за что-то главное еще. "
Елена А. (8 класс)

Так вот оказывается, что, это за "главное".:)

Леди Ле
14.02.2008, 09:48
Что же это, я первая, что ли? :)

Ну что же - желаю вам всем любви, дорогие форумчане! Любви страстной или робкой, пылкой или нежной, опьяняюще новой или испытанной давней, вдохновляющей на подвиги или зовущей скорее после работы домой - пусть у каждого будет такая, какой ему больше хочется! Главное, чтобы она была, чтобы дарила счастье, чтобы душа пела и хотелось обнять весь мир! :drinks: :landk:

А это мой подарок (http://www.youtube.com/watch?v=iEx0YTlNps0). Здесь и про любовь к танцам тоже есть, ведь это то, что нас всех здесь объединяет, правда? ;)

С праздником! :heart:

DЫMka
14.02.2008, 11:41
Действительно! Любите, милые, и будьте любимыми. Берегите своих близких, пусь в ваших отношениях не будет места лжи и недомолвкам, а все ссоры заканчиваются примирением, пусть царит в них любовь, понимание, нежность.:landk:
P.S. Особые поздраления влюбленным в бальный (и не только) танец, никогда не думайте, что вы одиноки, даже если у вас нет второй половинки, помните, нас всех объединяет одна чистая и искренняя любовь к танцу.
С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!:blush: :heart:

Dreamer
14.02.2008, 21:33
Любовь-она как ветер мы ее не видим но чувствуем!!!!!!!!!Я желаю, чтобы в вашей жизни любовь была основой во всех взаимоотношениях, ведь только она помогает жить дальше когда кажется что все путеводные звезды погасли:)))
Любите, то чем вы живете - танцы - это любовь, самая настоящая прекрасная любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!:angel: :angel: :angel: :heart: :heart: :landk: :landk:

Max Kelada
14.02.2008, 23:15
Ну, и ставший уже традиционным подарок от меня (http://mk.volina.ru/happy-valentines-day.html) :)

Тассман
14.02.2008, 23:43
Искренее любите друг-друга и бальный танец. И тогда поговорка "третий - лишний" в данном контексте будет неуместна. С праздником!

yulienish
14.02.2008, 23:49
Ну, и ставший уже традиционным подарок от меня (http://mk.volina.ru/happy-valentines-day.html) :)

Да, Max Kelada, ты умеешь развеселить :bigg:
Счастья всем и взаимной любви! :man_in_lo :angel: :landk: :brunette: :sneguroch

mandarin
15.02.2008, 00:13
Буду краток...:dirol:

Николай
15.02.2008, 00:24
Ты его в прошлом году кажись постил, по крайней мере точно помню, что от тебя сливал (http://mp3planet.ru/bandit600/valentine.swf).

polosin
15.02.2008, 01:05
Хорошо.Тоже поделюсь радостью:

Полюби меня кретина,
дурака и идиота -
в день Святого Валентина
очень трахаться охота!

Леди Ле
15.02.2008, 09:40
Пришел polosin и все опошлил. :)

Николай
15.02.2008, 13:33
http://ru.fishki.net/picsw/022008/14/anti/anti_valentine_10.jpg

polosin
15.02.2008, 14:30
Да, ты прав, криминальный элемент, праздник закончился, хватит притворяться!

Vesna
15.02.2008, 14:38
Полюби меня кретина,
дурака и идиота -
в день Святого Валентина
очень трахаться охота!

Мне кажется, в данном образчике литературного жанра, назовем его дворовым, не совсем четко выдержена стилистика. Для чистоты и стройности фактуры я бы рекомендовала подкорректировать пунктуацию и использовать "трахаца".

Maxwell
15.02.2008, 15:05
выдержена стилистика
Стилистика не может быть "выдержена". Уж тем более она не может быть "выдержана". Стилистика - это раздел языкознания, в рамках которого изучаются выразительные средства языка. Как может тов. Полосин выдержевать раздел науки о языке?

я бы рекомендовала подкорректировать пунктуацию и использовать "трахаца"
Это называется корректированием правописания (орфографии).
Пунктуация - это совокупность правил о постановке знаков препинания или собственно знаки препинания.

mandarin
15.02.2008, 15:47
...и эти люди запрещают мне ковыряться в носу??! :crazy:

Bubu
15.02.2008, 19:05
Злые вы, мальчишки :( :pardon: :skull:

Max Kelada
16.02.2008, 00:18
Фига, чего это мы злые? Циничные - да, конечно, разумная доля цинизма должна быть в каждом из нас. Но злые - это вы зря так на нас :)

Bubu
16.02.2008, 10:00
Ладно, добрые вы, местами :)

polosin
20.02.2008, 08:25
Друзья, какая "стилистика"? Я просто тупо списал это четверостишье из газеты "Крокодил"! Оно мне показалось очень романтичным.

Анжелика74
13.02.2010, 21:52
http://i055.***********/1002/52/d2c5923211a1.gif
Пользователь добавил:
http://s15.***********/i188/1002/d0/de5129a06bd9.gif

ЛюДо4кА
13.02.2010, 22:14
http://s002.***********/i200/1002/47/506addd18984.gif

Алекса
14.02.2010, 23:50
:air_kiss:"Я тебя люблю!" - три заветных слова, которые объединяют мир.:air_kiss:

14 февраля эти слова звучат чаще, чем в остальные дни. Каждый старается вместить в них всю душу, все чувства, которые переполняют влюбленных:
"Я тебя люблю", "Я цябе кахаю", "Я тебе кохаю", "I love you", "Koham cie",
"Ti amo , "Je t'aime", "Te amo", "Ich liebe dich", "Ai shite imasu", "Wo ai nei", "Te amo",
"Ani ohev otakh", "Thaim in grabh leat", "S'agapo", "Jag alskar dig".:)

http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=4673&date=2010-02-14

Ponchik
14.02.2011, 02:40
Любите и будьте любимы!
http://womanparadise.ru/wp-content/uploads/2010/01/1250874002_695601824.gif

ALΞX
14.02.2011, 02:54
Желаю всем-всем-всем большой и чистой...

http://s4.**********/f716d6f859f32e48569bf1713be96e04.gif

Koreandr
14.02.2011, 05:21
В день Святого Валентина,
Расплетите паутину
Сложных чувств и отношений,
Обвинений и прощений.
Тайных, скромных воздыханий,
И без подписей посланий.
Свои чувства расплетите
Паутину сделав нитью
Прочной, накрепко связавшей
Две души, любовь познавших.

Politos
14.02.2011, 22:02
Хочу поздравить с Днем Влюбленных,
Любовью, радостью и счастьем наделённых!!!
Пусть в этот день вас чувства озаряют,
Любимые улыбкой одаряют!!!
Чтобы от счастья закружилась голова!
Чтоб говорили только нежные слова!
Чтобы в сердцах весна всегда жила!
А вера и любовь по жизни вашей шла!
Чтоб вечно знать, что ты кому-то нужен,
И страсти пыл на сердце не остужен!
Любить и быть любимым навсегда!
И чтобы сердце отвечало только: ДА

Kriss
13.02.2012, 20:03
Могу себе позволить такую роскошь, как первой поздравить любимых форумчан с Днём влюблённых! (у меня уже 14 февраля) Желаю всем крыльев любви, нежности и дружбы. Пусть все ссоры останутся позади, пусть каждый из нас станет чуть -чуть добрее друг к другу и мир станет светлее и проще! Давайте вспомним, что в общем то нас здесь собрала именно Любовь. Любовь к музыке, к танцу, к детям)))) (кто родители). P.S. Плодитесь и размножайтесь и танцы не победит никто и никогда!!!!! УРА!

ALΞX
14.02.2012, 01:12
Поздравляю всех!
Цените ПРОЯВЛЕНИЕ Любви, что разделяет вас, и ЭТИМ научитесь быть довольны!

http://forum.dancesport.ru/attachment.php?attachmentid=152308&d=1329170940

Королева
14.02.2012, 08:05
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо-
Пусть миром правит лишь любовь!
:heart:

MobyDic
14.02.2013, 16:53
Офигеть! День близится к закату, а еще ни одного поздравления. Ну и что, что праздник комерческий и высосан из пальца?! Все равно вспомнить о этой самой любви не лишним даже по листку календаря. Почему бы и нет? Тем более что век наш короток, а жизнь так быстра, что в этой суете не лишним иногда просто притормозить, остановиться, выйти из своего скоростного боллида со слегка проржавевшими крыльями, отойти от трассы и задать один мааахонький такой вопросик: "а люблю ли я сейчас?" Ну, кого-нибудь, что-нибудь...просто так, безкорыстно ибо...душа поет. И ведь люблю ж наверное...ан нет, точно, и сказать об этом надо, или пропеть, али сочинить чего-нибудь этакое. А если нет, так просто вспомнить - это уже не мало. И да в следуещее мгновенье опять "по газам" да в мирскую суету...но с мыслью, что нет, самого главного ты не упустил!!!
С днем всех любленных! Любви и взаимности!!!

Николай
14.02.2013, 16:58
Ну и что, что праздник комерческий и высосан из пальца.Одолели католики уже со своими праздниками. :eagerness: (Без обид)

DЫMka
14.02.2013, 17:01
Хорошо написал, спасибо!) И действительно, всех с праздником!) Взаимопонимания, доверия, увадения и пусть все ссоры заканчиваются примирением! Любите и будьте любимыми)

MobyDic
14.02.2013, 17:02
Я б сказал тогда "одолели дельцы и махинаторы"...роль католиков в этом деянии ой как опосредована. Впрочем да...без обид:tennis:

Николай
14.02.2013, 17:56
Дурное влияние заразительно. Наш праздник - это 8 июля! ;-) Вот этот праздник и нужно культивировать.

Ponchik
14.02.2013, 18:22
Всех с праздником! Любите и будьте любимы!

Пс. А что такое 8 июля? Без обид ;) ...

Алекса
14.02.2013, 18:32
8 июля - День семьи, любви и верности

Столица праздника - город Муром, родина князя Петра и княгини Февронии
Согласно житию святых, благоверный князь Петр вступил на Муромский престол в 1203 году. За несколько лет до этого он заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. Во сне князю было открыто, что это может сделать крестьянская дева Феврония. Князь полюбил Февронию за ее благочестие, мудрость и доброту и дал обет жениться на ней после исцеления. Феврония вылечила князя и вышла за него замуж. Супруги пронесли любовь и верность друг другу через многие испытания. Они прославились благочестием и милосердием. Скончались Петр и Феврония в один день и час 8 июля 1228 года, приняв перед этим монашеский постриг с именами Давид и Евфросиния. Их тела были положены в один гроб. Русская православная церковь причислила Петра и Февронию к лику святых. История их любви подробно и красочно описана в известной древнерусской "Повести о Петре и Февронии".

До революции в России праздник в честь святых Петра и Февронии Муромских, олицетворяющих супружескую любовь и верность в русской культуре, отмечался очень широко. Сегодня эта традиция возрождается. По инициативе жителей Мурома в городе были восстановлены дореволюционные традиции празднования дня Петра и Февронии, которые затем поддержали и многие другие города России.
В 2008 году день торжества в честь покровителей супружеской любви и верности получили официальный статус.