PDA

Просмотр полной версии : Петиция в защиту спортменов-бальников

belur
14.11.2016, 10:39
Просим поддержать неравнодушных к ситуации: ссылка (https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%84-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D0%BC%D1%8D%D1%80%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D0%BA?recruiter=79300569&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive)

Guapissima
15.11.2016, 10:41
Да уж, вдобавок к внутренним проблемам еще вот таких внешних дураков не хватало...

belur
15.11.2016, 14:22
Да уж, вдобавок к внутренним проблемам еще вот таких внешних дураков не хватало...
у нас за три дня уже почти 2000 подписей. такого единения танцоров по всей России давно не было. нас поддержали даже те, с кем всегда были все внутренние проблемы...это лишний раз доказывает, что победить должен все-таки танец, а не политика...

Отец-героин
15.11.2016, 15:25
Ну собрали 3-5-10 тысяч подписей.
А что дальше?

belur
15.11.2016, 15:38
Ну собрали 3-5-10 тысяч подписей.
А что дальше?
сайт с петициями отправляет это обращение вместе с подписями на указанные электронные адреса адресатам петиции, в частности в администрацию города, ждем ответ от мэра.
Еще эти подписи можно приложить к любому электронному обращению - хоть в министерство спорта, хоть в прокуратуру. но надеемся, что все закончится в мэрии и выше не пойдет

koshkin1978
15.11.2016, 16:15
сайт с петициями отправляет это обращение вместе с подписями на указанные электронные адреса адресатам петиции, в частности в администрацию города, ждем ответ от мэра.
Еще эти подписи можно приложить к любому электронному обращению - хоть в министерство спорта, хоть в прокуратуру. но надеемся, что все закончится в мэрии и выше не пойдет

может лучше сразу выше отправлять?так как наверняка мэр своего зама начнет выгораживать, а время петиции не вечно, месяц там вроде дается на рассмотрение

Мяффа
15.11.2016, 16:48
Петиция отличная вещь, чтобы объединить активных танцоров. Но отдельные обращения необходимы. Так как согласно Федеральному закону от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" государственные органы обязаны ответить какие меры приняты или не приняты и на каких основаниях. Но здесь желательно составить грамотное заявление с постатейными ссылями на конкретные нарушение, а эмоции типа "защитите" можно попробовать направить через различных депов, которые имеют определенные полномочия. И направлять необходимо сразу нескольким адресатам, чтобы избежать замкнутого круга пересылов по компетенции (если вдруг "системе" будет лень включаться в работу).

belur
16.11.2016, 11:22
Петиция отличная вещь, чтобы объединить активных танцоров. Но отдельные обращения необходимы. Так как согласно Федеральному закону от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" государственные органы обязаны ответить какие меры приняты или не приняты и на каких основаниях. Но здесь желательно составить грамотное заявление с постатейными ссылями на конкретные нарушение, а эмоции типа "защитите" можно попробовать направить через различных депов, которые имеют определенные полномочия. И направлять необходимо сразу нескольким адресатам, чтобы избежать замкнутого круга пересылов по компетенции (если вдруг "системе" будет лень включаться в работу).
мы так и сделали - депутат обратился к мэру проверить зама на соответствие должности (http://v102.ru/forum/61073.html), а председатель ФТСВО - проверить на адекватность (http://v102.ru/forum/61087.html)
Самое главное, что поддержка танцоров такая мощная, что есть ряд мнений, что просто из-за некорректного поведения такого массового возмущения не может быть, и Омельченко просто заказан по политическим причинам конкурентами... а он вместо извинений - пронес в Комсомольской правде вот это (http://www.volgograd.kp.ru/daily/26606/3623356). Без комментариев. Ждем ответа мэра.

mologa
16.11.2016, 13:15
мы так и сделали - депутат обратился к мэру проверить зама на соответствие должности (http://v102.ru/forum/61073.html), а председатель ФТСВО - проверить на адекватность (http://v102.ru/forum/61087.html)
Самое главное, что поддержка танцоров такая мощная, что есть ряд мнений, что просто из-за некорректного поведения такого массового возмущения не может быть, и Омельченко просто заказан по политическим причинам конкурентами... а он вместо извинений - пронес в Комсомольской правде вот это (http://www.volgograd.kp.ru/daily/26606/3623356). Без комментариев. Ждем ответа мэра.

Прочитал заметочку в Комсомольской правде. Это Омельченко тот еще у... . Значит в спортивных танцах "однополое существо", а гей парады готов разрешить. Где ум и логика? Да и похоже у человека географический кретинизм, доволен аргентинским танго, только причем итальянцы с неправильной стойкой?

Cosen
16.11.2016, 13:43
А этот "чудак" про такое аргентинское танго (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D1%80-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE) слыхал?

mologa
16.11.2016, 13:52
А этот "чудак" про такое аргентинское танго (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D1%80-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE) слыхал?

Чиновник Омельченко обязательно разучит это танго, чтобы танцевать его на разрешенных гей-парадах.

dnestr
17.11.2016, 08:34
Чиновник Омельченко обязательно разучит это танго, чтобы танцевать его на разрешенных гей-парадах.

А еще у него есть знакомые))) Видимо,сам латентный представитель меншинств. Оттого и так раздражен,что мальчики с девочками танцуют. Странно как то.

Les Deux Magots
17.11.2016, 11:12
Прочитал. КакА прелесть, прям слово в слово слышал это от представителей "прямославной" церкви и "казачества" в нашем городе лет 15 тому. И развилось это в тренд общегосударственный. Кто не с нами, тот против нас; я начальник, вы г...но. Ему нуно на байк сесть и в банду к хирургу записаться, деяния их воспоёт проханов, полетят они в "светлое завтра" вслед за вованом.
Общество больно, факт. Возможно лечение?...сомневаюсь...

mologa
17.11.2016, 20:30
А что случилось, вроде бы необходимо было 2 500 подписантов, а сейчас 5 000. Что-то поменялось?

shshsh
17.11.2016, 21:24
А что случилось, вроде бы необходимо было 2 500 подписантов, а сейчас 5 000. Что-то поменялось?
Наверное поменялось. Добавил свой голос. Что за люди(((.

belur
17.11.2016, 21:24
А что случилось, вроде бы необходимо было 2 500 подписантов, а сейчас 5 000. Что-то поменялось? Спасибо за поддержку, форумчане, что следите за нами, что подписываете наше обращение! На сайте change.org нет ограничений по количеству подписей. он лишь показывает сколько подписей нужно до следующего шага - мы набрали 2500 подписей за 5 дней и уверенно идем к 5000. Надеемся на справедливость нашего города к нам! все имеют право на ошибку и чиновники и назначающие их. нужно только уметь эти ошибки исправлять... Письмо еще в понедельник вечером было отправлено в мэрию мной и во вторник депутатом... но мэрия молчит пока, хотя в некоторых изданиях пишут, что комментировать отказываются, но вопрос будет рассматриваться. Ждут пока 100 тысяч подписей будет наверное.

Les Deux Magots
17.11.2016, 22:31
нужно только уметь эти ошибки исправлять...

Они всюду, они вокруг нас. Никаких патронов не хватит на исправление(чернуха)...

mologa
17.11.2016, 22:43
Плиз, объясните разницу между 2 500 подписантов, 5 000 подписантов и 100 000? Чисто для понимания. Я напряг пол офиса, разьяснил проблему. Дайте критерии. Буду напрягать дилеров. Критерии в студию.

Varvara
18.11.2016, 00:47
Спасибо за поддержку, форумчане, что следите за нами, что подписываете наше обращение! На сайте change.org нет ограничений по количеству подписей. он лишь показывает сколько подписей нужно до следующего шага - мы набрали 2500 подписей за 5 дней и уверенно идем к 5000. Надеемся на справедливость нашего города к нам! все имеют право на ошибку и чиновники и назначающие их. нужно только уметь эти ошибки исправлять... Письмо еще в понедельник вечером было отправлено в мэрию мной и во вторник депутатом... но мэрия молчит пока, хотя в некоторых изданиях пишут, что комментировать отказываются, но вопрос будет рассматриваться. Ждут пока 100 тысяч подписей будет наверное.

Напишите в администрацию президента ( на сайте ссылка есть- общественные обращения). Я серьезно. Там очень быстро и адекватно реагируют. Нам два раза помогали, и даже с менее заслуживающим внимания проблемами. А то от местных долго вы ответа ждать будете.

Neman
18.11.2016, 09:07
Ему нуно на байк сесть и в банду к хирургу записаться, деяния их воспоёт проханов, полетят они в "светлое завтра" вслед за вованом.
Общество больно, факт. Возможно лечение?...сомневаюсь...
И Трамп еще победил. Хана теперь мировым бальным танцам : ))

belur
18.11.2016, 11:25
Плиз, объясните разницу между 2 500 подписантов, 5 000 подписантов и 100 000? Чисто для понимания. Я напряг пол офиса, разьяснил проблему. Дайте критерии. Буду напрягать дилеров. Критерии в студию.
Петиция в любом случае пересылается адресату для рассмотрения, сколько бы подписей в ней не было. Разница только в масштабе поддерживающих петицию людей, так определяется ее значимость для общества. все петиции, подобные нашей обычно выигрывали, в собирали до 100 тыс подписей и это было показателем, что проблема поддерживается большой массой людей и тенм боле к ней внимания прессы, телевидения, и тем меньше шансов замять. Фактически мы выступаем против произвола чиновника на одном конкретном случае.

belur
18.11.2016, 11:28
Напишите в администрацию президента ( на сайте ссылка есть- общественные обращения). Я серьезно. Там очень быстро и адекватно реагируют. Нам два раза помогали, и даже с менее заслуживающим внимания проблемами. А то от местных долго вы ответа ждать будете. мы знаем, но идем последовательно... не сразу же обо все писать президенту. надеемся, что наши городские власти способны сами рассмотреть, понять и решить проблему. если нет - тогда наготове к нам выехать 3 федеральных телеканала. просто мы не звери, мы за честную справедливость...:diablo::happy:

Neman
18.11.2016, 12:06
Фактически мы выступаем против произвола чиновников на одном конкретном случае. только если против всех - это почти нереально сами понимаете, а один - очень показательно.
Эк Вас понесло. Политические требования выдвигать будете? Скажите, я тогда отзову свою подпись. Объясню - "против всех" - это не нереально, сами понимаем, это не совсем "честная справедливость". Есть конкретный чиновник, который в конкретной ситуации показал по мнению общественности свою полную несостоятельность, однако есть множество турниров, проводимых под патронажем глав администраций. "Против всех"?
Или Вы туда еще волгоградских коммунальщиков хотите подтянуть? Пишите, какие еще у вас в городе проблемы.

belur
18.11.2016, 14:24
Эк Вас понесло. Политические требования выдвигать будете? Скажите, я тогда отзову свою подпись. Объясню - "против всех" - это не нереально, сами понимаем, это не совсем "честная справедливость". Есть конкретный чиновник, который в конкретной ситуации показал по мнению общественности свою полную несостоятельность, однако есть множество турниров, проводимых под патронажем глав администраций. "Против всех"?
Или Вы туда еще волгоградских коммунальщиков хотите подтянуть? Пишите, какие еще у вас в городе проблемы. ну не надо переворачивать слова, мы против одного конкретного случая. спасибо за вашу подпись. это я просто пыталась объяснить силу количества подписей на примере. политики здесь нет вообще этом обращении.

Заморочка
21.11.2016, 10:20
Омельченко ушёл в отставку (http://v1.ru/text/newsline/235484576198656.html)

belur
21.11.2016, 11:24
Да, сегодня официально объявили (http://v102.ru/news/61187.html). Но извинений за однополых существ с откляченными задницами так и не последовало...

мамаАринки
21.11.2016, 11:49
По собственному желанию...не принеся публичных извинений...а прочитав выше указанную статью, вообще создалось впечатление, что все подписавшие петицию-тупые тётки, а он белый и пушистый-ни чего такого не говорил...и далее перечень заслуг...какое-то не внятное увольнение с должности получается!

belur
21.11.2016, 11:57
По собственному желанию...не принеся публичных извинений...а прочитав выше указанную статью, вообще создалось впечатление, что все подписавшие петицию-тупые тётки, а он белый и пушистый-ни чего такого не говорил...и далее перечень заслуг...какое-то не внятное увольнение с должности получается! да первая ссылка это интернет портал и поскольку там интервью с ним, то конечно они за него, поэтому так и написали. вторая ссылка это уже ИА Высота 102 со ссылкой на источник в комитете культуры Волгоградской области. Так и не хватило ему смелости извинится перед нашими педагогами и родителями

Отец-героин
21.11.2016, 13:23
Ну в принципе, если кто-то не удовлетворен, то можно еще и в суд подать.
Цель то была поставлена, видимо ДЮСШ сохранить?

Заморочка
21.11.2016, 13:50
Да. Ситуация была такова - либо он нас, либо мы его. Главное - сохранить школу и дать понять власть имущим, что не стоит нас обижать )))
Не думаю, что интернет-портал его защищает. Просто и у этого человека есть ряд заслуг.
И, конечно же, надо на данный момент остановиться и не требовать от него ещё и извинений. Он этого не сделает, зато мы и в самом деле будем выглядеть в посторонних глазах как "тупые истеричные тетки". Ну а что будет дальше с нашей школой - время покажет.

mologa
21.11.2016, 15:04
...
И, конечно же, надо на данный момент остановиться и не требовать от него ещё и извинений. Он этого не сделает, зато мы и в самом деле будем выглядеть в посторонних глазах как "тупые истеричные тетки". Ну а что будет дальше с нашей школой - время покажет.

Я тоже думаю, что надо остановиться. Если и дальше будет "наезд" на школу, то надо будет использовать уже проверенный ресурс защиты. Думаю, теперь некто задумаются, перед тем как затеять неправомерное, проанализировав поддержку танцевального сообщества.

Александр.
22.11.2016, 10:49
Справедливость восторжествовала. Вице-мэр уволился. (https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/11/22/n_9361805.shtml)

den1318
23.11.2016, 13:34
Справедливость восторжествовала. Вице-мэр уволился. (https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/11/22/n_9361805.shtml)

А толку, извинения публичные не принес, компенсацию морального вреда не принес)))), да и вообще просто сбежал, трус. Он наверно не знал что например Брюс Ли выиграл чемпионат Гонг Конга по Ча Ча Ча, а Жан-Клод Ван Дамм вообще закончил балетную школу.

dil
23.11.2016, 14:12
А толку, извинения публичные не принес, компенсацию морального вреда не принес)))), да и вообще просто сбежал, трус. Он наверно не знал что например Брюс Ли выиграл чемпионат Гонг Конга по Ча Ча Ча, а Жан-Клод Ван Дамм вообще закончил балетную школу.
Почитал на ЭХЕ его объяснения . И во многом с ним согласен. То что больше половины детей жутко перегнутые и танцуют с оттопыренными попами – это факт. (не только дети , но и взрослые, даже топы). Мне лично сильно глаз режет, да и для кифозов и спондилезов – раздолье. А про то , что нынче СБТ не танцы мужчины с женщиной , а упражнения под музыку людей , пол которых только по одежде и прическе определить можно – не говорил только ленивый на этом форуме. Так что, если он имел ввиду именно это(про однополых ) – то в точку. Так что , кто больше пострадавший –несчастные оскорбившиеся родители или Вице-мэр надо еще разобраться.

den1318
23.11.2016, 14:24
Почитал на ЭХЕ его объяснения . И во многом с ним согласен. То что больше половины детей жутко перегнутые и танцуют с оттопыренными попами – это факт. (не только дети , но и взрослые, даже топы). Мне лично сильно глаз режет, да и для кифозов и спондилезов – раздолье. А про то , что нынче СБТ не танцы мужчины с женщиной , а упражнения под музыку людей , пол которых только по одежде и прическе определить можно – не говорил только ленивый на этом форуме. Так что, если он имел ввиду именно это(про однополых ) – то в точку. Так что , кто больше пострадавший –несчастные оскорбившиеся родители или Вице-мэр надо еще разобраться.
Покажи мне видео где на Ваш взгляд присутствует танец мужчины и женщины, а где танец бесполых людей, что б я разобрался, а то тупой совсем.

dnestr
23.11.2016, 14:34
Видео в студию топов с оттопыренными попами,очень хочу лицезреть,а если под оттопыренными попами вы подразумеваете развитые ягодичные мышцы,то в других видах спорта-они не менее оттопыренные...а иногда даже более.

belur
23.11.2016, 14:37
Почитал на ЭХЕ его объяснения . И во многом с ним согласен. То что больше половины детей жутко перегнутые и танцуют с оттопыренными попами – это факт. (не только дети , но и взрослые, даже топы). Мне лично сильно глаз режет, да и для кифозов и спондилезов – раздолье. А про то , что нынче СБТ не танцы мужчины с женщиной , а упражнения под музыку людей , пол которых только по одежде и прическе определить можно – не говорил только ленивый на этом форуме. Так что, если он имел ввиду именно это(про однополых ) – то в точку. Так что , кто больше пострадавший –несчастные оскорбившиеся родители или Вице-мэр надо еще разобраться.ваше мнение важно для нас, мы его учтем, и поскольку вы частный обыватель, а не госчиновник, который даже не смотрел как танцуют дети в волгоградской ДЮСШ Мечта, то ваше мнение имеет место быть как мнение на форуме. А он если бы хотя бы остановился посмотреть - так бы не страдал... тут уж столько сторонников и противников бальных танцев копий поломало об эту историю, что мне уже кажется, что у моего юного подопечного танцора не достаточно "она" оттопырена, чтобы соответствовать представлениям общества о бальных танцах :rofl:. вот материал (https://life.ru/t/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/935286/sam_ty_ghiei) мне очень понравился - для разрядки обстановки :air_kiss:

Отец-героин
23.11.2016, 16:38
Подозреваю, что таки речь о прогибе в пояснице, которого по идее быть не должно.

belur
23.11.2016, 17:06
Подозреваю, что таки речь о прогибе в пояснице, которого по идее быть не должно. Точно! о нем и думал наш экс вице-мэр! :laugh:

dil
23.11.2016, 17:51
При любом конфликте хочется услышать обе стороны. Мы же услышали вторую сторону только после увольнения, когда на него уже вылилось достаточно много . Для начала рекомендую почитать то ,что пишет экс - вице (насколько мне понятно – это не грузчик с соседнего магазина , а вполне себе человек, имеющий отношение к творческим профессиям). Если попытаться быть объективным, то первый вопрос – кто- нибудь из родителей слышал этот разговор? Или все только пересказывают то , что излагает тренер. Далее – если экс - вице видел тот пасодобль , что танцуют детки (я так понял Ю1) , то это действительно зрелище только для родителей. Пасодобль очень сложный танец , и когда его танцуют дети - это даже не пародия . Я понимаю , что чтобы научится когда-то станцевать красиво , надо вначале делать то , что недостаточно искушенному зрителю кажется вычурным и манерным. Совершенно не понимаю , почему кто-то должен это любить , если это нравится нам. В эту полемику не стал бы соваться , если бы все не стали полностью передергивать все слова этого человека. Что нехорошего в том , что чиновник готов разрешить гей парады? (он по закону это должен ) Где вы все уважаемые увидели в этом латентного гея ? Если он считает , что аргентинское танго более эмоциональное , чем танго в стандарте – то почему он на это не имеет право? Если он считает , что парный танец должен демонстрировать отношения мужчины и женщины , а не носится по площадке , то чем он не прав ? Я вспоминаю , когда еще не привык- все думал , что же они бедные в танго так дергаются , головой мотают – у них же сотрясение мозга должно быть. Вообще : детское танго и пасодобль – это что-то , мы всей семьей долго смеялись , когда увидели в старых видео своих деток в Д2 и Ю1. Теперь про попы , правильную постановку таза и т.п. Я действительно не авторитет. Рекомендую у кого есть возможность обратиться к хорошему хореографу , чтобы он проанализировал танец ваших деток . А про танец мужской и женский . Много было обсуждений на этом форуме ну хотя бы Анны Матус или Кристины Мошенской.

Vinx
23.11.2016, 18:22
а по мне так видится, что он, как стандартный чинуша, просто мог хотеть отобрать зал для своих каких-то целей...да не на тех напал. ситуация в бальных и так не простая, отступать некуда, вот и получил от танцсообщества

belur
23.11.2016, 20:56
При любом конфликте хочется услышать обе стороны. Мы же услышали вторую сторону только после увольнения, когда на него уже вылилось достаточно много . Для начала рекомендую почитать то ,что пишет экс - вице (насколько мне понятно – это не грузчик с соседнего магазина , а вполне себе человек, имеющий отношение к творческим профессиям). Если попытаться быть объективным, то первый вопрос – кто- нибудь из родителей слышал этот разговор? Или все только пересказывают то , что излагает тренер. Далее – если экс - вице видел тот пасодобль , что танцуют детки (я так понял Ю1) , то это действительно зрелище только для родителей. Пасодобль очень сложный танец , и когда его танцуют дети - это даже не пародия . Я понимаю , что чтобы научится когда-то станцевать красиво , надо вначале делать то , что недостаточно искушенному зрителю кажется вычурным и манерным. Совершенно не понимаю , почему кто-то должен это любить , если это нравится нам. В эту полемику не стал бы соваться , если бы все не стали полностью передергивать все слова этого человека. Что нехорошего в том , что чиновник готов разрешить гей парады? (он по закону это должен ) Где вы все уважаемые увидели в этом латентного гея ? Если он считает , что аргентинское танго более эмоциональное , чем танго в стандарте – то почему он на это не имеет право? Если он считает , что парный танец должен демонстрировать отношения мужчины и женщины , а не носится по площадке , то чем он не прав ? Я вспоминаю , когда еще не привык- все думал , что же они бедные в танго так дергаются , головой мотают – у них же сотрясение мозга должно быть. Вообще : детское танго и пасодобль – это что-то , мы всей семьей долго смеялись , когда увидели в старых видео своих деток в Д2 и Ю1. Теперь про попы , правильную постановку таза и т.п. Я действительно не авторитет. Рекомендую у кого есть возможность обратиться к хорошему хореографу , чтобы он проанализировал танец ваших деток . А про танец мужской и женский . Много было обсуждений на этом форуме ну хотя бы Анны Матус или Кристины Мошенской. Я автор петиции и родитель, который слышал весь этот разговор вместе с другими родителями, мы были в смежной с тренерской комнате - готовили к конкурсу Большая Волга награды. Одна из мам даже вышла к ним с печеньями и ошалев - ретировалась назад. никаких танцев он не видел - ему пытались показать детей, пригласить на конкурс открывать Большую Волгу , но он сразу прошел из зала в тренерскую и начал орать. Его мнение никто не отнимает, пусть оно теперь будет при нем, но не в должности вицемэра по культуре и социальной политике, который заведует спортом в городе в том числе. я его геем не обзывала, в отличии от него, который не только в разговоре этом злополучном вылил кучу грязи на детей и спорт, но и продолжал это делать в каждой публикации.

mologa
24.11.2016, 00:17
При любом конфликте хочется услышать обе стороны. Мы же услышали вторую сторону только после увольнения, когда на него уже вылилось достаточно много . Для начала рекомендую почитать то ,что пишет экс - вице (насколько мне понятно – это не грузчик с соседнего магазина , а вполне себе человек, имеющий отношение к творческим профессиям). Если попытаться быть объективным, то первый вопрос – кто- нибудь из родителей слышал этот разговор? Или все только пересказывают то , что излагает тренер. Далее – если экс - вице видел тот пасодобль , что танцуют детки (я так понял Ю1) , то это действительно зрелище только для родителей. Пасодобль очень сложный танец , и когда его танцуют дети - это даже не пародия . Я понимаю , что чтобы научится когда-то станцевать красиво , надо вначале делать то , что недостаточно искушенному зрителю кажется вычурным и манерным. Совершенно не понимаю , почему кто-то должен это любить , если это нравится нам. В эту полемику не стал бы соваться , если бы все не стали полностью передергивать все слова этого человека. Что нехорошего в том , что чиновник готов разрешить гей парады? (он по закону это должен ) Где вы все уважаемые увидели в этом латентного гея ? Если он считает , что аргентинское танго более эмоциональное , чем танго в стандарте – то почему он на это не имеет право? Если он считает , что парный танец должен демонстрировать отношения мужчины и женщины , а не носится по площадке , то чем он не прав ? Я вспоминаю , когда еще не привык- все думал , что же они бедные в танго так дергаются , головой мотают – у них же сотрясение мозга должно быть. Вообще : детское танго и пасодобль – это что-то , мы всей семьей долго смеялись , когда увидели в старых видео своих деток в Д2 и Ю1. Теперь про попы , правильную постановку таза и т.п. Я действительно не авторитет. Рекомендую у кого есть возможность обратиться к хорошему хореографу , чтобы он проанализировал танец ваших деток . А про танец мужской и женский . Много было обсуждений на этом форуме ну хотя бы Анны Матус или Кристины Мошенской.

Dil, каждый вид спорта имеют свою специфику и только профессионал может оценить то или иное действие, а не профессионалу это может показаться издевательствам над ребёнком. Вспомнилось, когда младший занимался тхэквандо (WTF) и учили ударом апчаги разбивать доски, то у меня уже подготовленного родителя рождались различные ассоциации, глядя на те попытки.
Если не профессионал, то держи своё мнение при себе, сойдешь за умного.

Elena-SPb
24.11.2016, 11:40
Да, иногда лучше жевать, чем говорить. Это верно.
Огорчает, что на такие должности назначают людей, у которых напрочь отсутствуют такие моральные качества, как уважение - к людям, к их труду, выбору, усилиям. Самодуров и хамов во власти хватало всегда, но наибольшую разрушительную силу они представляют на таких вот руководящих постах.

Мяффа
24.11.2016, 13:30
Главное, что все закончилось замечательно. belur (http://forum.dancesport.ru/member.php?u=33248) искренне поздравляю!

belur
24.11.2016, 15:27
Главное, что все закончилось замечательно. belur (http://forum.dancesport.ru/member.php?u=33248) искренне поздравляю! спасибо! замечательным это окончание вряд ли можно назвать, но то что мы больше не столкнемся с руководителем города по культуре ненавидящим бальные танцы и спортсменов-бальников - это действительно замечательно