PDA

Просмотр полной версии : Звездная свадьба: Рикардо Кокки и Юлия Загоруйченко

Surfer2007
07.06.2017, 16:07
А что, никто не заметил свадьбу Рикардо и Юлии что ли? :-D

Мила_я
07.06.2017, 16:52
А что, никто не заметил свадьбу Рикардо и Юлии что ли? :-D

Просто все думали, что они уже давно женаты:-D.

shshsh
07.06.2017, 17:13
Просто все думали, что они уже давно женаты:-D.
На главной странице данцспорта опубликовано сообщение.

Nataliyafalcon
07.06.2017, 18:02
Заметили. В Блекпуле на счёт колец разговоры были. Ну и есть мнение,что этот год последний или предпоследний в активной соревновательной деятельности. А дальше,судя по всему, путем Льюнис и Малитовски. Хотя,если слухи подтвердятся я,за пару рада,за танец - немного обидно. Лучше них и близко нет :(, на мой взгляд. Каждое движение Юлии,просто совершенство.

shshsh
07.06.2017, 18:29
Заметили. В Блекпуле на счёт колец разговоры были. Ну и есть мнение,что этот год последний или предпоследний в активной соревновательной деятельности. А дальше,судя по всему, путем Льюнис и Малитовски. Хотя,если слухи подтвердятся я,за пару рада,за танец - немного обидно. Лучше них и близко нет :(, на мой взгляд. Каждое движение Юлии,просто совершенство.Ну есть еще Ди Филиппо с Чесноковой, дальше да, смена поколений. Это естественно и полезно для развития танца. Возможность давать показательные выступления у них никто не отнимет. Даже визуальнее интереснее будет, а соревнуются пусть молодые.

Varvara
07.06.2017, 20:05
Заметили, поздравили! Ну и они не раз сами объявляли, что событие состоится после Блекпула 2017:) Так что действительно, ничего неожиданного! Счастья прекрасной паре!

Мила_я
07.06.2017, 21:12
На главной странице данцспорта опубликовано сообщение.

Так я же и говорю, как только увидела первые фото в фейсбуке и инстаграме, сразу подумала: а разве они не муж и жена? Настолько они подходят друг другу и в танце, и внешне, что иначе и быть не может. А данспорт, как всегда, немного опаздывает с новостями:-D

Golnyura
17.06.2017, 01:02
Посмотрела видео их свадьбы - таааааааак красиво. Просто сказка, а не свадьба. Яхта, море. пляж. Красотища. И она такая красивая в платье.

Gromovyur
17.06.2017, 01:14
Посмотрела видео их свадьбы - таааааааак красиво. Просто сказка, а не свадьба. Яхта, море. пляж. Красотища. И она такая красивая в платье. Да, согласен, очень красивая свадьба и не менее красивая пара.

Masha_
17.06.2017, 01:18
Посмотрела видео их свадьбы - таааааааак красиво. Просто сказка, а не свадьба. Яхта, море. пляж. Красотища. И она такая красивая в платье.

Пойду и я посмотрю).

MiraD
17.06.2017, 10:57
Лично поздравить не удалось:-D

Выпила рюмочку чая за из союз:drink:

Совет им да любовь!:heart:

Golnyura
22.06.2017, 01:10
Пойду и я посмотрю). Советую. Очень красиво. Свадьба мечты просто таки )))

GalVas
22.06.2017, 01:18
Заметили. В Блекпуле на счёт колец разговоры были. Ну и есть мнение,что этот год последний или предпоследний в активной соревновательной деятельности. А дальше,судя по всему, путем Льюнис и Малитовски. Хотя,если слухи подтвердятся я,за пару рада,за танец - немного обидно. Лучше них и близко нет :(, на мой взгляд. Каждое движение Юлии,просто совершенство. Ну это будет логично. Я считаю, что лучше уходить, когда ты на вершине, а не дотанцовывать до конца. Хотя они и в конце будут так же хороши, что уж говорить!
Счастья им. ТАкие они классные!

Hola
22.06.2017, 11:14
Ну это будет логично. Я считаю, что лучше уходить, когда ты на вершине, а не дотанцовывать до конца. Хотя они и в конце будут так же хороши, что уж говорить!
Какое до конца?! Они, что, ухудшаются? Меня всегда поражало, как они (да и Майкл с Джоанной), тот космический уровень танца, который и так есть, и, казалось бы, лучше быть уже не может, еще умудряются улучшать, совершенствовать и развивать. Так что тут даже не идёт речь о том, что не становятся хуже, а еще каким-то непостижимым образом делают совершенство совершеннее :-)
(Совершенству, как известно, предела нет, но глядя на них, порой кажется, что вот он и есть - предел совершенства. Но они с каждым годом умудряются демонстрировать, что то был еще не предел. И, в их случае, кажется, это еще долго может продолжаться.)

MiraD
22.06.2017, 12:38
Платье у Юлии очень красивое

Ksu88
11.09.2017, 02:55
Какие же они красивые! Свадьба мечты! Совет да любовь!