PDA

Просмотр полной версии : Клевые педагоги

Dancewithme
01.07.2005, 21:31
После нескольких лет занятий с разными педагогами A-S класса, пришел к Касперам,
все бы хорошо!.., Но по сложным жизненным причинам, пришлось расстаться с партнершей. А теперь не могу найти партнершу, сложность в том, что мне 23-года и танцую всего 3-и года. Как сами понимаете в 20-ть лет поздно начинать заниматься профессионально, так я и не тешу себя иллюзиями что стану чемпионом россии или что-то в этом духе, просто занимаюсь каждый день и получаю от этого колосальное удовольствие, занимаюсь я только латинаамериканской программой, поэтому конкурсы только по федерации! Так вот, все партнерши с ФМСТ кто начал с взрослого возроста, не готовы тратить на БТ более 3000руб в месяц, а у меня одно занитие столько стоит! а с МФТС (МАСТ) не хотят даже пробоваться, т.к. все стремяться стать чемпионками мира, выступать только в МАСТ и 10-ку. (пример партнерши из Алекко) :unknw: флаг им в руки:)))
Так как быть начать танцевать стандарт и пойти в ассоциацию, но я его терпеть не могу, еще в детстве когда мама застовляла на БТ ходить ненавидел его.....
А от Касперов НЕ УЙДУ. :beee:

Guapissima
01.07.2005, 23:10
О, мне вот тоже очень любопытно, как преподают Касперы!!! Хотелось бы попробовать! Только правда, что у них индивидуалка 3000 стоит? Или это групповое занятие? Ничего себе! А где территориально находится клуб, в котором они ведут занятия?

Dancewithme
01.07.2005, 23:21
О, мне вот тоже очень любопытно, как преподают Касперы!!! Хотелось бы попробовать! Только правда, что у них индивидуалка 3000 стоит? Или это групповое занятие? Ничего себе! А где территориально находится клуб, в котором они ведут занятия?

у них академ час стоит 40$. , ну что такое академ час сама понимаешь:)
груповое занятие стоит 300р. клуб находится м. Университет, я конечно не знаю сколько-тебе лет, но в группе у них только дети, с давольно высоким уровнем! Конечно я туда тоже примазался:))
если интересно напиши приватное сообщение я тебе дам их телефон.

DJ Kukstyler
01.07.2005, 23:22
Как сами понимаете в 20-ть лет поздно начинать заниматься профессионально, так я и не тешу себя иллюзиями что стану чемпионом россии или что-то в этом духе...

A eto ty zria!V polne mojno stat chempionom nachinaia v 20 let!!!Nu navernoe ty im ne stanesh v 23,no mojesh stat!!!Eto tufta to chto esli ne s detstva nachal to ne poluchitsia na viskom urovne!Smotria v chom!!!V tancax mojno,da i malo v chom nelzia,razve chto v takix veshshax gde imenno detskii sxvat veshshei nujen!!!Tak chto vpered!!!!!!!!!:good:
SALUDOS:hi:

Vesna
02.07.2005, 10:25
Dancewithme, какая-то у вас, ей-Богу извращенная информация о "рынке партнерш" и их платежеспособности.
Плохо искали, плохо.

Barbariska
22.07.2005, 14:57
После нескольких лет занятий с разными педагогами A-S класса, пришел к Касперам,
все бы хорошо!.., Но по сложным жизненным причинам, пришлось расстаться с партнершей. А теперь не могу найти партнершу, сложность в том, что мне 23-года и танцую всего 3-и года. Как сами понимаете в 20-ть лет поздно начинать заниматься профессионально, так я и не тешу себя иллюзиями что стану чемпионом россии или что-то в этом духе, просто занимаюсь каждый день и получаю от этого колосальное удовольствие, занимаюсь я только латинаамериканской программой, поэтому конкурсы только по федерации! Так вот, все партнерши с ФМСТ кто начал с взрослого возроста, не готовы тратить на БТ более 3000руб в месяц, а у меня одно занитие столько стоит! а с МФТС (МАСТ) не хотят даже пробоваться, т.к. все стремяться стать чемпионками мира, выступать только в МАСТ и 10-ку. (пример партнерши из Алекко) :unknw: флаг им в руки:)))
Так как быть начать танцевать стандарт и пойти в ассоциацию, но я его терпеть не могу, еще в детстве когда мама застовляла на БТ ходить ненавидел его.....
А от Касперов НЕ УЙДУ. :beee:
Эх....вот жил бы ты в Питере....... :pardon:

Klara
22.07.2005, 15:47
у них академ час стоит 40$. , ну что такое академ час сама понимаешь:)
груповое занятие стоит 300р. клуб находится м. Университет, я конечно не знаю сколько-тебе лет, но в группе у них только дети, с давольно высоким уровнем! Конечно я туда тоже примазался:))
если интересно напиши приватное сообщение я тебе дам их телефон.

можно и без приватов

на сайте http://www.kaspers.ru/ есть все телефоны

Анастасия5
10.10.2005, 15:47
A eto ty zria!V polne mojno stat chempionom nachinaia v 20 let!!!Nu navernoe ty im ne stanesh v 23,no mojesh stat!!!Eto tufta to chto esli ne s detstva nachal to ne poluchitsia na viskom urovne!Smotria v chom!!!V tancax mojno,da i malo v chom nelzia,razve chto v takix veshshax gde imenno detskii sxvat veshshei nujen!!!Tak chto vpered!!!!!!!!!:good:
SALUDOS:hi:
Согласна. Многие, кто рано начал и к "молодежи" чего-то добился, часто бросают танцы. Важно не когда начал заниматься, а как занимаешься, как относишься к занятиям. Танцевать можно до 30-35 лет, "А" класс можно набрать за 3-5 лет спокойно, причем без супер-затрат, как говорится, почти одним трудолюбием, благо, взрослым это легче.
Я не знаю, каких партнерш вы искали, но я слыхала, что в Москве даже "хобби" не менее 500 евро тратят в месяц, а дети начинающие от 1000.

Janine
12.10.2005, 10:20
Dancewithme,
Могу тебе сразу сказать, что с таким настроем, как у тебя, ты точно не найдешь себе никого!
Чтобы выступать в МАСТе, совсем необязательно танцевать до В класса 10-ку. Конечно найти партнершу Д-С класса, танцующую одну программу(или которая согласиться на это) довольно сложно, но можно.
Я вот согласилась же...:(

vika
05.02.2009, 11:48
Удачи в поиске партерши.