PDA

Просмотр полной версии : Тимохин и Безикова расстались, или мир сошел с ума...

Moto
20.09.2005, 02:24
Тимохин и Безикова расстались! Караул! Подскажите, что происходит с танцами? Почему лучшие пары мира решили разойтись? И кто с кем будет теперь танцевать? :shok: :help:

Troya
20.09.2005, 07:02
:( Аня ни с кем. Она решила оставить конкурсные выступления http://dancesportinfo.net/DisplayNews.aspx#291

Justin
20.09.2005, 13:20
И она права! Чтобы танцевать рядом с такими красотками,как Хворова,
Карина Смирнофф и ,само собой Кармен, надо очень сильно изменить
свой имидж ;)

Ferret
20.09.2005, 13:25
свой имидж ;)

Это вы про Анну в частности или про всех, кто танцует рядом с этими "красотками" :rofl:

oslik
20.09.2005, 13:34
На мой взгляд танцевальный мир сильно потеряет из-за этого события, мало партнерш может сравниться с Анной, на мой взгляд даже Кармен в чем-то ей уступает... Надеюсь на одно, что без танцев жить тяжело и может быть когда-нибудь мы вновь увидим Анну на паркете :yu: В любом случае хочется ей пожелать счастья, процветания, я думаю она надолго останеться эталоном для многих и многих, побольше бы таких на паркете :help:

Vesna
20.09.2005, 13:43
Почему бы dancesport'у не взять у Анны интервью, хотя бы телефонное?
Раз эта тема так всех волнует.
И вообще, раньше сайт нас радовал публицистическими материалами гораздо чаще.

Alicja
20.09.2005, 14:18
свой имидж ;)
А, ИМХО, Аня ничем не уступает этим красоткам.

latingirl
20.09.2005, 14:47
A s kem interesno bydet tanctevat' Timoxin?
Na www.dancesportinfo.net napisano,chto on nameren prodolgit svoju sportivnyju kariery.....

Андрей
20.09.2005, 16:00
Только что получено краткое интервью у Дмитрия Тимохина.
Ожидайте сегодня информацию из первых рук!

Андрей
20.09.2005, 16:35
Опубликовано: http://www.dancesport.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=339

Vesna
20.09.2005, 16:44
Только что получено краткое интервью у Дмитрия Тимохина.
Ожидайте сегодня информацию из первых рук!

Вот это, я понимаю, профессиональный подход!
Так держать, RU and company! :)

mandarin
20.09.2005, 20:18
свой имидж ;)Являясь общепризнанными воплощениями сексуальности для подавляющего большинства, некоторым из вышеназванных красоток нужно подтянуть свой ТАНЕЦ, чтобы встать с Аней на одном уровне в этом. ИМХО

ps respect RU

a0711
20.09.2005, 20:59
свой имидж ;)
Господи, это как же и кем должен воспитываться вкус, чтобы считать Карину красоткой . Да простит меня ГОСПОДЬ БОГ, но Ане многие и в подметки не годятся. Просто она выбрала СВОЙ ПУТЬ !!!

tanunia
20.09.2005, 21:15
Anna is just beautiful, gorgeous and amazing. You must be completely tasteless or blind to consider Karina or Karmen even attractive. They are just old ugly monkies. Anna is realy the best. Real woman, brilliant and sexy!!!

Guapissima
20.09.2005, 21:44
Ну вот, сразу наезжать, еще и по-буржуйски... ;) No offense Анне :)

Спасибо Весне за отличную идею и нашему администратору за столь оперативную работу!

Slickasper
20.09.2005, 22:46
Распалась очень замечательная пара!Гармоничная и просто хорошая пара!Я до конца не верил во все это!Очень жаль слов нет...

Hobbik
20.09.2005, 22:54
Такое ощущение,что им всем скучно стало - давайте партнерами поменяемся,а? И вправду,мир сошел с ума! :secret:

Troya
20.09.2005, 23:01
свой имидж ;)
А я-то, наивная, думала, что надо хорошо танцевать... :shok:

Dr. Spam
21.09.2005, 00:02
Я в легком недоумении. О сексуальности партнерш судят почему-то партнерши.
А на мой взгляд, Кармен, и даже Карина, сексуальнее, чем Аня. Это не касается технических и физических составляющих, это мой взгляд именно на сексуальность партнерши. Уж больно Аня серьезная, для сексуальности. Хворова стоит особняком, она мне кажется слегка холодноватой.

Dragon
21.09.2005, 04:28
Распалась очень замечательная пара!Гармоничная и просто хорошая пара!Я до конца не верил во все это!Очень жаль слов нет...

Ну, собственно, про то что их объединяет только танцевание, а вот характеры несходные совершенно - они сами неоднократон говорили. При таком раскладе я не удивлен ни разу тем, что они расстались. Думается мне что вмешалась личная жизнь.

Sher
21.09.2005, 08:35
так интересно читать рассуждения о сексуальности...
особенно рассуждения девушек...
чувствую себя как в стрип-клубе... :blush:

девчонки, напишите ещё про сексуальность, а? мне нравится... :man_in_lo

Max00x
21.09.2005, 09:55
Сердце жжёт тоска печаль,
Что тут скажешь? - очень жаль,

Жаль не то слово, я просто в downe. Я не специалист в сексуальности, но лино мне Безикова нравилась гораздо больше Хрововых, Смирноффых и даже Ханн.

Видимо нам с Аней выпало больше других побед, чем звание чемпион мира, других положительных эмоций и моментов нашей жизни...
Достойный ответ.

Gizma
21.09.2005, 10:47
...но лично мне Безикова нравилась гораздо больше Хрововых, Смирноффых и даже Ханн.Аналогично. :(((

Serge!
21.09.2005, 11:25
А на мой взгляд, Кармен, и даже Карина, сексуальнее, чем Аня.

ИМХО, Безикова одна из немногих настоящих "латинских" партнерш. Кармен не дотягивает (просто по объективным причинам, телосложению например). Даже Ханна, мне кажется, до дотягивает. Единственная, кого могу назвать "близко" - пожалуй, Серена Лекка.

Ferret
21.09.2005, 12:53
С точки зрения сочетания органики и эстетики* для меня Анна вне сомнения впереди всех российских партнерш. Академичность Кармен мне тоже очень нравится, но она слишком уж надменна и не так темпераментна, как Анна.
В то, что Анна и Дмитрий прекратили свое совместное танцевание я не вижу ничего плохого :). Этим танцорам есть, чем гордиться, они внесли огромный вклад в СБТ в мировом масштабе, но это еще и давольно тяжелая ноша, тем более, когда люди столько лет подряд вместе. Уверена, что это только новая ступень в творчестве для этих талантливых и трудолюбивых людей!

Кармен
21.09.2005, 13:57
Главное,пожелаем Анне крепкого здоровья и счастья в независимости,на паркете ли или за его пределами.

oslik
21.09.2005, 16:30
[QUOTE=Ferret]С точки зрения сочетания органики и эстетики* для меня Анна вне сомнения впереди всех российских партнерш. Академичность Кармен мне тоже очень нравится, но она слишком уж надменна и не так темпераментна, как Анна.
В то, что Анна и Дмитрий прекратили свое совместное танцевание я не вижу ничего плохого :). Этим танцорам есть, чем гордиться, они внесли огромный вклад в СБТ в мировом масштабе, но это еще и давольно тяжелая ноша, тем более, когда люди столько лет подряд вместе. Уверена, что это только новая ступень в творчестве для этих талантливых и трудолюбивых людей!
[QUOTE]

Ferret, твой позитивизм как бальзам на душу, хотя все равно очень и очень грустно

Nansy
21.09.2005, 18:00
Не кидайтесь в меня ничем, ничего личного....но стиль Анны (Ани, Анечки...Боже...меня немного нервирует, когда о танцорше, о достаточно известном лице, очень часто незнакомые с ней лично люди говорят вот так...Анечка - это подружка, сидящая с тобой на лавке, соседка...но никак не человек, которого ты знаешь только по телевизору и паркету), так вот стиль ее мне совершенно не нравился. Слишком простовата она для латины, на мой взгляд. И для меня в этой паре однозначно выделялся Тимохин. И, если честно, я даже немного рада, что у него будет другая партнерша. Хотя я,безусловно, желаю Анне самого лучшего, и если она действительно по причине болезни оставила танцевальный спорт, то желаю скорейшего выздоровления.

myrzik
21.09.2005, 18:51
меня немного нервирует, когда о танцорше, о достаточно известном лице, очень часто незнакомые с ней лично люди говорят вот так...Анечка - это подружка, сидящая с тобой на лавке, соседка...но никак не человек, которого ты знаешь только по телевизору и паркету),
:beee: ну не все же ее знают только по экрану телевизора!!
...кто-то и на лавке с ней посидел,и соседом/соседкой был! ;)

и если она действительно по причине болезни оставила танцевальный спорт, то желаю скорейшего выздоровления

а что Анна больна? :shok: по-моему причина другая.... :unknw:

Gven
21.09.2005, 19:16
Вроде бы она сама в интервью говорила, что не может продолжать танцевать по состоянию здоровья :(

a0711
21.09.2005, 22:19
[QUOTE=Ferret]С точки зрения сочетания органики и эстетики* для меня Анна вне сомнения впереди всех российских партнерш. Академичность Кармен мне тоже очень нравится, но она слишком уж надменна и не так темпераментна, как Анна.

500 % ДА!!! ДА!!! ДА!!!

Slickasper
21.09.2005, 23:16
Сердце жжёт тоска печаль,
Что тут скажешь? - очень жаль,

Жаль не то слово, я просто в downe. Я не специалист в сексуальности, но лино мне Безикова нравилась гораздо больше Хрововых, Смирноффых и даже Ханн.

Достойный ответ.

Так она наша!Русская!А те все не близкие....

Justin
22.09.2005, 00:02
Не кидайтесь в меня ничем, ничего личного....но стиль Анны (Ани, Анечки...Боже...меня немного нервирует, когда о танцорше, о достаточно известном лице, очень часто незнакомые с ней лично люди говорят вот так...Анечка - это подружка, сидящая с тобой на лавке, соседка...но никак не человек, которого ты знаешь только по телевизору и паркету), так вот стиль ее мне совершенно не нравился. Слишком простовата она для латины, на мой взгляд. И для меня в этой паре однозначно выделялся Тимохин. И, если честно, я даже немного рада, что у него будет другая партнерша. Хотя я,безусловно, желаю Анне самого лучшего, и если она действительно по причине болезни оставила танцевальный спорт, то желаю скорейшего выздоровления.
Абсолютно согласна...... Всем,кто придерживается другого мнения,могу
только напомнить,что "на вкус и цвет"(а также и на телосложение)...... и
т.д. А Тимохин ,наверняка, откроет в себе что-нибудь новое в паре с
другой партнершей и возможно станет еще лучше......

Дятел
22.09.2005, 02:31
По поводу Анны соглашусь с Нанси.
Не нравилась она мне особо... Ну сильный танец, физика, но... ну не нравилась. Физически и пластически интереснее Ханна, технически Джоанна, душой - Серена и Гейнор... Карину не воспринимаю как партнёршу топ-уровня почему-то... Всё кажется, что таких международниц в Москве пруд пруди, она какая-то никакая...
Короче, Тимоха не проиграет от этого стопудняк. Единственное, что хотелось бы, чтоб остался танцевать за Россию. Посмотрел бы среди любительниц... Глядишь... Чем чёрт не шутит, может понравится кто...

latingirl
22.09.2005, 03:37
A na moi vzgliad Ania bula iavnum liderom v pare. I voobshe 2-oi v mire po latine sredi professionalov prosto tak ne stanoviatsia. Anju mogno schitat' etalonom dlia podraganiia!
Gal' tolko, chto chtobu dobitsia takix rezyltatov prixoditsia podruvat' zdorovie. Po sobstvennomy oputy znaju........... :sad:

Xotelos' bu, chtobu v bydyshem sistema balnux tanctev izmenilas'...

tanunia
22.09.2005, 06:05
I agree with you. She is so classy, sophisticated, beautiful and sexy. Real woman, real latin lady...

Gizma
22.09.2005, 11:52
Не кидайтесь в меня ничем,... но стиль Анны ...мне совершенно не нравился. Слишком простовата она для латины, на мой взгляд. И для меня в этой паре однозначно выделялся Тимохин.
По поводу Анны соглашусь с Нанси.
Не нравилась она мне особо... Ну сильный танец, физика, но... ну не нравилась. Физически и пластически интереснее Ханна, технически Джоанна, душой - Серена и Гейнор... Карину не воспринимаю как партнёршу топ-уровня почему-то...
...Короче, Тимоха не проиграет от этого стопудняк.У всех известных партнерш (и Анна в их числе - вряд ли это кто рискнет оспаривать :)) есть своя изюминка, ньюанс, которые и позволили им стать заметными и известными. Если не все могут оценить или рассмотреть эту изюминку, это еще не значит, что ее нет. :) А нравится-не нравится - личное впечатление, к достижениям не имеющее никакого отношения. :)))
Конечно, без соответствующих партнеров и партнерши бы так не блистали. И пара растет всегда ВМЕСТЕ. Когда лично я увидела пару Тимохин-Безикова на паркете, я подумала: "Боже мой! И это - БАЛЬНЫЕ танцы? Рубаха-парень с городской окраины??? А где лоск, где светскость?!..." Вообщем, для меня был шокинг. Но их стиль разрабатывался, утверждался, корректировался, они сами росли и в технике, и в артистичности... Я надеялась, что они смогут стать чемпионами мира. :(
Хорошо еще, что, как правило, распад пары - это не только разрушение, но и созидание: после формируются новые пары. А сотрудничество танцоров такого уровня интересно в любом проявлении. Так что не стОит считать, кто что приобретет или потеряет: это просто новый этап развития. Нам, зрителям, от этого становится только интереснее жить. :))) Диалектика, однако. ;)

balaca_n
22.09.2005, 14:04
Первое предупреждение! Второго не будет, а будет бан по всей маске IP, чтобы вообще на сайт не могли зайти!

Sanchis
22.09.2005, 14:13
balaca_n ну в крайности то не надо уходить!!!:mad:
Что Карина, что Хворова- потрясающе сексуальные женщины и супер- танцоры

Анастасия5
22.09.2005, 16:42
Тимохин с Безиковой- это брэнд! Правда, для меня их успех все же связан с хорошим спонсорством, как и у Кузнецова. Вот Рюпин- действительно чемпион, Рюпин-лучше всех!!!
Интересно, если Кузнецов перейдет сейчас в профессионалы, станет ли он чемпионом РФ?

Dr. Spam
22.09.2005, 16:55
"В очередь,.... дети, в очередь!"
Есть еще Павлов, Вышегородцев.

borissimus
22.09.2005, 17:01
:clapping: Молодец Весна,а как сама думаешь с кем теперь встанет Тимоха и кто в этом году будет чемпионом Росси??? :clapping: :clapping:

borissimus
22.09.2005, 17:06
Насчёт Егора я согласен думаю Павлов уже ушёл на покой!!!

Vesna
22.09.2005, 17:07
:clapping: Молодец Весна,а как сама думаешь с кем теперь встанет Тимоха и кто в этом году будет чемпионом Росси??? :clapping: :clapping:

Ой..это точно мне?..вроде пока никого не обсуждала тут.
Тем не менее, отвечая на вопрос номер раз - с кем встанет - не знаю, но я бы на его месте не зацикливалась на громких именах и смотрела варианты среди молодежных - взрослых любителей - там много трудолюбия и потенциала. Насчет Карины - я этих двух людей вместе не вижу.

Кто будет чемпионом - наверное, он же и будет :)
А если говорить о моих предпочтениях среди российских профиков, то я болею за Натаху Петрову :)

borissimus
22.09.2005, 17:58
Я тоже за Наташу с Егором!!!Они давно должны быть первыми!!!

a0711
22.09.2005, 18:28
Тимохин с Безиковой- это брэнд! Правда, для меня их успех все же связан с хорошим спонсорством, как и у Кузнецова. Вот Рюпин- действительно чемпион, Рюпин-лучше всех!!!
Интересно, если Кузнецов перейдет сейчас в профессионалы, станет ли он чемпионом РФ?
ДА НИКОГДА !!

Скорее ДА, ЧЕМ нет, но давайте ка вспомним о подходе Егора к своим тренировкам. Одного таланта нынче маловато.

Dr. Spam
22.09.2005, 18:51
ДА НИКОГДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что так категорично? Я, например, еще не оставляю надежды, что Кузнецов найдет себя. Это должно быть сильное изменение, но оно теоретически возможно.

Richard
22.09.2005, 19:16
Вот Рюпин- действительно чемпион, Рюпин-лучше всех!!!
А чего он чемпион-то?И кого это всех?

Sun-Ю
22.09.2005, 22:15
А может Тимохин с Ксенией Каспер встанет? Ходили как-то слухи такие..

Vesna
22.09.2005, 22:25

borissimus, я рада что здесь есть люди с хорошим вкусом :)

Vesna
22.09.2005, 22:30

Richard, не горячись.
Просто девушкам очень нравится Серега :)
Вот моя младшая сестра тоже от него без ума.

latingirl
23.09.2005, 02:00
Nezabuvaite,chto seichas eshe i Beata ishet partnera....

Moto
23.09.2005, 02:38
А еще ходили слухи, что Тимохин будет танцевать с Кариной.... :)

Richard
23.09.2005, 03:14
Richard, не горячись.
Просто девушкам очень нравится Серега :)
Вот моя младшая сестра тоже от него без ума.
Хорошо хоть не старшая...:)

P.S. Молодым девушкам также нравится пиво "Тиньков" - "ПатамуштаОнНеТакойКакВсе" - им и в голову не приходит,что есть напитки дороже и лучше...
P.P.S. Cпокойно!:) Пиво "Тиньков" и прочее к вашей сестре не относится!!

tanunia
23.09.2005, 05:13
А еще ходили слухи, что Тимохин будет танцевать с Кариной.... :)

I hope no... Karina is so simple - no character. Though it is possible if he decides to dance for USA. Joanna is so good. Timochin should try to borrow her from her Polish partner.

Николай
23.09.2005, 09:23
tanunia, пишите по-русски, у нас Российских форум, а не американский или английский!

TOR2002
23.09.2005, 10:04
А почему такой скептицизм? Он же ЛУЧШИЙ воспитаник Русского клуба!!! Клуба ЧЕМПИОНОВ по Вашим ЖЕ СЛОВАМ :new_russi

Оса
23.09.2005, 10:45
Очень жаль терять такую пару, тем более, что,с моей точки зрения, замены нет. Такого уровня пару нужно растить. Надеюсь, Дмитрий понимает, что на него вся надежда и не ошибется.А Аня... она всегда была умницей.Сейчас она поступила в академию бизнеса в Лондоне, где продолжит свое совершенствование.

Дятел
23.09.2005, 12:16
Хм, а Ксения Каспер - это ведь вариант! :heart: Симпатяшка, милая, танцевала чуть послабее Анны, но это наживное!

Vesna
23.09.2005, 12:17
Хм, а Ксения Каспер - это ведь вариант! :heart: Симпатяшка, милая, танцевала чуть послабее Анны, но это наживное!

А братана куда?

Gizma
23.09.2005, 15:45
P.S. Молодым девушкам также нравится пиво "Тиньков" - "ПатамуштаОнНеТакойКакВсе" - им и в голову не приходит,что есть напитки дороже и лучше..."...Он думает, что у него есть пиво... У него есть "Тиньков"..." ;)))

Gizma
23.09.2005, 15:49
А братана куда?"А зачем нам кузнец? Нет, кузнец нам не нужен..." (с) :)))

daze
23.09.2005, 16:15
Да вы что, аня просто ждет ребенка и все. И думает танцевать ей в будующем или нет, вот тимохин и ждет, что она решит, и из москвы она уехала.
Если решит не танцевать то 100% станет с кариной.
все банально, жизнь всетаки

Vesna
23.09.2005, 16:20
А у меня такой дурацкий вопрос - а сколько Ане лет?

Кама_с_утра
23.09.2005, 16:22

по моему если мне не изменяет память.. лет так 28 .. но не больше 30 ..это факт :0)

Vesna
23.09.2005, 16:24
по моему если мне не изменяет память.. лет так 28 .. но не больше 30 ..это факт :0)

Мне казалось она моложе - типа 24 или что-то в этом роде.

Кама_с_утра
23.09.2005, 16:29
Мне казалось она моложе - типа 24 или что-то в этом роде.

неа.. старше.. 6 октября 1977 года ...

Vesna
23.09.2005, 16:38
неа.. старше.. 6 октября 1977 года ...

А, ну тогда ее уход вполне объясним.

Кама_с_утра
23.09.2005, 16:45

в общем ... да..но тансовщица анна - супер с большой буквы СССССС !!!!! тимохин-безикова - останицца всегда - для меня идеалом ! :clapping:

Ferret
23.09.2005, 16:56
И думает танцевать ей в будующем или нет, вот тимохин и ждет, что она решит, и
Я, пардон муа, воспользуюсь вашей осведамленностью и поинтересуюсь....а что если Анна решит после "рождения ребенка" танцевать? Дмитрий будет ждать?

daze
23.09.2005, 18:22
2ferret: может и будет. всеравно щас он Ватсона не обскачет, а через годит-все может быть. фотки кармен смотрел-ужас так постарела

Nansy
24.09.2005, 00:07
:offtopic: сорри... daze, а где, где фотки-то? Я тоже хочу!

Justin
24.09.2005, 13:01
Егор,конечно, уникален!!!! Слышала мнение о нем очень авторитетных и знающих людей,они считают,что если бы он не "валял дурака",то не то что Тимохин, а и Ватсон бы его не догнал.....
А на роль Супер Партнерши в первую очередь подходит Наталья Петрова,
тут и внешность,и техника ,и шарм,и выразительность ,и настоящее латинское танцевание....
Очень хочется всегда просто увидеть их на паркете,именно их,а не чемпионов.....

Richard
24.09.2005, 15:22
Да вы что, аня просто ждет ребенка и все. И думает танцевать ей в будующем или нет, вот тимохин и ждет, что она решит, и из москвы она уехала.
А вот интересно - Тимохин сам вам в Казань звонит или все же вы ему набираете? Простите за вопрос - но ведь интересно, жизнь все-таки....

Vesna
24.09.2005, 22:05
А на роль Супер Партнерши в первую очередь подходит Наталья Петрова,
тут и внешность,и техника ,и шарм,и выразительность ,и настоящее латинское танцевание....

Угу. А еще она очень хорошая :)
Вообще, мои любимые партнерши выстроены так:
1. Ханна
2. Агнешка
3. Наташка :)

daze
25.09.2005, 18:01
2richard: да он со мнйо постоянно консультируется, это во первых, а во вторых есть официально заявление Тимохина, я же официально заявления не делал хотит верте хотите нет-дело ваше. вы бы еще спросили а не я ли являюсь персональным врачем Ани.

Kudzu
25.09.2005, 21:17
вы являeтьсь персональным врачем Ани?
:lol2:

balaca_n
25.09.2005, 21:27
Ya sogla na vse 100!!!
vse eti Xvorovi, Karmeni i Karini daje v podmetki ne godyatsya ANNE!!!
ONA SUPER!! SEXUALNOST, TALANT, NEORDINARNOST, UZNAVAEMOST, VSE VNESHNIE DANNIE LATINSKOY PARTNERSHI!!! ESTETIKA, BEZUPRECHNIY VKUS, TALANT VOT I VSE!!!
No Xanna mne toje nravitsya :)
udachi vsem
Nailya

Так она наша!Русская!А те все не близкие....

balaca_n
25.09.2005, 21:38
Ne poymu k chemu preduprejdeniya?
chto za kraynost?

Первое предупреждение! Второго не будет, а будет бан по всей маске IP, чтобы вообще на сайт не могли зайти!

Max00x
25.09.2005, 21:50
Почему? Неужели ты знакома со списком критических женских возростов по Шеру?

3. Наташка
А вот это понятно. :) Она тоже перед тем как в Москву перебраться в Питере родилась. ;)

balaca_n
25.09.2005, 22:13
Anna Bezikova 1977 g.r.

Richard
26.09.2005, 00:50
2richard: да он со мнйо постоянно консультируется, это во первых, а во вторых есть официально заявление Тимохина, я же официально заявления не делал хотит верте хотите нет-дело ваше. вы бы еще спросили а не я ли являюсь персональным врачем Ани.
Вы знаете, перечитал "официальное заявление" Тимохина, а там ни про беременных ни слова, ни про "100% с Кариной"...Поэтому мой вопрос остается в силе: "Скажите, кто кому первый набирает - вы Тимохину или он вам в Казань?"

P.S. Извините за любопытство - интересно, "жизнь все-таки..."

Vesna
26.09.2005, 10:49
Почему? Неужели ты знакома со списком критических женских возростов по Шеру?

Max, у меня свой список есть
Потом, прикинь, как можно запариться, если танцевать без передыху лет эдак 20.

Sher
26.09.2005, 12:57
Макс, ну ты заценил мою возрастную рейтинговую систему приментительно к девушкам? :yes:
Срабатывает не только в танцах.

Хе-хе.
Если что, спрашивай ишо. :)
Ре.,
Ш.

daze
26.09.2005, 13:18
Причем тут Казань, может я в москве был, может, он у нас был. Тимохин не будет всем рассказывать что конкретно с Ани. Я обладаю такой информацией, может это и не так, еще раз повторюсь результатов тестов на беременость не видел. еще вопросы? или вас интересует номер Тимохина?

Dr. Spam
26.09.2005, 13:52
Макс, ну ты заценил мою возрастную рейтинговую систему приментительно к девушкам? :yes:
Срабатывает не только в танцах.

Хе-хе.
Если что, спрашивай ишо. :)
Ре.,
Ш.
А ссылочку можно, pls.

Ferret
26.09.2005, 14:06
Я обладаю такой информацией, может это и не так,
Скорее уж дезинформацией, коль сами не уверены :)
Отсюда и праведный гнев Ричарда.

Ivan
27.09.2005, 00:02
А кто нибудь слышал что нибудь по поводу того что Крикливый стал в пару с Хворовой? :rtfm:

Ivan
27.09.2005, 00:12
Информация шокирующая, но на недавнет турнире в Геленджике она бурно обсуждалась.Геленджик конечно не цетр вселенной,а уж тем более СБТ,но не зря же эта информация появилась :pardon:

Max00x
27.09.2005, 08:14
http://dancesportforum.com/showthread.php?p=79442#post79442
Что офтопы боле не плодить,
Сюды нам нужно быстро отвалить,
Не то админ без промедленья,
Последним одарит предупрежденьем.

Николай
27.09.2005, 22:34
Max00x, Ооо, золтые слова! :)

Alina007
27.09.2005, 23:07
А кто нибудь слышал что нибудь по поводу того что Крикливый стал в пару с Хворовой? :rtfm:
Это всё фигня полная!!!!!!!!!!!!

mandarin
27.09.2005, 23:16
А с Ханной Славика еще никто не рассматривал?... Тогда я первый! :)

Ivan
27.09.2005, 23:41
не знаю точно фигня или нет, но люди из разных регионов эту информацию разглашали!!!

Николай
28.09.2005, 00:48
mandarin, рассматривали уже, пропустили Вы батенька!!! ;)

Guapissima
28.09.2005, 09:04
не знаю точно фигня или нет, но люди из разных регионов эту информацию разглашали!!!

Почитайте информацию на главной странице, dancesport.ru, а также сообщение С.Г. Попова в теме о Кубке Мира. Наверное, это источники поавторитетнее, чем "люди из разных регионов". Так что на ближайшее будущее эти слухи - точно "фигня", а там посмотрим.

mandarin
28.09.2005, 10:23
mandarin, рассматривали уже, пропустили Вы батенька!!! ;)Уппс, блин марковный... :pardon: Просто позавчера слышал звон...:)

mandarin
28.09.2005, 10:32
Почитайте информацию на главной странице, dancesport.ru, а также сообщение С.Г. Попова в теме о Кубке Мира. Наверное, это источники поавторитетнее, чем "люди из разных регионов". Так что на ближайшее будущее эти слухи - точно "фигня", а там посмотрим.Эти источники,конечно, поавторитетнее, но не в данной ситуации. Просто уваемый г-н Попов, если даже и владеет информацией подобного рода, не допустит ее распространения до Кубка Мира. Бизнес.
имхо

Удачи:)

daze
30.09.2005, 15:40
2 ferret:У вас есть другая информация о реальных событиях? достоверная?
на то и форум чтобы писать мысли а не официальнеы заявления делать

Ferret
30.09.2005, 16:20
2 ferret:У вас есть другая информация о реальных событиях? достоверная?
Да. Есть. Отличная от Вашей :pardon:

на то и форум чтобы писать мысли а не официальнеы заявления делать
Я думаю, что и одно и другое можно.
Вы очень уж уверенно написали:

Процентами жанглировали:

Отсюда и повышенный интерес к Вам и вопросы :)
Вот если бы вставить волшебное слово:

ИМХО, аня просто ждет ребенка и все. И думает танцевать ей в будующем или нет, вот тимохин и ждет, что она решит, и из москвы она уехала.
Letz be friendz :drinks:

daze
02.10.2005, 11:02
видимо это для Вас болезненная тема, хорошо. Просто любой свой пост нужно тогда начинать с ИМХО

cooler
02.10.2005, 16:05
:king: :drinks: Dmitri and Karina dance together!
Submitted by webmaster
02 Oct 2005
The new fantastic partnerships was announced yesterday! Dmitri Timokhin and Karina Smirnoff have officially informed their London coaches that they decided to dance together. Good luck!
Дмитрий и Карина танцуют вместе! 02 октября 2005 новое фантастическое товарищество было объявлено вчера! Дмитрий Тимохин и Карина Смайрнофф официально сообщили их Лондонским тренерам, что они решили танцевать вместе. Удачи!

Dr. Spam
02.10.2005, 18:17
Надеюсь, за Россию?

Citycat
02.10.2005, 18:42
:Дмитрий и Карина танцуют вместе! 02 октября 2005 новое фантастическое товарищество было объявлено вчера! Дмитрий Тимохин и Карина Смайрнофф официально сообщили их Лондонским тренерам, что они решили танцевать вместе. Удачи!

Думается мне, улетная выйдет пара! :new_russi

RisingStar
02.10.2005, 20:21
uzhas.....:shok:... :bad: .....eto uzhe ne ta para..Anna ne zamenima!

Guapissima
02.10.2005, 20:45
Конечно не та. Но все равно, давайте пожелаем им создать новую интересную пару друг с другом, найти новый не менее интересный образ, а мы будем с нетерпением ждать результат :) И, конечно, удачи и успехов в покорении мировых танцевальных вершин!

Gizma
02.10.2005, 21:10
Анна и Карина - два совершенно разных типажа. Естественно, пара будет "не та". :) А мне очень интересно посмотреть, что получится. Именно из-за смены образа партнерши.

Slickasper
02.10.2005, 21:25
Полностью согласен с Гизмой!И я рад что Дима нашел партнершу и хорошую партнершу!И я уверен что двое таких опытных партнеров на все 100% уверены что это хороший выбор если они связали свои танцевальные судьбы на близжайшее время!Интересно посмотреть на них, скорее бы!

RisingStar
02.10.2005, 23:23
i ja zhelaju im v ljubom sluchae udachi!!!!moj lichnij vkus eto ne znachit chto ja ne rada chto kazhdij iz nix snova budet tantsevat' v pare:) UDACHI im:)

Николай
02.10.2005, 23:36
RisingStar, замечание я Вам поставил! Смотрите свой профиль!

Дятел
03.10.2005, 13:06
Алло!!!
За какую страну танцевать-то будут, неизвестно?

Ferret
03.10.2005, 13:44
Алло!!!
За какую страну танцевать-то будут, неизвестно?
Хочется, чтоб за Россию. Вернее так: не хочется, чтоб Дмитрий за другую страну.
А вообще у меня такое чувтво, что Карина в этом дуэте "раскроется" больше, чем со Славиком. :yahoo:

Gizma
05.10.2005, 02:38
А вообще у меня такое чувтво, что Карина в этом дуэте "раскроется" больше, чем со Славиком.В хороших руках и женщина может стать человеком. :)

Дятел
05.10.2005, 15:39
Gizma,
Браво!!! Аплодисменты, восторги и овации!
10,0 баллов!!!
Фраза просто супер!

Хотя думаю, что Карины просто было очень мало в паре со Славиком. Да и он по моему тоже стал менее интересен, чем с Джоанной. Каким-то более похожим на всех, что ли...
Возможно в новых составах их танец обретёт новые краски :)

Richard
05.10.2005, 16:18
В хороших руках и женщина может стать человеком. :)
Похоже у вас, Гизма, получилось...Я в смысле рук...
Или подруги делились сокровенным?:)

Gizma
05.10.2005, 17:27
Похоже у вас, Гизма, получилось... Я в смысле рук...
Или подруги делились сокровенным? :)Я - не женщина. Я - Женщина. :)))

Guapissima
05.10.2005, 21:11
Может, кто из вас пойдет (или уже сходил) на индивидуалки Карины? Спросите ее там, пожалуйста, за какую страну они все же будут выступать :)

Sanchis
05.10.2005, 22:38
Поговаривают, что Тимохин уехал в Штаты месяцев на 6-7, чует моё сердце что-то неладное

Richard
05.10.2005, 23:44
Я - не женщина. Я - Женщина. :)))
Так, начинаю улавливать...Обычная женщина становится человеком при помощи рук,так?.. А в Женщину она каким способом превращается?..Меня терзают догадки...:)

Richard
05.10.2005, 23:47
Поговаривают, что Тимохин уехал в Штаты месяцев на 6-7, чует моё сердце что-то неладное
Тимохин в Москве.

daze
06.10.2005, 12:00
пока одно из моих ИМХО-получило подтвержение

Ferret
06.10.2005, 12:02
пока одно из моих ИМХО-получило подтвержение
Видите как приятно? Вы ожидаете подтверждения второго :)

Richard
06.10.2005, 16:11
Видите как приятно? Вы ожидаете подтверждения второго :)
:) На самом деле у каждого своя жизнь в танцах - у кого-то тренировки, конкурсы,уроки, а у daze - предположения, затем ожидание подтверждений, и затем - о,сладость! - подтверждение предположений...Завидую!

daze
06.10.2005, 20:07
главное что отец не я :))))

daze
06.10.2005, 20:19
2ферету и ричаргду: вообще это означает лишь одно что вы оба ошиблись, и ИМХО- какие то вы гавнистые товарищи. Вот я написал что думаю, и что? вы не согласны? ваше прававо можете высказать свое мнение-или для вас информация написаная на странице в нете является 100% официальнйо достоверной? В нете нет вообще ничего 100% достоверного

Sanchis
07.10.2005, 22:50
Тимохин в Москве.
успокоили:)

Jiiim
08.10.2005, 02:01
Я удивляюсь. Вы обсуждаете партнёршькак девочек на подиуме и или на ТВЕРСКОЙ. ПРОСТО УЖАС, Вместо того что бы обсудить их танец. Аня прекрасный танцор она добилась больших успехов. И если бы не её болезнь она бы не прекратила танцевать. Ей сейчас я думаю не легко. И её как человека надо поддержать а ВЫ.... ЗЛОПЫХАЕТЕ.

Janine
10.10.2005, 13:51
Jiiim, разьве беременность-это болезнь? :shok:

Danc-Tanz
10.10.2005, 14:15
2ферету и ричаргду: вообще это означает лишь одно что вы оба ошиблись, и ИМХО- какие то вы гавнистые товарищи

некрасиво молодой человек, право вы так смачно развешиваете ярлычки, ну так ведь вы в форуме, а что хочется чтобы гладили только по шерстке.

Dragon
05.11.2005, 22:39
Блин, вот я тормоз...

Guapissima
08.11.2005, 10:31
По информации официального сайта Кубка Спартака, http://www.spartakcup.net/PRESS.htm , Дмитрий и Карина выступят там с показательными!

Dragon
09.11.2005, 05:08
По информации официального сайта Кубка Спартака, http://www.spartakcup.net/PRESS.htm , Дмитрий и Карина выступят там с показательными!

У кого-нибудь есть информация, за кого будут выступать?

rokko
09.11.2005, 12:41
Опа, они же про-о-офики. С показательными. А правда, а какую страну они вообще представлять будут?:)

Jiiim
13.11.2005, 01:37
Последняя новость Дмитрий Тимохин и Карина Смирнофф начали совместные тренировки. А точнее уже впервые выступили в показательных выступлениях в г. Заречном (Пензенской обл.).
И даже очень очень, не плохо особенно румба.

timonin
13.11.2005, 20:38
славик крикливый решил скем встать впару?