PDA

Просмотр полной версии : У партнёра мировой TOP-пары День рождения!

bar
17.11.2005, 14:20
Тапки для дедки
Сегодня у Деда Мороза — день рождения

С сегодняшнего дня в России станет на праздник больше. Московские власти постановили: 17 ноября сего года считать главного новогоднего персонажа Деда Мороза вновь народившимся. Чествовать именинника на вотчине сказочного старца в Великом Устюге будут со всем размахом: с песнями, плясками, пряниками и многочисленными подарками. Поздравить новогоднего кудесника решил и “МК”.
— У них там в этот день зима начинается, — объяснили выбор даты в московском правительстве. — Правда, сколько старику стукнуло лет, мы еще пока не вычислили. Говорят, что родился он в 1006 году. Но нам это сперва проверить надо, а потом уж и на всю стану трубить.
Глядишь, такими темпами чиновники и паспорт Деду Морозу выправят, и ИНН дадут...
В Великом Устюге тем временем накрывают праздничные столы, самовары ставят, блины пекут да гостей поджидают. А мы в поисках достойного презента рыскали по всей Москве. Не ударять же в грязь лицом перед Дедовыми гостями! Властелин холода, Чисхан, дабы выправить плюсовую температуру, обещанную Гидрометцентром, привезет из Якутии метель и гололедицу. Коллега из Карелии по имени Паккайне посеребрит инеем Деду посох. Снегурочка испечет праздничный каравай. Приглашений собратьям по волшебству, по подсчетам вологодской администрации, было разослано больше сотни.
Но не все сказочным старцам праздновать. Сегодня в 9.40 прямиком из Москвы выезжает специальный новогодний паровоз с детишками, которые весь год слушали маму и папу.
Обойдя все бутики и новомодные салоны, мы уже было отчаялись. Ну что дарить такому небедному имениннику? И вот на одном из столичных рынков подарок был найден. Тапочки! Оттанцевал Дед под елкой в валенках — и переобулся. И тепло, и ноги не потеют. Носи, Дедушка:russian: , на здоровье!

Московский Комсомолец
от 17.11.2005

Практически
17.11.2005, 22:26
:tormoz: а при чем тут партнер мировой топ-пары?

bar
18.11.2005, 11:40
Дед-Мороз - партнёр.
Снегурочка - партнёрша.
Топ - потому что знаменита на весь мир.
Пара?.. Может, и не пара... Может, и кто-то третий есть. Помоложе.

Практически
18.11.2005, 13:23
ну вообще да, они танцуют... вокруг елки... помоложе там только эльфики и гномики, наверное :yu:

в таком случае Деда Мороза с Днем Рождения))):drinks: ;)

bar
18.11.2005, 14:42
Практически

в таком случае Деда Мороза с Днем Рождения))):drinks: ;)
Мо-ло-дец!
Единственный человек на форуме, который поздравил дедушку с днём рождения!
А ведь чуть выше ещё и тему "про-ам" обсуждают...
Какой тут про-ам!..

Sanchis
18.11.2005, 15:42
bar играйте в КаВээН и будет вам щазьтье-))

bar
18.11.2005, 15:53
Sanchis
bar играйте в КаВээН и будет вам щазьтье-))
Вы плохо следите за моим творчеством: я играю только в "ОЧКО"!
И вообще: снимите лапшу со своих ушей - и сделайте новый снимок на свидетельство о рождении.

Sanchis
18.11.2005, 16:03
Sanchis
Вы плохо следите за моим творчеством: я играю только в "ОЧКО"!
И вообще: снимите лапшу со своих ушей - и сделайте новый снимок на свидетельство о рождении.

К сожалению, я недавно в числе Ваших фанов, поэтому, видимо, упустил все Ваши пристрастия... Очко, хобот, трусы, фекалии, бле##тина...
ничего не упустил? :)

P.S.
лапшу трудно в наше время снять, даже такому оптимисту, как я, всё липнет и липнет, зараза.
а сфотографируюсь, как 14 лет исполнится (уже скоро!) чтоб сразу на паспорт.

Сия:)

bar
18.11.2005, 16:15
Sanchis
К сожалению, я не давно в числе Ваших фанов, поэтому, видимо, упустил все Ваши пристрастия... Очко, хобот, трусы, фекалии, бле##тина...
ничего не упустил? :)
В числе моих фанов Вы замечены не были. А вот шанс оказаться среди моих фекалий у Вас есть.
Чтобы этого не случилось, с сегодняшнего дня начните изучать русский язык. (Он гораздо богаче, чем Вам рассказывали!) А сурдопереводчиком может быть Ричард...

P.S.Кстати, здесь сначала Дедушку с днём рождения поздравляют, а потом уже ко мне в друзья набиваются.

Sanchis
18.11.2005, 16:28
В числе моих фанов Вы замечены не были.
я очень скромный, в основном вуаерист- наблюдаю такскызать, присматриваюсь.

А вот шанс оказаться среди моих фекалий у Вас есть.
Не больше, чем у Вас оказаться среди моих.
(Закон сохранения энергии)

Чтобы этого не случилось, с сегодняшнего дня начните изучать русский язык.
Увольте! Албанский мне ближе.

P.S.Кстати, здесь сначала Дедушку с днём рождения поздравляют, а потом уже ко мне в друзья набиваются.
в другой теме настаиваете на моём признании в любви,
тут отказываетесь от дружбы... Вы меня прям-таки расстраиваете...
А Дедушку я лично поздравлю

bar
18.11.2005, 16:36
Sanchis, из всего написанного Вами принимается только вот это

Не больше, чем у Вас оказаться среди моих.
(Закон сохранения энергии)
Всё остальное - "цветочки". На фекалии :rofl: не тянет.

Sanchis
18.11.2005, 16:39
bar, мне ближе запах цветов, поэтому тужусь как могу...;)

bar
18.11.2005, 16:42
Sanchis
мне ближе запах цветов, поэтому тужусь как могу...;)
А мне - ананасов.

Sanchis
18.11.2005, 16:43
Sanchis
А мне - ананасов.

Конечно, ананасов в прошлом, isn't it?

bar
18.11.2005, 16:45
Sanchis
Конечно, ананасов в прошлом, isn't it?
В прошлом, в настоящем... Какая разница?!.. Закон сохранения энергии!

Sanchis
18.11.2005, 16:48
Sanchis
В прошлом, в настоящем... Какая разница?!.. Закон сохранения энергии!

Дружище!(надеюсь, я уже заслужил такое обращение?)-)
Энергия также имеет свойство менять своё качество, а не только сохраняться...
Уж Вам-то это должно быть более чем известно, на примере с ананасом...

bar
18.11.2005, 17:00
Sanchis
Дружище!(надеюсь, я уже заслужил такое обращение?)-)
Не люблю превосходных степеней в свой адрес. Попробуйте для начала просто "друг"... (или, как Вас там Весна называет, "бой-фрэнд"... )

Энергия также имеет свойство менять своё качество, а не только сохраняться...
Вы не по годам умны.

Уж Вам-то это должно быть более чем известно, на примере с ананасом...
Не только ананаса, но и многих других овощей и фруктов. Я - экскриментатор со стажем.