PDA

Просмотр полной версии : Сегодня у Игоря Кондрашова 50-летний юбилей !!!

Valery Zhiganov
20.09.2002, 11:18
Сегодня у замечательного российского танцора и хореографа Игоря Ивановича Кондрашова 50-летний юбилей ! Я благодарен судьбе за то, что она подарила мне знакомство с этим человеком, который, по моему глубокому убеждению, является в высшей степени профессионалом своего дела, педагогом, с равной степенью самоотдачи и внимания работающим и с маститыми, и с начинающими танцорами, судьей, никогда не изменяющим своим принципам и видению танца в угоду "коллективного мнения". Думаю, что многие любители бальных танцев с удовольствием читают его статьи в танцевальной периодике, которые всегда глубоки и точны в оценках, написаны в отличном литературном стиле. И пусть в чем-то меняется танцевальная мода, и на паркет приходят новые поколения танцоров, никогда не видевших знаменитых танцевальных шоу Кондрашовых-Колобовых - они приходят не на пустое место. Их сегодняшнее танцевальное благополучие произрастает на поле, возделанном титаническими усилиями первых поколений советских бальных танцоров, в ряду которых имя Игоря Кондрашова, ученика и соратника Станислава Попова, занимает свое достойное место. А сколько учеников за годы педагогической деятельности Игоря Ивановича прошло через его руки ! Я горжусь тем, что среди них были и мои дети.
От чистого сердца хочу пожелать Игорю Ивановичу, чтобы, перешагнув свой полувековой юбилей, он оставался все так же молод духом, душой и телом, чтобы как можно чаще посещала его танцевальная муза, чтобы в радостные минуты своих побед о нем вспоминали его благодарные ученики.
Счастья, здоровья, творческих и спортивных успехов всей танцевальной семье Кондрашовых !

Валерий Жиганов

Кармен
20.09.2002, 13:40
Я присоединяюсь к поздравлениям Валерия Жиганова,потому что Игорь Иванович-мой любимый педагог,и он это знает.Я счастлива,что и мне судьба подарила возможность в течение двух лет заниматься у этого ГЕНИАЛЬНОГО человека,и я очень надеюсь,что в скором времени мне удастся продолжить работу с ним.По крайней мере,я все для этого делаю.Игорь Иванович,счастья Вам,здоровья,творческих успехов,любви и исполнения задуманного!!!Марина Алешина

Sher
20.09.2002, 14:53
Не тренировался у Кондрашова, но личность несомненно привлекательная. Стильная. Мне очень понравилось его выступление на прошлом КМ. Игорь Иванович, танцуйте почаще!!!

dizel
21.09.2002, 23:16
Поздравляем!!! Андрей+Фаина+Анатолий Андреевич
Израиловка

ARTE
22.09.2002, 22:51
Игорек!
От всей души поздравляю с юбилеем!

Если смотреть со стороны, то кажется, что ты очень много успел сделать за этот период своей жизни: состоялся и как человек, и как семьянин, и как педагог, и как ... (места не хватит, чтобы перечислить все "как", поэтому проще.)
Желаю тебе :
- здоровья, чтобы хватило сил доделать все задуманное
- взаимопонимания, чтобы никто не мешал жить дальше
- и благодарных тебе учеников!

С любовью и уважением,
Татьяна Азарова::applause:

Valentina
22.09.2002, 23:39
Поздравляем уважаемого Игоря Ивановича с Юбилеем!

Несколько лет назад нам посчастливилось встретиться и около года заниматься с этим замечательным, необыкновенно порядочным, мудрым, доброжелательным человеком и талантливым педагогом.
Побольше бы таких людей в бальных танцах!

Мы с огромным удовольствием читаем все статьи Игоря Ивановича и всегда с нетерпением ждем новых публикаций.

Желаем Игорю Ивановичу здоровья, творческого долголетия, семейного благополучия!

Бондаревы Юля и Люба.

Маришок
23.09.2002, 09:56
Дорогой и любимый Игорь Иванович!

Мы очень счастливы что занимаемся в нашем лучшем коллективе под Вашим руководством!!!
Хотим пожелать Вам дальнейших творческих успехов,самых лучших учеников,счастья и здоровья на многие-многие годы!!!

"Нам года не беда, коль душа молода" :beer:

Владик и Марина

Секистов Виктор Николаевич
26.09.2002, 03:43
Дорогой и любимый Игорь!
От всего сердца и души поздравляем с юбилеем!
Бесконечно уважаем!
Искренне - Лидия и Виктор Секистовы.