PDA

Просмотр полной версии : Karina Rubio будет танцевать с русским чемпионом?

DJ Kukstyler
22.12.2005, 23:07
На испанских форумах ходят слухи о том что Карина Рубио соберается и даже уже пробовала танцевать с каким-то русским парнем,по-видемому чемпионом или чтото в этом стиле...Ктот-нибуть знает что-либо об этом?Правда ли это?

:hi:

Николай
22.12.2005, 23:31
Я лично видел Карину, когда занимался с Тоной, а она танцевала как раз с этим русским парнем, но это уже было давно, ну где-то месяца два точно наверное...

Потанцометр
23.12.2005, 02:53
Я лично видел Карину, когда занимался с Тоной, а она танцевала как раз с этим русским парнем, но это уже было давно, ну где-то месяца два точно наверное...

Колян, ну ты понял, собственно интересно же с кем, хотя русский чемпион или близко к этому мне в голову приходит только один. Швырни личное сообщение.

RisingStar
23.12.2005, 03:33
На испанских форумах ходят слухи о том что Карина Рубио соберается и даже уже пробовала танцевать с каким-то русским парнем,по-видемому чемпионом или чтото в этом стиле...Ктот-нибуть знает что-либо об этом?Правда ли это?

А что с Мауро????? хотя зная как они "обшались" во время тренеровок и преподования меня ничто не удивит...но что же с Мауро, он очень приятний человек и танцор!?

Guapissima
23.12.2005, 08:55
Да, а как же Мауро - милашка?! :heart:
И почему все же она Rubio aka Rossi, или как там дансспортинфо пишет?

И не темните, por favor, "огласите весь список", что за чемпион (ну не Кузя же, наверное, она ему и до пуза не достанет :blum: )
Уррраааа, даешь больше испанцев в России!!! :yahoo:

DJ Kukstyler
23.12.2005, 16:19
Уррраааа, даешь больше испанцев в России!!! :yahoo:
Скорее больше русских в Испании!!!:lol2:

А на счет Мауро,то он нето травму получил,нето это просто спектакль расставания для прессы!Но в конечном итоге они вместе танцевать больше по-видемому не собираются...

Guapissima
23.12.2005, 16:36
Скорее больше русских в Испании!!!

Ооооо, это с удовольствием, как говорится, con muchisima placer! Только бы разрешение на резиденцию и на работу....

А на счет Мауро,то он нето травму получил,нето это просто спектакль расставания для прессы!Но в конечном итоге они вместе танцевать больше по-видемому не собираются...
Мммм, поехать попробоваться что ли.... :blum: :heart: Тем более, что тут когда-то писали, что не так он и крут, не выше нашего В-класса ;) А В-класс у нас тоже бывает всякий... Вот увидит меня, скажет: Que guapaaaa!!!! :angel: - и забьет на разницу в танце :)

kaka
23.12.2005, 16:49
s ney probovalsya Demidov

Николай
24.12.2005, 00:56
kaka, ;) А вообще они не собирались вставать, она так и уехала в Испанию, Дима мне сказал, что возможно Карина продолжит танцевать с Мауро, но это так, слухи, не надо только разносить это, ничего неизвестно, пока DanceSportInfo не напишет!

Потанцометр
24.12.2005, 02:13
s ney probovalsya Demidov
Так я и думал! Но на сколько я понимаю он с ней не встал, или она с ним, или они оба, или...Короче пару недель назад он с другой партнёршей пробовался, если встанут сразу дам знать.

DJ Kukstyler
24.12.2005, 21:20
Извините конечно :hi: ,но кто такой этот Демидов?Он правда чемпион или претендует на чемпионство?

Sanchis
24.12.2005, 21:48
DJ Kukstyler
Демидов- финалист чемп. России по латине, четвертьфиналист Блэкпула и пр.
На мой взгляд- один из перспективнейших русских танцоров и один из самых качественных исполнителей в латине...
Жалко, что он до сих пор не нашел себе танцевальной половинки...
Даже сольный номер, который он танцевал на "Ритме" на меня произвело ТАКОЕ впечатление, что и не каждый раз испытываешь такие эмоции от полноценной пары высокого уровня...

Guapissima
24.12.2005, 21:48
Карлос,

Это очень хороший танцор! Посмотри результаты и фотки здесь: http://www.dancesportinfo.net/DisplayCouple.aspx?CoupleID=471 Недавно он на 1 турнире (Ритм) тут танцевал очень эффектный показательный соло-номер...

Кармен
24.12.2005, 21:57
да,Демидов шикарный партнер,желаю ему достойного и счастливого партнерства

DJ Kukstyler
26.12.2005, 17:04
Да!Парень как вижу серьезный!Сглупила Карина если с ним не захотела танцевать!:sad:

GUAPISSIMA,a вот кстати мой любимчик!!!Танцует...Cногсшибательно!!!!!!

http://www.dancesportinfo.net/SearchResults.aspx?p=Abraham%20Martinez

Guapissima
26.12.2005, 17:49
Да!Парень как вижу серьезный!Сглупила Карина если с ним не захотела танцевать!:sad:
Как мне представляется, скорее, он с ней ;) Впрочем вопрос не захотел-не захотел, а, вероятно, не подошли друг другу как танц-пара. Попробуй найди ее, parej'у...

DJ Kukstyler
26.12.2005, 22:59
Как мне представляется, скорее, он с ней ;) Впрочем вопрос не захотел-не захотел, а, вероятно, не подошли друг другу как танц-пара. Попробуй найди ее, parej'у...

Ну я тебе одну вещ скажу,честно!Карина славно танцует,но когда она еще со своим братом танцевала,ничего особенного они не добивались,только с Мауро она потянулась...Так что она хороша,но tampoco из лучших!;)

P.S. Кстати,а что на счет Abraham Martinez-a?

RisingStar
27.12.2005, 00:33

GUAPISSIMA,a вот кстати мой любимчик!!!Танцует...Cногсшибательно!!!!!!

http://www.dancesportinfo.net/SearchResults.aspx?p=Abraham%20Martinez

прям таки и сногшибательно????он же танцует c Meritxell Fernandez.., a я знакома хорошо с её бывшим партнером (в 2003годy где-то) и его уровнем танцевания ,из чего делаю вывод,что Meritxell тоже не слишком....Хотя кто знает,ведь может Abraham Martinez её подтянул....вообшем,ладно...но не могу не удивится такому заявлению:dance:

shnyrok
27.12.2005, 03:27
a mne nenravitsia kak on tancyet... no eto tak... lichnoe mnenie
(perdon chto ne po rysski pishy... net vozmojnosti..)

Guapissima
27.12.2005, 06:43
a mne nenravitsia kak on tancyet... no eto tak... lichnoe mnenie
(perdon chto ne po rysski pishy... net vozmojnosti..)
Hola!!!! Bienvenidos al nuestro foro :)

Ну, не судите строго, не у всех есть возможность видеть топ-пары, любоваться ими, может, среди знакомых ему пар тот танцор - самый сногсшибательный :)

shnyrok
27.12.2005, 18:07
Grasias Guapissima!!:blush: un plaser!

Ia ne syjy strogo.. on neploxo tancyet( ia ego znau, videl kak on ranshe tanceval i kak seichas tancyet), prosto s virajeniem: on snogshibatelno tancyet, ia nesoglasen:) no eto opiat je moe lichnoe mnenie. A tak, dlia yrovnia Ispanii, sovsem neploxo.

DJ Kukstyler
27.12.2005, 18:18
Ну нет,Вы уж извините все!;)С Meritxell Fernandez он начал танцевать совсем недавно,они вмесе помоему даже еще и не выходили на конкурсы.А он кстати из за чегото всеже Campeon!!!SHNYROK,если ты судишь по его выступлениям в Mira Quien Baila,то это не дело!И на этой программе он тоже лучше всех!Хоть и Alber Mota своих поттягивает!!!А у него с Nuria Singla неплохие результаты кстати!Хорошая пара была,когда вместе танцевали!Ну Испания к сожалению не тянет на уровень скажем Германии,но они не слабаки!

shnyrok
27.12.2005, 18:35
:) Oni s Merixell yje tancevali, eto bilo v Salou, ne tak davno. Esli ne oshibaus bili v 1/4 ( mesto nepomnu ).
Ia ne syjy ego tancevanie po programme TV...eto bilo bi glupo... ia ego znau, ia s nim tanceval i sorevnovalsia. :) A Chempionom on bil... mm... esli pamiat ne podvodit v proshlom gody po professionalam... bil 1 iz 3-x ychastvovavshix par...:mega_shok tam osobo naprigatsia nenadobilo...
No povtoriau... on xorosho tancyet ( osobenno s Nuriey Singloi mne nravilos, osobenno ona:)) no do snogshibatelno eshe daleko. No opiat je eto moe lichnoe mnenie:)

DJ Kukstyler
27.12.2005, 23:00
Oni s Merixell yje tancevali, eto bilo v Salou, ne tak davno. Esli ne oshibaus bili v 1/4 ( mesto nepomnu ).
Ia ne syjy ego tancevanie po programme TV...eto bilo bi glupo... ia ego znau, ia s nim tanceval i sorevnovalsia. A Chempionom on bil... mm... esli pamiat ne podvodit v proshlom gody po professionalam... bil 1 iz 3-x ychastvovavshix par... tam osobo naprigatsia nenadobilo...
No povtoriau... on xorosho tancyet ( osobenno s Nuriey Singloi mne nravilos, osobenno ona) no do snogshibatelno eshe daleko. No opiat je eto moe lichnoe mnenie

Ну вот в этом могу согласится!!!Если это твое личное мнение,я не против и не могу возразить!Но не надо так иронично "bil 1 iz 3-x ychastvovavshix par... tam osobo naprigatsia nenadobilo...".Я могу обяснить что мне в нем нравится,ну в смысле в его танце:biggrin: !Стиль и скорость!!!У него очень плавно-четкие движения,блестящая ЛАТИНО осанка,дикая скорость и хорошо развитый всем (я думаю) хорошо известный "фото еффект"!!!Посмотрите на теже фотки на Dancesportinfo на фото тогоже Демидова и его...Я думаю понятно о чем речь!Повторяю,Испания не на уровне остальных европейских стран,НО,Европа есть Европа!!!И испанцы неплохи в танце!!!

RisingStar
27.12.2005, 23:41
была тут недавно замечательная тема "Танцы-это прекрассно"..там многие обсуждали какое впечатление на них производит скороть и плюс ли это или минус....большенство пришли к выводу что скорость это хорошо но это не основной показатель тантсевального уровня! вот ссылаюсь на

...По поводу скорости. Когда на лекции Торнсберг рассказывает про свои приоритеты в танцах, она стоит ну очень в хвосте. Кто занимался с ним - может, дополнят/пояснят.
с чем я обсолютно согласна,и тоже знаю что многие мировие педагоги так думают!:dance:

shnyrok
27.12.2005, 23:44
:) hm... tancevalniy yroven v ispanii est, vziat naprimer seniorskie pari--> posledniy chempionat mira, 3! ispanskie pari v finale. + 6-ti kratnie chempioni mira po senioram toje iz ispanii. Lubitelskoe tancevanie rastet ( ne vse srazy konechno :) ) .. edinstvennoe chto vizivaet ylibky (esli vosprinimat eto s umorom) tak eto tancevalniy yroven professionalov...no vse kak govoritsia vperedi :)
Ia dymau chto yroven tancevania neobiazatelno sudit tolko po lubiteliam:)

S yvajeniem, shnyrok:fans:

DJ Kukstyler
27.12.2005, 23:53
была тут недавно замечательная тема "Танцы-это прекрассно"..там многие обсуждали какое впечатление на них производит скороть и плюс ли это или минус....большенство пришли к выводу что скорость это хорошо но это не основной показатель тантсевального уровня! вот ссылаюсь на

с чем я обсолютно согласна,и тоже знаю что многие мировие педагоги так думают!:dance:

Ну вопервых я не говорил что мне нравется его танец только лижь из за его скорости!А я говорил о нескольких других его хороших качествах тоже,и понятно имел ввиду общий "коктейль"!Вовторых,обясню "ефект Фото".Чем больше времени ты находишся в той или иной фигуре и чем меньше времени тебе нужно чтоб перепозироватся с одной фигуры на другую,тем выше твой класс!!!А почему фото?Так представьте что вас снемают!Если вы нуждаетесь в меньшем времени чтоб перепозироватся с одной фигуры на другую то почти всегда на фото вы будете именно в статической фигуре,а не в движении!

Guapissima
27.12.2005, 23:58
Estimado shnyrok,

Пожалуйста, пользуйтесь www.translit.ru. А то сердитые админы могу вкатить предупреждение за посты не русскими буквами. Вроде бы сайт очень простой: печатаете свой текст - конвертируете в кириллицу - копируете сюда. И нам будет читать легче!

Да, я замечала, что среди сеньоров есть очень даже приличные испанцы! Но вот среди любителей и профессионалов - все не так здорово...
Карлос, а ты не обижайся правда, но здесь есть люди, повидавшие очень многих танцоров, в том числе, вероятно, и твоих фаворитов. Им есть с чем сравнить. Возможно, и твои вкусы изменятся, после того как увидишь какой-нибудь очень крупный турнир и свою любимую пару среди реальных мировых лидеров. Со мной так не раз бывало, приоритеты очень сильно менялись по мере увиденного. Бывает, что пара, кажущаяся на местном уровне непревзойденной, просто блекнет рядом с более крутыми :)

Конечно, не хочу обижать и испанцев: наверняка они стараются по-полной, да к тому же содействуют росту популярности танцев в Испании! А испанцам ли не танцевать латину, по сути (вот итальянцы уже как зажигают в обеих программах!), так что давайте, молодые люди, агитируйте их там ;)

RisingStar
28.12.2005, 00:01
Ну вопервых я не говорил что мне нравется его танец только лижь из за его скорости!А я говорил о нескольких других его хороших качествах тоже,и понятно имел ввиду общий "коктейль"!Вовторых,обясню "ефект Фото".Чем больше времени ты находишся в той или иной фигуре и чем меньше времени тебе нужно чтоб перепозироватся с одной фигуры на другую,тем выше твой класс!!!А почему фото?Так представьте что вас снемают!Если вы нуждаетесь в меньшем времени чтоб перепозироватся с одной фигуры на другую то почти всегда на фото вы будете именно в статической фигуре,а не в движении!

ага,тока помню дааавно ешё в России нас учили что эфект фото ето не только быстрота смены движения...а так же что бы все промежуточние позиции были как можно чише и сохранялись линиий;) а то так как вы (или "ты" если можно)описали, можно предположить что он скачет с одного движения на другое при этом не заполняя промежутки работой тела и т.д и т.п....:shok:

DJ Kukstyler
28.12.2005, 00:15
Карлос, а ты не обижайся правда, но здесь есть люди, повидавшие очень многих танцоров, в том числе, вероятно, и твоих фаворитов. Им есть с чем сравнить. Возможно, и твои вкусы изменятся, после того как увидишь какой-нибудь очень крупный турнир и свою любимую пару среди реальных мировых лидеров. Со мной так не раз бывало, приоритеты очень сильно менялись по мере увиденного. Бывает, что пара, кажущаяся на местном уровне непревзойденной, просто блекнет рядом с более крутыми :)

Конечно, не хочу обижать и испанцев: наверняка они стараются по-полной, да к тому же содействуют росту популярности танцев в Испании! А испанцам ли не танцевать латину, по сути (вот итальянцы уже как зажигают в обеих программах!), так что давайте, молодые люди, агитируйте их там ;)

Привет preciosa;)Q tal?Я согласен,я все понимаю!!!Но речь не шла о мировых парах или танцорах!!!Ну я разьве говорил о том что Abraham Martinez или те же Iban Salgado или Isaac Rovira например мировые танцоры?Нет!Я говорил о том что мне нравится как они танцуют(Abraham в данном случае)...Я видал выступления и других пар,не исипанских в том числе!Даже у японцев есть пары получше чем у испанцев!Но мне обидно когда их (испанцев) представляют как "ничего особенного"...Когда это совсем не так,хоть они в мире не очень и котируются!И хочу добавить одно,лично я не профессионал,и мне бы танцевать так как Abraham Martinez - я бы на седьмом небе был!Но это лично я!(Не навязивая никому мои вкусы).

Atentamente DJ Kukstyler :hi:

shnyrok
28.12.2005, 00:16
Спасибо за подсказку!! очень удобно!! так как я новенький тут... не знал!
Да здраствует великий и могучий русский транслит :):)
На счёт уровня любителей и профи... все придёт, будем надеятся. Юниоры и молодежь пополнят в далнейшем любителей, а любители поднимут уровен профиков. Но пока что есть, то есть:) всё таки на мой взгляд тут больше упор на социальные танцы..

П.С. попытался представит фото эффект... пробрал озноб и стало страшно:) шучу:)

С уважением, шнурок

DJ Kukstyler
28.12.2005, 00:25
ага,тока помню дааавно ешё в России нас учили что эфект фото ето не только быстрота смены движения...а так же что бы все промежуточние позиции были как можно чише и сохранялись линиий;) а то так как вы (или "ты" если можно)описали, можно предположить что он скачет с одного движения на другое при этом не заполняя промежутки работой тела и т.д и т.п....:shok:

Apreciada RisingStar!Речь идет о танцах а не о рекордах Гинеса!Я думаю что ты (да можно,и наверное решусь и себе позволить :) ) прикрасно поняла что я имел ввиду!Не будем вдаваться в глубокие технические описания каждого танца!Но то что говоришь ты большей часьтю не относется к быстрым танцам,как к томуже самому ча-ча-ча например!И тот у кого не отточены движения,кем бы он ни был,оказатся в чемпионах среди профессионалов в Испании в том или этом году он не может!!!

У меня есть недавние записи танц. программы где он сейчас выступает.C одной девушкой которая танцует месяца 3!Обязательно дигитализирую,как смогу, и залью!!!

RisingStar
28.12.2005, 00:33
Apreciada RisingStar!Речь идет о танцах а не о рекордах Гинеса!Я думаю что ты (да можно,и наверное решусь и себе позволить :) ) прикрасно поняла что я имел ввиду!Не будем вдаваться в глубокие технические описания каждого танца!Но то что говоришь ты большей часьтю не относется к быстрым танцам,как к томуже самому ча-ча-ча например!И тот у кого не отточены движения,кем бы он ни был,оказатся в чемпионах среди профессионалов в Испании в том или этом году он не может!!!

У меня есть недавние записи танц. программы где он сейчас выступает.C одной девушкой которая танцует месяца 3!Обязательно дигитализирую,как смогу, и залью!!!

надеюсь ты не обидешься если я просто скажу что наверно мне не стоит с тобой больше обуждать "эфект фото" и т.д так как просто наверно у нас чуть разный уровень и понимание:drinks:

shnyrok
28.12.2005, 00:36
Ты хоть раз видел чемпионат Испании по профикам? Просто это надо видеть...
Всё что ты говоришь, я уверен, можно было увидеть на чемпионате, но в тоже время там просто небыло с кем сравнивать... это всё равно что пытаться сравнить А - класс с ..мм... С - классом.

RisingStar
28.12.2005, 00:52
Привет preciosa;)Q tal?Я согласен,я все понимаю!!!Но речь не шла о мировых парах или танцорах!!!Ну я разьве говорил о том что Abraham Martinez или те же Iban Salgado или Isaac Rovira например мировые танцоры?Нет!Я говорил о том что мне нравится как они танцуют(Abraham в данном случае)...Я видал выступления и других пар,не исипанских в том числе!Даже у японцев есть пары получше чем у испанцев!Но мне обидно когда их (испанцев) представляют как "ничего особенного"...Когда это совсем не так,хоть они в мире не очень и котируются!И хочу добавить одно,лично я не профессионал,и мне бы танцевать так как Abraham Martinez - я бы на седьмом небе был!Но это лично я!(Не навязивая никому мои вкусы).

Atentamente DJ Kukstyler :hi:

и а уж то что тебе нравится Rovira я просто в шоке..я их видела впервие в 2003 и шас на blackppol'e посмотрела что с ними стало....как тогда я била в шоке так и осталась...а для доказательства посмотри их фото там на каждой фотке St от 1-4 ошибок только в позициях в глаза сразу брасаются а остальние и ешё наскрести можно:)

DJ Kukstyler
28.12.2005, 17:04
надеюсь ты не обидешься если я просто скажу что наверно мне не стоит с тобой больше обуждать "эфект фото" и т.д так как просто наверно у нас чуть разный уровень и понимание:drinks:

Нет я не обижусь!Скорее всего ты представитель супер профессионалов,может даже международных!Намьек понят!Да я и сам говорил,я не профессионал.Не пойми мое "не надо о глубокой технике" что я в этом "не бум-бум".Можем поспорить и пообщатся на счет техники,лично я с большим удовольствием,особенно (как я понял) с высоким профессионалом как ты!Я просто не хотел создовать еще один оффтоп!!!Кстати,на счет "эфекта фото",к которому ты так иронично относишься я понаследствовал от моей тренерши Малены Морено,которая сама занималась танцами в Англии и Германии в свое время,была 2-ым местом в Испании!Не знаю как для тебя,но для меня это высокий уровень!Так что приглашаю,раз так на "словестную дуель" по моим высказиваниям спздавая отдельную тему в разделе "Техника исполнения"!!!И хочу добавить - то что лично я буду когда-нибуть на международном уровне,это скcка!Темболее я не занимаюсь танцами как моей профессией!Так что право себе не даю на критикацию когота,кто выше меня уровнем!Поэтому тоже попросилбы тебя сказать в каком ты классе и в какой стране!(Без обид,просто интересно;))!

С уважением DJ Kukstyler

DJ Kukstyler
28.12.2005, 17:10
Ты хоть раз видел чемпионат Испании по профикам? Просто это надо видеть...
Всё что ты говоришь, я уверен, можно было увидеть на чемпионате, но в тоже время там просто небыло с кем сравнивать... это всё равно что пытаться сравнить А - класс с ..мм... С - классом.

Позволь спросить,А класс с Ц классом какой страны???
И говоря о "серьезных испанцах" также хочу спросить вашего (всех) мнения о Мiquel Аlonso y Еva Аngues (pareja senior campeones mundiales 6 veces)

http://www.ballroomdancing.de/photogalerie/2004goc/senlat.htm

http://www.ballroomdancing.de/photogalerie/2004goc/senlat/alonso_7345.jpg

DJ Kukstyler
28.12.2005, 17:22
и а уж то что тебе нравится Rovira я просто в шоке..я их видела впервие в 2003 и шас на blackppol'e посмотрела что с ними стало....как тогда я била в шоке так и осталась...а для доказательства посмотри их фото там на каждой фотке St от 1-4 ошибок только в позициях в глаза сразу брасаются а остальние и ешё наскрести можно:)

Ну Ровира какраз мне не очень нравится,мне больше нравится Abraham Martinez и Iban Salgado.Но в любом случае,ну я же не говорил что они MUNDIALES!!!Нет!Я говорю о танцорах уровнем на который могу потянуть лично я своими скромными возможностями.Мне говорить о том что хочу танцевать на международном уровне и в финалах не выйдет!Бог знает,может и вышлобы,все бывает,но я выбрал другой путь,не танцевальный что впрочем отдельная история.Думаю понятно почему я говорил про Abrahama Martinez-a!А перечислить пару имьен и фамилий чемпионов тогоже Блакпула,или мира и т.д. и сказать что нравится,это всякий сделает!;)

RisingStar
28.12.2005, 19:17
...И говоря о "серьезных испанцах" также хочу спросить вашего (всех) мнения о Мiquel Аlonso y Еva Аngues (pareja senior campeones mundiales 6 veces)[[/IMG]

а вот они и в правду классненькие!!а такой разтяжке как у неё,в таком возрасте,любой тока позавидивать может!:clapping: я лично просто уважаю их за это!

RisingStar
28.12.2005, 19:50
Нет я не обижусь!Скорее всего ты представитель супер профессионалов,может даже международных!Намьек понят!Да я и сам говорил,я не профессионал.Не пойми мое "не надо о глубокой технике" что я в этом "не бум-бум".Можем поспорить и пообщатся на счет техники,лично я с большим удовольствием,особенно (как я понял) с высоким профессионалом как ты!Я просто не хотел создовать еще один оффтоп!!!Кстати,на счет "эфекта фото",к которому ты так иронично относишься я понаследствовал от моей тренерши Малены Морено,которая сама занималась танцами в Англии и Германии в свое время,была 2-ым местом в Испании!Не знаю как для тебя,но для меня это высокий уровень!Так что приглашаю,раз так на "словестную дуель" по моим высказиваниям спздавая отдельную тему в разделе "Техника исполнения"!!!И хочу добавить - то что лично я буду когда-нибуть на международном уровне,это скcка!Темболее я не занимаюсь танцами как моей профессией!Так что право себе не даю на критикацию когота,кто выше меня уровнем!Поэтому тоже попросилбы тебя сказать в каком ты классе и в какой стране!(Без обид,просто интересно;))!

С уважением DJ Kukstyler

если уж оочень любопытно в привате написала, так как офишировать не очень люблю, и потом нужно же хоть чуть-чуть оставатся таинственной;):acute:

DJ Kukstyler
28.12.2005, 23:30
а вот они и в правду классненькие!!а такой разтяжке как у неё,в таком возрасте,любой тока позавидивать может!:clapping: я лично просто уважаю их за это!

Ну вот,значет есть всеже достойные среди (нас:rofl:) испанцев !!!,хоть и не все такие!Но хорошего всегда мало!!! :drinks: ;)

shnyrok
28.12.2005, 23:49
Я имел в виду А и Ц класс Испании... просто за очень редким исключением уровень профиков в Испании очень и очень низкий...:( обычно и так ясно кто будет чемпионом, потому как просто не с кем соревноваться...

На счёт Мигеля и Эвы ---> я с ними знаком, они очень хорошие люди и я их уважаю как танцоров (видел как и сколько тренируются) знаю как долго они добивались звания чемпионов мира и как они его в конце концов добились, на мой взгляд это достойно уважения. Напомню что они 6-и кратные чемпионы мира :) Успехов им и в далнейшем!!

С уважением, шнурок

Кацо
29.12.2005, 16:23
И говоря о "серьезных испанцах" также хочу спросить вашего (всех) мнения о Мiquel Аlonso y Еva Аngues (pareja senior campeones mundiales 6 veces)

Это сеньоры??? Ого!
Респект!!!

DJ Kukstyler
07.07.2006, 23:58
Шнурок,смотри;)
На счет испанцев - дело идет в гору:yahoo:

Amateur Rising Star Latin BLACKPOOL 26 May 2006 (http://dancesportinfo.net/DisplayResults.aspx?EventID=11665)

Кстати,можем поздравить друг-друга,тут же скоро наконец-то Федерацию создавать будут :yahoo: :drinks:

Sanchis
08.07.2006, 02:07
DJ Kukstyler , Карина таки встала то с кем-нибудь в пару? или я что-то упустил?...

DJ Kukstyler
08.07.2006, 12:36
DJ Kukstyler , Карина таки встала то с кем-нибудь в пару? или я что-то упустил?...

На сколько я знаю они опять вместе с Мауро танцуют.

shnyrok
08.07.2006, 16:11
На сколько я знаю они опять вместе с Мауро танцуют.

Нет, не танцуют... Они на последнем чемппионате Испании объявили что завершают свою танц. карьеру и теперь будут заниматься эксклюзивно преподаванием.

DJ Kukstyler
08.07.2006, 23:43
Ну это наверное многие знают.Я имел в виду что они вместе,и хоть на конкурсы уже выходить не будут,но показательные номера там-сям танцевать скорее всего будут,и вместе ;)

shnyrok
09.07.2006, 04:30
Ну это наверное многие знают.Я имел в виду что они вместе,и хоть на конкурсы уже выходить не будут,но показательные номера там-сям танцевать скорее всего будут,и вместе ;)

Ну флаг им в руки:) посмотрим.. Кстати, что ты имел в виду, говоря вместе?

Николай
10.07.2006, 02:23
shnyrok, наверное как муж и жена... ;)