PDA

Просмотр полной версии : Дерек Хоуг и Марк Баллас

Sanchis
16.01.2006, 11:08
Дерек и Марк решили завязать свою танцевальную карьеру...

"Derek Hough and Mark Ballas have both decided not to compete in dancesport anymore, ending two promising careers that have already earned considerable international success. Both guys are U.S. born, but have been residents of the UK for some time.

Derek, who earned a role in the musical Chitty Chitty Bang Bang in London, 2005, now has the lead role in Footloose. Mark is the first cover for the part of Richie Valens, of La Bamba fame, in the musical Buddy."
(c)dancesportinfo

Очень расстроил данный факт, Дерек мне безумно импанирует, как танцор!:(

Да и Мусихина осталась без именитого партнера...

BANDiT600: Создание темы в несоответствующем разделе форума, тема перенесена!

Guapissima
16.01.2006, 11:09
Даааа, Юлю жалко! Классно с ним смотрелась, на видео по меньшей мере!

vipdance
16.01.2006, 11:11
да вы что??????????????????????????? ничего себе! почему решили закончить и оба???

Guapissima
16.01.2006, 11:12
Вооот, так и знала, что партнеров надо среди артистов мюзиклов отлавливать ;) Чур Рам-Там-Таггер и Мистер Местофелис ("Cats") мои!! :blum: Как раз после 5 февраля освободятся!

Sanchis
16.01.2006, 11:16
да вы что??????????????????????????? ничего себе! почему решили закончить и оба???

они очень дружат... (вроде сводные братья, не знаю точно)
только по-моему, такие решения вызревают у человека внутри и как-то сомнительно, что у них оно пришло одновременно...

но мне жаль... хотелось еще насладиться их танцем... особенно Дерека!!

Николай
16.01.2006, 14:41
Да и правильно сделали, если есть более прибыльное дело, да и ещё можно стать известным с их талантами, то нафик нужны эти танцы... Танцы, и известность в танцах - это локально...

Vesna
16.01.2006, 14:43
Танцы, и известность в танцах - это локально...

О, какое мудрое заявление.. :)

Richard
16.01.2006, 14:47
Разговоры об этом шли еще год назад...

vipdance
16.01.2006, 14:56
короче санчис можешь не выкладывать новости а лучше все всё будем спрашивать у ричарда он всё равно всё у нас знает и год назад и год вперёд)))))))))))) свечки держит наверное)))))))

Sanchis
16.01.2006, 14:59
Да и правильно сделали, если есть более прибыльное дело, да и ещё можно стать известным с их талантами, то нафик нужны эти танцы... Танцы, и известность в танцах - это локально...

Можно ли сделать вывод из твоих слов, что ты занимаешься танцами только на перспективу дальнейшего заработа или известности?
Какая разница- локально или нет...
я, например, в первую очередь от танцев получаю удовольствие, как от процесса...
а остальное всё приложится...
может быть.... а может и нет... -))) never mind

Николай
16.01.2006, 15:07
Sanchis, ты сам ответил на свой вопрос, если бы я не получал от них удовольствия, давно бы ушёл из них!

Elizaveta Lebedeva
16.01.2006, 15:11
Про Дерека я знала, но вот что и Марк туда за ним, я не догадавалась..
Это уже на тенденцию в танцевальной карьере похоже. Народ сначала танцует, соревнуется, а потом движется дальше. Уже много таких примеров.

BANDiT600: Читаем правила по поводу транслита!

Николай
16.01.2006, 15:14
Elizaveta Lebedeva, а что в этом плохого, наоборот, молодцы ребята!!!

Elizaveta Lebedeva
16.01.2006, 15:29
БАНДиТ600, а я и не говорила, что это плохо. Это действително хорошо - они не зацикливаются на одном деле, а развиваются и идут дальше, показивая этим, что танцори - многосторонниэ личности.
Но есть и одно но. Такая тенденция - это начало вимирания танцев как вида спорта.

Николай
16.01.2006, 15:33
Elizaveta Lebedeva, приавли нужно читать, а не просить подсказывать, там всё написано!