PDA

Просмотр полной версии : Имреков как преподаватель

Woppi
21.01.2006, 09:06
Как танцор мне он очень нравится. А каков он как тренер? Будет возможность позаниматься, поделитесь, стоит ли, качество индивидуалок, групповых занятий?

мэри пи
21.01.2006, 10:13
супер!!!! Дети и мы очень довольны
Качественно и очень интеллегентно

TOR2002
21.01.2006, 10:18
Как танцор мне он очень нравится. А каков он как тренер? Будет возможность позаниматься, поделитесь, стоит ли, качество индивидуалок, групповых занятий?
Знакомые ребята с ним занимались индивидуально пока танцевали латину. Были очень довольны и качеством преподавания и доброжелательной атмосферой на тренировках!!!:friends:

!!!ТУЗ!!!
21.01.2006, 14:31
занимаюсь с ним мне он нравится очень )))интресно рассказывает про ведение и про работу корпуса всем советую...

Пользователь добавил:
а и денег берёт не много 30 евро за 45 минут отробатывает деньги на все 100%

Vesna
21.01.2006, 15:45
А давайте тему переименуем и будем вообще отзывы о тренерах постить - именно о качестве работы.
Интересуют именно те, у которых еще нет видимомго результата, выраженного в количестве пар-победителей. То есть Дуванова и Данилова обсуждать не надо ( с ними и так все понятно :) ), интересно послушать про тех, кто сейчас танцует и преподает.

Я бы вот про Рюпина хотела узнать..

Николай
21.01.2006, 16:25
Vesna, пускай будет по отдельности про каждого танцора, а то будет свалка, где будет трудно что-то найти!

TOR2002
21.01.2006, 16:26
занимаюсь с ним мне он нравится очень )))интресно рассказывает про ведение и про работу корпуса всем советую...
ТУЗ! Советую поменять имя, т.к. в определенных словарях это слово расшифровывается ОЧЕНЬ!!! нелицеприятно.:vava:

!!!ТУЗ!!!
21.01.2006, 17:44
vesna с Рюпиным сам не занимался пока но всё ещё в переди))отзывы о его работе очень и даже очень хорошие.....

Theone
21.01.2006, 21:48
скажите друзья как связатся с Имрековым?!! и занимается ли он с парами не с Русского клуба?!

TOR2002
21.01.2006, 22:16
скажите друзья как связатся с Имрековым?!! и занимается ли он с парами не с Русского клуба?!
Не знаю как сейчас, но раньше занимался. А телефон надо у Ричарда спросить - он с РК.

vipdance
21.01.2006, 22:29
если нужен сотовый Имрекова или Рюпина-в приват плиз. такие вещи публично не напишу

zigzag
21.01.2006, 22:49
Я знаю, что Женя ,в основном, занимается с парами самых разных клубов и выезжает с уроками во многие города и даже в другие страны. В Русском клубе он не работает с парами, там какая то хитрая система, при которой членам Русского клуба можно заниматься только с Паниным и Коломейцем и еще с какими то своими назначенными / кроме Никовского/. Даже с Рюпиным здесь заниматься нельзя. Но как там сейчас с педагогами точно не знаю. А сам Женя берет уроки у Виктора Никовского, Питера Максвела и Ханса.

TOR2002
21.01.2006, 22:55
Я знаю, что Женя ,в основном, занимается с парами самых разных клубов.
А в каком клубе у него сейчас площадка? Раньше кажется была в какой-то из "Академий"?

!!!ТУЗ!!!
21.01.2006, 23:41
сейчас имреков работает в Академии танца..если кого интресует занимаеться он с любыми парами ))

Dragon
23.01.2006, 16:13
То есть Дуванова и Данилова обсуждать не надо ( с ними и так все понятно :) ), интересно послушать про тех, кто сейчас танцует и преподает.

Я бы вот про Рюпина хотела узнать..

А я бы про Данилова послушал. Просто есть разные мнения. Местами и нелестые.

Theone
23.01.2006, 23:44
Да.... я бы тоже хотел послушать про Данилова, одни говорят что все замечательно, другие говорят, что иногда халтурит!
А кто знает как преподает Кулагина???

KOT
27.01.2006, 21:32
Женя преподает прекрасно,заниматься с ним одно удовольствие! Доброжелательная обстановка,а самое главное-виден результат.Так что попробуйте- не пожалеете.

unior11
01.03.2006, 01:43
Имреков - самый лучший он очень хорошо дает, мне очень нравится с ним заниматься.

KOSTY1
01.03.2006, 02:13
Да.... я бы тоже хотел послушать про Данилова, одни говорят что все замечательно, другие говорят, что иногда халтурит!
А кто знает как преподает Кулагина???

Где она вообще? Что у нее слышно с партнером и собирается ли она возвращаться в турнирное танцевание.Такое долгое не участие в турнирах еще никому не шло на пользу.

FOXX
01.03.2006, 19:22
Кто занимается у Рюпина младшего? Расскажите о нем?

Verunchik
01.03.2006, 19:24
Где она вообще? Что у нее слышно с партнером и собирается ли она возвращаться в турнирное танцевание.Такое долгое не участие в турнирах еще никому не шло на пользу.

Кулагина прекратила конкурсное танцевание еще когда рассталась с Кузнецовым и партнера искать себе не собиралась. Может быть, вы с Калугиной путаете?
Кстати насчет Кулагиной - преподает очень хорошо.

Николай
01.03.2006, 22:17
FOXX, причём тут Женя Рюпин, тема о чём??? Алле???

Theone
01.03.2006, 22:23
Кто знает тел. Имрекова пожалуста киньте в личку!!!

ТаНцУлЬкИнА
10.03.2006, 13:07
Имреков - the BEST! Очень интересно с ним заниматься!!

-1балл За сообщение ни о чём! Плюс шрифт, правила изучать нужно!

Finker
10.03.2006, 15:13
Не понимаю, чего Имрекова все расхваливают...
В моём прошлом клубе была пара С кл. шедшая весьма ровно. После чего-то там они пошли заниматься к Имрекову(кстати не за 30 евро, а за полсотни),
прозанимались 3 месяца и поехали на первенство по латине. Так вот на этом первенстве их обгонял даже Е класс!
Так что не такой уж он и хороший тренер.

TOR2002
10.03.2006, 16:53
Не понимаю, чего Имрекова все расхваливают...
В моём прошлом клубе была пара С кл. шедшая весьма ровно. После чего-то там они пошли заниматься к Имрекову(кстати не за 30 евро, а за полсотни),
прозанимались 3 месяца и поехали на первенство по латине. Так вот на этом первенстве их обгонял даже Е класс!
Так что не такой уж он и хороший тренер.
Так я думаю и у Ваноне с Велшем, не из всех вторые Соале и Гоззоли получаются, и у Тонны далеко не все Сурковы...
Тут уважаемый, дело за малым-ТАЛАНТ называется:)

САДОВНИК
10.03.2006, 17:01
Уважаемый FINKER! Не врите, пожалуйста! Занимаюсь с Женей давно. В Москве свои уроки он оценивает в 30 евро, в других городах и странах 40. За полсотни он никогда и нигде не работал. Может Вас Ваши тренеры обувают? Могу привести много примеров, когда ребята продвигались с ним очень прилично.

FOXX
10.03.2006, 21:04
Мне кажется спор не о чем. Мы сколько раз сталкивались с тренерами,
которые не "подходили" конкретно для нашей пары (замечу очень хорошие
тренеры, звезд растили).А не звездные тренеры для нас были самое оно!
Сейчас у нас другая ситуация. Я думаю, что многое зависит и от ребят
(пары).
Абсолютно точно знаю, что с Женей не все пары могут заниматься.
По поводу преподавания тренеров-не может быть однозначного
ответа. Пара должна найти СВОЕГО тренера, пусть даже путем проб и
ошибок.
Уважаемый САДОВНИК, я рад за вас, как и за многие пары, которые
берут у Жени занятия, значит он ВАШ тренер.

САДОВНИК
10.03.2006, 21:28
Согласен с Вами FOXX! Уроки у нас дают ежедневно отличные педагоги. Ко многим даже попасть на урок трудно. В Москве чуть-ли не ежедневно преподают мировые светила и авторитеты. А Чемпионов -то особо не прибавляется. Видимо тут дело не только в громком имени и нет необходимости хватать уроки где только можно. Единственная проблема, когда ты работаешь постоянно с действующим танцором- это, к сожалению, частое его отсутствие. Вот и у Жени чуть ли не каждую неделю выезды на турниры, семинары или на уроки.Не всегда можно спланировать занятия. Но приходится мириться, если не хочешь заниматься только с пенсионерами или педагогами, имеющими в прошлом -В- класс.

Theone
10.03.2006, 22:21
Я щас заплачу!!! Мою просьбу почему то пропустили :::(((

Николай
12.03.2006, 00:05
САДОВНИК, кто Вам такое сказал, что к иностранным тренерам трудно попасть на уроки???

САДОВНИК
12.03.2006, 15:15
Уважаемый BANDiT600! Я и не говорил, что к иностранным педагогам трудно записаться на уроки. Я сказал, что к многим хорошим педагогам трудно попасть на уроки. Например, попробуйте легко записаться на урок к Никовскому. Часто это ой как непросто. И спрос большой и в Москве -то он редко. Трудно было и с Сергеем Рюпиным, когда он активно танцевал / сейчас немного проще. Сейчас появилась возможность работать с Крикливым, Хворовой - очень интересно, но естественно их нужно ловить, а скоро их и вообще не поймаешь. А у Имрекова тоже почти весь март и апрель уже просто расписаны. Так что вся жизнь - борьба.

Николай
12.03.2006, 17:19
САДОВНИК, мы просто о разных педагогах говорим!

Angelok
07.06.2006, 11:07
Народ, а как Вы считаете, кто из педагогов (возможно и действующих танцоров) может поставить хорошую хореографию паре S класса, что-то типа "нового стиля Л.Сильде", с игривыми моментами, но не слишком "млявое", а динамичные?

Николай
07.06.2006, 15:26
Angelok, ну я думаю сам Сильде и поставит в стиле Сильде... ;)

Billie Jean
07.06.2006, 15:35
Angelok, ну я думаю сам Сильде и поставит в стиле Сильде... ;)
Это точно!!!;) Кстати, ни разу не занимался, но не раз смотрел со стороны, как Леша работает! Очень нравится!!! Молодец!!! С полной самоотдачей!!! Работает на все 100%!!!:good: :clapping:
Простите, что не в тему! Просто разговор про Сильде зашел, и я решил поделиться впечатлениями!:bigg:

Angelok
07.06.2006, 23:33
Очень смешно! Хотелось бы с более опытными тренерами заниматься,хотя очень уважаю Лешу, да его же в городе редко найти можно.

Николай
07.06.2006, 23:37
Angelok, поговорите с Алексеем, спросите с кем он занимается и кто ему ставит хореографию.

Angelok
12.06.2006, 15:41
Скиньте в личку тел Имрекова,кто может.Спасибо!

Garry
20.01.2007, 16:19
сейчас имреков работает в Академии танца..если кого интресует занимаеться он с любыми парами ))
Никто не знает занимается ли он индивидуально 1 на 1(я щас без пары,а нужен хороший тренер который сможет отработать индивидуальные качества в танцевании)?

DJ Ladm
20.01.2007, 22:23
Молодые педагоги с большим багажом актуальных знаний и ещё не потерявшие интерес к процессу обучения - это во все времена ценилось.