PDA

Просмотр полной версии : Петру Гордеевичу Гозун - 55

жора литейный
24.02.2006, 14:54
Сердечные поздравления юбиляру и наилучшие пожелания в работе. Присоединяйтесь, друзья...:hbd:

-1балл За создание темы в несоответствующем разделе!

Guapissima
24.02.2006, 15:29
Надо было запостить тему не в "Дискуссии", а в "Поздравлениях"!!

kaka
24.02.2006, 16:47
такое ощущение,что Жора Литейный это и есть Гозун :))))

Tonea
24.02.2006, 17:00
Да! На самом деле странновато что кто-то вдруг решил Гузуна поздравить .............. Или может это только я его так не люблю?!

Zota
24.02.2006, 19:04
С днём рождения Петра Гордеевча!И очень интересно кто такой Жора???Кто ето его поздравляет???

Ворон
24.02.2006, 19:59
Да! На самом деле странновато что кто-то вдруг решил Гузуна поздравить .............. Или может это только я его так не люблю?!

Увы. не только Вы , Тоня.
Эт какой то изобретательный холуй.....
Жора, берегись, имеешь шанс схлопотать помидорами и сырыми яйцами.....

lvd
24.02.2006, 20:01
Н-да...
Вот как бывает...

Helen
24.02.2006, 21:46
а собственно какое отношение Гозун имеет к Российскому танцевальному спорту,чтобы его тут поздравляли?Хотя это я зря. Он как раз этот самый спорт наш и имеет..Ну это так, к слову..Просто их (Гозунов) ну очень много в России, а почему бы в основном не в Молдавии??Говорят там уже и племянники задействованы,прямо Коза Ностра какая то...

TOR2002
24.02.2006, 23:18
А что странного? Молдаване и поздравили!!! Своих то он двигает по возможности впереди планеты всей.Хотя что говорить, фигура в мировых СБТ-ОДИОЗНАЯ ...
Но с другой стороны, юбилей-есть юбилей. 55 лет красивая дата. Так что, только из вежливости, но можно присоединиться к поздравлениям юбиляру с единственным пожеланием: НАЧАТЬ НАКОНЕЦ ОЦЕНИВАТЬ ТАНЕЦ, А НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ.

Dixi
25.02.2006, 10:52
А по-моему Жора прикалывается.Юбилей-просто повод.И это игривое"присоединяйтесь,друзья"...

Danc-Tanz
25.02.2006, 12:52
а я хочу пожелать юбиляру, чтобы ВСЕ Чемпионаты Мира и во все ВЕКА проходили в МОЛДАВИИ и чтобы все чемпионы МИРА были только его воспитанниками и чтобы он сбился со счету от их количества!!!

Ворон
25.02.2006, 14:36
а я хочу пожелать юбиляру, чтобы ВСЕ Чемпионаты Мира и во все ВЕКА проходили в МОЛДАВИИ и чтобы все чемпионы МИРА были только его воспитанниками и чтобы он сбился со счету от их количества!!!

Мдаааа.... Видать репутация у этого персонажа действительно довольно хреноватая.

Жора, отзовитесь! Интересно, кто здесь такой страстный поклонник этого "горе-юбиляра"?