PDA

Просмотр полной версии : Всем девушкам и женщинам!!! С 8 Марта!!!

Froggy
08.03.2003, 01:19
Дорогие наши девчата;) ! Вы у нас самые-самые лучшие! От всего сердца поздравляю Вас с настоящим вашим женским праздником! Желаю Вам Счастья, Любви, весенненого прекрасного настроения и пусть все у вас будет получаться так как вам этого хочется:beer: !

tin
08.03.2003, 01:40
спасибо....:D

Rank
08.03.2003, 02:21
Девчата....... я вас люблю!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!

......
Зрел ли ты, певец Тиисский!
Как в лугу весной бычка
Пляшут девушки российски
Под свирелью пастушка?
Как, склонясь главами, ходят,
Башмаками в лад стучат,
Тихо руки, взор поводят
И плечами говорят?
Как их лентами златыми
Челы белые блестят,
Под жемчугами драгими
Груди нежные дышат?
Как сквозь жилки голубые
Льется розовая кровь,
На ланитах огневые
Ямки врезала любовь?
Как их брови соболины,
Полный искр соколий взгляд,
Их усмешка - души львины
И орлов сердца разят?
Коль бы видел дев сих красных,
Ты б гречанок позабыл
И на крыльях сладострастных
Твой Эрот прикован был.
(с) Державин Г.Р.

andrey-champion
08.03.2003, 13:27
Я тоже Поздравляю наших девчат с Праздником....присоединяюсь ко всему здесь сказанному...хочу добавить...чтоб вы всегда оставались такими же красивыми и жизнерадостными.....и самое главное в нашем спорте это здоровье и по больше азарта....:D С праздником

zombi
08.03.2003, 17:44
Есть в нашей жизни встречи от которых сердечко
бьется..........

С праздником!!!:beer:

Dancerrr
09.03.2003, 01:34
И я тоже всех люблю !!! С праздником, девчонки !!!

Dancerrr
09.03.2003, 01:35
И я, и я тоже присоединяюсь !!! Поздравляююююююююю !!!!

Malish
05.03.2004, 07:35
Дорогие девушки!

Поздравляю всех с самым весенним праздником - 8 марта!
Пусть весна подарит вам цветы, улыбки, солечное настроение!

Appel
05.03.2004, 09:24
чего-то ты поторопился, коли мой календарь не врет 8-))))

yuvik
05.03.2004, 10:29
2 Malish: СПАСИБО!!!

Troya
05.03.2004, 12:20
:):):) люблю я праздники :):):)

Gizma
05.03.2004, 12:26
А у нас 8-е - рабочий день, обычный... :(
Хотя праздник все равно будет! Назло врагам!!! :о)))))

yuvik
05.03.2004, 12:34
:) У нас сотрудник, который родом не из России, очень удивляется как это так: праздник восьмого, а короткий день пятого. И зачм отмечать 5-го, если праздник 8-го??? :D:D:D

Gizma
05.03.2004, 12:44
Originally posted by yuvik
:) У нас сотрудник, который родом не из России, очень удивляется как это так: праздник восьмого, а короткий день пятого. И зачм отмечать 5-го, если праздник 8-го??? :)
"Умом Россию не понять!" :)

Malish
05.03.2004, 12:46
просто сегодня пятница, рабочий день. У меня инет только на работе. А в понедельник выходной, и я не смогла бы поздравить всех.

Так что - поздравляю!!!

Yuvik
Гранд рахмет! (большое спасибо) ;)

Mysha
05.03.2004, 12:48
Отмечать надо 5-го, что бы 8-го быть в форме!!!!!!

yuvik
05.03.2004, 12:54
Originally posted by Malish

Yuvik
Гранд рахмет! (большое спасибо) ;) Всегда лукум! ;)

Ирена
05.03.2004, 14:45
У нас 8-е действительно ,официально, - не праздник, однако даже те же дамы-депутаты с удовольствем принимают цветы от мужчин, а вот праздник признать - ни-ни!..
А принимать поздравления всегда приятно, спасибо всем и всех представительниц женского пола - с праздником и всего самого доброго!...

Ammie
06.03.2004, 02:35
Originally posted by Appel
чего-то ты поторопился, коли мой календарь не врет 8-))))
Поторопилась, Апп :)
Однако, конечно, странно, что такую тему открывает девушка... :D

Max00x
07.03.2004, 15:01
Коль девушка смогла поторопиться
И первой милых дам поздравить,
Мне остаётся присоедениться,
И от себя немножечко добавить.

Тем, кто в поисках партнёра,
Желаю, чтоб нашёлся скоро,
Чтоб по росту подходил,
Чтоб не ныл и не скулил,
Чтобы вид имел приличный,
И на "фейс" был симпатичный,
Тренировки посещал,
На ноги не наступал,
Чтоб со счёта не сбивался,
Спину, чтоб держать старался,
Чтоб был "шуз" всегда начищен,
Чтоб не пахнул табачищем,
Чтоб талантом был большим,
И притом не "голубым",

(Ну, вы поняли меня,
тот партнёр - конечно я).
:):)

Elizaveta Lebedeva
07.03.2004, 19:25
Spasibo za takoje veseloje pozdravlenije! A tut v Danii 8 marta ne otmechajut... Ne povezlo mne nemnozhko...

Dancerrr
07.03.2004, 20:43
С праздником, милые дамы !!! Счастья вам, здоровья и успехов в танцах.

Gosha
08.03.2004, 01:30
Дыхание утра моего
Смысл дня моего
Жажда вечера моего
Страсть ночи моей
Ты , причина жизни
Ты , любимая Женщина .

С праздником , любимые нами.

Ammie
08.03.2004, 02:50
Ребята, спасибо вам :)

Nina Rubstein
08.03.2004, 09:55
как подумаешь, что это и ко мне, наверно, относится - так приятно становится!!!!!!!!!!!

Troya
08.03.2004, 11:00
СПАСИБО! :):):)

andrey-champion
08.03.2004, 12:25
Здесь многое было сказанно про наших милых дам.... я хотел бы присоединиться к поздравлениям наших мужчин и добавить от себя.....
Будте такими, как вы есть. Вы нам нравитесь такими какие вы каждый день, каждую тренеровку, каждый миг. Даже когда вы нас ругаете , всё равно в этот момент мы вас любим так как любовь к вам - МИЛЫЕ ДАМЫ это единственное, что мы мужчины не можем у вас купить за деньги или за какую-то мелочь...это всё дополнение к любви которую мы вам дарим и всегда надеемся на взаимность. Так как только, когда любовь взаимна мужчина и женщина могут быть по настоящему счастливы... наслаждаться каждой минутой вместе, каждым мигом.
Будте счастливы , танцуйте и будте любимы.

P.S.

И посторайтесь понять нас , ведь мы - мужчины делаем всё повторю ежё раз ВСЁ :), тлько для того, чтб завоевать ваше внимание.

Man-in-White
08.03.2004, 12:36
Поздравляю милых, нежных, неповторимых и несравненных - дам.

Плещут светлые пряди
Медовый взгляд оттеня, -
Словно в золотопаде
Она купает меня

Уже в пчелином напеве
Я слышу в полях весной
Не стон, а песню о Еве,
О Еве, о ней одной.

Спускаюсь на дно провала,
Где водопад как гром,
И вижу - радуга встала
Над лиственным серебром!

Насупясь, гляжу с уныньем
На хмурый горный хаос,
А в сердце весенне-синем
Вдруг гиацинт пророс!

К лагуне иду по лесу
И вдруг, подавшись вперед,
Вижу сквозь листэв завесу -
По морю Ева идет!

П.С. отдельные поздравления всем участникам форума, которые сегодня (как я :) ) с утра на работе...

покер
08.03.2004, 15:35
Пусть счастливый день календаря Всех зовет сегодня веселиться! Даже 23 Февраля с Днем 8 Марта не сравнится!
Всех любительниц бальных танцев ( и просто всех женщин)поздравляю с праздником весны! Желаю исполнения ваших желаний, любви, счастья, улыбок Вам!!!!!!!!!

PAPASHKA
28.03.2005, 08:49
Этот ж ерунда получается - мужики у нас все такие ... проздравленные, а женщины?

За наших :loveu: не грех и ещё разик :beer:
и ещё раз :beer:

Ирена
28.03.2005, 09:35
а и правда, не грех! :)
спасибочки!

Ponchik
28.03.2005, 09:39
Этот ж ерунда получается - мужики у нас все такие ... проздравленные, а женщины?

За наших :loveu: не грех и ещё разик :beer:
и ещё раз :beer:
:loveu: Cпасибочки большущее!!! :loveu: :beer: :) :) :)

cookiemonster
28.03.2005, 09:52
а заодно и все ,у кого сообщения про день рождения пропали... :rupor: поздравлям...желам :beer:

Ирена
28.03.2005, 10:06
и тоже спасибочки! :)

Spring
28.03.2005, 10:06
ура! за всех за нас, девчоонки! пасип, мальчики :) :) :)
кстати, с наступающим всех 1-апреля!!! :)

Kisa
05.03.2006, 17:31
Милые дамы, поздравляю вас с праздником весны, с женским днем, с 8 марта!
Желаю оставаться такими же прекрасными, добрыми, умными и красивыми, никогда не огорчаться
и почаще радовать всех своими улыбками!:man_in_lo
http://my-friends1.narod.ru/pozdravlyau.html

dima123
05.03.2006, 17:39
Присоединяюсь к поздравнению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

unior11
07.03.2006, 03:52
Ирена
Практически
vesna
Guapissima
Marishka
и др (извините что не все)
поздравляем вас с самым красивым праздником!
Удачи вам девчёнки.

Ирена
07.03.2006, 08:20
unior11, огромное спасибо! :)
Всем представительницам прекрасного пола на форуме мои поздравления с праздником!
Здоровья и всего самого доброго!

гитарист
07.03.2006, 09:33
Присоединяюсь к поздравлениям!:heart:

Анастасия5
07.03.2006, 10:25
От себя тоже ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех женщин и девушек! Особенно с очередным выходным днем, который можно позволить посвятить только себе любимой и не заниматься никакими домашними делами... :heart: :drinks: Желаю всем хорошо отдохнуть в этот день, потому что не так много праздников и выходных в нашей жизни....

Максим
07.03.2006, 10:28
Всех наших девушек и женщин с праздником!!!! Девчонки - Вы радость всей нашей жизни!

Пользователь добавил:
Любимая моя, замечательная! С праздником тебя!!!! Удачи тебе и радости в жизни!

MichaelS
07.03.2006, 10:29
Дорогие девушки и женщины!
Вы украшаете этот мир!

Поздравляю Вас с 8 Марта,
Желаю Вам много счастья, удачи и радости,
Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью и пониманием!

IDM13
07.03.2006, 10:52
Дорогие,очаровательные,милые девушки и женщины!
Поздравляю Вас с праздником весны 8 Марта!
Желаю всем,что-бы Ваши желания просто обалдели от Ваших возможностей...

mandarin
07.03.2006, 18:43
Всех Милых Дам - С Праздником Весны!
:drinks: (стоя)

La Mamba
07.03.2006, 18:48
Ну что, девушки... :friends: завтра отрываемся по полной:dance: Думаю, намек поняли:kiss2: ...
а вот теперь и само поздравление:

Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
я форумчанок поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

Мамба:mamba:

Staff
07.03.2006, 21:52
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Без Вас девчонки просто незачем и жить! Люблю Вас всех!:heart: :heart: :heart:

Max00x
08.03.2006, 09:43
C праздником вас родные вы наши,
Нет в целом мире милей вас и краше,
Жизнь стала б серой поверьте без вас,
Пусть причина страданий порой вы для нас,
Но приходит весна и мы снова и снова,
И сон и покой потерять всё готовы,
И броситься в омут пленительных глаз,
Милые женщины с праздником вас.
Max00x

to La Mamba :good:

PS
Эх порой какие милые штучки могут получиться из простой рёберной кости :)
И счастье любви мы б без вас не узнали,
Такой красоты никогда б не видали.

Danc-Tanz
08.03.2006, 10:25
А мне вот кажется, что СНАЧАЛА была Женщина, все таки, если уж лепить, то ЕЁ... Вы стали причиной рождения на Земле поэзии, миллионы стихов написаны для ВАС, певцы-бедолаги уже многие века по ночам не находят себе покоя заливаясь своими песнями, посвященными разбудить страстный огонь любви в ВАШИХ сердцах. Художники не могут успокоиться от женской красоты и всё пишут-пишут бесконечные шедевры о женской красоте. Что же можно сегодня Вам пожелать Нам, простым смертным - Любви и счастья!!! Отдыхайте и веселитесь хотя бы один раз в году!!! Теперь Вы понимаете, как сложно Нам мужчинам жить такой сладкой каждодневной жизнью, оставаясь грубыми и невнимательными к Вам. Но мы терпим и не ропчем, и ждем этот волшебный Женский день, чтобы превратиться в таких послушных, работящих, улыбчивых, внимательных и любимых плюшевых Мишек. Вот и настал этот день, радуйтесь и веселитесь, ибо длится это прекрасное действие всего лишь 24 часа!!!

Мы Вас любим и не в силах прожить без Вас и минуты, вот так вот...

Практически
08.03.2006, 11:32
а я вот хочу пожелать всем девушкам и женщинам форума, а так же их мамам, бабушкам, сестрам и детишкам женского рода уметь сохранять внутреннее спокойствие, всегда находиться в гармонии с самой собой... потому если женское Я не гармонирует с женской душой и женским телом, то ничего не получается и все разваливается... а когда женщина в идиллии со всеми своими богатствами, то везде успех, любовь и моменты счастья)
успехов на паркете всем девушкам и женщинам :angel:
и еще спасибо всему мужскому роду на этом форуме, столько теплых слов))) мужчины, вы романтики)))
отдельно хочу поздравить Кармен с ее днем варенья, который совпадает с международным женским днем, пожелать ей счастья и удачи)))

IDSF1983
08.03.2006, 11:37
да с вами ТЯЖЕЛО,БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНО))))))))))мы любим вас спасибо что украшайте нашу жизнь)))с праздником)))))

покер
08.03.2006, 12:23
С праздником!
Счастья Вам!

Николай
08.03.2006, 15:45
Милые дамы, девушки!!! От лица администрации хочу поздравить Вас с Международным Женским Днём 8 Марта и пожелать Вам, чтобы в ваших сердцах всегда было то, чего так нехватает мужчинам, тепла, ласки, заботы, а мы будет Вас оберегать и любить!!! ;)

Danc-Tanz
08.03.2007, 10:05
ура, ура, ура!!! очень рад, быть первым в очереди сегодняшних поздравлений!!!
дорогие наши девочки, от лица многотысячной аудитории мужского населения форума, пользуясь случаем, ХОЧУ...поздравить ВАС с праздником ВЕСНЫ, международным ЖЕНСКИМ Днём - 8 марта!!!
будьте всегда-всегда такими же красивыми, любимыми и желанными!!! хочется пожелать ВАМ здоровья, хорошего настроения, новых успехов на паркете и в личной жизни... мы ВАС очень любим!!! Вы, наша самая лучшая и красивая половинка!
с праздником ВАС девченки!
обязательно подниму сегодня за ВАС люмочку...за ВАС дочки и мамки, бабушки и любимые девчата!!! гусары пьют стоя, но сейчас не об этом:-) с весенним приветом ВАШ тынц-дынц!!! :-)))))))))))))))))))))))

enrustra
08.03.2007, 10:10
Девчонки-форумчанки, красавицы, поздравляю вас всех с праздником 8 Марта!

Желаю вам хорошего настроения и внимательных, чутких партнеров на паркете и в жизни.

Garry
08.03.2007, 10:51
Милые девушки!
От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником!Хочется пожелать вам прекрасного настроения,безграничной любви и всего самого наилучшего!

Митя
08.03.2007, 11:23
Милые, любимые, дорогие, желанные наши девушки! Поздравляю вас с праздником и желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и чтобы вы всегда оставались какими же красивыми...!!!

lvd
08.03.2007, 11:43
Милые девушки-форумчанки !

Отлетая на конкурс, хочу успеть пожелать всем-всем всего-всего чего хотите :
- Куки - нового мустанга
- Гуаппи - кого-нибудь а-ля Ди Стефано
- Весне - латиниста в стандартисте
- Гизме - гизмуина, ВСЁ умеющего
- и всем - счастья от танца и партнёра, оного приносящего

покер
08.03.2007, 12:23
Всех,всех наших любимых форумчанок поздравляю с 8 марта!
Счастья вам огромного!

Max Kelada
08.03.2007, 13:14
Всех здесь присутствующих и не присутствующих тоже - с праздником весны и красоты!
Потому что какая может быть красота у весны без вас, наши любимые и обожаемые!

http://www.emotionflowers.ru/images/Buket/004small.jpg

bar
08.03.2007, 15:40
С днём "8-ого Барта"!
Это - 8-ое "чадо Светы"!

БАРТНЁР -ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!

"Каким ты был, (нажми здесь!) (http://video.mail.ru/bk/k1ant/10/13.html?from_catalog=1):good:
таким остался -(ткни здесь!) (http://video.mail.ru/mail/zima-89/27/28.html?from_catalog=1):ded_moroz
орёл степной, (пни здесь!) (http://video.mail.ru/inbox/nuron/294/295.html?from_catalog=1):irobot:
казак лихой!"(приложись здесь!) (http://video.mail.ru/inbox/migtel/45/46.html?from_catalog=1):yahoo:

Но я не только танцевать, я и говорить умею... дави здесь! (http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/146/627.html?from_catalog=1):russian:

Только бы женщины слушали и смотрели!:angel::angel::angel:

P.S. Весна, Поизон, Гизма, Куки..., а также все прочие родители и радетели изящной словесности, дослушайте синергетический монолог на озере до конца. Не пожалеете! Это - не просто кладезь, а настоящая прорубь мужской мудрости! В ней есть всё! А главное - звенящая нота восторга по поводу снега (без воды?), следов (от лыж?), рыбалки (с аквалангом?), сосны (с ветками?), судей (с креветками?)... - т.е. всего того, о чём мы так креативно "заюморачиваемся" на этом сайте.

DJ Kukstyler
08.03.2007, 16:32
Дорогие señoritas y señoras!!!С 8-ым Марта вас:yahoo:.Вы самое прикрасное украшение нашей планеты!:air_kiss::air_kiss::air_kiss:

afor
08.03.2007, 17:47
С праздником, дорогие женщины!

TeMMMa
08.03.2007, 19:11
Дорогие наши форумчанки! Поздравляю всех вас с этим светлым праздником весны! Я желаю всем вам счастья, здоровья, любви, успехов на паркете и за его пределами! Помните: вы украшаете наш мир.:air_kiss:

Rikarda
08.03.2007, 19:32
Теперь от женщин:Ребят,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!:heart: Очень приятно получить от Вас поздравления....:blush: Спа-си-бо!Спа-си-бо!Спа-си-бо!От всего женского населения форума.

TeMMMa
08.03.2007, 19:56
Теперь от женщин:Ребят,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!:heart: Очень приятно получить от Вас поздравления....:blush: Спа-си-бо!Спа-си-бо!Спа-си-бо!От всего женского населения форума.

Спасибо всем вам за то, что вы есть на этом свете!

mandarin
09.03.2007, 00:58
Присоединяюсь к поздравлениям! Девчонки, не меняйтесь!

За милых дам!:)

:drinks:

yulienish
09.03.2007, 01:29
Присоединяюсь к поздравлениям! Девчонки, не меняйтесь!

За милых дам!:)

:drinks:

Уважаемый мандарин!Вы прелесть(как всегда в своём репертуаре)!!!Спасибо,что Вы у нас есть,с Вами не соскучишься!!!Всем остальным мужчинам тоже огромное спасибо от нас, таких разных форумчанок,но одинаково уважающих Вас всех,потому что Вы настоящие мужчины.:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Danc-Tanz
09.03.2007, 16:24
получил сейчас СМС. прочитаем... мужчины:-)
...вот и кончились букеты, SMS, понты, конфеты...поздравленья, пожеланья, ссоры, крики, расставанья...обошлося без инфаркта?!...мужики, с ДЕВЯТЫМ Марта!

mandarin
09.03.2007, 21:23
P.S..... :spiteful:
:pardon:

BYdancer
10.03.2007, 12:24
Дорогие форумчанки!!!
Простите, что с небольшим опозданием (физически не мог сделать это раньше), но мне тоже хотелось бы поздравить Вас всех с этим прекрасным праздником!!! И пусть история происхождения этого замечательного дня довольно трагична, но мы не будем сейчас вспоминать о грустном!!!!!
От всего своего вместительного белорусского сердца желаю Вам побольше приятных и счастливых минут в жизни, радуйте нас своей красотой, грацией, очаровательными и милыми улыбками! Цветите, как миллиарды самых шикарных цветов в мире, получайте в жизни всего, чего хотите! А мы, мужская половина, в свою очередь, постараемся Вам в этом всем помочь!!!
Спасибо огромное, что Вы есть на этом свете!!! Будьте счастливы!!!

bar
13.03.2007, 19:54
Евгений Нефёдов
ЕВГЕНИЙ О НЕКИХ

--------------------------------------------------------------------------------

"Есть женщины в русских селеньях…" — воскликнул когда-то поэт. С каким бы сейчас удивленьем, волненьем или изумленьем узрел он такое явленье, что русских селений уж нет… Что вымерли наши деревни, зачахли поля и сады, а люди почти угорели — от водки, тоски и нужды…

Что барские виллы-поместья теснят их, сживая с земли, заборы глядят в поднебесье, дворцы соревнуются в спеси, и вроде не русские песни туда постепенно пришли… Что новых властителей племя с нахрапом освоилось там, а женщины в русских селеньях батрачить идут к господам…

Простите, что в праздник об этом. Конечно, хотелось бы мне, как должно сегодня поэту, дарить вам одни лишь сонеты, букеты, конфеты, браслеты, и только такие приветы, что страстно и пылко согреты любовью и к вам, и к весне…

Любовь эта — ни на мгновенье не гасла, родные мои, и я преклоняю колени пред вами и в русском селенье, и в городе, где, без сомненья, вам тоже хватает мученья в сегодняшнем столпотворенье, где жизнь сорвалась с колеи…

Но всё же — не вечны невзгоды, а женщина — вечный наш свет. Когда на душе непогода, когда нас не радуют годы, когда утомляет работа, уходят друзья отчего-то, стоят за любым поворотом лукавые искариоты, когда одолели заботы, да просто не ладится что-то — нет в жизни прочнее оплота, чем нежность, любовь и совет…

Одно только грустно, ребята: что истина та, на беду, доходит до нас поздновато, что мы этой мыслью богаты единожды только в году — когда холода убывают, по крышам стекает вода, и каждый из нас вспоминает, чей праздник лишь в марте бывает... Хотя про себя-то он знает, что женщина — праздник всегда!..

Тассман
07.03.2008, 22:40
Дорогие женщины, девушки... Поздравляю всех вас с этим светлым праздником. Оставайтесь собой вне зависимотси от внешнего влияния, всегда идите к намеченной цели. И любите танцевальный спорт - в конце концов, без вас его бы вообще не было... :kiss2: :heart:

С уважением!

enrustra
08.03.2008, 11:41
Девчонки, поздравляю вас с женским днем 8 Марта! (Ничего, что я вас так называю? Ведь вам всем по 16-17 лет. ;) )

Желаю вам прежде всего побольше своего женского счастья, каким вы его видите, чувствуете, понимаете. И чтобы мужчины помогали вам находить это счастье. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Федин Роман
08.03.2008, 12:26
Дорогие девушки! Ослепительные вы наши!
С праздником!
Счастья вам - сколько унесёте, сколько сможете вынести!
(Нам-то легче, вы ж наше счастье и есть, а носить счастье на руках - каждый партнёр научен),

BYdancer
08.03.2008, 16:30
Дорогие наши девушки!!!
Будьте здоровы, энергичны, позитивны! Цветите, как лучшие в мире цветы, сияйте своими очаровательными улыбками!!!!! Всяческих успехов вам на паркете и за его пределами!!!!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!))))))))))) :heart:

Dancefil
08.03.2008, 17:21
Дорогие девушки!
С праздникос весны Вас! Спасибо Вам за ту радость, что Вы приносите. Желаю, чтобы она к вам вернулась стократно! Будьте счастливы и любимы!

bar
09.03.2008, 13:08
"Девчонки и мальчишки, а также их родители,
весёлую историю послушать не хотите ли?!..."
Чтобы вы не думали, что в 21-ом веке живут самые умные. здоровые и весёлые, отсылаю вас к бессмертному творчеству Михаила Булгакова. Он сподобился через окуляр микроскопа заглянуть в новое тысячелетие и увидеть то, что проходит мимо взоров современных летописцев.
Встретим же вместе с М.Булгаковым весеннее "половодье чувств" (http://lib.ru/BULGAKOW/prazdnik.txt)!
Пользователь добавил:
yulienish,Troya, Айрин, Ирена, Кармен, Bubu!
Поздравляю с праздником! Хорошо, что не побоялись саморазоблачения и признались в своей принадлежности к женскому полу. Ведь на этом сайте и запутаться недолго (ну. а я теперь только избирательно поздравляю).
Может, к Пасхе (или к Первомаю) и личики приоткроете?! Для популяризации женского пола (это теперь такой новый вид спорта - "женское поло":rofl:) .

Dr. Boytsoff
06.03.2012, 23:12
Милые Дамы! Поздравляю Вас с замечательным весенним праздником 8 Марта! Желаю здоровья,любви,улыбок и отличного настроения,мудрых,достойных,надёжных и заботливых партнёров! Блистайте в танце на радость всем! Без Вас бальные танцы просто немыслимы! Бокал до дна - "локоть выше эполет". Ура!

viconia
07.03.2012, 10:46
Спасибо большое за приятные слова!:)

Нинэль
07.03.2012, 14:42
Всех-всех женщин, девочек, девушек, мам и дочек поздравляю с праздником Весны. Пусть сбываются мечты и дороже всех подарков будет счастье и любовь близких!

Анета
07.03.2012, 19:49
Нинэль, ну какая же ты умница, что нашла эту тему. А я голову ломала, как всех поздравить. Девочки дорогие поздравляю всех с праздником! Все вы разные, но похожи в главном- эмоциональные, открытые, любящие своих детей. Побольше улыбок, здоровья, денег конечно (куда же без них в БТ). Наши дети умеют трудиться и преодолевать неудачи, из них обязательно вырастут достойные, успешные люди в любой сфере деятельности, и это главное!

KSA
07.03.2012, 20:53
Я тоже тоже поздравляю всех девочек, девушек и танцевальных мамочек с праздником!!!!!:yahoo:У нас и Вас такие трудно-напряженные танцевальные будни, что этот праздник всем очень нужен!!! Солнца всем, хорошего настроения, цветов и любви!!!!!!:bigg:

SKIF
07.03.2012, 22:41
Леди! Ну что вам пожелать ... Будьте любимыми!

Kriss
08.03.2012, 06:02
Приятно, когда даже в виртуале мужчины орстаются Мужчинами)! Доктор, Скиф, Моби - спасибо!))) Девочки, всех с праздником!) Наконец то весна!) Паркет будет лёгким, солнце ярким, а мужчины внимательными- чесслово)

Королева
08.03.2012, 15:23
Вся жизнь стремленьем женщины измерена.
Она-семьи дыханье и оплот.
Она тепло нам дарит и уверенность,
И силы благодарные дает.
Все-женщина! Весна! Природа! Радуга!
И песня,что несет добро и свет.
Ее улыбка соткана из радости...
И я мужчинам дать хочу совет:
Придет Удача,что судьбой была обещана,
И вы покоя станете искать.
Но не забудьте,что Удача-это женщина,
И нелегко Удачу удержать.
Придет Беда,сменив успех изменчивый,
Пробьет нежданно, в самый черный час,
Но не забудьте,что Беда-все та же женщина.
Когда-нибудь она оставит вас.
Но в нас,друзья,живет Надежда вечная.
Придет Удача,скроется Беда,
И не забудьте,что Надежда- тоже Женщина.
Она у нас одна. И навсегда!

Илья Резник- женщинам...

Поздравляю всех форумчанок с праздником.

Max_dance9
08.03.2012, 16:36
Всех форумчанок (и не только) - с праздником Весны! Танцуйте и будте счастливы! :)

ALΞX
09.03.2012, 19:43
Дорогие Дамы, прошу меня простить за мою неточность, :blush: к сожалению, так сложились обстоятельства, но как же без поздравлений.
Поздравляю всех участниц нашего форума с прошедшим праздником, желаю крепкого здоровья, любви, удачи, счастья, успехов, улыбок и тёплого семейного очага))) :)

http://forum.dancesport.ru/attachment.php?attachmentid=157773&d=1331311352

ЛадаЛ
10.03.2012, 23:32
Несколько дней не заходила на форум, а тут столько радости! Спасибо всем за поздравления (и в этой теме, и в моих публичных, и в личку)!
Девочки, с праздником Вас!!!

Это ВАМ! (http://media.otkritka.com/images/7280dcaf86bb3db66c15ad106c2bf2f4.swf)

Королева
07.03.2013, 14:02
Хочу поздравить всех форумчанок с наступающим праздником. К сожалению, в ближайшие дни не смогу быть с Вами...
Пусть в радостный праздник весенний
Реальностью станет мечта,
Удача,большое везенье
Во всем помогает всегда!

poison
07.03.2013, 14:37
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Желаю, чтобы у всех в жизни и творчестве становилось больше солнца, тепла, весны и красоты!!!

http://www.youtube.com/watch?v=9a4DnEWXMHM

Костина
08.03.2013, 13:10
мои дорогие, любимые девчата! с праздником вас! я рада что судьба свела меня со всеми вами, добрыми, отзывчивыми, веселыми и близкими, несмотря на разделяющее нас расстояния! я люблю вас всех! здоровья вам, терпения, и конечно радости от того чем вы увлечены)))

Love R
08.03.2013, 13:55
С Весной!!!217331

Dr. Boytsoff
07.03.2014, 23:39
Милые дамы! Общеизвестно, что весна- это время года, когда у Вас появляются ножки, а у мужчин- глаза! Поздравляю с праздником, открывающим этот прекрасный сезон. С 8 Марта, с весной! Ласкового солнца всем, улыбок, добра, а главное- здоровья и красоты! Вдохновляйте своих рыцарей на новые подвиги во имя вашего сердца!