PDA

Просмотр полной версии : Kristina, с Днем рождения!!!

tvoy angel
14.04.2006, 10:31
Kristina, Вітаю з Днем народження!!!
Желаем, чтобы в этот день
Лица не омрачала тень,
Чтоб кипела жизнь ключом,
Болезни были нипочем.
Гори, люби и чтоб любовь
Тебя пьянила вновь и вновь.
Не верь в унынье, не робей
И знай, что будет все о'кей!

Dancefil
14.04.2006, 12:08
С Днем Рождения, Кристина!
Желаю Вам получать радость от всего, что Вы делаете, удовольствия от общения с людьми. Стать профессионалом в том, что Вам хочется. А еще отличного настроения, здоровья и счастья.

Kristina
14.04.2006, 12:33
Спасибо большое, ребята!

Честно говоря, самый большой сюрприз для меня! Не думала, что кто-то поздравит меня здесь :) Новичок – раз. И уж никак не профессионал – два. Поэтому так приятно, честно говоря давно не было.

Спасибо.

Денсфил, а насчет профессионализма… ну теперь точно Блекпул ждет :)) Вопрос только в том, когда… ))))))

Практически
14.04.2006, 12:46
ой я присоединяюсь, новичок или нет, сразу видно что хороший человек!!!
поздравляю, желаю так же успехов и прогресса на паркете, побольше моментов счастья в жизни, чтобы все задуманное получалось, а загаданное сбывалось))) удачи и хорошего настреония не смотря не на что)))

Rise
14.04.2006, 13:01
Кристиночка, поздравляю с Днем Варенья! :hbd:
Присоеденяюсь ко всем пожеланиям, от себя добавлю: побольше приятных сюрпризов от жизни, классного партнера и ОТЛИЧНО отпраздновать!!! :dance: :yahoo: ;)

Dancefil
14.04.2006, 13:18
Денсфил, а насчет профессионализма… ну теперь точно Блекпул ждет :)) Вопрос только в том, когда… ))))))
Тогда в дополнение к пожеланиям выше.
Желаю попасть в Блекпул, быстрее чем мечтается!!! :)

Frosya
14.04.2006, 13:46
Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть все, о чем мечтается - сбудется.
А потом - появятся новые мечты. Ведь жить, когда все желания уже сбылись, неинтересно.
И они тоже сбудутся.
И так бесконечно!!!

Кацо
14.04.2006, 14:43
Вітаю з Днем Народження, Хрістинко!
Прими и мои поздравления! И пожелания успехов в твоих танцевальных начинаниях ;)
Побольше новых впечатлений, приятных переживаний, легких побед, интересных знакомств и взаимных чувств:heart:
чин-чин! :drinks:

Gizma
14.04.2006, 14:52
И я присоединяюсь к поздравлениям. :) С днем рождения!!! :)))))

poison
14.04.2006, 15:01
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю успехов, творческого прогресса и побольше времени для ТАНЦЕВ!!!!!!!!!!:clapping: :good: :clapping:

Просто_Песня
16.04.2006, 19:05
И я хочу поздравить!!!:) Всего тебе самого наилучшего:kiss2: :hbd: И танцуй по жизни легко и с удовольствием!:dance: :dance: :dance:

Kristina
17.04.2006, 11:44
Всем огромное спасибо, было действительно очень приятно - для меня это "голос из другой жизни" (которая сейчас занимает большую часть меня, чем жизнь "обычная").

Всем танцевальных успехов и классной личной жизни :)) И чтобы всегда было с кем проговорить все рабочее время в и-нете... и узнать, что остальные тоже растягиваются на рабочем месте...и танцуют в туалете...и партнеры у них выше на голову-другую...или вообще в командировке :)) ... и в Блекпул тоже все хотят... или просто едут :))

Спасибо, было очень приятно с Вами познакомиться и теперь буду с радостью общаться, общаться... :bigg: