PDA

Просмотр полной версии : Камышовый Кот, с Днем рождения!

Kristina
17.04.2006, 12:24
Котик, поздравляю!

Хоть ты и не обнародовал свой день рождения ;) но мы никому о нем не скажем :DD мы просто тему сделаем...

Поздравляю! И желаю много хороших впечатлений - от танцев, от походов, от волейбола и всего остального ,чем ты увлекаешься! Пусть они тебе приносят радость и углубл*ются, а не исчерпываются :))

А еще желаю научиться классно танцевать - и чтобы всегда было, с кем можно разделить это счастье. :kiss2:

Rise
17.04.2006, 12:44
Ааах, День рождения не обнародовал!!! Ну щас я тебе нажелаю!!
:hbd:
Всегда оставайся таким мягким и пушистым! Всяческих тебе успехов, пусть во всех начинаниях сопутствует удача! Также желаю легкого паркета и ОФИГИТЕЛЬНОГО танцевания!
Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем, с днем рождения!!!! :kiss2:

п.с. Кристина - ты просто молодец!!

poison
17.04.2006, 13:59
Cообщение от Kristina

Хоть ты и не обнародовал свой день рождения..

Ага! попался! Ну, сейчас отхеппибездим (:pardon:) как следует!!!
С днем рождения!!! Много-много любимой музыки, дыбом шерсть, хвост трубой! И партнершу желаем волшебную!!! :bigg:

Камышовый Кот
17.04.2006, 14:12
ПРИВЕТ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
Я очень рад, что мы все больны одной и очень заразной болезнью. Она называется ТАНЦЫ. Хочу пожелать нам всем хороших партнеров и партнерш (хорошо бы - любимых), легкого паркета, справедливых судей и благодарных зрителей...

Gizma
17.04.2006, 14:36
Хоть ты и не обнародовал свой день рождения ;)...Котяра, я, конкретно, не поняла, чё за приколы? :new_russi Корма для друганов пожалел что ли? Значит, так: корма тебе побольше (чтоб всем гостям хватило), валерьянки - поменьше (ты нам еще на паркете вменяемый нужен), ну и партнерш, партнерш попушистее! ;)

Практически
17.04.2006, 15:32
жалко что дело не в марте происходит, а то Камышовый кот, Мыррка :)
присоединяюсь к пожеланиям, чтобы тебе все Масленица была и жизнь малиной казалась)))

Камышовый Кот
17.04.2006, 16:48
Спасибо.
Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие.

"Можно обойтись без всего на свете. Кроме танцев..." (к/ф "Сальса")