Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Фотосъемка соревнований

Новичок

Не надо! Пусть есть как есть!

Юниор - II Аватар для мама Мили

Подскажите а на ОЧР, разрешено снимать любительской камерой и сколько это стоит?

Moderator

Уважаемые Коллеги!
    Ей-Богу! Не знаю!
    Искренне - В.Н.С.

Ожидающий кода активации Аватар для dalmatinas

Цитата Сообщение от мама Мили
    Подскажите а на ОЧР, разрешено снимать любительской камерой и сколько это стоит?
    Наверняка будет разрешено (как и в прошлом году), но за право снимать нужно будет там же и заплатить. Только, к сожалению,я не помню сколько стоила эта съемка в прошлом году, по-моему рублей 150.Платить там же на турнире.

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

Это съемка со своих мест, чтобы можно было выйти к паркету в вип зону - нужно получить аккредитацию.

Юниор - II Аватар для мама Мили

Спасибо за ответы.
    А за аккредитацию, нужно платить дополнительно?
    И как насчет фотосъемки, за это тоже дополнительно платить?

Ожидающий кода активации Аватар для dalmatinas

Цитата Сообщение от Krisyushka
    Это съемка со своих мест, чтобы можно было выйти к паркету в вип зону - нужно получить аккредитацию.
    Так я и говорю,только, чтобы снимать со своих мест и надо получить эту аккредитацию. А вот чтобы выйти к паркету... По-моему для простых смертных (типа нас, родителей),это нереально.Или я не права? Может есть какой-нибудь выход из этой ситуации, но я лично не видела ни одного родителя с камерой в руках у самого паркета.

Для получения аккредитации - связывайтесь с организаторами, где-то платно, где-то нет. А что касаемо родителей... нечего им возле паркета делать. Не парьтесь, лучше наслаждайтесь танцем детей, снять что-нибудь путное любительской камерой, да при том освещении, что обычно в наших залах - проблематично... очень... слишком... Лучше не поскупитесь и возьмите работы профи.

Молодежь

Цитата Сообщение от dalmatinas Посмотреть сообщение
    Так я и говорю,только, чтобы снимать со своих мест и надо получить эту аккредитацию. А вот чтобы выйти к паркету... По-моему для простых смертных (типа нас, родителей),это нереально.Или я не права? Может есть какой-нибудь выход из этой ситуации, но я лично не видела ни одного родителя с камерой в руках у самого паркета.
    Ни у паркета, ни со своих мест! ни за что платить не надо! Восемь лет вожу обоих своих дочерей на конкурсы ВСЕХ уровней. Ни одного раза не платил за съёмки собственных детей (грозили, правда, закрывать объектив или выводить, но не давался я), ибо оплатив услуги организаторов турнира и не имея НИКАКИХ договорных отношений на участие моих детей ни с федерациями, ни с организаторами, ни со своим клубом, я имею право использовать легальную аппаратуру по своему усмотрению.
    Разрешительные функции принадлежат ГОСУДАРСТВУ. Оно разрешает управлять автотранспортом, иметь оружие, торговать алкоголем и т.п. ВидеоФотоСъёмка регламентируется тут лишь защитой частной жизни (у нас публичное мероприятие), или законом о государственной тайне (...), в остальном мы СВОБОДНЫ.
    А если вам таки пытаются вручить за 500 рэ "разрешительную" бумажку из-под ксерокса, без лицензии на право такого «разрешительного» предпринимательства, без товарного и кассового чека, смело зовите МИЛИЦИЮ, пишите заявление о факте мошенничества/вымогательства (подскажите какая это статья... ), был такой анекдот про "купи, мужик за штуку баксов ведро воды, и иди дальше спокойно".
    Действо, происходящее во время соревновательной части турниров не является ни чьей защищенной собственностью.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ой, не скажите... владельцы зала могут запретить вам съемку на основании того, что зал - частная собственность, боюсь тут вы противопроставить ничего не сможете. Другой вопрос то, что это должно быть оговорено заранее, как вариант запретительные знаки висеть. Вас могут и устно об этом информировать, но все что вы сняли ДО предупреждения - это уже Ваша интеллектуальная собственность, так что пусть идут лесом =)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права