Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Фотосъемка соревнований

Молодежь

Ни "до", ни "после", ни "вместо" - ни что не регламентирует неОДОГОВОРЕННЫЕ отношения, кроме Конституции РФ и ГК.

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

Кхе-м... вы больную тему затронули, вот тут эта тема перетирается довольно давно. Я надеюсь вы простите мне мою лень, но я не буду искать конкретные посты. Но в этой теме есть ссылки на статьи, декреты, инструкции и т.п. (Не обращайте внимание на начало темы - там про съемку в метро...) Проблема разрешения на съемку - бич всех фотографов, к сожалению четких законов регламентирующих сей процесс нету... Не так давно мне запретили съемку со штатива в Парке Горького, вроде бы общественное место, ан нет - частная собственность. Приятно, что попался адекватный охранник и все толково обосновал, таких мало...
    Если же вы снимаете вашего ребенка на компактную мыльницу, наши дальнейшие разговоры бессмысленны...

Молодежь

Цитата Сообщение от Krisyushka Посмотреть сообщение
    Я надеюсь вы простите мне мою лень, но я не буду ...
    Это Вы простите мою лень - я, говоря о танцевальных турнирах, не собирался обсуждать процесс отстаивания ПРАВ в подворотнях - там не далеко уже и до УК РФ, хотя и законных вероятностей быть правым там тоже много, но, принимая полезные советы Вашей ссылки, для себя вновь отмечу выведенное главное: поменьше интелегентности, побольше харизмы в глазах.
    Не дал её господь - освой искусство имитации... но на охранников это действует.

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

Простите как я и думал, мы с Вами о разных вещах говорим, дальнейшая дискуссия не имеет смыла...

Молодежь

Цитата Сообщение от Krisyushka Посмотреть сообщение
    Простите как я и думал, мы с Вами о разных вещах говорим, дальнейшая дискуссия не имеет смыла...
    особо принимая во внимание "(С) Тренер... "ское: "Попа партнерши - лицо пары. (С) Тренер... "

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от shwhs Посмотреть сообщение
    особо принимая во внимание "(С) Тренер... "ское: "Попа партнерши - лицо пары. (С) Тренер... "
    Не обижайтесь, shwhs, подпись соответствует возрасту, а дискуссию можно прервать просто промолчав

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права