Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Фотосъемка соревнований

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

По умолчанию Фотосъемка соревнований

Добрый день. Хотелось бы узнать, требуется ли аккредитациия для съемок соревнований в некоммерческих целях, но с профессиональной аппаратурой? Зависят ли требования от ранга соревнований? Спасибо.

Moderator

Уважаемые Коллеги!
    Вопрос для меня - весьма мутный ... Никогда фотосъемка не регламентировалась Федерацией ...
    Искренне Ваш - В.Н.С.

Ювенал Аватар для elena65

Меня тоже интересует этот вопрос, и я его уже поднимала на форуме в moscowdance.
    http://www.moscowdance.ru/cgi-bin/fo...23188&start=40
    пост №54 и 56
    Хотелось бы все-таки услышать реакцию официальных представителей Федерации.
    Кстати, у меня аппаратура была самая что ни на есть любительская.
    Последний раз редактировалось elena65; 27.05.2006 в 12:18.

Moderator

Уважаемая Елена!

А Вы играете в преферанс? Там, при определенных условиях, рисуют "зуб" на партнера ... Мне прям-таки хочется нарисовать его на Вас ... Если уж хотите официальнее меня, тады - к Президенту МФТС - Гулаю В.М. ...

Ну, ладно-ладно - конечно - шучу!

Повторяю официоз МФТС (не распространяется на Российские турниры - прерогатива ФТСР, хотя и там ничего подобного не слышал): никогда фотосъемка не регламентировалась Московской Федерацией танцевального спорта.

Если у танцоров, их родителей (официально - болельщиков) есть вопросы или предложения, их следует направлять в МФТС от имени Вашего руководителя - его письмо будет обязательно разобрано и будет дан ответ.

Искренне Ваш - В.Н.С.

Елена
    Поговорил с профи, кот. специализируются на танцах - съемка регламентируется организатором соревнований. На крупных чемпионатах общероссийского или международного уровня требуется аккредитация. Т.е. надо связываться с исполкомом ФТСР или IDSF и получать разрешение... Прочие соревнования - по договоренности с организатором, официальных документов практически нет (есть некий документ IDSF устанавливающий технические правила съемки, но его мне пока отыскать не удалось)... Т.е. как всегда в России - кто в лес, кто по дрова...

Ювенал Аватар для tolmach

Цитата Сообщение от Krisyushka
    Елена
    Поговорил с профи, кот. специализируются на танцах - съемка регламентируется организатором соревнований. На крупных чемпионатах общероссийского или международного уровня требуется аккредитация. Т.е. надо связываться с исполкомом ФТСР или IDSF и получать разрешение... Прочие соревнования - по договоренности с организатором, официальных документов практически нет (есть некий документ IDSF устанавливающий технические правила съемки, но его мне пока отыскать не удалось)... Т.е. как всегда в России - кто в лес, кто по дрова...
    Удалось - см. мой ответ на "ДансМейз" форуме
    Ну и здесь тоже ссылку дам
    IDSF Press Service Checklist
    Есть еще правила, регламентирующие копирайт ТВ съемки, где-то у меня на "винчестере" лежит. Брал тоже с сайта IDSF.

ОК, спасибо, переношу тему на дансмейз =)))

Ювенал Аватар для elena65

Цитата Сообщение от Секистов Виктор Николаевич
    Уважаемая Елена!

А Вы играете в преферанс? Там, при определенных условиях, рисуют "зуб" на партнера ... Мне прям-таки хочется нарисовать его на Вас ... Если уж хотите официальнее меня, тады - к Президенту МФТС - Гулаю В.М. ...

Ну, ладно-ладно - конечно - шучу!

Повторяю официоз МФТС (не распространяется на Российские турниры - прерогатива ФТСР, хотя и там ничего подобного не слышал): никогда фотосъемка не регламентировалась Московской Федерацией танцевального спорта.

Если у танцоров, их родителей (официально - болельщиков) есть вопросы или предложения, их следует направлять в МФТС от имени Вашего руководителя - его письмо будет обязательно разобрано и будет дан ответ.

Искренне Ваш - В.Н.С.
    Спасибо, Виктор Николаевич! Не надо рисовать на меня зуб,;) я действительно не знала к кому обратиться, а Вам можно на форуме вопрос задать.
    Кстати, а Вы не играли во что-нибудь типа "Цивилизации" или "Сим-сити"? Так вот там, если налоги сильно повысить, то людишки разбегаться начинают. Ну это там у них, за бугром. А наши умельцы, скорее всего другой оригинальный выход найдут! Оно Вам и нам всем надо? Может быть, лучше зарвавшихся организаторов к порядку призвать?
    Я знаю, что организация соревнований очень дорогостоящее и хлопотное дело, сама этим несколько раз баловалась, на очень низком уровне, конечно. Но 400 руб за съемку 1/32 - это все-таки перебор.
    Я, собственно, и предлагала как-то этот вопрос регламентировать, но если нужно подать в президиум официальный запрос от руководителя, то постараюсь этим заняться.
    Последний раз редактировалось elena65; 30.05.2006 в 17:48.

Юниор - II Аватар для Antony

Question

Цитата Сообщение от elena65
    Но 400 руб за съемку 1/32 - это все-таки перебор...
    А сколько при этом стоят билеты на 1/32??
    Последний раз редактировалось Antony; 01.06.2006 в 18:13. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]
    Музыка помогает нам чувствовать жизнь...

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А сколько при этом стоят билеты на 1/32??
    Ещё столько же.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права