Результаты опроса: Так стоит ли отдавать детей на танцы?

Голосовавшие
412. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я родитель, мои дети танцуют. Я считаю, что детей стоит отдавать на танцы.

199 48.30%
  • Я родитель, мои дети танцуют. Я считаю, что детей НЕ стоит отдавать на танцы.

34 8.25%
  • Моя профессия связана с танцами (тренер, танцор). Учить детей танцам стоит.

63 15.29%
  • Моя профессия связана с танцами (тренер, танцор). Учить детей танцам НЕ стоит.

6 1.46%
  • Я ребенок, танцую. И своих детей отдам на танцы.

32 7.77%
  • Я ребенок, танцую. Своих детей НЕ отдам на танцы.

8 1.94%
  • Я хобби, начал заниматься во взрослом возрасте. И своих детей буду водить.

84 20.39%
  • Я хобби, начал заниматься во взрослом возрасте. Но своих детей НЕ буду водить.

6 1.46%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 244

Тема: Стоит ли отдавать детей в танцы?

Молодежь Аватар для Alx

Lightbulb Стоит ли отдавать детей в танцы?

Родители всегда стараются дать своим детям лучшее, оградить их от неприятностей, и,конечно, очень переживают за них.
    Недавно на одном из форумов было жаркое обсуждение того, стоит ли отдавать своих детей на танцы. Люди, чьи дети уже занимаются, часто отвечают отрицательно. Хобби и сами дети отвечают положительно. Процентное соотношение довольных и обиженных установить не удалось.
    Я предлагаю провести опрос на тему "Стоит ли отдавать своих детей на танцы". Имеются ввиду именно бальные танцы.
    Мнения очень сильно зависят от личного опыта, поэтому я выделил 4 группы опрашиваемых. Было бы интересно узнать что думают те, кого водили, и кто бросил, но они врядли бывают на этом форуме. :) Если Вы попадаете сразу в две и больше категорий, выбирайте ту, которая лучше отражает Ваше мнение. Как бы вы ответили если бы у вас был мальчик(девочка)? Развернутые ответы приветствуются.

Здесь можно посмотреть обсуждение аналогичной темы.
    Последний раз редактировалось Gizma; 09.02.2007 в 19:07.

Профессионал Аватар для Lelia

Я танцую. и за 15 лет больших успехов практически не было. Бросала танцы, вернулась. Если у меня будет дочка, обязательно отдам ее в танцы. Мне танцы очень много дали. И сейчас я это отчетливо понимаю... А вот если будет мальчик, сильно подумаю... И, если все-таки отдам в танцы, обязательно упор больше будет на учебу. А потом видно будет. Вот :)

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

Хммм... нет, насильно запихивать в зал не буду, но приобщить - попытаюсь, причем в более или менее осознанном возрасте, хотя бы лет 9-10... а то пихают пятилетних крох, а потом удивляются, откуда у детей истерики.

Профессионал Аватар для Lelia

Цитата Сообщение от Krisyushka
    Хммм... нет, насильно запихивать в зал не буду, но приобщить - попытаюсь, причем в более или менее осознанном возрасте, хотя бы лет 9-10... а то пихают пятилетних крох, а потом удивляются, откуда у детей истерики.
    Ну,знаете.... Я в 5 лет мало что понимала... А теперь очень благодарна маме, что она меня отдала на воспитание :)))

Ожидающий кода активации Аватар для DOLCEDOLL

мои дети будут просто бедные... отдам!пусть занимаются! любое другое образование можно начинать в 18-20 лет, а вот танцевальное - проблематично...:mega_shok хотя я всё дерзаю...

Хобби Аватар для 0legka

Танцы как что? Как спорт? Соревнования? Очень подумаю.... но сомневаюсь... Вне зависимости от того кто будет мальчик или девочка... А вот танцы как просто обучение чему-то новому и полезному – ЗА. Во всяком случае приведу на пару уроков... а там уже понравиться или нет.

Ювенал Аватар для Latino4ka

Я постараюсь сделать так, чтобы мои дети влюбились в танцы! Независимо от того, мальчик это будет, или девочка. Ведь многое зависит именно от родителей. Можно вести себя так, что ребёнок возненавидит танцы всей душой, а можно привить им любовь к этлму прекрасному виду спорта.
    Меня привели на танцы в семь лет. Мне нравилось танцевать, очень нравилось. Но потом мальчик, с которым я танцевала, ушёл. А без него я ходить не хотела. Родители не стали на меня давить, и танцевать я перестала. О чём сейчас я очень жалею, и пытаюсь как-то догнать эти потерянные 11 лет!

Юниор - II

Я думаю, что непременно стоит. Танцующий человек уже по-другому общается с окружающими. Это другой мир, который ребёнок не должен обходить стороной...

Профессионал Аватар для Дятел

Латиночка,
    родителей осуждаешь? Или они были правы?
    Не долбить дятел не может!

просты беларускі хлопец Аватар для BYdancer

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я танцую 12 лет... Я хотел бы, чтоб и мой ребенок тоже танцевал. Проблемы (основные, на мой взгляд), которые могут возникнуть при моем хотении: отсутствие материальных средств и нежелание самого ребенка танцевать. Другое дело, что сейчас в танцы отдают очень маленьких детей, которые толком ничего еще самостоятельно не решают. Но если это маленькое создание противитяс всеми силами ходить на танцы, то. думаю, не стоит применять насилие...
    У нас был один пример, когда папа-тренер с самого детства заставлял танцевать свою дочь, у которой к танцам не только душа не лежала, го и не танцевальная-то и сама она была, во всех отношениях, эта девчушка. И что? Ну потанцевала, потратила вагон времени... и все равно ведь бросила. Ну не ее это!..
    Устал? Отдохни... Но после этого ты уже никогда не сможешь стать первым!

Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права