Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 165

Тема: Дисциплина на занятиях

Sam
    Guest

Мышцы ваши дети ещё не рвали. Я как то порвал, так на растяжки вообще больше не тянет.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

а мы умеем работать так, что не рвут. мой муж бывший гимнаст и боксер, знает толк в спорте, бывший старший тренер в спортшколе.

Sam
    Guest

Так я не на тренировке порвал. Так сказать бытовая травма. А к растяжкам с тех пор отношение прохладное и настороженное.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

разумеется :0) после того, как обожжешься, страшно подходить к огню. Это я так, метафорически.

Новичок

По умолчанию Игры на внимательность,развивающие танцевальные способности

Ой прикольные тут методы бороться с этими чудиками!!!!ПОЖАЛУЙСТА,подскажите срочно идеи игр,которые можно вставить к концу тренировки, чтоб подбодрить детей, и в то же время развивать танцевальные способности!!!!Плиз очень нужно,я только начала преподавать у деток от 7 лет,мы ,например,делаем так: кто -то один показывает движения , а остальные повторяют, на вылет,смеяться нельзя,потом самый "выносливый" показывает:bigg:

Профессионал Аватар для Angelina yvenal

Наш тренер на занятиях иногда выбирает "королеву" ча-ча-ча или "короля "джайва". Дети начинают стараться изо-всех сил! И еще у него много всяких таких "придумок", иногда даже тем, кто больше всех на занятии старался выдает шоколадные "медали".

Хобби

По-моему очень важная тема. Как можно чему-то научить или научиться без дисциплины. К сожалению она отсутствует часто и с подачи родителей. Они считают "я за тренировки плачу, за участие в конкурсе плачу, а все остальное - проблема тренера". Дети чувствуют такое отношение и позволяют себе на тренировках расслабиться. Это ведь не школа.
    Последний раз редактировалось Gizma; 15.05.2010 в 11:38.

Юниор - I Аватар для Mother.D

Цитата Сообщение от Yaroslava Посмотреть сообщение
    По-моему очень важная тема. Как можно чему-то научить или научиться без дисциплины. К сожалению она отсутствует часто и с подачи родителей. Они считают "я за тренировки плачу, за участие в конкурсе плачу, а все остальное - проблема тренера". Дети чувствуют такое отношение и позволяют себе на тренировках расслабиться. [/URL]
    Ну это вы что-то переборщили...... это ж какие родители должны быть, чтоб платить деньги (немалые), чтоб дети на этих самых тренировках расслаблялись?... Я знаю только тех родителей, и сама себя к ним причисляю, которые как раз своему чаду не дают расслабиться на тренировке, потому что - либо ты работаешь и получаешь результат, либо в пролете....

Увлеченный хоббик Аватар для Jelenka

а по-моему, пользователя Yaroslava интересует не проблема дисциплины, а проблема раскрутки сайта, на который она дает ссылки практически в каждом сообщении.

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию (*от модератора*)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    пользователя Yaroslava интересует ...проблема раскрутки сайта, на который она дает ссылки практически в каждом сообщении.
    Администрацией это замечено, пользователю Yaroslava вынесено предупреждение.
    В дальнейшем, пожалуйста, если кто-то заметит нарушение, лучше не писать о нем в обсуждении, а сообщить администрации через кнопочку "Пожаловаться на это сообщение". Меры будут приняты.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права