Страница 5 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 308

Тема: Донни Бернс и другие известные танцоры, танцующие ПроАм

Amateur Аватар для Леди Ле

Суть комментария была в другом - "да кто он такой, чтобы позволять себе то что он позволяет".
    Сорри, я думала "откуда он, типа, вылез вообще". :)

Профессионал Аватар для Maxwell

За своим следите.
    И Саккани порекомендуйте при встрече.
    Я и слежу.
    Не обращаюсь к вам "подружечка".
    Не называю мужа великой танцовщицы "левым чуваком" на основании невнятной газетной публикации, процитированной одним из бесчисленных Интернет-пользователей.

И М.Саккони рекомендовать чего-то не буду, простите.

Во-первых, он меня об этом не просил, и мои рекомендации будут звучать, мягко говоря, странно. Представьте, Весна, паркуетесь вы возле обочины, а вам милиционер говорит: "Гражданочка, туточки паркаваться ни паложина. Асвабадите праест". Представляю вашу реакцию.
    Во-вторых, я его очень уважаю. Его выбрала в мужья великая Гейнор. Он не побоялся выйти на Блэкпульский паркет и показал хороший танец. Он не сидит сложа руки и зарабатывает деньги. Согласитесь, это более достойные занятия, чем, скажем, регулярное чтение Интернет-форума, приглашения к созданию альтернативной федерации и тихие жалобы на произвол в СБТ...

Правая рука PDU Аватар для afor

Вообще-то, если работаешь официантом, грубить нельзя. А если хочешь грубить - то наоборот, нельзя работать официантом. И неважно, сколько тебе платят за работу, 100 рублей или 16 миллионов долларов. Бабушку тоже понять легко - она есть менеджер самого большого банка в мире. Если она танцует - клиенты довольны, а если её оскор***ют, то всё наоборот.
    На моего приятеля ученица стала вдруг голос повышать, так он перестал её учить, хоть и платёжеспособная была миллионерша.
    То есть, даже если ты лучший в мире официант - не ори на клиентов, даже если они чавкают и едят ртом из тарелки.

Пользователь добавил:
    Есть тут педагоги, спецы по ПроАм, за один конкурс зарабатывают по 20000 долларов. Конкурс идёт 5 дней, они 5 дней с утра до ночи без остановки танцуют с 10 ученицами. Некоторые ещё потом и по профи выдают. Кошмар. Я бы умер.
    Последний раз редактировалось afor; 08.09.2006 в 05:29. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]

Профессионал

Насколько я понял из публикации, Gaynor Fairweather всё-таки не заработала этих денег, их придётся вернуть. А вообще некрасивая история... И можно ли назвать "неограниченные эксклюзивные уроки" ПроАмом?
    Последний раз редактировалось danten; 08.09.2006 в 09:32.

Молодежь Аватар для Danny01

Думал отвечать или нет Максвеллу.
    Так как выпад был явно в мою сторону.
    Сначала о "невнятной газетной публикации", она напечатана не в какой-то левой газетенке, а в очень серьезной газете, аналогичной "Коммерсанту", но с значительно большим весом. Это статья удар и очень сильный по танцевальному миру. Так как анти-реклама на много сильнее рекламы. У нас не так много людей из "самого верха". Не так много людей готовых тратить ТАКИЕ деньги на танцы. И не важно, сами они танцуют, или танцуют их дети и внуки. Мне доводилось в Москве слышать таки разговоры, "Ты Дим не обижайся, мужик ты нормальный, но в танцах у вас одни рвачи". Есть работа, а есть обман, махинации. И мне не жалко заплатить 200 евро Бернсу за 45 минут, но 5000 долларов в день, 365 раз в году... это явный обман! Луди не будут учить тебя 20 часов в день. Это просто сработано на женщину которая не знает цен. Сделали из нее "лоха", и нагрели на миллионы, а потом еще и начали оскор***ть. Никаким величием такие действия не оправдываются!

Теперь, Вы считаете, что Он занимается делом, а не "регулярное чтение Интернет-форума, приглашения к созданию альтернативной федерации и тихие жалобы на произвол в СБТ..."
    Последнее ко мне.
    Ну что же отвечу. Миллионы я конечно не зарабатываю, но никого и не обманываю. Просматривание интернет-форума не помешало мне за пять лет наработать полмиллиона зеленых, открыть саму большую студию в Калифорнии, выиграть несколько профессиональных турниров и турниров на звание Топ-учителя, а последнее по тяжелее первого будет. Выиграть на первом же большом турнире премию Топ-Студии (и надеюсь, что это станет традицией в Калифорнии). С ассоциаций Вы не совсем правы. Меня попросили ее возглавить, как хорошего организатора. Мы начали с трех клубов, а сейчас имеем 23 штата, почти половину Америки. Теперь я из нее ухожу. Так как сражу говорил, что я не политик. Я создам здесь свою систему школ. Сколько их будет, 200, 300 или 500, не знаю, но точно знаю, что это не помешает мне смотреть интернет-форумы и общаться с теми кому мои мысли и слова будут интересны. И по поводу жалоб. Это не как раз и показывает позицию. Я не говорю, что что-то плохо, а действую. И если тебя не слышат, то почему бы не создать что-либо лучшее?! Но и в действующей системе, я нашел свою нишу, рядом с Надей Эфтедал, Глен Вайсем и многими другими. Не в коем случаи не сравниваю их с собой, они звезды, но маленький момент, они уважают меня, и относятся как к равному. Заслужить такое не имея за спиной финалов Блекпула, очень сложно. Но мои пары танцуют,и побеждают их учеников, и через год, Вы сможете сказать, что это заслуга Игоря Суворова, или Алана Тонзберга. И Вы будите правы, но пока мои ученики побеждают на турнирах и без этих звезд, и это только означает, что я не даром ем свой хлеб.
    И если когда-нибудь я стану миллионером, но мне не будет стыдно за свое состояние!

Профессионал Аватар для Vesna

Цитата Сообщение от Maxwell
    Во-вторых, я его очень уважаю.
    Понимаю, у вас ведь с ним так много общего - хамский позиция по отношению к окружающим, например.

Цитата Сообщение от Maxwell
    Он не сидит сложа руки и зарабатывает деньги.
    Деньги зарабатывает та женщина.
    И вправе за них получать качественную услугу высочайшего уровня.

А этот ваш Саккани мало того что сам выглядит отвратительно, так еще и подставил действительно Великую Гейнор. А это безответственность по отношению к жене, он запятнал ЕЁ имя в том числе. Теперь им немного трудно будет с клиентами.

Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Danny01
    Думал отвечать или нет Максвеллу.
    Так как выпад был явно в мою сторону.
    Danny, вы зря это приняли на свой счет. Это автор как бы ко мне обращался. Трактуя своим незатейливым способом имеющиеся у него небогатые данные. В данном случае, незнание, как и бедность, видимо, - не порок.
    Последний раз редактировалось Vesna; 08.09.2006 в 12:40. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]

Настигнит и укусит Аватар для Dragon

Цитата Сообщение от Vesna
    said she had been humiliated by
    flamboyant teacher Mirko Saccani when he told her "move your arse" in
    front of business clients and friends
    and called her a "lazy cow."
    Выделенное меня вообще выстегнуло. :mega_shok
    Думаю, человеку способному заплатить 16 миллионов USD хватит ресурсов, чтобы этого Мирку проучить как следует. И поделом.

Профессионал Аватар для Maxwell

Ув. Danny01,
    Вы допускаете очевидную нелепость, считая, что я писал в ваш адрес. Я вас знать не знаю, и ваши танцевальные дела мне, простите уж за прямоту мою шоферскую, мне совсем неинтересны. Вот это ваш пассаж:

Я не говорю, что что-то плохо, а действую. И если тебя не слышат, то почему бы не создать что-либо лучшее?! Но и в действующей системе, я нашел свою нишу, рядом с Надей Эфтедал, Глен Вайсем и многими другими. Не в коем случаи не сравниваю их с собой, они звезды, но маленький момент, они уважают меня, и относятся как к равному. Заслужить такое не имея за спиной финалов Блекпула, очень сложно. Но мои пары танцуют,и побеждают их учеников, и через год, Вы сможете сказать, что это заслуга Игоря Суворова, или Алана Тонзберга. И Вы будите правы, но пока мои ученики побеждают на турнирах и без этих звезд, и это только означает, что я не даром ем свой хлеб.
    И если когда-нибудь я стану миллионером, но мне не будет стыдно за свое состояние!
    выглядит вообще так, будто вы отчитываетесь перед партсобранием или налоговой инспекцией о проделанной работе. Но при чем тут я? Что я говорю про ваших учеников? Кто они такие? Что у вас за федерация? Зачем мне Надя Эфтедал? Откуды выплыл Алан Торнсберг?!!! Я в недоумении, простите. :)

Мой ответ предназначался другому пользователю, который не замедлил воспользоваться правом голоса и подал таковой.

В любом случае, приношу вам свои извинения, если чем-то задел.

По существу вопроса.
    Я почему-то до сих пор так и не увидел, о какой такой "уважаемой" газете идет речь. В первоначальном сообщении Весны речь шла о "статейке", которую один пользователь прислал другому. Статеек в сети море, пользователей тоже. Слово "статейка" в устах интернет-пользователя не подразумевает солидности и достоверности.

Даже если предположить, что это действительно реальная газета, то это тоже ни о чем не говорит. Откройте газету "Комсомольская правда" 20-ти, 10-ти летней давности и сегодняшнюю. Как вы считаете, в каком номере написана правда?
    Газеты давно стали инструментом манипулирования общественным сознанием, мне даже как-то неудобно об это писать - это такой трюизм, что даже в зубах вязнет. Посмотрите на себя со стороны - вы прочитали сообщение и тут же прореагировали, при чем именно так, как хотели редакторы. (Как любит говорить Весна, "Анрил зомбизм!"). А завтра напишут, что это была шутка и типичная паблисити-акция, чтобы привлечь внимание к этому тренеру и его ученице. Потом напишут, что Гейнор - русская балерина, а Мирко - тайный агент марсиан. И что, вы опять поверите?

И все бы ладно, но вот момент. Речь в "статейке" идет о реальных людях. Комментируют же их поступки пользователи, прикрытые никами. Уж если ратовать за правду, то будьте как-то посмелее, что ли... Вырастайте из детских штанишек, гоголевской шинели и большевистской психологии...

Кстати, я не утверждаю, что нужно хамить ученикам. Если факты в статье правдивые, то это не есть хорошо.

Тема эта не является такой простой, как может показаться.
    Думаю, все еще помнят, какой удар был нанесен в свое время Полу Килику интернет-публикацией. Она тоже внесла свой вклад в его уход из конкурсного танцевания. А также в то, что мир лишился хорошей латинской партнерши. Весна, помня об этом, могла бы быть осторожней в своих комментариях... Ведь Ханна ее кумир... Как бы...

Хобби

Вот линк с ВВС - http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/asi...ic/5320268.stm

Предупреждение: Оформление ссылки!
    Последний раз редактировалось Николай; 09.09.2006 в 01:42.

Член PDU Аватар для Ferret

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Уважаемый Maxwell, можете и в меня кинуть тухлый помидор, но с выражением Весны про "левого чувака" в данном контексте я стопроцентно согласна. Я пойду дальше и скажу, что он полный фрик, если позваляет себе подобные выражения в адрес женщины, не важно платит она ему миллионы или подает кофе в придорожной забегаловке.
    Последний раз редактировалось Ferret; 08.09.2006 в 18:03.

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права