Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 308

Тема: Донни Бернс и другие известные танцоры, танцующие ПроАм

Молодежь Аватар для Danny01

Максвеллу,
    Спасибо за ответ!
    На счет статьи, данные проверенные. Гейнер действительно подставилась, и очень сильно. К ее партнеру мое отношение всегда было отрицательным. Так как знаю его довольно близко. Это не первая нечистая история с ним. Но так бывает, что много лет все сходит с рук, а потом бац...
    Поэтому меня нисколько не удивило это сообщение. На счет Килика, его именно подставили. Со мной такое тоже было, поэтому избегаю давать интервью. Пускай говорят с моими учениками, педагогами, но без ссылок на то, что сказал я, так как с репортерами я не общаюсь, а доказать отсутствие разговора легче, чем отсутствие какой-то фразы в нем. Жаль Килика, мне он всегда нравился больше всех остальных звезд.
    На счет Тонзберга и Суворова... просто эти педагоги теперь семинарят мои пары.
    Сорри, что принял Ваши слова на свой счет.
    Удачи во всем!

Профессионал Аватар для Vesna

Цитата Сообщение от Maxwell
    Думаю, все еще помнят, какой удар был нанесен в свое время Полу Килику интернет-публикацией. Она тоже внесла свой вклад в его уход из конкурсного танцевания. А также в то, что мир лишился хорошей латинской партнерши. Весна, помня об этом, могла бы быть осторожней в своих комментариях... Ведь Ханна ее кумир... Как бы...
    Мух от котлет отделять действительно не умеете или сознательно всё в одну кучу валите? Второе как минимум странно- вы же пытаетесь выглядеть экспертом. Поэтому я скорее поверю в первое.

Ситуация: РЕАЛЬНЫЙ судебный процесс и желтейшая интернет-отрыжка какого-то озабоченного придурка. Найдите десять отличий. Если вам, конечно, это по силам.

Удачи в поисках, любитель популистических демагогий.

P.S. Кстати, статья была на Bloomberg'e в Top Worldwide News - если вы конечно знаете, что это такое..
    Последний раз редактировалось Vesna; 08.09.2006 в 22:45.

Настигнит и укусит Аватар для Dragon

A judge ordered the pair to return HK$62m Ms Wong had already paid, plus interest.

Кто нибудь в курсе - interest это расходы на судопроизводство или моральный ущерб истице? И насколько он, собственно, велик?

Уж больно громкий прецедент получился, с точки зрения прецедентного права такие решения как под копирку теперь шлепать можно.

Профессионал Аватар для Maxwell

Читаю я ответы Весны и думаю про себя: люди - существа в принципе хорошие, но периодически впадают в разные анти-состояния: аффекты, ненависти и т.д. Часто это происходит неосознанно, под влиянием внешних факторов непреодолимой силы.

В данном случае я вижу типичное сползание в состояние плебейства. (Заметьте, Весна, я вас при этом плебейкой не называю, а то вы со свойственным вам глобализмом мышления опять "наденете" на себя "шапку вора"). Плебеи всегда противостоят патрициям, хотят втайне походить на последних и пользуются любым случаем, чтобы опустить патрициев до своего уровня.
    Заостряя внимание на личности мужа великой танцовщицы, вы усиливаете удар, нанесенный по ее доброму имени. Вам что, так хочется видеть ее страдания?

Чехов говорил, что воспитанный человек не тот, кто не проливает соуса на скатерть, а кто делает вид, что не видит этого пролитого соуса. Давайте будем воспитанными людьми и хотя бы из чувства уважения к нашей танцевальной Звезде Гейнор Фэйрвезер не станем будировать этот вопрос.
    Какое-то сочувствие каких-то интернет-пользователйей не нужно. Не нужно ей и слышать осуждающие реплики в адрес ее мужа. Что ей нужно, так это понимание... Большей частью молчаливое...
    Будет нужен комментарий или совет - попросит, не девочка уже...

Мух от котлет отделять действительно не умеете или сознательно всё в одну кучу валите? Второе как минимум странно- вы же пытаетесь выглядеть экспертом
    Я не пытаюсь. Я и есть эксперт. По манипуляциям общественным сознанием. Вполне сознательно вами манипулирую. А вы и ведетесь... Как парнерша из категории "Юниоры-1".

Удачи в поисках, любитель популистических демагогий.
    Если бы я был Весной, то в ответ обязательно сказал бы: "Фу, какое хамство!" Ай, девушка, не хамите так больно!

Кстати, статья была на Bloomberg'e в Top Worldwide News - если вы конечно знаете, что это такое..
    Не знаю, простите уж, если оскор***ю ваш тонкий вкус своими мужицкими повадками. Я ведь шоферку кручу большей частью... Типичный баран-водила... Да и по-английски я читаю едва лучше вас... Если вы сразу не смогли понять из английского текста, что речь идет о муже Гейнор, куда уж мне до блумбергов и бибисей всяких... :(

Весна, возмете на буксир? Я буду вам за уроки английского валютой платить, фунтами стерлингов... Я по вашей классификации хоть и хам, но хам денежный и способный...

Профессионал Аватар для Vesna

Цитата Сообщение от Maxwell
    Я и есть эксперт. По манипуляциям общественным сознанием.
    Еcть такие специально отведенные места, где собираются господь Бог, Наполеон и Муссолини вместе. А также все те, кого распирает от чувства собстенного величия, неадекватной оценки окружающей действительности и своего места в ней.

Хотя, может, не всё так и страшно. Ведь единственное место самоутверждения Maxwell'a- танцевальный сайт. Ну, чем бы дитя не тешилось..

Счастливо оставаться, девушка с пурпурной слезой.
    Последний раз редактировалось Vesna; 11.09.2006 в 11:56.

Юниор - II Аватар для tula97

ребята живите дружно !!! ну или перережте друг друга побистрее и успокоитесь :)
    ктонибусь бил на ембоси балл в етом году ... раскажите

Пользователь добавил:
    интерес ето процентная ставка по доходу за держание денег на счету
    в УС ето сеичас меньше 6% хотя в гон конге я думаю гораздо више

ето не имеет ничего обшего с моральним иском
    Цитата Сообщение от Dragon
    A judge ordered the pair to return HK$62m Ms Wong had already paid, plus interest.

Кто нибудь в курсе - interest это расходы на судопроизводство или моральный ущерб истице? И насколько он, собственно, велик?

Уж больно громкий прецедент получился, с точки зрения прецедентного права такие решения как под копирку теперь шлепать можно.
    Последний раз редактировалось tula97; 11.09.2006 в 19:05. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]

Настигнит и укусит Аватар для Dragon

Цитата Сообщение от tula97
    интерес ето процентная ставка по доходу за держание денег на счету
    в УС ето сеичас меньше 6% хотя в гон конге я думаю гораздо више

ето не имеет ничего обшего с моральним иском
    Спасибо. Теперь все понятно.

Профессионал Аватар для bar

По умолчанию Каждому ЗАТОченному - по мягкому месту!

Vesna
    Еcть такие специально отведенные места, где собираются господь Бог, Наполеон и Муссолини вместе.
    На столь широкое личностное обобщение пришло несколько анонимных резюме:

1). На сегодня известны только три таких места: ад, рай и Стрельня. Какие "адреса, явки" имелись в виду?!

2). Зачем же так о родителях?! У каждого из них есть дети! А вдруг они это прочитают?!

3). Список не полный. Почему одни мужчины?Где Мадонна?!...

Продолжаю любить Весну. Сам не знаю, за что... Наверное, за то, что она так легко находит ЗАТО. А в них - место каждому.
    Последний раз редактировалось bar; 14.09.2006 в 13:55.
    Не останавливайся, Куки, - ты прекрасна! (Барт, многоуровневый однолюб и собиратель прекрасных мгновений)

ПРОСТО ТРЕНЕР

если тебя не слышат, то почему бы не создать что-либо лучшее?!
    браво!!!
    достойно уважения!!!

Amateur Аватар для Леди Ле

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Откопала эту старую темку... Давайте продолжим ее именами известных танцоров, танцующих ПроАм?
    Я вот недавно узнала, что их ряды пополнил Арунас Бижокас. :hi:

Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права