Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 110

Тема: Skating System

Ювенал

Не знаю где спросить наверно в этой теме .Как получается в финале 7 пар?это на усмотрение Г.С ?

Профессионал

Цитата Сообщение от нонна Посмотреть сообщение
    Не знаю где спросить наверно в этой теме .Как получается в финале 7 пар?это на усмотрение Г.С ?
    И 8мь пар бывает.

Профессионал Аватар для Clip

Ну, например, поделили в полуфинале места с 5 по 7-ое из 12-ти. Что, Главному 4-ре выводить в финал?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Ювенал

Мне хотелось узнать правила прохода в финал 7 пар без равенства крестов

Мне хотелось узнать правила прохода в финал 7 пар без равенства крестов
    Такого правила нет, во всех турах, кроме полуфинала, от половины до двух третей пар, в полуфинале - 6.

Ювенал

Цитата Сообщение от Clip Посмотреть сообщение
    Такого правила нет, во всех турах, кроме полуфинала, от половины до двух третей пар, в полуфинале - 6.
    А как проходят 7 пар в финал я тогда не пойму.могу дать ссылку

А как проходят 7 пар в финал я тогда не пойму.могу дать ссылку
    Никак, кроме деления. Один ГС уже получил недавно по башке, за то что вывел 7 пар в финал на Чемпионате России. Наверное, сильно пожалел, что сделал это. Смотрите приказ Президента СТСР от 4 апреля на официальном сайте.
    Последний раз редактировалось Clip; 08.05.2013 в 00:10.

Профессионал Аватар для kozyavka

Например, в полуфинале танцует 10 пар (ну вот столько приехало). Пары, занявшие в 1/2 финала места с 1 по 6-е однозначно идут в финал. Пары на 8-10 месте "никакие", и практически не получают крестов. А 7-е место по количеству крестов уступает 6-му всего 1 крест. Тогда ГС может провести ее в финал своим решением.
    Другой пример: в случае, если у 6-7-го мест в 1/2 финала равное количество крестов, то опять же, по решению ГС в финал могут пройти обе пары.
    Третий вариант - полуфинал из 14 пар. По правилам, в финал выходит половина участников, то есть, 7 пар

Цитата Сообщение от kozyavka Посмотреть сообщение
    Например, в полуфинале танцует 10 пар (ну вот столько приехало). Пары, занявшие в 1/2 финала места с 1 по 6-е однозначно идут в финал. Пары на 8-10 месте "никакие", и практически не получают крестов. А 7-е место по количеству крестов уступает 6-му всего 1 крест. Тогда ГС может провести ее в финал своим решением.
    Другой пример: в случае, если у 6-7-го мест в 1/2 финала равное количество крестов, то опять же, по решению ГС в финал могут пройти обе пары.
    Третий вариант - полуфинал из 14 пар. По правилам, в финал выходит половина участников, то есть, 7 пар
    Нет такого правила, зачем дезинформировать? Оно действует для всех туров, кроме полуфинала. В финал выводится 6 пар. Все действия ГС, описанные Вами, кроме деления, являются нарушением и преследуются. Пример - разборки с ГС Чемпионата России по 10-ти танцам. Информация доступна на сайте СТСР. Там правда в 16 крестов отрыв был, но и пар в полуфинале было 16. А уж Ваши измышления типа 1 креста не хватило - вообще ни в какие ворота не лезут. Сейчас наивные Ваши последователи побегут к ГС - нам одного креста не хватило, а потом отрыв большой - введите нас в финал, козявка сказала - вы можете.

Профессионал Аватар для kozyavka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ткните меня носом в правила проведения соревнований СТСР, пожалуйста (я без иронии)! На сайте найти не могу :(
    Но, насколько помню, в правилах почившей ФТСР о количестве выводимых в тур пар звучало "не менее половины участников", то есть, из 14 пар в финал однозначно вели 7. Другой вопрос, что в 1/2 делают 16 пар :) Но если пар приехало всего 14, то 1/4 финала не делают, идет сразу 1/2 финала и финал из 7 пар
    А измышления на тему разницы в 1-2 креста - оно, может, и нарушение со стороны ГС, но все равно решение о количестве пар, проходящих в след. тур, в том числе в финал, принимает ГС.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права