Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 255

Тема: Фальсификация года рождения

Новичок

Цитата Сообщение от elap Посмотреть сообщение
    Боюсь,что никто не ответит за этот беспредел. разве нет гарантии, что уменьшился год рождения только в базе ФТСР, вполне возможно он изменился и в свидетельстве о рождении ( сейчас все делается). Вот тогда доказать ничего не возможно.
    А тогда получается, что фальсификация была прежде, когда он танцевал по 93му году. Либо раньше, либо сейчас - подлог имеет место, 3 года по своему возрасту в Ю-1 танцевать нельзя. По идее, это должно быть наказуемо - в любом случае. Не предъявят же они два свидетельства о рождении с разными датами )

Молодежь Аватар для ELEDA

Цитата Сообщение от elap Посмотреть сообщение
    А интересно. Как чувствует себя сам танцор и его родители на конкурсах, комфортно? Неужели начинать свою танцевальную карьеру с обмана не стыдно? Ведь хорошая пара, они бы и в Ю-2 неплохо бы смотрелись. Ну позвездят они лишний год в Ю-1, дальше-то что?
    Абсолютно согласен! От себя всё равно не убежишь! Я считаю,что выпускать "фальсифицированного" танцора на турнир, это целиком вина тренера! Он и должен нести наказание за подобные нарушения! Одного лишат возможности судить на годик-другой,понизят судейскую категорию! Да и клуб "забанят" на некоторое время,так другим неповадно будет!

Профессионал Аватар для KSVarya

А что вообще из этого ребенка вырастет, если его с детства учат обманывать? Согласна с тем, что во взрослых все будут равны.
    Обидно тем, чьи медали он сейчас забирает, тем более, что достойные конкуренты на пару -тройку лет моложе.

Ожидающий кода активации

ничего хорошего, с таких детей, да и их родителей не вырастет, ребенок, если это бэбик, то и не понимает где он и что он, а юниорский возраст, это уже просто беспредел. вина тренера 100%. никогда не поверю, что тренер не в курсе, в какую категорию после нового года переходит та или иная пара...и первый вопрос к нему - на что он расчитывает? бывают, конечно же, нахрапистые родители, но неужели они настолько наивные?

Moderator

Уважаемые Коллеги!

Поскольку, по поводу персонально Хуснутдинова, мне уже был приватный запрос (на e-mail, еще в октябре 2006-го), ограниченное расследование я уже провел; тогда же, в октябре.

А именно, я ознакомил Елену Дурдину с претензией, указанной в письме, и попросил привезти мне и показать подлинник свидетельства о рождении Хуснутдинова. Елена Дурдина все это сделала и я лично держал в руках подлинник его свидетельства о рождении, именно подлинник, а не дубликат. Подлинник датирован 1994 годам и имел несколько потертый вид, что свидетельствовало (для меня), что это - не позднейший "новодел". Для себя я убедился, что Хуснутдинов - 1994 г.р.

Разумеется, мы знаем, что, к примеру, КГБ или ЦРУ способны изготавливать и еще более убедительные документы. Однако столь глубокой проверкой, с заказом официальной экспертизы предъявленного мне Еленой Дурдиной документа я, конечно, заниматься не буду. Однако, оставляя право за интересующимися получить более глубокую информацию, могу указать ОФИЦИАЛЬНЫЙ путь проведения такой экспертизы: руководитель Клуба-члена МФТС пишет официальный запрос-протест на возраст вышеуказанного танцора, обеспечивая финансовые гарантии заказа на проведение официальной экспертизы государственными органами. В этом случае, возможно, МФТС пойдет за заказ такой экспертизы. Иной вариант для интересующихся возможен путем заказа частного расследования в официальных государственных органах, либо в частном Агенстве; с последующим предоставлением результатов экспертизы в МФТС (либо ФТСР) в случае выявления нарушения.

Уважаемый Робин Гуд!

Я, со своей стороны, обращаю внимание, что Вы, кроме Вашей убежденности в нарушении, ПОКА никаких доказательств не предъявили. А некоторые откликнувшиеся здесь, судя по их репликам, уже убедились, с Ваших слов, что Хуснутдинов - виновен. А это попахивает клеветой ... Не буду скрывать, у меня с Еленой Дурдиной тоже не всегда были безоблачные отношения (как с коллегой - тренером - руководителем), однако в данном инциденте она повела себя абсолютно корректно и этично, тогда, в октябре 2006 г. проявила полную добрую волю и оперативно представила мне доказательства, которые удовлетворили меня, как функционера МФТС.

Резюме: выводя за скобки вмешательство ЦРУ и КГБ, я не предполагаю более возвращаться к теме выступлений Хуснутдинова не по возрасту на этих (неофициальных) страничках, если не будет представлено официальных письменных протестов, либо убедительных материальных (не электронных) доказательств наличия нарушения.

С полным уважением ко всем посетителям моей странички, - искренне Ваш - В.Н.С.

Новичок

Arrow

Виктор Николаевич,хотелось бы услышать исчерпывающий ответ по танцору представляющему клуб "Триада" в Москве,ренее танцевавшего за Украину. В базе данных ФТСР он имеет 93 г.р.,хотя как мы его знали ранее он 92г.р.

Щербанюк Данил (Покемон) :: grafic@krm.net.ua
    Ищу партнершу СРОЧНО!!!
    Для серьозных занятий и выездов на конкурсы по Украине и за рубеж.
    Я- 1992г. 155см (Юн2 рейтинг)
    Без материальных проблем
    Тел 80676234814

Поздравляем Данила Щербанюка с 6 местом на ROC Юниоры 1! У него 92 год рождения, а юниоры 1 до 93! Хороший результат среди младших соперников.Давайте ВСЕ подделаем свидетельства и у нас у всех будет больше шансов!Родители и тренера задумайтесь!
    Последний раз редактировалось Николай; 12.01.2007 в 19:00.

Юниор - I

Наверно,давно пора закрыть эту тему. Никто Вам не ответит . А если и ответят, то см . ответ Секистова В.Н. Обсуждаемый ранее партнер тоже,когда искал партнершу представлялся 93 г.р. И девочку искал 93 г.р. и младше. Но вы же видели ответ. Все законно.:mega_shok

Ожидающий кода активации

Unhappy

Как опять?
    Что-то в последнее время партнёры молодеют прямо на глазах.

Виктор Николаевич!
    Неужели и этого клевета??
    Разберитесь, пожалуйста, мы в Вас очень верим!

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

А, может быть, даже если и подделаете, не поможет чемпионствовать ;) Так что не лучше ли забить и направить усилия только на себя
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Юниор - I

По умолчанию Опять нас дурят?

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    На прошедшем 6 января конкурсе Новогодний калейдоскоп в Рязани пара из Рязани Чешаев-Матвеева заняли 1-е место по Молодежи. А в эти выходные на Первенстве России по Молодежи пара почему то не выступала .Вопрос почему?Не захотели?А может потому что г-жа Викулова не судила категорию Молодежь?Только тут же в Дмитрове эта пара участвовала в конкурсе по Взрослым(где Викулова уже судила).Странно что пара выбирает для танцевания конкурс не по своему возрасту,да еще и менее значимый.А вот что написано в базе данных:

Чешаев Дмитрий

Дата рождения 27 ноября 1988 г. :shok:
    Пол Мужской
    Европейская программа A
    Латиноамериканская программа S
    Страна, Город Россия, Рязань.

Получается, что эта пара уже перейдя в категорию Взрослые станцевала конкурс в своем родном городе по Молодежи..Интересно как отнесутся к этому факту их соперники которых они там обошли?

Нас опять обманули..И это при том, что на конкурсе в Рязани присутствовал ППД..
    Так давайте все за счет своих тренеров участвовать и соревноваться с более младшими соперниками..ну не всегда,а так иногда,например когда организатор-ваш родной клуб . :irobot:

Нарушение: создание дублирующей темы!
    Последний раз редактировалось Gizma; 15.01.2007 в 17:18.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права