Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 6 16 22 23 24 25 26
Показано с 251 по 255 из 255

Тема: Фальсификация года рождения

Молодежь Аватар для sintez

Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    У нас в стране сделан "шаг вперед" в этом плане. Появилась в интернете единая база спортсменов, с датой рождения. Никаких проблем проверить год рождения соперников ни у кого больше нет. Причем в любом виде спорта.
    Вопрос только в ее достоверности.
    Вчера услышал интересную подробность. Ванька Новиков с Феерии еще с ПРОШЛОГО года езит на тачке. Раз ездит, значит имеет права. Права выдают у нас с 18 лет.
    Вопрос: ГДЕ БЫЛ ФАЛЬСИФИЦИРОВАН ГОД РОЖДЕНИЯ- В ГИБДД или ФТСР??? Т.к. по базе ФТСР он 89 года и 18 лет ему стукнуло только я январе ЭТОГО года:umnik:

ЗАБАНЕН

В связи с несогласием с политикой администрации форума,прошу удалить все мои сообщения и забанить меня навечно.
    Всегда Ваш,КотДаВинчи.:skull:
    Последний раз редактировалось КотДаВинчи; 06.07.2008 в 20:51.

Молодежь Аватар для sintez

Цитата Сообщение от bennet Посмотреть сообщение
    Иван 1989 года рождения, а водит авто он с 2007 года - это подарок на 18-летие. Не знаю, откуда у вас другая информация.
    Но разве он в институт приезжал на какой-то машине не с начала учебного года т.е. еще в 2006 ???

Новичок

Всю ветку конфы не осилил, но в шоке. Если есть доказательства подмены, то стучать немедля. Вообще-то это ПОДЛОГ и мошенничество, наказуемо должно быть не только дисквалификацией в спорте, но и уголовно. Блин, чему ребят учат. Просто поражён.

Профессионал Аватар для karabas

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Подлог возраста - это ответственность лежит прежде всего на родителях, потому что тренер принимает у них уже заверенные документы. И то что один родитель заподозрил других родителей и обвинил в этом тренеров, федерацию и всю систему в целом... ну... как то не удивительно... И я почему то читая его посты улавливаю между строк ну нечто ".... ах они это сделали.... я не успел..... НЕСПРАВИДЛИВОСТЬ, АТУ ВСЕХ ИХ!!! ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ те НЕВИННЫЕ, которые не успели, не додумались, АТУ ТРЕНЕРА В ЧЬЕМ КЛУБЕ ВЫСТУПАЮТ ЗАПОДОЗРЕННЫЕ!!! АХ У НИХ ЕЩЁ И УСПЕХИ?,,, АТУ ИХ ВСЕХ ЗА МОЕГО ОБИЖЕННОГО РЕБЕНКА ...." ит.д. ит.п

Ну честное слово - давно не был на форуме, захожу встретиться с хорошими людьми а тут ну просто охота на ведьм! И кто в роли главной ведьмы!!!
    Ндааа....

Хочу только отметить, что в своем клубе мне тоже приходилось решать конфликт по возрасту:
    Собрал родителей
    "Вы считаете, что в вашей возрастной категории выступают дети старше или младше возрастом? Дети растут по разному, давайте повнимательней рассмотрим ну просто наших детей:
    (Выстраиваю в ряд мальчиков)
    В - внешний вид - усы, шикарные курчавые волосы, сложившееся мускулистое тело, солидность во всем, рост 170 - родители не дадут соврать 1993 год рождения!
    Рядом А - тонкий, гибкий, порывистый, сначала делает- потом думает , детское открытое лицо и жутко хитрые глаза рядом с В - дете-детем - 1992 г.р.
    Вл- хрупкий, вечно болеющий ребенок - рост 145, на вид кажется открой окно - ветер снесет - 1992г.р.
    Ан - любимиц группы, размах рук - 1,5 - 2 метра, красиво встать в центре зала раскрыть руки и другие пары будут незаметны, 198 рост! Усы, прокаченные мышцы (занимается в качалке+ аэробика+ станок+ много бегает на стадионе) - 1992г.р.
    Ну - спрашиваю- кого из этих ребят отправить в возрастную категорию 91 и старше? Дети растут по разному а на площадке вообще невозможно определить возраст.
    Выстраиваю девочек:
    О - 165 - рост, худенькая, но не хрупкая, лицо вроде взрослое, но тело не сложившееся - 1990г.р.
    Рядом Д - рост 195, фигура - ах! талия, бедра, грудь, ноги от ушей девица что надо - 1992 г.р.
    Р - рост 142 - атлетическая ладненькая подростковая фигурка, умненькие, внимательные глазки, на лице готовность всем восхищаться - 1993г.р.
    А Хрупкая, худенькая(почти тощая), аабсолютно не сложившаяся, внимательная и вечно спокойная, рост 145 - 1992г.р. (рядом с Д выглядит чуть ли не младшей школьницей!)
    Ну -спрашиваю- вы все знаете детей своих одноклубников - кого из них отправить к молодежи?
    Уважаемые родители если Вам кажется что в вашей возрастной категории танцует не тот возраст - вспомните наше родительское собрание и помните, что дети все разные, но они дети и не надо портить им настроение, репутацию и жизнь."

После этого собрания ни каких проблем по возрастным категориям!

А тут захожу на форум - родительские склоки по теме кто в каком возрасте танцует... И почему это дети не соответствуют описанным возрастным стандартам и выглядят не на тот возраст, как положено... Ах у них еще и результат?!.... Ах они ещё и клуб сменили?!.... Ату их! Ату! и тренера туда же... и федерацию... и всю систему.....
    ВОТ МОЙ РЕБЕНОК И ВЫГЛЯДИТ КАК ПОЛАГАЕТСЯ... И КЛУБ НЕ МЕНЯЕТ... И ТАЛАНТЛИВ.... А НУ ВСЕХ ПО МОЕЙ МЕРКЕ!...

Ну прямо школа абсурда!:mega_shok
    Последний раз редактировалось karabas; 07.01.2008 в 11:05.
    Мысли могут быть различны, состояние же сознания зараннее обусловлено.undefined

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 6 16 22 23 24 25 26

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права