Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 255

Тема: Фальсификация года рождения

Танцор Аватар для TeMMMa

Цитата Сообщение от latino boom Посмотреть сообщение
    Нас опять обманули..И это при том, что на конкурсе в Рязани присутствовал ППД..
    После Дмитрова я ни чему уже не удивляюсь.:russian:

Профессионал Аватар для nadkat

Получается, что эта пара уже перейдя в категорию Взрослые станцевала конкурс в своем родном городе по Молодежи..Интересно как отнесутся к этому факту их соперники которых они там обошли?
    Они всего 6 дней как перешли во взрослые..., а по молодежи было очень мало пар...
    Надежда

Молодежь Аватар для ELEDA

Они всего 6 дней как перешли во взрослые..., а по молодежи было очень мало пар...
    И что из этого!?!? Должны дисквалифицировать тренеров и пару за этот произвол!!!

Профессионал Аватар для TOR2002

Цитата Сообщение от ELEDA Посмотреть сообщение
    И что из этого!?!? Должны дисквалифицировать тренеров и пару за этот произвол!!!
    Да и статус был не хилый:

Название турнира Кубок Губернатора Рязанской области

Дата турнира 06.01.07

Статус Первенство ЦФО

Город Москва

Организатор ГРАЦИЯ, Викулова Ирина

Группа Открытый Латиноамериканская программа танцев Молодежь (1989-1991 г.р.)
    Там видимо были и призы и призовые, но достались получается не тем.
    Но видимо под этих ребят, Губернатор бабки и выделил, чтобы рязанцы на своих посмотрели и от души порадовались.

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Цитата Сообщение от TOR2002 Посмотреть сообщение
    Там видимо были и призы и призовые, но достались получается не тем.
    Но видимо под этих ребят, Губернатор бабки и выделил, чтобы рязанцы на своих посмотрели и от души порадовались.
    По разговорам в кулуарах, так и было.
    :offtopic:Это не оправдание! Я считаю, что если правила существуют, то они существуют для всех:rtfm:. Или для некоторых начало года можно чуть-чуть подвинуть?..
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Молодежь

На сколько я знаю, в Рязани в категории Молодежь было разрешено танцевать парам 88 года, т. к. этот турнир обычно проводится до НГ. По-мойму, это конечно бред. Но так же там выступала пара Потемкин Сергей - Потемкина Мария, которые тоже с этого года танцуют по взрослым.

Профессионал

Конечно, подделывать документы нельзя, но и о "младших" соперниках "загнуто" сурово! Мой сын, например, (и это действительно так), родился 29 декабря! И девочка его была моложе на почти полных 2 года, т.е.на год и 10 месяцев. И была в клубе пара, которые ОБА родились 7 января, в 1 день. Так то из них объективно сильнее, если смотреть чисто "по возрасту", мой сын, который старше их всего на 9 днй с партнершей, которая на 2 года младше, или "младшие коллеги"? И, кстати, наша тренер просила разрешение официально разрешить им танцевать год еще по детям, отказали. Все, типа, по единым правилам происходит. Ну мы и поменяли партнершу, нечего двум мелким в Юниорах делать. Там и другие проблемы были с партнершей, но, в принципе, одной из причин был и возраст.

Ожидающий кода активации

На прошедшем 6 января конкурсе Новогодний калейдоскоп в Рязани пара из Рязани Чешаев-Матвеева заняли 1-е место по Молодежи. А в эти выходные на Первенстве России по Молодежи пара почему то не выступала .Вопрос почему?Не захотели?А может потому что г-жа Викулова не судила категорию Молодежь?Только тут же в Дмитрове эта пара участвовала в конкурсе по Взрослым(где Викулова уже судила).Странно что пара выбирает для танцевания конкурс не по своему возрасту,да еще и менее значимый.А вот что написано в базе данных
    Аффтар! Ты глуппп!!!
    Просто все дело в том, что в Рязани ЦФО проводилось по возрастам 2006 г. и за 2006 г., т.к. в течение 2006 г. видимо никто себе на турнир это Первенство не взял (или не дали :bigg: ). Поэтому Чешай, выйдя в 2007 г. во Взрослые спокойно танцевал свое долбаное первенство на своем долбаном турнире.

Профессионал Аватар для nadkat

Цитата Сообщение от Lu Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, в Рязани в категории Молодежь было разрешено танцевать парам 88 года, т. к. этот турнир обычно проводится до НГ. По-мойму, это конечно бред. Но так же там выступала пара Потемкин Сергей - Потемкина Мария, которые тоже с этого года танцуют по взрослым.
    Именно с разрешения.... Кстати Чешаеву 27 ноября испонилось,а его партнерша и вовсе 89 года.
    В Москве тоже в начале года проводят турниры по "старым" категориям...
    Надежда

Юниор - II

По умолчанию 2Abonent

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А покорректней никак нельзя? Зачем так ГРУБО???

Информация была взята с сайта ФТСР:
    Название турнира Кубок Губернатора Рязанской области

Дата турнира 06.01.07

Статус Первенство ЦФО

Организатор ГРАЦИЯ, Викулова Ирина

Группа Открытый Латиноамериканская программа танцев Молодежь (1989-1991 г.р.)

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права