Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 255

Тема: Фальсификация года рождения

Moderator

Уважаемый MAMUSIK!

В МФТС считается, что пара перешла в следующий класс, когда во вторник (день Президиума МФТС) на пару подано заявление тренера о переводе в следующий класс, представлены ее книжки, по ним проверены ее очки, подписана стартовая книжка, поставлены печать, данные внесены в базу данных МФТС и отправлены в базу данных ФТСР (все делается в один день - во вторник).

Искренне Ваш - В.Н.С.

Moderator

Уважаемые Коллеги!

Информация для всех интересующихся: на Президиум МФТС поступил запрос-протест на заявленный возраст Хуснутдинова. Имеющиеся на настоящий момент его документы были представлены в подлинниках и просмотрены членами Президиума МФТС. Принято решение послать запрос от МФТС в единую базу МВД РФ (извините, могу формулировать не точно, но смысл ясен). Пока пара имеет право выступать. Решение будет принято после получения ответа.

Искренне Ваш - В.Н.С.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Секистов Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
    Уважаемые Коллеги!

Поскольку, по поводу персонально Хуснутдинова, мне уже был приватный запрос (на e-mail, еще в октябре 2006-го), ограниченное расследование я уже провел; тогда же, в октябре.

А именно, я ознакомил Елену Дурдину с претензией, указанной в письме, и попросил привезти мне и показать подлинник свидетельства о рождении Хуснутдинова. Елена Дурдина все это сделала и я лично держал в руках подлинник его свидетельства о рождении, именно подлинник, а не дубликат. Подлинник датирован 1994 годам и имел несколько потертый вид, что свидетельствовало (для меня), что это - не позднейший "новодел". Для себя я убедился, что Хуснутдинов - 1994 г.р.

Разумеется, мы знаем, что, к примеру, КГБ или ЦРУ способны изготавливать и еще более убедительные документы. Однако столь глубокой проверкой, с заказом официальной экспертизы предъявленного мне Еленой Дурдиной документа я, конечно, заниматься не буду. Однако, оставляя право за интересующимися получить более глубокую информацию, могу указать ОФИЦИАЛЬНЫЙ путь проведения такой экспертизы: руководитель Клуба-члена МФТС пишет официальный запрос-протест на возраст вышеуказанного танцора, обеспечивая финансовые гарантии заказа на проведение официальной экспертизы государственными органами. В этом случае, возможно, МФТС пойдет за заказ такой экспертизы. Иной вариант для интересующихся возможен путем заказа частного расследования в официальных государственных органах, либо в частном Агенстве; с последующим предоставлением результатов экспертизы в МФТС (либо ФТСР) в случае выявления нарушения.

Уважаемый Робин Гуд!

Я, со своей стороны, обращаю внимание, что Вы, кроме Вашей убежденности в нарушении, ПОКА никаких доказательств не предъявили. А некоторые откликнувшиеся здесь, судя по их репликам, уже убедились, с Ваших слов, что Хуснутдинов - виновен. А это попахивает клеветой ... Не буду скрывать, у меня с Еленой Дурдиной тоже не всегда были безоблачные отношения (как с коллегой - тренером - руководителем), однако в данном инциденте она повела себя абсолютно корректно и этично, тогда, в октябре 2006 г. проявила полную добрую волю и оперативно представила мне доказательства, которые удовлетворили меня, как функционера МФТС.

Резюме: выводя за скобки вмешательство ЦРУ и КГБ, я не предполагаю более возвращаться к теме выступлений Хуснутдинова не по возрасту на этих (неофициальных) страничках, если не будет представлено официальных письменных протестов, либо убедительных материальных (не электронных) доказательств наличия нарушения.

С полным уважением ко всем посетителям моей странички, - искренне Ваш - В.Н.С.
    Уважаемый Виктор Николаевич! Очень жаль, что Вас вводят в заблуждение. Хуснутдинов 1993 года рождения. Во-первых мы знаем его очень давно (учимся в одном классе), во-вторых в 2005 году он танцевал на ЧР по Ю-1(1992-93 г.р.) и партнерша у него была 1994 г.р.
    По-вашему Хуснутдинов танцевал намеренно со старшим возрастом? К стати таких случаев море. Но глаза закрывают. Еще лет пять назад бальные танцы были самым масссовым спортом, а скоро никого не останется и первопричиной будет нечестное отношение к другим танцорам. Правила есть правила. Зачем в таком случае они вообще нужны?

Moderator

Уважаемый Kerri2007!

К сожалению, Президиум ОФИЦИАЛЬНО работает с ДОКУМЕНТАМИ. При всем уважении к авторам и посетителям настоящей странички, мы НЕ МОЖЕМ опереться при дисквалификации танцора лишь на свидетельство анонимного автора в Интернете. Я надеюсь, Вы поймете это правильно. Думаю, в этом одна из составляющих правового государства, каким хотелось бы видеть Россию ...

Если же у Вас есть какие-либо официальные документы, могущие подтвердить Вашу точку зрения, будьте любезны, пожалуйста, представьте их каким-то способом в Президиум ... Все будет внимательно рассмотрено.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Секистов Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
    Уважаемый Kerri2007!

К сожалению, Президиум ОФИЦИАЛЬНО работает с ДОКУМЕНТАМИ. При всем уважении к авторам и посетителям настоящей странички, мы НЕ МОЖЕМ опереться при дисквалификации танцора лишь на свидетельство анонимного автора в Интернете. Я надеюсь, Вы поймете это правильно. Думаю, в этом одна из составляющих правового государства, каким хотелось бы видеть Россию ...

Если же у Вас есть какие-либо официальные документы, могущие подтвердить Вашу точку зрения, будьте любезны, пожалуйста, представьте их каким-то способом в Президиум ... Все будет внимательно рассмотрено.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.
    Уважаемый Виктор Николаевич! Официальные документы на Вашем сайте- Чемпионат России 2005 года. Категория Юниоры-1 (1992-1993!!!! год рождения) Хуснутдинов выступал на этих соревнованиях (см. так же результаты танцора т.е. Хуснутдинова) Партнерша Гаранина Мария (1994 года рождения). Еще раз: Они танцевали по старшему возрасту??? Такое то же возможно????

Любитель Аватар для shumer

Получается что федерация может пересмотреть свои собственные документы. И если завтра ещё 10 пар заявят , что они на самом деле младше на год и смогут предоставить другое "подлинное" свидетельство о рождении. Федерация ТСР просто извинится и исправит свои же данные, а остальным запретит даже говорить об этом?

Moderator

Уважаемый Kerri2007!

Я вынужден ужесточить свою, достаточно терпимую позицию в отношении Вашего вопроса. Во-первых, Вы - аноним, а я - представлен. Во-вторых, официальным ГОСУДАРСТВЕННЫМ документом является не протокол проведения соревнований, а свидетельство о рождении, либо паспорт. МФТС работает по документам. В третьих, существует понятие презумпции невиновности, и Вам НЕДОСТАТОЧНО заявить и Интернете под псевдонимом о том,что Вы знаете точно ... Еще раз повторю - звоните, приезжайте и представляйте ДОКУМЕНТЫ.

Уважаемые Коллеги! Прошу понять меня правильно - я ни ЗА 93, ни за 94 год рождения. Как говорится, свечку не держал. Есть понятие - законность. По Вашему убеждению, Вы - правы (свечку держали). Представьте доказательства. Это ускорит разрешение процесса к Вашему удовлетворению. В противном случае, подождем ответа на запрос в МВД, который поручено послать Президенту МФТС.

Другим авторам:

Возможны и другие случаи "подставы по возрату". Президиум будет работать с государственными документами - свидетельствами о рождении, паспортами, ответами из МВД, прокуратуры, с решениями суда, ответами правоохранительных органов по возможной подделке документов и пр. Президиум МФТС (и я лично) не против Хуснутдинова и не за него. Должно быть СПРАВЕДЛИВО! И никому должно быть неповадно как подделывать возраст, так и бездоказательно обвинять в подделке.

ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ!

Кстати, Шумер, кто же это запрещает Вам говорить об этом? Мне кажется, мы об этом говорим свободно уже не первый месяц! "Я не согласен ни с одним Вашим словом! Но я готов жизнь отдать за Ваше ПРАВО говорить об этом свободно!", - писал великий времен Французской Революции ... Я не думаю, что пытаюсь заткнуть рот кому бы то ни было ...

С уважением ко всем - искренне Ваш - В.Н.С.
    Последний раз редактировалось Секистов Виктор Николаевич; 27.01.2007 в 23:37.

Ожидающий кода активации

Виктор Николаевич, а можно узнать руководитель какого Клуба-члена МФТС направил официальный запрос-протест на заявленный возраст Хуснутдинова? :)

Moderator

Уважаемый Матадор!

Заявление с просьбой проверить возраст Хуснутдинова написала руководитель ТСК "Алеко", где ранее занимался Хуснутдинов, Галина Борисовна Гулай. Напомню, принято решение направить запрос в МВД - единую базу с просьбой дать официальный ответ по его возрасту.

Искренне Ваш - В.Н.С.

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Kerri2007 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Виктор Николаевич! Официальные документы на Вашем сайте- Чемпионат России 2005 года. Категория Юниоры-1 (1992-1993!!!! год рождения) Хуснутдинов выступал на этих соревнованиях (см. так же результаты танцора т.е. Хуснутдинова) Партнерша Гаранина Мария (1994 года рождения). Еще раз: Они танцевали по старшему возрасту??? Такое то же возможно????

Александров Святослав Александрович, профессор МГУ . Надеюсь, Виктор Николаевич, Вам стало легче.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права