Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 255

Тема: Фальсификация года рождения

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Честно говоря, мы зачастую завидуем белой завистью вам, россиянам. У вас все так просто и понятно и с правилами, и с классами , каждая пара знает сколько очков на класс у нее есть, сколько необходимо набрать. У нас же проследить за этим очень сложно. Особенно нам, нестоличным.

А насчет указанного официального документа, что же, поищу на сайте нашей федерации, может и у нас существует подобный документ. Спасибо за информацию.

Хотя о такой ситуации мне рассказывали неоднократно. Турнир. Соревнования у детей проводятся только по шести танцам. Заявляется пара - у них Д класс. Им организаторы и говорят: "Или танцуйте по юниорам или до свидания". А иногда турниры проводятся исключительно по Е4 или только по хобби.

Новичок

Безусловно плохо выступать на турнирах не по своему возрасту. Но Секистов тоже прав! Решить вопрос о дисквалификации и наказании пары можно только после предоставления официальных документов.(паспорт,св-во о рожд. или ответа паспортного отдела МВД) В нашем регионе был тоже такой случай пара танцевал 2 года не в своём возрасте набрала почти В класс. Наказание было жёстким понижение до Д класса пары с анулированием всех очков. Лишением тренера судейской категории полностью.(хотя тренер оправдывался что он(а) не знал(а). Я думаю что это нормально. И другим не повадно будет!!!

Ожидающий кода активации

Интерестно, как в вашем регионе все это выплыло на свет божий и дошло до разбирательства и наказания. В МФТС можно хоть обораться, о том, что танцор выходит третий год подряд (кстати,теоретически, с таким же успехом может смело выходить и четвертый и пятый), но пока не поступит официальный запрос-протест от какого нибудь руководителя клуба, МФТС ничего предпринимать не будет.
    Я правильно понял Виктор Николаевич? :)

Юниор - II Аватар для Викентия

Случайно обнаружила такой факт: пара Кузнецов Кирилл - Парамонова Татьяна, которые в прошлом году выступали по ДЕТЯМ-2 (1995-1996) в Банке данных сайта Тацор.ру проходят в этом году по базе и по результатам турниров 2007 года как 1994 год (и партнер и партнерша). Каким образом они могли в прошедшем году выступать по Детям?

Профессионал Аватар для Man-in-White

2 Викентия

Да каким-каким, всё тем же, как и все остальные примеры в теме. Даже забавно - понятно, что таких фактов чёртова туча. И не будет В.Н.С сидеть, перелопачивать базу и выискивать всё это, а потом поднимать вопрос, к тому же, если не существует нормативной базы для наказаний.

К тому же, до тех пор, пока членами ФТСР будут клубы, тренеры, а не танцоры, процессы официальных разбирательств будут крайне замедленными (если вообще такковые будут).

Правильно написали в другой теме, гиблое это место...
    Arpa soy, salterio soy,
    Donde vibra el Universo,
    Vengo del sol, y al sol voy,
    Soy el amor, soy el verso!

Jose Marti

Любитель

Цитата Сообщение от Викентия Посмотреть сообщение
    Случайно обнаружила такой факт: пара Кузнецов Кирилл - Парамонова Татьяна, которые в прошлом году выступали по ДЕТЯМ-2 (1995-1996) в Банке данных сайта Тацор.ру проходят в этом году по базе и по результатам турниров 2007 года как 1994 год (и партнер и партнерша). Каким образом они могли в прошедшем году выступать по Детям?
    Прочитала, очень удивилась, зашла на **********, действительно мы там идем 94 годом рождения,хотя я бы меньше удивилась, если бы он шел 96 годом, так как он у меня записан в паспорте. При этом несколько месяцев назад там же мы шли, как и положено, 95 годом.Впрочем, при желании проверить точно, можно поднять многие документы, не считая свидетельства.
    Пользователь добавил:
    Связалась с админом сайта **********. Возраст в базе изменен на реальный 95 год, подтверждающие документы не понадобились,хотя я предложила предоставить.

Юниор - I

Парамонову знаем давно. 95 год у нее всегда был. Так что в данном случае врет сайт.

Moderator

Уважаемые Коллеги!

Вопрос, который интересует многих. Сегодня на Президиум МФТС, при полном кворуме, поступил ответ на официальный запрос в Центральное Адресно-Справочное Бюро Главного Управления Внутренних Дел г. Москвы. В ответе от 22 января 2007 года , подписанном старшим оперативным дежурным ОВД по району, где проживает Хуснутдинов Дмитрий Ильшатович, указано, что дата его рождения - 27 сентября 1993 года.
    Копия ответа , сделанная при мне с оригинала, у меня имеется; подлинник - у Президента МФТС В.М. Гулая. Президиум МФТС принял следующее решение:

1). Признать недействительными результаты, показанные парой Хуснутдинова на Первенствах Москвы по Ю-1. Исправить протоколы, сдвинув результаты пар, оказавшихся ниже него, на одно место вверх.

2). Приостановить выступления пары Хуснутдинова до полного прояснения вопроса.

3). Для полного прояснения вопроса направить запрос в государственные органы, выдавшие подлинники документов, представленных в подтверждение 1994 года рождения Хуснутдинова (их копии в МФТС имеются) с просьбой разъяснить, кто и на основании чего выдал неправильные сведения в документах государственного образца.

Пока это все. Если будут новости - буду информировать.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.

Профессионал Аватар для Николай

Вот это интересный прецедент...!!!

Любитель Аватар для shumer

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А ведь эта пара и в Ю-2 могла хорошо танцевать.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права