Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 255

Тема: Фальсификация года рождения

Родитель

Thumbs down Фальсификация года рождения

Здравствуйте, Виктор Николаевич!
    Очень нужен Ваш совет! У меня есть информация об изменении года рождения танцора при переходе его в ФТСР из федерации другой страны. Мне было бы наплевать на этот факт, если бы он не стал сильным конкурентом моего ребенка. Факт изменения года рождения могу подтвердить документально, но побаиваюсь это делать, так как может мне-же это выдти боком. Танцор занимается у очень уважаемого тренера, и я не хочу в его лице приобрести себе "недоброжелателя".
    Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Может поговорить с родителями танцора?

Moderator

Уважаемый Карл!

В спорте "подстава" по возрасту - одно из самых тяжких прегрешений!
    Однако, я понимаю Ваши опасения ... Кроме того, не исключено, что тренер этого танцора не в курсе.

Тем не менее, думаю, что Вам целесообразно, если Вы имеете убедительные доказательства и желание, обратиться, хотя бы и анонимно, в Вашу региональную Организацию, либо, приватно, к члену Президиума региональной Организации ... Если Вы в Москве, можете обратиться ко мне, по e-mail: vsekistov @ mail.ru
    Искренне Ваш - В.Н.С.

Пользователь добавил:
    Раз мой e-mail удаляется, звоните по тел. 8-495-489-23-05 - В.Н.С.
    Последний раз редактировалось Николай; 16.09.2006 в 21:26. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]

Новичок

По умолчанию Нас обманывают!!!

Уважаемые танцоры, педагоги и родители!

Хочу обратиться ко всем, кому небезразлична спортивная составляющая бальных танцев. Так получается, что наша танцевальная жизнь регламентируется правилами ФТСР, в которых для занимающихся танцевальным спортом людей чётко прописаны ограничения определяющие объективность спортивных танцев. Ограничения по костюмам, по классам позволяют создавать структурированную ветвь танцевальной карьеры, определяют те требования, которые позволяют танцорам ставить перед собой цель и добиваться её. Мы привыкаем к тому, что часто эти правила меняются. Мы стараемся реагировать, и, как можно быстрее, на все организационные вопросы, предлагаемые нам Федерацией. Но как привыкнуть к тому, что некоторые из нас посягнули на самое святое, что есть у спортсмена – честную борьбу?!
    Как же так получилось, что танцоры начали уменьшать свой возраст? В категории Юниоры-1 невероятно потрясающим образом начали происходить изменения возрастов танцоров.
    Уважаемые спортсмены, мальчики начали менять свой возраст! Хуснутдинов Дмитрий, который танцует с Сытиной Алиной за ТСК «Академия», оттанцевавший 2 года в категории Ю-1, волшебным образом изменив свой возраст с 1993 года на 1994, решил продолжить свою танцевальную карьеру с более младшими и «лёгкими» соперниками в категории Ю-1.
    Почему так происходит? При всём уважении к руководителю клуба «Академия» Дурдиной Елене, что происходит с её парами? Они молодеют! Каким образом осуществляются такие вопиющие подмены? Куда смотрит наше московское руководство? Что будет дальше? Должен же быть тот, кто остановит этот беспредел! Кем это организовывается? Неужели всем безразлично?

Нарушение: Использование нестандартного шрифта! Дублирование темы!
    Последний раз редактировалось Gizma; 09.01.2007 в 15:22.

Молодежь

Задайте этот вопрос Секистову В.Н. У вас конкретные факты, пусть проверят.

Юниор - I

Боюсь,что никто не ответит за этот беспредел. Да, и мы заметили , то что Дима " помолодел". Мы танцевали в одной категории, и прекрасно знаем, что его год рождения 1993. Его партнерши не были старше его, и танцевал он по своему возрасту. Но разве нет гарантии, что уменьшился год рождения только в базе ФТСР, вполне возможно он изменился и в свидетельстве о рождении ( сейчас все делается). Вот тогда доказать ничего не возможно.
    МЕжду прочим, это не первый случай с изменением года рождения. Знаю несколько таких партнеров.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Бардак, конечно, но танцуйте себе и развивайтесь сами! Вот в категории Взрослые, например, уже все в одной куче, так что эти хитрости навсегда не прокатят ;)

А Вас сейчас админ обругает, что тему с заглавных букв написали...
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Профессионал

да не переживайте вы так! ето во многих видах спорта практикуется! ВСЕ РАВНО ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ В ЛЮБИТЕЛЯХ и ПРО!!:)

Профессионал Аватар для Nils

Неприятная ситуация! однако - действительно, такая практика была, есть и будет. Сам становился свидетелем того, как изменялись данные о танцорах - класс, возраст еще в старых книжках, как по новой зеленой книжке танцует другой ребенок - естественно пока родители красят детей, 3 лицо стоит на регистрации и несет стартовую несуществующего ребенка (более низкого класса или уже закончившего танцевание). Однако если регистраторы будут еще сравнивать фото в стартовой и ребенка, то регистрация на турниры будет длиться часа 4. Может педагоги найдут совесть и не будут делать откровенные подставы?

Юниор - II

К сожалению такие вещи часто проесходят и не только в танцах.

Юниор - I

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А интересно. Как чувствует себя сам танцор и его родители на конкурсах, комфортно? Неужели начинать свою танцевальную карьеру с обмана не стыдно? Ведь хорошая пара, они бы и в Ю-2 неплохо бы смотрелись. Ну позвездят они лишний год в Ю-1, дальше-то что?

Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права