Результаты опроса: Ваши фавориты в проекте Танцы со Звездами 2

Голосовавшие
129. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Евгений Григоров - Анна Снаткина

54 41.86%
  • Александр Литвиненко - Оксана Федорова

23 17.83%
  • Денис Каспер - Анастасия Мельникова

44 34.11%
  • Марина Копылова - Кирилл Андреев

6 4.65%
  • Людмила Чегринец - Алексей Гоман

9 6.98%
  • Лиана Шакурова - Александр Дедюшко

14 10.85%
  • Сергей Жохов - Светлана Мастеркова

2 1.55%
  • Ян Гальперин - Юлия Меньшова

0 0%
  • Светлана Богданова - Александр Пашутин

8 6.20%
  • Ирина Марусева - Александр Олешко

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 661

Тема: Танцы со звездами - 2 (сезон 2007)

Новичок Аватар для ELLEonora

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Знаете ли, Элеонора, смысл этого шоу, как раз в том, что танцуют люди не имеющие в прошлом танцевальной подготовки.
    А следовательно, и оценивать их танец следует с учетом данной специфики.

Буквально вы написали: Ситтель - ужасно, Копылова - молодец. Разве можно так сравнивать?

Я понимаю, что, судя по вашей аватаре, подобные суждения - следствие юношеского максимализма и категоричности, но очень неприятно читать сообщения в такой грубой форме.
    При чем здесь мой возраст? Просто читая раньше форум, я думала, что Ситтель действительно достойна победы. Посмотрев на нее вживую я в этом разубедилась. И я не сравниваю Ситтель с Копыловой. Может быть, неясно выразила мысль. Копылова подготовила Кирилла лучше, Григоров Снаткину тоже научил хорошо танцевать.

Профессионал

Цитата Сообщение от ELLEonora Посмотреть сообщение
    Была здесь на съемках "танцев со звездами"............Скажу честно,в живую они все деревянные,как бревна!Особенно ужасна была Мария Ситтель,они давали показательные,как победители прошлого проекта.........Ужасней я еще ни разу ничего не видела,лучше бы не позорилась,вела бы свои новости и вела спокойно,а не позорила такой красивый спорт!!!!!!!!!А Григорову,Копыловой и Лиане РЕСПЕКТ!Умнички:)
    Как раз она по моему не позорит ,а популизирует этот вид спорта.
    А позорят его,некоторые нечистоплотные функционеры и продажные или некомпетентные судьи.
    А насчет уровня танцевания,если на это посмотрит проффи очень высокого уровня,он может- быть ужаснется уровню танцевания наших танцоров(заниматься больше 10 лет и допускать грубые ошибки и не уметь как следует делать некоторые элименты).
    Интересно было -бы посмотреть как наши танцевальные звезды вели новости,казалось -бы нет ничего проще,читай текст и улыбайся время от времяни,но думаю они выглядели -бы не в лучшем свете.
    Так что будьте терпимее.

Профессионал Аватар для Vesna

что Ситтель действительно достойна победы. Посмотрев на нее вживую я в этом разубедилась.
    Телевидение в целом и шоу в особенности призваны несколько приукрашивать действительность.

То, что видит телезритель и то, что происходит в студии на самом деле - это сильно разные вещи. За создание конечного продукта как раз и получают зарплату сценаристы, постановщики, режиссеры, операторы, специалисты по свету, звуку, монтажу, стилисты, визажисты и прочие -исты.

Собственно, поэтому продукт и называется "шоу" - красиво, развлекательно, ненапряжно.
    Не надо ставить знак равенства между шоу и реальной жизнью.

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

...Копылова подготовила Кирилла лучше, Григоров Снаткину тоже научил хорошо....
    Для начала, Ситтель -- из а) учеников и б) ПЕРВОГО созыва.

Копылова, понятное дело, про и (см. тему про ТсЗ-1, я об этом писал) еще в первом ТсЗ нашла ключ к своему партнеру, нашла, как его представить (а это далеко не последний фактор в шоу).

Ситтель, с другой стороны, в первом ТсЗ с самого начала смотрелась как одна из претендеток на победу. Ну что же поделать, для того чтобы выиграть конкурс (см. подпись одного из участников форума) не надо быть лучше всех... достаточно быть лучше других в этом конкурсе. Она была лучше Яковлевой и Королевой...Вровень с Макарским... но звезды сложились не в пользу Антона.

Посему ничего удивительного в том, что Ситтель, хотя бы и победительница ТсЗ-1, вполне возможно и не занималась специально к данному показу... в свою очередь, Копылова, обогащенная опытом первого раза, с самого начала нашла нужный подход...

На мой взгляд, правильный ключ к пониманию ТсЗ дает соединение двух подходов двух судей с первой серии:

Винер: "1+1=1" (не ее фраза, но именно она подчеркнуто рассматривала происходящее с такой пропозиции)
    Андрюкин : "... но хотелось бы хотя бы немножко бейзика"...

С такой (объединенной) точки зрения, пожалуй, в ТсЗ-1 два финалиста как раз и были лучшими... (I M H O !!!!)
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Профессионал Аватар для olga-dancer

Cool

Мне сегодня понравились Е. Григоров и Анна Снаткина. От Александра Пашутина я такого не ожидала - молодец!!! Лиана Шакурова сос воим партнером понравились. Ну и пожалуй Марусеева и Александр Олешко... Остальные как то не очень. Юля Меньшова со своими ватными ногами очень напоминала из первого проекта Елену Яковлеву. Очень слабо.
    Нравился мне раньше Алексей Гоман, но партнерша ему досталась никакая...половину танца протанцевали явно немузыкально. Ужас!!!
    Литвиненко правда очень подходит по фактуре Оксана Федорова, посмотрим их в дальнейшем. Кирилл Андреев не понравился в стандарте, подождем латину. Каспер старался и Анастасия Мельникова тоже. Жохов и Мастеркова ничего себе... я думала будут гораздо хуже.
    А по поводу судейства, конечно, эта барышня хореограф-постановщик похлеще будет этого циркача. Я бы ее больше в судейство не приглашала. Мельникову до слез довела.... мне прямо жалко ее сразу стало, а про Григорова сказала, что ей пара не поравилась. Хотя мне они понравились больше всех.
    А вам шоу как? Кто, что скажет?

Профессионал Аватар для IDSF1983

хореограф просто капец......вела себя как дура ,хотя это конечно часть сценария,но перебарщивать тоже не стоит...
    Чемпионом не сделает тебя ни один тренер,ЧЕмпионом можешь стать только ты.

Профессионал Аватар для Docha

Мне вообще больше понравились те пары, которые танцевали М.Вальс. Как-то это было более похоже на танец, чем те, кто исполнял ча-ча-ча. Конечно это только начало!
    Очень понравились Григоров-Снаткина!
    И очень взбесила эта дама - хореограф! Так нельзя, прямо в лицо, такие слова говорить, причём людям, для которых танец - это не естесственный способ передвижения по паркету...

Amateur Аватар для Леди Ле

Балерина просто жгла! :) Когда она сказала про "вибрацию партнера", у нас весь клуб обхохотался просто. Надеюсь, участники правильно понимают ее роль в проекте. Я видела только начало, потом на "Славу России" убежала, сегодня буду в записи досматривать: напишите, пожалуйста, побольше о своих впечатлениях!
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 02.11.2006 в 14:59.

Ожидающий кода активации Аватар для Bryan

В общем, все подтверждает, тот факт, что у каждого из судей есть свое амплуа:
    Два профи в бальных Попов и Андрюкин, два приглашенных спеца с четко разыгранными ролями: Либерал-оптимист (Винер), провокатор-пессимист (Гнеушев, балерина)

Кстати. иногда балерина наоборот, как и Гнеушев, ставя баллы последней выравнивала сумму. так что это шоу, братцы, впрочем, об этом уже сказано неоднократно было.

А вообще, я с удовольствием начал опять смотреть шоу после долгого перерыва на фигурное катание:)
    Короче, поскольку судейство будет своеобразным а смс-голосование подковерным, то давайте просто наслаждаться танцами, насколько это возможно.
    А тащить, скорее всего, будут Оксану Федорову, но это, впрочем, к делу не относится:)))

Профессионал Аватар для olga-dancer

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    И очень взбесила эта дама - хореограф! Так нельзя, прямо в лицо, такие слова говорить, причём людям, для которых танец - это не естесственный способ передвижения по паркету...[/QUOTE]

Да, Каспера она сильно задела. Денис не всегда умеет совладать со своими эмоциями. Надо поспокойнее.

Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права