Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 149

Тема: Как ваши родственники и друзья относятся к вашему увлечению танцами?

Танцовщица фламенко. :) Аватар для Natalie

Цитата Сообщение от Krisyushka
    НО! Столкнулся с непониманием со стороны друзей. Так получилось, что все мои друзья очень далеки от обоих моих хобби (танцы+фотография), меня это очень расстраивает, иногда очень хотца поговорить о любимых занятиях, а не с кем, вот и стучу по клаве в разных тематических форумах, только инет - это не то же самое, что живое общение. Очень часто это огорчает.
    Н-да, есть такое дело. Только форум и остается. Ну, еще знакомые с танцев. Но они все-таки - не близкие друзья. А так, наверное, все же форму. Я поэтому тут и "поселилась", так сказать, когда возникла проблема, связанная с танцами, и захотелось обсудить ее с единомышленниками. :)

А так согласна с Ниной и Olegka, что, наверное, не стоит ждать поддержки от всех, лучше искать тех, кто изначально не настроен против. А это и есть, собственно, форум. Н-да, получается, в реале только в своем клубе, а остальное - в И-нете. "Друзья, прекрасен наш союз!" :friends:

Коуч Аватар для Nina Rubstein

да, друзья мои, прекрасен!!!!

Юниор - II

Родители у меня уже смирились за давностью лет
    Правда, долго не могут меня терпеть с разговорами про танцы, но бороться перестали. Назвали "фанаткой" и махнули рукой... Тем более, что я всегда сама оплачивала своё увлечение, так что крыть им нечем ;)
    Друзья и коллеги у меня все чем-то занимаются: или арабскими танцами, или аэробикой, или просто ходят в тренажёрку :drinks:
    Так что время от времени обсуждаем общий спортивный интерес.
    Кто был против, так это парни :aggressiv
    Но теперь я пришла к выводу, что с теми, кто меня не понимает, мне не по пути и дело наладилось :yu:
    Последний раз редактировалось smile; 07.10.2006 в 21:19.

Профессионал Аватар для Каролина

Куколка, а ты кому-нд в ответ на "танцульки" его назови "адвокатишка", например, или как там его профессия:) А потом покажи что-нд крутое и спроси:"А ты так можешь?". Вот и все, и отстанут. Советую посмотреть фильм с Дженнифер Лопес "Давайте потанцуем", там на эту тему лучше всего сказано. А вот с партнером обидно, не спорю. Тут мне повезло, мой еще более фанат, чем я. И удивительное дело: я начинаю ему верить, что он прав, надо идти дальше и дальше изо всех сил, а раньше считала, что сил не хватит... Может, и ты на своего повлияешь так? Хотя с мальчишками это сложнее, они могут и уйти... с другой стороны, сколько девушек уходит - все-таки это порой с семейными делами не совместимо..

Коуч Аватар для Nina Rubstein

а моя старшая сестра, любительница обесценивать все мои дела, тоже говорила - танцульки. и я сама так говорила и не спорила. просто когда выросла перестала с ней общаться. :) хуже, естественно, не мне от этого :)

Ожидающий кода активации Аватар для DOLCEDOLL

я в последнее время очень остро чувствую как раз такую приобщённость к "союзу", это даже не союз, а братство какое-то :bigg: и мне иногда даже жалко становится людей, не имеющих к танцам отношения. Ведь мы-то ЗНАЕМ, а они нет :)

2 Каролина: спасибо за совет, я попробую. Классно, что у тебя такой партнёр! мне мой сегодня сказал, что я самый большой стресс в его жизни! я так смеялась :D :lol2:

2 Smile: мои все тоже как только я начинаю рассказывать о танцах, начинают бурно реагировать - от преувеличенно вежливого интереса до затыкания ушей :) а можно спросить, давно ты занимаешься?

2 Krisyushka: не огорчайся, ведь такой форум, как у нас - это же великое дело...И почему это всем мужчинам так нужно реальное общение?.. :D

Юниор - II

Цитата Сообщение от DOLCEDOLL
    2 Smile: мои все тоже как только я начинаю рассказывать о танцах, начинают бурно реагировать - от преувеличенно вежливого интереса до затыкания ушей :) а можно спросить, давно ты занимаешься?
    По моим меркам давно: 2 года с хвостиком без партнёра :( , с партнёром - 3-ий год... Вот всё мечтаю, что мне попадётся партнёр, который столько же танцует, как я

Ожидающий кода активации Аватар для Sanja

Мои родные вроде бы и за (особенно если рассматривать танцы как вид спорта), но в тоже время, уверены, что я их брошу. Выйду замуж, семья, дети и т. д. Бабушка всегда смеется, когда я хожу по квартире и пританцовываю, назвает меня фанаткой, но любя.

А вот все таки мои друзья приняли мои танцы достойно. Самым большим комплиментом считаю слова подружки "Ты прямо вся светишься когда про танцы рассказываешь" Мои друзья восхищаются, что я на такое решилась в 22 года, причем что в церкви куда я хожу это не совсем одобряется, вернее просто не обсуждается.

Сейчас подбиваю своего друга пойти на танцы, он собирается это сделать позже. А пока хочу поставить с ним вальс (для его общего развития, вдруг пригодится :)), пусть войдет во вкус... Лучше 1 раз попробовать, чем сто раз услышать и увидеть.

Ожидающий кода активации Аватар для Krisyushka

Если попробует - стопудов войдет во вкус. Для тех, кто хоть раз вышел на паркет обратной дороги нет =)))

Зелёный Молодёжь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Krisyushka
    Для тех, кто хоть раз вышел на паркет обратной дороги нет =)))
    Серьезно? А мне почему-то казалось, что у взрослых хоббитов до хотя бы трехлетнего стажа дотягивает лишь один из двадцати...

DOLCEDOLL
    Мне надоело снисходительное непонимание друзей...
    Это еще что! Ты подумай, каково джентельменам! ;)
    "Мужики не танцуют" и прочая, прочая, прочая...

На самом деле, есть от этого верное средство: поменьше болтать! :bigg: Если занимаешься действительно давно, то и друзья, и близкие уже давно привыкли и не считают это ненормальным. А со случайными приятелями можно и о погоде/рыбаке/футболе и т.д. поговорить. ;)

Не знаю, всем ли подойдет такой рецепт, но мне - помогает.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права