Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 149

Тема: Как ваши родственники и друзья относятся к вашему увлечению танцами?

Ожидающий кода активации Аватар для DOLCEDOLL

Akella, действительно, Вы такой хороший если бы все обладали таким долготерпением и пониманием...Очень было приятно читать Ваш пост девушке Вашей очень повезло, я считаю.
    Последний раз редактировалось DOLCEDOLL; 15.10.2006 в 02:29.

Новичок Аватар для Akella

Smile, DOLCEDOLL- вы меня прямо засмущали :)))

Хобби Аватар для 0legka

Цитата Сообщение от smile
    У меня на 100% мнение совпадает с Вашим, но увы, найти в нашем маленьком городе партнёра хобби-класса не реально, т.к. по сути только в нашем клубе есть группа продолжающих.
    Если честно, то Ваш пост вызывает воспоминания о той жизни без танцев.... когда я ДАЖЕ представить себе не мог себя танцующим Я думаю, такие же "не представляющие себя танцующими" есть и в Вашем окружении :)

Юниор - II Аватар для Молена

По умолчанию Восторг родственников

Хех))Мнение родственников? Они в глубочайшем восторге от моих любимых занятий. Я начала заниматься в 17 лет,только поступив в университет.Так что мои танцы изначально вызывали у мамы восторженные фразы типа: "А как же учеба? Зачем тебе это вообще нужно?? Ну и что же вы там такое делаете?(надменненько так)", а у папы отчего-то моментально начинался приступ зевоты)))
    Я уверенна,что они бы и вовсе забыли про мои занятия, если бы не мои поздние возвращения домой.
    Самый большой восторг мама проявила при виде моего "выступательного" костюма. Она приостановила свой бег из комнаты на кухню, мельком глянула на платье и сказала совершенно непередаваемым тоном? "Совсем из ума выжили?Еще и выступать будете????"...
    Но в последнее время как-то активнее все это происходит. Уж очень маме захотелось принарядить меня на тренировках и теперь она высматривает что,где,у кого и как))))
    ...А папа до сих пор зевает)))
    Конечно это очень обидно, когда ты приходишь с тренировки счастливый до опупения и хочешь что-то рассказать родственникам, а они перебивают тебя,или со скучающим видом снисходительно выслушивают...Но мы сильнее этого))))
    Последний раз редактировалось Молена; 15.10.2006 в 23:33.
    Никто не имеет права на чудо. Оно всегда само по себе. Поэтому и ЧУДО (с)

Юниор - II

Мои родители всегда были за это увлечение ) а вот остальные родственники относились, да и относятся очень скептически..
    I'm the one you find deep in that move,
    that drives your body and your senses...

Новичок Аватар для Элла

Мои родители за, хотя думают что я скоро брошу

Юниор - II

Цитата Сообщение от 0legka Посмотреть сообщение
    Если честно, то Ваш пост вызывает воспоминания о той жизни без танцев.... когда я ДАЖЕ представить себе не мог себя танцующим Я думаю, такие же "не представляющие себя танцующими" есть и в Вашем окружении :)
    Есть :)
    Я даже пробовала их обратить в "нашу веру" ;)
    Сопротивляются :(
    Самый большой успех - это то, что стали интересоваться: "Как танцы?"

Ожидающий кода активации Аватар для Sanja

А у меня друг увлекается бейсболом. Он как начинает мне рассказывать, фотки показывать и ролики (а мне все равно), то я начинаю понимать, как я выгляжу для других со своими танцами. Так что стараюсь себя контроливать, не надоедать людям, просто отвечать на вопрос "Как танцы". Хотя это и не всегда получается ;)

Ожидающий кода активации Аватар для katia

По умолчанию Что сказал папа...

Мы с сестрой танцевали...Теперь танцует она одна...Танцевальной жизнью, как и нашим воспитанием в целом,занималась мама.Папа часто бывал на конкурсах(если они в Москве), за "коньюктурой рынка" следил, но издалека...Папа всегда говорил:"Не тем вы спортом занимаетесь! Дорого, хлопотно, нестабильно, субъективно! Вот купите трусы и майку-и на стадион,там партнер не нужен, беги и борись только с секундомером!"

P.S.Папа был десятиборцем...

Юниор - II Аватар для klavalomina

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мои родители очень поддерживают меня в моих занятиях танцами( особенно материально),за что я им очень благодарна!Я знаю ребят, которые хорошо учаться в университете, занимаясь при этом танцами, но их родители против, не понимаю почему.Неужели у человека не может быть отдушены?Одной девочке столько пришлось потрать сил и нервов, чтобы убедить свою маму, что она хочет танцевать.....

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права