Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Как стать Чемпионом России с помощью телевидения

Профессионал Аватар для Clip

Уважаемая svetliiora!
    Это Ваше предположение уже говорит о том, что Вы, к сожалению, не Чемпион. Любой Чемпион, а особенно в таком "кулуарном" виде спорта как БТ, за честь сочтет потратить месяц своего времени на популяризацию своего вида спорта и себя, как лучшего его представителя, т.к. реклама очень полезна для бизнеса. А сбросить с пьедестала Чемпиона в нашем виде спорта, как выясняется не так уж просто, тем более, что до Чемпионатов России еще несколько месяцев есть.:dinamo:
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Юниор - I Аватар для spec

Angry

Во первых не Гимаеву, не Кузнецову, не Котлову и.д. предлагать учавствовать в шоу Станислав Григорьевич НЕ БУДЕТ!!! Во первых потому что, зачем ему рекламировать пары ФТСР с которой он постоянно в антоганизме(прежде всего из-за взаимоотношений с ППД) и реальных чемпионов. Во вторых, эти НАСТОЯЩИЕ чемпионы, а не САМОЗВАНЦЫ, вряд ли согласятся. Потому что условия участия вряд ли их устроят. Во первых там реально ничего не платят. В данном случае это только реклама себя на ТВ. И кому-то она нужна, а кто-то считает, что может и без нее обойтись. Там надо подписывать контракт на долгое время и нельзя покидать страну на время его действия. А активные танцоры, сами понимаете, такое себе позволить не могут. Они же тренируются ежедневно и соревнуются еженедельно, в отличии от лже-чемпионов! Хотя спросить конечно могли бы, а вдруг они согласились бы, или контракт свободнее сделали бы под них. В конце концов это в интересах зрителей. Представляете: Тимохин, Кузнецов, Рюпин, Вышегородцев, Павлов, Гольчун, Крикливый, Хворова, Тзапташвилли, Безикова, Полянина, Поляков и т.п. ВМЕСТЕ танцуют в таком шоу! Вот это был бы уровень адекватный "Танцам на льду", где танцуют действительно звезды своего жанра. Шоу этих танцоров мы видели много раз и постоянно восхищались. У каждого такого танцора и других на этом ЧЕМПИОНСКОМ УРОВНЕ есть армия поклонников и учеников. Кого-то мы уже давно не видели и соскучелись. Я думаю танцевальный мир сидел бы у телевизоров как прикованный каждую неделю, не так ли?
    Но Попов, скорее всего использует это шоу для саморекламы, чтобы потом легче было найти богатых спонсоров на свой Кубок мира. Его конечно понять по-человечески можно, правильно делает, но мог бы и для людей сделать зрелище!! А сделал пиар дла себя, и танцоров с маленькой буквы. Хотя конечно Папунашвилли и Каспер со своим темпераментом и полном отсутствии владением тела для ТВ как раз то, что надо. Шоу ЭКСПРЕССИЯ. Как они, потом в глаза смотреть будут, действующим чемпионам, не понятно. Хотя, ПЛЮНЬ В ГЛАЗА,.....
    По поводу судиться. Если судиться то не с Поповым, а с каналом, так как это его прокол, даже если бы танцоры так себя назвали или Попов науськал бы менеджеров канала.
    Обращу внимание, с какой точностью называются регалии танцоров на льду! Там все точно контролируется!
    С Поповым не один здравомыслящий танцор судиться не будет, они не враги своей карьере. С каналом можно. Если только несколько чемпионов вместе. Или кто-то за них всех и от их имени это сделает. Потому что они пахали и пашут за эти титулы, а эти в танцевальном отношении дети собирают их девиденты!!! Я думаю у многих есть вопросы к Попову, особенно у чемпионов!
    Лично я это "шоу" смотреть не буду, даже из интереса. Телевидение из любой ЖОПЫ сделает звезду, простите, но это факт. За это оно деньги и получает.

Профессионал Аватар для Николай

Я всё конечно понимаю, но Вам Попов что-нибудь лично сделал??? К тому же, в шоу могут участвовать только профессионалны, коими ни Марат, ни кто кто другой упоминавшийся выше не являются по бумагам. К тому же, очень неприятно читать какие-то непонятные домыслы о каких-то спонсорах на Кубок Мира. Ну да, может так оно и есть, но разве не из-за спонсоров Кубок Мира ежегодно проводится??? И ещё, я тут просто залез на сайт RDU, почитал биографию Станислава Григорьевича, честно сказать, к таким людям у меня большой респект. Вам бы тоже не помешало бы прочитать его биографию, он же наш, свой, танцор до мозга костей!!!

Clip, Вы меня всё же не услышали...:sorr:

P.S.: Да, ещё забыл одну деталь, в шоу участвуют только профессионалы, и речь идёт о регалиях в профессионалах, так что Станислав Григорьевич по-моему никого не обидел из любителей!
    Последний раз редактировалось Николай; 01.11.2006 в 01:51.

Юниор - I Аватар для spec

Во первых я говорил о "Тимохин, Кузнецов, Рюпин, Вышегородцев, Павлов, Гольчун, Крикливый, Хворова, Тзапташвилли, Безикова, Полянина, Поляков и т.д" там есть ипрофессионалы. Во вторых, те танцоры и в профессионалах ничего не выигрывали.
    В третьих я сказал, что это все по поводу спонсоров мне понятно, мне непонятно другое, что касается участников.
    Причем сдесь репект или не респект. и вообще разговор не о Попове, а о передаче, канале, званиях и участниках. Претензии только могут быть связаны с выбором спортсменов, и безпардонном пиаре.
    А главное, я хотел сказать о том, какое могло получиться шоу! Читайте внимательнее, сударь

Это же ТВ, все должны были это понять, это же на зрителя всё сделано, мы то с Вами не дураки
    К Вам это видимо не относится!!!

spec, а я говорю о том, что Попов президент профессионалов и не Вам указывать как и что ему говорить, это во-первых!
    Во первых я говорил о "Тимохин, Кузнецов, Рюпин, Вышегородцев, Павлов, Гольчун, Крикливый, Хворова, Тзапташвилли, Безикова, Полянина, Поляков и т.д"
    Любезный, а не кажется ли Вам, что у Вас каша в голове, по поводу того, кто профессионал, а кто любитель, и кто вообще ещё действующий профессионал.
    В третьих я сказал, что это все по поводу спонсоров мне понятно, мне непонятно другое, что касается участников.
    Честно признаюсь, что я Вас не понял, что непонятно по поводу участников?!
    Причем сдесь репект или не респект. и вообще разговор не о Попове, а о передаче, канале, званиях и участниках.
    НЕ принимайте всё так близко к сердцу, я Ваш ник в своём посте по-моему не упомянал.
    Читайте внимательнее, сударь
    Вот честно сказать??? Смахивает на некое раздражение с Вашей стороны, уж лучше б промолчали что-ли, а то выдали прям себя... ;)

Профессионал Аватар для lvd

Встряну.

Я на стороне Бандита. Spec, мне понравились Ваши рассуждения в соседних темах, но здесь Вы чересчур серъёзны. Складывается впечатление, что зачинатель темы излишне ревнив, а Вы - ну уж слишком педантичны, что ли.

Требуйте справедливости в спортивных рейтингах-званиях от ФТСР на соревнованиях, но от ТВ-шоу, особенно российского - увольте... У нас в Штатах идёт третий сезон, шоу растёт. Меняется отношение знаменитостей, профи, судей и ... зрителей ! И я стараюсь не быть слишком профессиональным, а принять ТВ метод грести в нужную нашей танцевальной лодке сторону. Я не видел российских сезонов, но американские исподволь концентрируют внимание участников на ОБУЧАЕМОСТИ знаменитостей, а не титулах профи. Ну кого ими тут удивишь ? Это просто атрибут шоу.

И потом, телегеничность важнее титулов. Вон у Луи ван Амстела титулов хоть отбавляй, и сколько хореографии он делает для шоу, а смотрится Чемпион мира по секвею до сих пор искусственно...

И пару слов про Станислава Григорьевича, вернее его комментарии. Я, как человек точных формулировок, в каждом его репортаже нахожу несколько фактических неточностей - даты, титулы, соревнования, места, города, страны, даже имена - но вот уже лет двадцать, с первого раза, как услышал его как телеведущего, считаю его лучшим. Знание предмета, ощущение и создание атмосферы, тембр голоса наконец - всё это с лихвой компенсирует фактические неточности. А у кого из великих телекомментаторов их не было или нет ? Вспомните Озерова - да без его голоса хоккей не хоккей, кто помнит. А знаменитые перетуринки ? Многие перлы СГ звучат как знаменитые "отцы из Суринама" - а думаете будет лучше без них.

В общем - не будьте ревнивы и слишком серъёзны, не бросайте камни в СГ-комментатора. Вот если он как судья наваляет - тогда и давайте. Но сначала дайте ему посудить...
    Пользователь добавил:
    Ремарка про Чемпионов.

Пока писал, пришло е-письмо от моей давней хорошей знакомой и замечательного человека, в которой принимал участие. Она так рада, что её с партнёром пригласили выступить в среду на американском "Шоу со звёздами" ! А, между прочим выигрывали в Блекпуле, а в сентябре сделали финал Чемпионата мира по стандарту среди профи - мечта для тысяч танцоров ... Но никакой титул в танцспорте не перетянет возможность быть представленным многомиллионной телеаудитории. Это не несколько сот на трибуне...
    Последний раз редактировалось lvd; 01.11.2006 в 16:45. Причина: [Автоматическая система склеивания подряд идущих сообщений]
    Вчера заплыл за буйки - да нет там ничего особенного...

Amateur Аватар для Леди Ле

Я думаю танцевальный мир сидел бы у телевизоров как прикованный каждую неделю, не так ли?
    А сейчас не только танцевальный сидит. И статьи в метро жадно читает. И болеют, и обсуждают, и на форумах (не танцевальных) пишут об этом.
    Лично я это "шоу" смотреть не буду, даже из интереса.
    Дело Ваше, конечно, но кто теперь будет к Вам как к серьезному оппоненту в споре относиться, если Вы даже ни одного "шоу" не видели?

А вообще - грустно Ваш пост читать... То есть мне Ваше возмущение отчасти понятно, но Вы таких хороших и преданных своему делу людей опустили и смешали с грязью в своем посте, что после его прочтения хочется встать и пойти помыть руки. Так нельзя, мне кажется.

Ожидающий кода активации Аватар для эджи

А я поддерживаю,Spec! Лишний раз убеждаешься,что у наших танцевальных функционеров и определенной группы танцоров не осталось никаких моральных тормозов.....Люди гибнут за металл....

Молодежь Аватар для sintez

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от BANDiT600 Посмотреть сообщение
    Я всё конечно понимаю, но Вам Попов что-нибудь лично сделал??? К тому же, в шоу могут участвовать только профессионалны, коими ни Марат, ни кто кто другой упоминавшийся выше не являются по бумагам.
    P.S.: Да, ещё забыл одну деталь, в шоу участвуют только профессионалы, и речь идёт о регалиях в профессионалах, так что Станислав Григорьевич по-моему никого не обидел из любителей!
    Так тут и были перечислены НАСТОЯЩИЕ Чемпионы и все ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
    Тимохин, Кузнецов, Рюпин, Вышегородцев, Павлов, Гольчун, Крикливый, Хворова, Безикова, Полянина
    Ну а приписывать людям не их регалии СГ не к лицу, это что-то похоже на Остапа Бендера, который представлял:friends: Кису как отца русской демократии.
    В прошлый раз народ для проформы и званий съезил хоть на ЧМ idu.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права