Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Как стать Чемпионом России с помощью телевидения

Профессионал Аватар для Clip

По умолчанию Как стать Чемпионом России с помощью телевидения

Уважаемый Станислав,
    год назад я "восхищался" статьей в Коммерсанте о Чемпионате Европы, Вы во многом согласились, но сообщили, что к той статье не имеете никакого отношения. К тому, что показывали вчера по 2-му каналу, Вы имеете прямое отношение (я Вас там видел).
    Очень возмутило представление танцоров, участвующих в проекте. Количество Чемпионов России резко возросло за счет Дениса Каспера, Григорова и пр. Богданова стала победителем международного турнира (интересно какого?), Копылова действительно выиграла Гран-При, как сейчас помню, в Северянине он проходил, пар 7 танцевало. Гальперин был вице-чемпионом? Наверное в мечтах? Марусеева так давно танцевала, что не буду наезжать, но не помню я ее даже в финале Чемпионата России. Про Чегринец и Шакурову я умолчу, тем более одну из них уже обсуждали в другой ветке. Но у меня возникает справедливое предложение Тимохину и Кузнецову, а так же Котлову и Гимаеву и всем другим настоящим Чемпионам России по разным программам подать в суд на самозванцев и заставить объявлять в эфире, например: "Денис Каспер - всю жизнь хотел быть Чемпионом России, но только раз попал в финал и то седьмым" (я имею в виду любителей, но ведь и в профиках он не был чемпионом), или "Евгений Григоров - постоянный четвертьфиналист Чемпионата России - ближе к 1/8".
    Я понимаю, что все это рассчитано на пипл, который в очередной раз хавает, но среди этого пипла есть несколько десятков тысяч танцевального народа, который все-таки знает своих чемпионов.
    Что удивительно, никто не приписал Мастерковой лишние регалии, наверное потому, что они у нее и так велики. Но мне очень интересно как новоявленные Чемпионы и победители международных турниров будут смотреть в глаза своим бывшим и будующим соперникам на паркете, ведь жизнь после проекта не заканчивается?
    Последний раз редактировалось Clip; 30.10.2006 в 12:19.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

ghost hunting Аватар для svetliiora

Точно помню, что в 2002 Каспер был 3им после Сильде и Кузнецова.
    Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ.

Согласен, на IDSF INT OPEN La на Open Russia.

Профессионал Аватар для Vesna

Волшебная сила телевидения..
    Clip, ваше негодование вполне понятно, но надо же как-то продюсерам рейтинги телесмотрения увеличивать..
    А это, с их точки зрения, такое невинное преувеличение..

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Цитата Сообщение от svetliiora Посмотреть сообщение
    Точно помню, что в 2002 Каспер был 3им после Сильде и Кузнецова.
    ... и первым на телевизионном голосовании на ТВЦ, когда собрался практически весь финал ЧР любители Ла... :) Даже впереди Тимохина, обогнав его в последнюю секунду...

... но честно сказать... и меня от количества "чемпионов"... скажем так, слегка покоробило... :(
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Ожидающий кода активации

Да ладно, я не понимаю, что в данном случае неясно. Вы думаете Попов чем-то отличается от нашей ФТСРовской братии? Суть ЛЮБОГО функционера ЛЮБОЙ танцевальной организации - это набить свои карманы. Даже если этот функционер в прошлом - хороший танцор. В способах народ не стесняется. Власть коренным образом меняет людей, это давно стало истиной. Или может быть Вы думаете, что Попов собирает народ из года в год в Кремль чтобы показать людям, что такое танцы? Или может быть участвует в это шоу чтобы популяризовать бальные танцы? Нет, нет и еще раз нет. Человек набивает свои карманы. И народ на шоу тоже занят тем, что набивает себе карманы. Директор "Ариеля" никогда не купит рекламное время в передаче, где участвует Денис Каспер. А вот в передаче, где участвует ЧЕМПИОН Денис Каспер - пожалуйста. Еще вопросы остались? Именно поэтому Попов в этой теме никогда не появится. Задавайте вопросы, как купить билет на КМ в Кремль (принести ему бабки) - это всегда пожалуйста, Вам и ответят и расскажут, кто приедет (чтобы не только Вы, но еще и Ваши друзья принесли ему бабки). Так что вот...

Профессионал Аватар для Николай

Не делайте из мухи слона господа, лучше идите Славу России пообсуждайте. Это же ТВ, все должны были это понять, это же на зрителя всё сделано, мы то с Вами не дураки, чего Вы прям тут такой балаган по этому поводу развели.

Профессионал Аватар для Sanchis

Abonent, противно вас читать.
    KEEP IT SIMPLE STUPID! (c)

Нет, Bandit, Вы не правы, речь идет не о телевидении, а о Станиславе Попове (см.название раздела). Если ты позиционируешь себя как "честь и совесть" СБТ в отличие от коррумпированной верхушки ФТСР, то как ты можешь допускать откровенную ложь на всю страну, которую, кстати, очень легко опровергнуть, т.е. речь идет о деньгах, о той же коррупции, но в другой форме. Это вопрос репутации. И я хотел бы получить на него ответ от самого Станислава. Что касается сути, то у меня возникает вполне естественный вопрос: а почему не пригласили участвовать настоящих чемпионов, как в шоу на льду? Тогда не пришлось бы врать.

ghost hunting Аватар для svetliiora

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Clip Посмотреть сообщение
    у меня возникает вполне естественный вопрос: а почему не пригласили участвовать настоящих чемпионов, как в шоу на льду? Тогда не пришлось бы врать.
    Если бы я вдруг была чемпионом
    то занималась бы своим танцем с утра до ночи, в стремлении чемпионство удержать.

Может так и было? не согласились чемпионы?
    Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права