Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Конкурсный имидж

Профессионал

У нас было очень смешно у детей в паре! Мне подруга отдала латинский костюм сына, а наша партнерша купила в салоне платье от этого костюма, еще не видя костюма моего сына! Мы были потрясены таким совпадением!

Ожидающий кода активации Аватар для katia

У нас тоже бывало интересно! Мы всегда сами(мама и я) шьем сестре костюмы,не советуясь особенно с ее партнером(дескать,что они ,мужчины, могут нам подсказать)!Один раз шили-шили и зашли в тупик:видим, что-то не то, а что именно понять не можем, то ли пояс каменный слишком широкий, то ли ниже его следует пришить...В общем, понятно,что платье не получается! А помощь пришла,откуда не ждали-помог как раз ее партнер.Он сказал,что пояс надо совсем убрать...и из него получились очень симпатичные воротник-стойка и манжеты! И костюм был решен, он вдруг сразу получился!
    Так что теперь в трудных или спорных ситуациях всегда спрашиваем мужского совета!
    Хотя я не очень люблю, когда партнер диктует партнерше, в чем ей танцевать! В идеале,она должна ему нравиться в любом платье! (чуть не написала "в любом виде")
    Последний раз редактировалось katia; 11.11.2006 в 04:25.

Ювенал Аватар для melone

мне кажется, у каждой девушки есть любимый образ- ну, например, балдеет от амазонок или от чопорных холодных дамочек.... и если платье соответствует любимому образу- то парнтнерша в него вживается, появляются характерные движения и эмоции, это сразу привлекает внимание и запоминается гармоничностью. я пошила платье в своем любимом стиле ретро-кабаре, говорят- что да, это именно мое.... все замечают, все запоминают...
    кто не хочет, ищет причины. кто хочет, ищет возможности!

Амазонка Аватар для poison

Cообщение от melone

мне кажется, у каждой девушки есть любимый образ- ...и если платье соответствует любимому образу- то парнтнерша в него вживается
    Точно, совершенно согласна.

в своем любимом стиле ретро-кабаре
    Поддерживаю, мне тоже УЖЕ (хоть я и не видела) нравится.

Только, у меня иногда бывает так (и в танцах и в жизни), что нравится не всегда то, что идет.
    И тогда я должна твердо сказать себе "НЕЛЬЗЯ" (не всегда получается:mega_shok )

Мне, вот, например, нравятся строгие классические платья на латину. Вот, Анну Безикову как-то видела в простом черном закрытом платье по колено с разрезом. Смотрелось обалденно, но я точно знаю, что мне строгие платья на латину - нельзя. :treaten:
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал

Вопрос, мне кажется, в тему. Нашим детям (Ю-2) говорят, что у них "слишком интеллигентное танцевание", и если в стандарте это смотрится хорошо, то в латине - не очень. Как вы думаете, какие им лучше шить костюмы - которые подчеркнут их стиль, или же наоборот, какие-то совсем другие, может, более бесшабашные... не знаю, как выразить правильно свою мысль, словом, попытаться с помощью костюмов несколько изменить впечатление об их танце?

Юниор - II Аватар для klavalomina

Цитата Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
    Вопрос, мне кажется, в тему. Нашим детям (Ю-2) говорят, что у них "слишком интеллигентное танцевание", и если в стандарте это смотрится хорошо, то в латине - не очень. Как вы думаете, какие им лучше шить костюмы - которые подчеркнут их стиль, или же наоборот, какие-то совсем другие, может, более бесшабашные... не знаю, как выразить правильно свою мысль, словом, попытаться с помощью костюмов несколько изменить впечатление об их танце?
    Я думаю,что если внутреннее состояние ребят не изменится, то эффект платьев сильным не будет.

Ювенал Аватар для melone

и в латине интеллигентное может очень хорошо и интересно смотреться- так что мое мнение- подчеркивать костюмами!!! а вот если попытаетесь костюмом "забить"- может смотреться очень чужеродно костюм или даже сама пара.
    кто не хочет, ищет причины. кто хочет, ищет возможности!

партнерша Аватар для lucky

А я только за интеллегентную латину с какими-то шалостями. Я бы наоборот подчеркивала эту интеллигентность всеми средствами. К сожалению, интеллигентных пар очень мало...

Про имидж. У меня проблема в том, что я не знаю еще своего образа. Так как свой стиль еще не сформировался. Пока только какие-то тщетные попытки на это. Но я нашла человека, у которого поразительное чувство эстетики и вкуса, и она мне во многом помогла. Так что по мне, нужно обязательно учитывать мнение близкого тебе человека ( не мама. Тренер или еще кто-нибудь), так как сама в зеркале можешь такие диспропорции не заметить (по своему одному печальному опыту).
    Ницше говорил:"Я поверил бы только в то божество, которое умеет танцевать".

Юниор - II Аватар для klavalomina

А как найти свой образ?

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Сообщение от Smoky

...у них "слишком интеллигентное танцевание", ... в латине - не очень. Как вы думаете, какие им лучше шить костюмы?
    ИМХО, при не очень высоком уровне танцевания, "интеллегентный" стиль может смотреться менее убедительным. Чтобы быть "интеллегентным" в латине, нужно иметь очень хорошую технику, не оставляющую соперникам шансов.

Иначе, при прочих равных условиях, большинство судей, скорее всего, выберут более "энергичную" пару, которая больше "старается". А "интеллегентность" может показаться вялостью.

Вот и получится: один, в лучшем случае 2 судьи поставят, например 1 место (увидели и оценили интеллегентность), а остальные - 3-4 места (как-то вяло и невыразительно)

Интеллегентность и так никуда не денется, если она есть.

А костюмы, тем более детям, надо шить поагрессивнее и повеселее.
    Это не значит, конечно, что надо сразу в жёсткую экзотику:brunette: уходить, но костюмы должны быть яркими, игривыми, побольше всяких подвижных деталей, подчеркивающих динамику, и оригинальных решений.

Желаю удачных костюмов :)
    Пользователь добавил:
    Cообщение от klavalomina

А как найти свой образ?
    Методом проб и ошибок.
    Последний раз редактировалось poison; 23.11.2006 в 10:52.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права