Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90

Тема: Танцы калечат или делают сильнее?...

Новичок Аватар для Doncherovna

Мash, какая хорошая тема!
    Позвольте ответить. Танцы. конечно же, закаляют, дарят новые ощущения, совсем другую жизнь. Надеюсь, что никогда их не брошу, даже если не будет вдруг партнера. Ужасно не хотелось бы тренироваться одной, либо давать советы начинающим. По-моему, пока есть возможность, нужно танцевать, танцевать, до потери пульса...не смотря ни на что :santa:

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Mash, почему же не дали, конечно дали, огого сколько! Учитывая, что я в танцах лет с 7 и до 16 интенсивно (правда, жанр другой). Да и не так давно снова занималась. А сейчас просто по многим параметрам не нахожу танцевать самой - привлекательным/возможным, но есть одна мечта, если воплотится - вот тогда мы еще потанцууууем А так - не денутся от меня никуда танцы на всю оставшуюся жизнь, раз я с малых лет люблю и танцевать, и смотреть за этой магией :)

А по сути вопроса - сложно сказать... Танцы - занятие для мечтателей, романтиков, людей с полетом души (для девушек особенно, плюс либо изначально для таких, либо взращивают все это). И порой странно парить в облаках (вот как Ричард пишет, хехе, мол, вы мне говорите о равенстве полов, а ведь не найти такого, кто бы уравновесил эти эмоции ), но, в то же время, смотрю я на приземленных людей, там, коллег некоторых (женщин) - занудно как-то так жить... Хоть и да, танцы могут дать некий перекос в восприятии. Вот как тут меня не пытались вразумить насчет красивой мужской внешности, отговорить любить Стефано ди Филиппо все равно не получилось :bigg: Привыкаешь к эстетике танцев и начинаешь повышать требования к "внешней оболочке", да и в целом.
    Последний раз редактировалось Guapissima; 09.12.2006 в 12:44.
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от Mash Посмотреть сообщение
    Нин, а как же Ваша фраза: "Зависимости неизлечимы"?...
    ...
    зависимые люди склонны переключаться с одной зависимости на другую :)

Ожидающий кода активации Аватар для Mariwka

Последний раз редактировалось Mariwka; 01.03.2007 в 15:24.

Профессионал

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    Чье это высказывание? - "Все пройдет. И это тоже"
    Библейский царь Соломон владел кольцом, на котором было выгравировано - "Все проходит". В трудные времена царь глядел на кольцо и обретал душевное равновесие. Но однажды случилось несчастье, он в гневе сорвал кольцо с пальца и хотел его выбросить. Но на внутренней стороне кольца он вдруг увидел надпись - "И это пройдет" - и успокоился. :)

"И дал Бог МУДРОСТЬ Соломону выше мудрости всех сынов востока... Он был мудрее всех людей... и имя его было в славе у всех окрестных народов... И приходили от всех народов послушать мудрости Соломона" (3 Царств 4:29-32, 34).

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Спасибо, Ричард.
    "Дитя мое, ты так необразованна" - говаривала моя бабушка, поэтесса Галина Рубштейн :)

Шкалят датчики! Аватар для Практически

а мне кажется нет такого явления, которое бы либо калечило либо делало сильнееи доставляло удовольствие... взять хоть то же мороженое)))
    Lanfir тут описала ситуацию, очень похожу на мою - так что имхо танцы явление с двумя сторонами медали...
    про высказывание - вот ну буквально недавно читала это!!! и пока Ричард не написал, не вспомнила, откуда... дырявая моя бошка)

Молодежь

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    Танцы - занятие для мечтателей, романтиков, людей с полетом души (для девушек особенно, плюс либо изначально для таких, либо взращивают все это).
    Хм, а я всегда считал себя прагматиком и аромантиком =) Буду знать теперь ;)

Я себя не танцующего сейчас вспоминаю с ужасом. И чем я тогда вообще занимался?
    Вообще, было бы неплохо, если б на танцы я пошел лет в 14, а не 17 :(

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Насчет тебя - no comments, Zedr0n, однако ;)
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

verliebt Аватар для Maja

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А что чувствуют известные танцоры, когда уходят... Когда вероятность вернуться для них очень мала? Тренируют, уходят в судьи, как Рюпин...
    Что, например, сейчас происходит с Тимохиным и Безиковой? Стоит ли для них вопрос - "мы стали сильнее или слабее с уходом? Обрели или потеряли?"

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права