Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Школы танцев в Германии

Новичок

а как обстоят дела с танцорами В класса, сколько стоят индивидуальные занятия, есть ли там групповые ибо система там отличается от нашей? допустим я переехала , но без партнера, как у них с поиском партнера? да еще хотела спросить сколько стоит семинар либо индивидуальная с франко и оксаной? да и мне плз скиньте данные всех клубов тренеров , и танцоров ( по возможности) плиз буд очень признательна

Ожидающий кода активации

dancingdancing, вам же дали линк, дальше ищите сами. вам еще очень часто придется в Германии все делать самой, а не рассчитывать, что вам кто-то что-то сделает, приведет партнера, "даст" квартиру, устроит на работу итд итп. начинайте шевелиться уже сейчас. для поиска партнеров есть форумы местных сообществ (их сайты вы найдете через DTV), а еще для поиска партнеров есть партнерская база. клубы вы найдете на том же DTV, а уж какой выберите - это решать вам. в каждом клубы вы имеете право на 3 ориентировочных урока (prufles, если не ошибаюсь). потом придется решать, будете вы членом клуба или нет. никто не станет бить вас головой об стенку, если вы будете членами 2х или более клубов (ваша покорная слуга состоит в 4х). но это стоит денег. и выступать вы сможете только от одного из них.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Ученик Посмотреть сообщение
    ОНИ КАК ДВОЙНИКИ БРАТЬЯ юРИС И РИМАНТАС)))ЗНАЮ ОБОИХ)смЕНА СОСТАВОВ
    Поясните, пожалуйста.
    И еще очень жаль, что Юрис сейчас не приезжает судить турниры по любителям и профессионалам в Россию.:)

Новичок

По умолчанию Быльные танцы в Германии

Я собираюсь поехать учиться в Германию, но быльные танцы бросать не хочу. Уважаемые тацоры, кто знает, как обстоят дела с бальными танцами в Германии? В интернете ничего найти не могу. У нас в городе(Владивосток) мало что можно узнать. Я в интернете нашла статью, там написано, что якобы в Германии другая проблема. Не партнершы не могут найти партнёров, а наоборот партнёры ищут партнёрш. Правда ли это? Зарание спасибо :)

Профессионал

Я знаю. Это - чистая правда.

Профессионал

Нечаянно отослала сообщение. Немцы утаскивают хороших девочек из Прибалтики просто массово. У нас проблем с визами нет. Немцы, правда, сомнительные, больше евреи или украинцы там танцуют. Девочек действительно хороших мало. Хватают наших, как горячие пирожки. Можете мне написать, в какой город собираетесь, может смогу помочь советом.

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от Marys Посмотреть сообщение
    Быльные танцы в Германии
    улыбнуло... добавить надо ПРИ... будет лучше... ;) sorry for offtop.... :)

Новичок

Я пока не знаю, в каком городе буду жить. Я еду по обмену в семью, а её еще не выбрали...

Ожидающий кода активации

По умолчанию система в германии - из первых рук...

в Германии - клубная система. почти как в Росии (хотя, как в России, я знаю лишь понаслышке). Но есть и частные танцевальные школы. по-любому, если вы хотите танцевать на конкурсах, то вам придется становиться членом хотя бы одного vereine. можно и нескольких, если денег не жалко, но выступать - только от одного.
    насчет партнеров и партнерш - не правда. их примерно поровну. проблема не в том, чтобы найти себе партнера или партнершу, а в том, чтобы найти достойную пару. а вот это уже сложно. на тех сайтах, где есть базы данных, сидят одни и те же люди - годами. и сидят они потому, что слишком многого хотят. как написал мне один кавалер слабенького А-класса "а я вот не ищу себе партнершу А-класса" - искал S, причем, желательно, посильнее.... ну так и ищет уже давно. и да, хватают русских (прибалттийцев) - потому что есть возможность ухватить кусок повкуснее, заплатив за него бюджетную цену. не иначе.
    мне не понравилось в Германии то, что из танцев сделали 100% спорт. от танцев просто уже ничего не осталось. все настолько прогматично и настолько по-деловому. конкурсы длятся полчаса. то есть так: в 12:00 танцует А класс (три или сколько там раундов друг за другом, без перерыва), а в 13:00 уже S класс - и тоже все раунды друг за другом. сразу награждение и все свободны.
    на больших конкурсах видела даже такое: зал (огромный) разделен на 6 частей горшками с цветочками или стульями, на каждом куске танцует определенный класс, стоит соотстественно свое жюри. Все 6 кусков синхронно заполняются парами, ответвенный жюри поднимает руку с флажком, что все на месте, а глава (всех их) смотрит: шесть флажков подняты, ага, музыка! не шучу. видела своими глазами. ужас.
    нет этого ощущения праздника, бала, красоты, нет возможности посмотреть на другие классы и передохнуть между раундами... потереться в ботиках итд итп. никакого праздника, словом, пришел, увидел, победил - и снова поехал домой. зрителей бывает как правило, мало. конечно, есть GOC и еще пара турниров, где обстановочка поживее, но это - исключение, а не правило....
    Последний раз редактировалось Gizma; 28.05.2010 в 20:00.

Профессионал Аватар для Алекса

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    все настолько прогматично и настолько по-деловому. конкурсы длятся полчаса. то есть так: в 12:00 танцует А класс (три или сколько там раундов друг за другом, без перерыва), а в 13:00 уже S класс - и тоже все раунды друг за другом. сразу награждение и все свободны.
    Нам о такой пунктуальности можно только мечтать! :)

Картинка с натуры:
    Турнир может начаться с задержкой на 1-2 часа, а потом все последующие отделения с еще большей задержкой. Организация обычно та еще: присесть негде, вещи повесить тоже, усталые и закаленные на турнирах дети сидят на полу, подстелив портпледы; а замученные родители расстилают на полу покрывала, как на пикнике, достав бутерброды и чай в термосах, - и все это Первенство России - Дети-2!
    Первый тур может быть в 9 утра, а второй поздно вечером. Размяться толком негде, а в заходах бойня, пар по максимуму и больше, потому что организаторы опаздывают.... Остальные категории танцоров обреченно ждут, когда же закончатся эти детские танцы?..А тут еще и реданс на их голову!Хорошо, если туалет в том же здании, а не соседнем или вообще...биокабинки... Можно много чего написать об ощущениях на российских турнирах, но не буду вдаваться в подробности, о них пишут возмущенные родители чуть ли не в каждой теме.....
    Кому нужен такой праздник? Не думаю, что замученным танцорам! Но, что только не вытерпишь из любви к БТ.:lol2:
    Хорошие элементарные условия для танцоров на турнирах и грамотная организация - для таких турниров хватит пальцев на одной руке.
    Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    нет этого ощущения праздника, бала, красоты, нет возможности посмотреть на другие классы ... никакого праздника, словом, пришел, увидел, победил - и снова поехал домой.
    Кто Вам мешает оттанцевав, посмотреть на выступления других?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права