Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 82

Тема: О создании новой профессиональной Организации

Ожидающий кода активации Аватар для eivissa

Цитата Сообщение от RGD45 Посмотреть сообщение
    Именно сидеть и радоваться, что появилась еще одна организация и у профессиональных танцоров появился выбор, как и чуть раньше, с подачи WDC этот выбор появился у танцоров-любителей.
    Про футбол я упомянул касательно менеджмента и только.
    Вы считаете, что в ИДСФ - скоты? (причем сильно настаиваете?)
    А подумали хорошо?
    Очень хорошо...причем чем больше своих пар в заходе у судящего судьи, тем они все более скотско выглядят! Посмотрите результаты последних российских турниров и турниров ранга Интернешнл и посмотрите какие калеки занимают хорошие места! А главное сколько их становится!

Организация-то появилась, но извините с какими :new_russi и обвинениями в НЕЛЕГАЛЬНОСТИ это произошло.
    Для меня разница в отношении к танцорам и бизнесу видна сразу. Причем строго пропорциональная! :king:
    Последний раз редактировалось eivissa; 20.12.2006 в 03:56.

Профессионал Аватар для RGD45

Посмотрел. Калек не обнаружил.
    Кстати, Виктор СЕКИСТОВ, на чьей странице Вы резвитесь, это тоже IDSF.
    А если у судьи нет пар в заходе то он уже скотско не выглядит?
    Спокойной ночи!

Ожидающий кода активации Аватар для eivissa

Цитата Сообщение от RGD45 Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Калек не обнаружил.
    Кстати, Виктор СЕКИСТОВ, на чьей странице Вы резвитесь, это тоже IDSF.
    А если у судьи нет пар в заходе то он уже скотско не выглядит?
    Спокойной ночи!
    Видимо плохо смотрели.
    Я не говорю про всех и лично, я про массу в общем, она очень далеко от совершенства порой.:sorr:
    И Виктор Секистов думаю поймет всю суть и смысл игры моих слов...он покрайней мере знает по больше нас с вами об этой войне и кст. о том, что творится в судейских порой на соревнованиях, не мне ему рассказывать.
    Кст. не стоит превязывать МОИ слова к ВАШЕМУ мнению.
    Выбрав одно слово, вы выкинули в мусор, как ненужное, всякий смысл целого предложения.:king:
    Выглядят, но более предпочтительнее, чем остальные.
    Последний раз редактировалось eivissa; 20.12.2006 в 04:01.

Правая рука PDU Аватар для afor

Интересно, что в тексте, приведённом ТОРом, была такая фраза: "Также этот список будет направлен многим организациям, заключающим выгодные контракты с танцорами и проводящим демонстрации в Азии и других регионах, для того, чтобы они могли внести соответствующие изменения в свои планы или приглашения." То есть если предположить, что ИДСФ начнёт распределять эти контракты, то вообще все профи дружно перекинутся туда?
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Профессионал Аватар для TOR2002

Организация-то появилась, но извините с какими :new_russi и обвинениями в НЕЛЕГАЛЬНОСТИ это произошло.
    Для меня разница в отношении к танцорам и бизнесу видна сразу. Причем строго пропорциональная! :king:
    А на соревнованиях российских профиков, все в порядке? И какие "звезды" танцуют в 1/4 и даже в 1/2:mega_shok .
    Еivissa, осталось чуть-чуть до Чемпионата мира и все будет видно. Но судя по фамилиям российских профиков и тренеров, тут озвученных, переходящих в новую организацию, то к РТС подкрался "звиздец". Когда есть проблемы, надо их обсуждать и искать пути их решения, а не обвинять своих оппонентов во всех смертных грехах и не уходить от дискуссии, с оскорбленным видом. От того, что страус прячет голову в песок, собака динго, стоящая рядом не исчезает. Я писал горькую правду, а меня в сотрудники или агенты ФТСР записывали:treaten:
    Еivissa, я отсылаю Вас к нашей, наверное самой большой теме о противостоянии IDU с IDSF.
    Вся ирония ситуации заключается в том, что "новые" профики применили на 100% тактику создания IDU, со всеми ее минусами, на котрые я указывал. (Проведение ЧМ без проведения национальных Чемпионатов, нивелирует ценность победы). Но тут видимо не до таких нюансов.Планируется общий сбор, смотр рядов единомышленников и демонстрация силы новой организации. Посмотрим.
    А все эти угрозы Бернса смотрятся ОЧЕНЬ смешно и лицемерно,и напоминают вопль отчаяния.
    Я предупреждал, проводя аналогию с большой политикой, что парад суверенитетов до добра не доведет...
    Но амбиции, самомнение и cамовлюбленность, не позволили власть придержащим профикам, услышать...

Правая рука PDU Аватар для afor

Но амбиции, самомнение и cамовлюбленность, не позволили власть придержащим профикам, услышать...
    Да разве они читали дискуссию? Уверен, что нет.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Профессионал Аватар для Staff

Цитата Сообщение от eivissa Посмотреть сообщение
    Футбол не судят 11 судей в линейке, выставляя балы, за пасы, удары и голы...т.ч. вы немного не туда...

А по поводу WDC я вам уже писал, что "с людьми - по-людски, со скотами – по-скотски". Оно просто решило сделать свою организацию (я про ИДЮ), причем ОНА никого не принуждала, как это делало ИДСФ...Причем ИДСФ это делало и продолжает делать со своей проф. орг-й. Вы считаете, что WDC должно просто сидеть и на все это смотреть, сложа ручки?!
    Вы совершенно правы, в футболе справляются втроем, назначая не те пенальти или показывая "вне игры" когда это требуется.

А что касается угроз WDC, то меня тоже покоробило изрядно бряцание кулачками только что ратовавших за свободу старичков-профессионалов.

И еще в том письме с угрозами была одна неземетненькая строчечка о том, что мол дескать разговоры вокруг создания IDU к делу раскола профессионалов никакого отношения не имеют! Вот Вам лицемерие высшей пробы! Любителей расколем - это ничего, а профов трогать не сметь! Мы за это санкциями по башке!

Лично у меня это вызывает стойкий рвотный рефлекс.
    Не говори того, чего не знаешь! А если знаешь, думай сам - стоит ли говорить?

Молодежь Аватар для sintez

Цитата Сообщение от TOR2002 Посмотреть сообщение
    А на соревнованиях российских профиков, все в порядке? И какие "звезды" танцуют в 1/4 и даже в 1/2:mega_shok .
    Еivissa, осталось чуть-чуть до Чемпионата мира и все будет видно. Но судя по фамилиям российских профиков и тренеров, тут озвученных, переходящих в новую организацию, то к РТС подкрался "звиздец"...
    Может новые профики,поинтересней сделают и "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ-3"

Профессионал Аватар для RGD45

Цитата Сообщение от eivissa Посмотреть сообщение
    Видимо плохо смотрели.
    Я не говорю про всех и лично, я про массу в общем, она очень далеко от совершенства порой.:sorr:
    И Виктор Секистов думаю поймет всю суть и смысл игры моих слов...он покрайней мере знает по больше нас с вами об этой войне и кст. о том, что творится в судейских порой на соревнованиях, не мне ему рассказывать.
    Кст. не стоит превязывать МОИ слова к ВАШЕМУ мнению.
    Выбрав одно слово, вы выкинули в мусор, как ненужное, всякий смысл целого предложения.:king:
    Выглядят, но более предпочтительнее, чем остальные.
    Уже хотя бы тон поменялся от "скотов" перешли к "далеко от совершенства". Конечено плохого в IDSF гораздо больше просто потому, что мероприятий она проводит больше в несравнимое количество раз!
    И в IDSF громадное количество честных, талантливых и профессиональных специалистов. В IDSF полно проблем и это далеко не идеальная организация, но одно дело конструктивно критиковать, а другое дело поливать всех и вся "скотами" не замечая в собственном глазу огромного полена.
    Конкретный вопрос: Сколько за год г.Попов-сотоварищи провели в России соревнований для профессиональных пар? Сколько в них пар принимало участие? Кто судил эти соревнования и за какие заслуги?
    Смелее мой друг!

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вот читаю и жду, когда же хоть кто нибудь скажет о разнице между IDSF и IDU...ведь обе организации настолько не похожие...одни идут рейтинговой системой, т.е. при наборе энного кол-ва очков с турниров, поднимаются на класс выше... другие используют медальную систему, т.е. чтобы подняться на уровень выше, надо сдать экзамены... я не вдаюсь в подробности, а говорю обобщённо...
    теперь про профиков... это какую же надо создать параллельную про-организацию, чтобы она разительно отличалась от уже существующей?
    И как, уже существующая про-организация, помогла расколоть любительскую? согласитесь - они ведь не идентичные! ну а если говорить серьезно, неужели кто-то действительно считает, что черепашья скорость развития и пыхтения IDU является угрозой для IDSF?
    Насколько я понимаю, любительских организаций может быть одна или две или много, с разными направлениями, методиками, идеями...на то они и любители...но про-организация может быть только одна...иначе получается что - одни профессионалы, другие специалисты, третьи эксперты? но это же игра слов...

PS. для "нападающих" из футбола - я всего лишь пытаюсь понять, но ни в коем случае ни кого не обидеть... в моей ситуации, я по-любому останусь с WDC, потому как в IDSF не было, нет и никогда не будет моей категории...
    Президент PDU

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права