Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: О создании новой профессиональной Организации

Жестокий парень Аватар для Митя

Да не надо ничего создавать... Надо усовершенствовать то что сейчас есть...

Правая рука PDU Аватар для afor

Мне кажется, многие преувеличивают значение написанного на форуме. Из влиятельных людей здесь есть только ВНС, да и тот не пишет что-то.
    Мы не можем повлиять на решения руководителей, пора к этому привыкнуть. И "платных агентов" здесь нет. К сожалению.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Профессионал Аватар для RGD45

Вот, вот я как раз про будущее профессионалов и про прошлое и настоящее: ПОВТОРЯЮ:
    "Конкретный вопрос: Сколько за год г.Попов-сотоварищи провели в России соревнований для профессиональных пар? Количество пар принимавших в этих соревнованиях участие? Кто судил эти соревнования и за какие заслуги?
    Смелее мой друг!"

Жестокий парень Аватар для Митя

А как ему(им) проводить? Если наше любимое правительство душит и давит и не помогает ничем! Пусть оно хотя бы не мешало!

Мало, РГД. А оно им нужно? Професиональное движение и вправду довольно камерное по сравнению с любительским (особенно в России). В этом и состоит его привлекательность для топ-любителей. И надо заметить, что у профессионалов нет функционеров, что и делает их такими уязвимыми в войне с ИДСФ. С точки зрения чиновника профессионалы - просто бездари-тупицы. А с точки зрения людей искусства - нормальные творческие люди с типичными проблемами. Разрушить очень легко. Не будем ли жалеть потом?

Ожидающий кода активации Аватар для eivissa

Цитата Сообщение от RGD45 Посмотреть сообщение
    Вот, вот я как раз про будущее профессионалов и про прошлое и настоящее: ПОВТОРЯЮ:
    "Конкретный вопрос: Сколько за год г.Попов-сотоварищи провели в России соревнований для профессиональных пар? Количество пар принимавших в этих соревнованиях участие? Кто судил эти соревнования и за какие заслуги?
    Смелее мой друг!"
    Знаете друг, под разделом Сикистова есть ещё и раздел Попова, кст. он тоже отвечает на вопросы...спросите у него!
    Как говорится из первых лиц!
    А то мне как-то не солидно говорить, даже если я и в курсе, при таких официальных лицах
    А вы потом всё поведаете...я смотрю у нас серьезная личность в теме, куда нам до вас...вы же "леон"...:scare:

:king:

Профессионал Аватар для RGD45

Забавные вы люди.
    Говорить "не солидно, даже если я в курсе", а поливать "скотскую организацию" если не очень в курсе - это солидно, кто же спорит!

afor речь идет про то, что разрушать начали не любители и не IDSF, а профессионалы и лично господин Попов, регулярно участвовавший в мероприятиях IDU и IDSA, подписывающий различные документы с этими организациями.
    а теперь, конечно, можно говорить про камерность.
    Я не думаю, что Давыдова, Мельников, Колобова меньшие профессионалы, чем Попов-сотоварищи, так что камерность не нарушится.
    И объявленная свобода за которую боролись профессионалы вот она!
    Пришла уже!

Да уж, свобода... Как в 1917 году. Теперь мы имеем гражданскую войну. Будем стрелять и казнить. Потом будем жалеть казнённых и расстрелянных. Потом будем реабилитировать казнённых. Потом стрелявших. Может лучше оставить всё как есть? Оно, конечно, муторно - бороться с недостатками. Но это и есть цивилизованный подход.

Ожидающий кода активации Аватар для eivissa

Цитата Сообщение от RGD45 Посмотреть сообщение
    Забавные вы люди.
    Говорить "не солидно, даже если я в курсе", а поливать "скотскую организацию" если не очень в курсе - это солидно, кто же спорит!

afor речь идет про то, что разрушать начали не любители и не IDSF, а профессионалы и лично господин Попов, регулярно участвовавший в мероприятиях IDU и IDSA, подписывающий различные документы с этими организациями.
    а теперь, конечно, можно говорить про камерность.
    Я не думаю, что Давыдова, Мельников, Колобова меньшие профессионалы, чем Попов-сотоварищи, так что камерность не нарушится.
    И объявленная свобода за которую боролись профессионалы вот она!
    Пришла уже!
    Вы вообще-то танцор?
    Довольны организацией ИДСФ только те, кто успел себе занять в ней теплое место, не важно как.:aggressiv

А госпда Колобовы просто не ставят парам кресты например на полу-финал, только из того, что у них есть свои пары, которые должны выступить лучше.
    Может они все и не хуже Попова, но извините и не лучше!
    Этого примера вам хватит?

Зачем ушли в профики такие люди как Бущик с Бушуевой или почему Дуванов с Тверьяновичь не танцевали в Аматерах, а сразу ушли в профики? Не думаю, что от хорошей жизни! А потому что ИДСФ уже тогда начала пахнуть, а в последнее время от неё (правда не всегда!) переодически "начинает" нести так, что просто тошно становится!
    Какая может быть тут обоснованная и конструктивная критика, если уже какой год ИДСФ всё понимает и опракидывает "болт" с "гайкой" на всех и вся. я вас не убеждаю...можете и дальше её защищать, но я больше (пока) ничего писать не буду...т.к. не вижу смысла, мы с вамина разных полюсах. :king:

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну вот, опять на личности переходим. Хотя нам-то вся эта суета должна быть по барабану. Я гарантирую всем присутствующим, что наша жизнь от перестановок в командном составе НЕ изменится.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права