Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: О создании новой профессиональной Организации

Ожидающий кода активации Аватар для eivissa

Цитата Сообщение от afor Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять на личности переходим. Хотя нам-то вся эта суета должна быть по барабану. Я гарантирую всем присутствующим, что наша жизнь от перестановок в командном составе НЕ изменится.
    Я тоже считаю, что не изменится особенно, но если это так, зачем нам еще что-то создавать, что не принесет ощутимой пользы? Просто, что бы было?!:king:

Правая рука PDU Аватар для afor

Вот именно! Пример создания альтернативы ИДСФ должен был доказать несостоятельность подобных попыток.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Видимо не доказала, а кто у нас учится на своих ошибках? Правильно...

Профессионал Аватар для Amor

Можно заглянуть в историю создания IDSF.
    На мой взгляд, только Личность большого масштаба с дипломатическими способностями сможет скорректировать возникшую неприятную ситуацию между двумя организациями, но, увы, такой личности не видно даже среди MBE. Мир очень изменился, и танцы стали хорошим бизнесом как в любительском танцевании, так и в профессиональном. Амбиции и деньги правят танцевальным миром. Почему-то никто не вспомнит, что в 2000 году было принято решение о запрещении выступлений профессионалов на совместных конкурсах с любителями, запреты на судейство арбитров из профессиональной организации и т.д. Все это копилось давно - достаточно силы у IDSF, видимо, накопилось только к данному периоду времени. Так что... делайте бизнес и ставки, господа танцоры.
    У профессиональных танцоров совсем другой взгляд на танцевание, другие приоритеты, свое построение графика выступлений и тренировок, свое, в конце концов, вИдение зарабатывания денег, поэтому создание другой организации может очень болезненно отразиться именно на профессионалах, так как обесценятся звания и титулы.
    Останется, опять же, только Блэкпул для выяснения отношений?

Профессионал Аватар для TOR2002

Цитата Сообщение от Amor Посмотреть сообщение
    Почему-то никто не вспомнит, что в 2000 году было принято решение о запрещении выступлений профессионалов на совместных конкурсах с любителями, запреты на судейство арбитров из профессиональной организации и т.д. Все это копилось давно - достаточно силы у IDSF, видимо, накопилось только к данному периоду времени.
    Запрет на судейство арбитров из профессиональной организации - только при ОТСУТСТВИИ у них СУДЕЙСКОЙ лицензии IDSF. У кого были, те и судили. А лицензии были у многих, я вроде приводил список.

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

Цитата Сообщение от markus Посмотреть сообщение
    Очеь это высказывание попахивает проф. снобизмом...
    Разделяй и властвуй! Пошуровал МВЕ в любительском спорте, как слон в посудной лавке, вот и пожинает теперь плоды своей бурной "деятельности"... Забыл уважаемый профи, что именно танцоры-любители из IDSF, более того, самые лучшие из них, пополняли ряды его профессиональной организации. Не плюй в колодец...
    Очень это высказывание попахивает необоснованной злобой...
    Я же сказала "насколько я понимаю", значит автоматически возможен вариант что я чего-то не понимаю...и тем более я этого не утверждаю...на то он и форум - обмениваться информацией и мнениями...свое мнение никому не навязываю и очень ценю интересную информацию...например про бокс...для меня это просто поразительно, что оказывается существует более чем одна про-организация и у каждой есть свой ЧМ...а как они между собой уживаются? и почему существование одного чемп.мира не обесценивает титул другого? насколько я помню (не бейте в нок аут, могу и ошибаться) бокс возник задолго до бальных танцев, и если многочисленное кол-во чемп. мира взаимно не обесцениваются, то почему тогда не может существовать более чем одна про-организация? почему тогда столько крика?
    Для особо злобных и злостных - я не умничаю и не язвлю, просто задаю вопросы для самообразования
    меня, как профика, регулярно заваливают письмами с, разного рода, обращениями, запретами,правилами и т.д. и т.п., которые мне надоело читать...потому как у нас в Онтарио и без того война между двумя про-организациями...и каждая из них тянет одеяло на себя, и каждая обещает золотые горы и страну Лимонию... мне эта мышиная возня тоже надоела, игнорирую обе стороны...как бы я не считала, чего бы не хотела, все равно выиграет тот, у кого денег больше или точка опоры посильнее... а мы как были овцами так и останемся...
    или предлагаете идти строить баррикады?(вот сейчас я умничаю)

PS. Markus а "Не плюй в колодец..." это ц.у. лично для меня или для профиков в целом?
    Президент PDU

Молодежь Аватар для Danny01

Если правильно помню, в боксе 4 мировые организации. Ни кто никому не запрещает выступать во всех четырех. Если победил во всех, то таких называют АБСОЛЮТНЫМ ЧЕМПИОНОМ. Создание второй федерации я предвидел, дам и еще один прогноз. Пройдет лет так 10-15 и начнется процесс объединения.
    Не могу понять ненависть некоторых людей к профессионалам. Если значит ты с ППД, ты хороший, а если с Поповым, то нет. Если у меня лицензия WDC и NDSA, то я плахой, а если получу корочку судьи от IDSF сразу стану хорошим? Я уважаю Колобава и Мельникова, не меньше, чем Попова, просто каждый выбирает свою дорогу. Тажа IDU тихо наберает обороты, так и у профиков второй организации будут свои герои. На сколько долго эта организация будет "ручной" для IDSF - это тоже еще вопрос. Когда-то WDC создал IDSF, так как считал, что вопросами любителей должна заниматься самостоятельная организация. Рано или поздно в нутри нового тандема появятся свои трещинки. Так как между профами и любителями есть антагонизм. Профи начнут тянутся к себе подобным. Сейчас в это трудно поверить, но время покажет был ли я прав.
    Последний раз редактировалось Danny01; 22.12.2006 в 12:33.

Профессионал Аватар для RGD45

Цитата Сообщение от eivissa Посмотреть сообщение
    Вы вообще-то танцор?
    Довольны организацией ИДСФ только те, кто успел себе занять в ней теплое место, не важно как.:aggressiv

А госпда Колобовы просто не ставят парам кресты например на полу-финал, только из того, что у них есть свои пары, которые должны выступить лучше.
    Может они все и не хуже Попова, но извините и не лучше!
    Этого примера вам хватит?

Зачем ушли в профики такие люди как Бущик с Бушуевой или почему Дуванов с Тверьяновичь не танцевали в Аматерах, а сразу ушли в профики? Не думаю, что от хорошей жизни! А потому что ИДСФ уже тогда начала пахнуть, а в последнее время от неё (правда не всегда!) переодически "начинает" нести так, что просто тошно становится!
    Какая может быть тут обоснованная и конструктивная критика, если уже какой год ИДСФ всё понимает и опракидывает "болт" с "гайкой" на всех и вся. я вас не убеждаю...можете и дальше её защищать, но я больше (пока) ничего писать не буду...т.к. не вижу смысла, мы с вамина разных полюсах. :king:

Мой друг! Дуванов с Тверьянович и их ученики тоже состоят в "скотской организации", как ни странно. Так что когда будете в следующий раз разбрызгиваться направо и налево немного думайте! Или не пишите, как и обещались.
    А пример с Колобовыми, вообще, за гранью разума, уж извините.
    Тоже самое можно голословно написать про ЛЮБОГО судью из ЛЮБОЙ организации!
    Мети Емеля...
    Последний раз редактировалось RGD45; 21.12.2006 в 12:44.

Простите, это не за гранью разума, а сухая реальность.
    Если вы так не любите ИДЮ, ВДС и лично МБЕ, то это ваши проблемы.
    Вы мне не ответили кст на вопрос, так вы танцор или...
    Да я ненавижу всю систему ИДСФ и не скрываю этого, я даже больше скажу, что я стыжусь эту организацию, потому что в ней выступаю сам...и попадаю порой в несамые удачные ситуации, как порой и многие из нас. Проблема в том, что лучше пока нет. А менять шило на мыло, извините, очень глупо будет со стороны каждого из нас. Поэтому мы волей не волей привязаны к этой "скотской организации", как в принципе и весь Латинский квартал с её тренирами.
    Самое интересное, что самые главные в ИДСФ не хотят ничего исправлять, что бы привести все к лучшему, а лишь развязали очередную борьбу за еще один лакомый кусок.

И кст. слово - "скотина" имеет 2 значения...откройте словарь и обоготитесь немного, а то вы как-то всё принимаете близко к сердцу, умейте смотреть дальше своего носа дорогой РГД45...:king:

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию Предупреждение!

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    RGD45, eivissa, будьте добры, воздержитесь в своих постах от перехода на личности собеседников!

Gizma, модератор
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права