Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82

Тема: О создании новой профессиональной Организации

ювенал

Уважаемый Eivissa! Этож что же такое с Вами к 21 году стряслось? И страна то у вас "безнадежная" / см.аватар/ - но другой у Вас нет, и улица-загазованная - но жить Вам больше негде, и в подъезде все время кто-то гадит- / наймите наконец уборщицу !/ И танцуете Вы в "скотской" IDSF "потому что лучше нету!!!". И, среди всего этого говна - ВЫ- талантливый и непонятый.! В белом фраке!!! Кажись Вы про "грани разума" не случайно упомянули / по Фрейду оговорочка/. Очень советую Вам - отбросить в сторону "клаву" и - срочно к психологу / не путать с психиатром/. Потом на курорт - в светлую незагазованную и незаср... страну. Потом, потихоньку на тренировки / лучше с новой симпатичной партнершей. Ваша сегодняшняя, наверное не очень, но где взять-то по-лучше?? И ТОЛЬКО ПОТОМ, с новыми силами и с хорошим настроением - на турнир IDSF / "лучше которой нет"/. И ,скорее всего, все у Вас будет хорошо, хорошо, хорошо, хорошо........

Ожидающий кода активации Аватар для eivissa

Мы сейчас говорим не обо мне, а.......посмотрите тему внимательно, а я как-нибудь и без вашего участия разберусь...посоветуйте что-нибудь полезнее и умнее...а если вас что-то не устраивает, то пишите в личку, общая тема не для ваших личных изречений в лично мой адрес.
    Кст. и партнершу мою не стоит трогать, вы ведь не знаете о ком говорите...если вы вообще не финалист мира, то и рот бы вам открывать, тогда по этому поводу, не следовало бы.

Думаю, что Гизма должна по достоинству оценить ваш пост под её...он видимо совсем не виден и не понятен, хотя я все же углядел.

П.С.
    У меня порой складывается впечатление, что коверкать фразы и подставлять чьи-то слова в свои мысли - это единственное, чем могут заниматься некоторые участники форума, потому что мыслей по существу я не вижу, только какие-то нелепые нападки со стороны…вот остается думать, кто тут еще неудачник и кто вымещает на ком зло.

Кст., теперь уже для всех, еще раз, слово "скотина" имеет более одного определения, не поленитесь ознакомиться с остальными в словаре. Может быть тогда поймете, что означает "скотская организация" и чем она отличается от "организации скотов" и что именно я имел в виду.

Нарушение: Флейм!
    Последний раз редактировалось Gizma; 22.12.2006 в 01:04.

Профессионал Аватар для markus

cookiemonster
    Markus а "Не плюй в колодец..." это ц.у. лично для меня или для профиков в целом?
    Ни боже мой, это для профи-функционеров...
    Историю пишут великие люди, а переписывают маленькие...

Moderator Аватар для Кармен

По поводу Гальваньо интересную тут тему рассказали мне.Когда недавно в Риме проходил ЧМ АйДиЮ,параллельно там ж Гальваньо проводил чемпионат Италии,если я правильно поняла,по детским,молодежным и тд категориям.А в Италии существует некая рейтинговая система турниров в течение всего года,где пары танцуют,набирают очки и оказываются в определенном порядке по рейтингу.Так вот,на этом турнире Гальваньо все пары оказались поставлены с ног на голову,насудили там такого,что в зале устроили бунт с поджиганием,выкидыванием бутылок на паркет.Пришлось даже вызвать полицию,и Гальваньо сопровождали в отель,потому что ему угрожала в прямом смысле опасность от негодующих.
    А Гальваньо танцевал сам на начинающем уровне,в свое время был региональным президентом одной из организаций Италии.Сейчас он еще и политик(и,в первую очередь,политик),стремится к политической карьере и балотировался в Италии на какой-то пост,но набрал порядка 200 голосов.
    Вот такая история...
    Как живешь, так и танцуешь!

ювенал

Уважаемый Eivissa! Лично Вам я и советовать ничего не хочу, поскольку не знаю Вас лично. А разговор я веду с неким НИКом Eivissa, который сказал мне - НИКУ Садовник , что я много лет занимаюсь тем, что танцую в "скотской" организации и плаваю в "болоте".Это касается здесь очень многих, поэтому я и пишу Вам не в личку. И вместо с того, чтобы признаться,В ТОМ что Вас просто нервишки подвели и Вы ляпнули чего-то не подумав ,И ,ПРОСТО ИЗВИНИТЬСЯ , Вы начинаете изворачиваться и рассказывать про разные смыслы слова "скоты". Так что, все-таки, к психологу, однозначно. Ваша реакция на мой дружественый пост это только подтверждает. Вы ведь не неудачник какой-то. Просто Вы устали. Да, и еще. А если я финалист? Ну а вдруг? Что это меняет?

Вы говорите о том чего не знаете, причем не очень дружественно о моей партнерши, во вторых, если вы не заметили, то словосочетание "скотская организация" была написана везде в кавычках, что показывает на двойственность смысла фразы...если вы поняли её как поняли, то это ваши с РГД проблемы.

А если вы не всасываете, то я вам разжую!
    Вот:
    1. Выражение "с людьми по-людски, со скотами по-скотски" это просто выражение, отражающее отношение, а не то что все скоты!
    2. Словосочетание "скотская организация" (повторюсь написанная в кавычках) - организация, управляющая своими танцорами и вообще внутренними ресурсами (кст., почитайте для начала, что такое внутренний ресурс, а то опять неправильно поймете) по собственной прихоти (т.к. скотина - это одомашненное животное, если коротко, не имеющее сил, средств и воли противостоять хозяину). Я имел ввиду именно этот смысл.
    А если вам нечего мне больше возразить, кроме того, что вы поняли мои кавычки по своему, то это не мои проблемы, как говорится: «кто хотел, тот понял!».
    Спор и тема закрыта...начните писать что-нибудь уже по существу кроме направлений к психологу, а то я могу подумать, что вы врач-терапевт и к танцам имеете посредственное отношение...неразочаровывайте меня.
    Последний раз редактировалось eivissa; 21.12.2006 в 22:33.

ювенал

Ну вот, теперь все понятно, Еivissa! Слава богу! Это была просто метафора ! Возвращаясь в тему просветленным я понял, почему нельзя профи всовывать в IDSF. IDSF - это как бы здоровый загон, где стада одомашненных животных / танцоры/ пасутся, бегают и блеют под дудку главного пастуха-кавбоя / ППД/, стадо подгоняют пастушки- члены президиума, которым помогают одомашненные собаки - тренеры и просто арбитры. На все это гордо поглядывает стадо диких и свободных бизонов / профиков, ИДЮ, РТС /, которые в загон - ни ногой / лапой, копытом/.
    Красиво доходчиво и ,теперь, понятно.

Самое интересное, что это немного "сельская схемка", в целом практически полностью отражает суть происходящего...кст., помоему получилось даже очень. Браво! Я и не думал, что так кратко и доступно вы сможете разложить мои мысли о проблеме остальным пользователям.;)

ювенал

Рад, что неразочаровал Вас, Eivissa! Да, картинка еще та. Но, как говорится хорошо там, где нас нет. Такая фигня, Eivissa - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ. Немножко высокопарно, но такова селяви. И бизоны остались только на картинках, в зоопарках и в заповедниках. А на горные вершины могут попасть только орлы или ползучие пресмыкающиеся. Третьим не дано. И так всегда было и будет- хоть в IDSF, хоть в ФТСР, хоть в РТС. Прекрасно что Вам повезло с партнершей - вот видите не все в жизни так уж мрачно.

Профессионал Аватар для RGD45

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    RGD45, eivissa, будьте добры, воздержитесь в своих постах от перехода на личности собеседников!

Gizma, модератор
    Протестую!
    Вёл себя предельно корректно и никого не оскор***л!

Нарушение: Обсуждение действий администрации!
    Последний раз редактировалось Gizma; 22.12.2006 в 01:30.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права