Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: О создании новой профессиональной Организации

Moderator

По умолчанию О создании новой профессиональной Организации

Уважаемые Коллеги!

Профессионалами никогда не занимался, однако поглядываю; с интересом, читаю ... Захотелось "встрять"!

Что вижу:

Какую танцевальную организацию вы выберите при переходе в профессионалы?

Закончен 05.12.2006

» IPDSC (president Ferruccio Galvagno) - 16.41 % (43)

» WDC (president Donnie Burns MBE) - 72.52 % (190)

» Все равно - 11.07 % (29)

Всего голосов: 262
    Всего голосовавших: 262

Все правильно - кто знает какого-то Ferruccio Galvagno? Я лично - не знаю ... А кто знает Donnie Burns MBE? Ну, трудно сказать все, но, как это бывало при социализме, 99,98% ...

А теперь возникает вопрос - а как бы распределилось голосование, если бы скобок вообще не было? Ведь они - давят!

Имея некоторое представление о характере проблемы рискну утверждать, что вопрос вовсе не однозначен ... И мне будет очень интересно венрнуться к нему годика этак через два ...

И еще для разгона: интересно бы узнать, кто стоит за MBE? И кто стоит за неизвестным? Кто "крутить-то будет"?

Для сравнения идей, в конце 70-х Джоббс и Возняк, уволившись из IBM, которая не поддержала их идею создания персонального компьютера, создали первую персоналку "APPLE" буквально "в сарае" ... В начале 80-х начался бум ... IBM проснулось поздновато ... Однако могучий локомотив разогнался, перегнал и захлестнул весь мир ... Кто из здесь присутствующих сидит на системе "APPLE-McIntoch"? Или все-таки за IBM-совместимым?

На основании вышеизложенного рискну предположить, что шансы вновь создаваемой организации значительно выше, чем 16,41%! Хотя, кто знает ... Лично мне интересно не конечное мнение, а ЛОГИКА и АРГУМЕНТЫ участников Форума ...

Наблюдающий с неподдельным интересом, искренне Ваш - В.Н.С.

Правая рука PDU Аватар для afor

Чемпионат всё покажет. А МВЕ успел даже американским профессионалам дорогу перейти. Поживём-увидим.
    Пользователь добавил:
    Уважаемый Виктор!
    Общество танцоров почти единодушно считает открытие профессионального филиала в ИДСФ простой борьбой за власть и деньги. Что Вы можете сказать по этому поводу? Зная Вас как очень честного и прямолинейного человека, хотелось бы узнать, действительно ли этот кусок пирога так привлекателен для ИДСФ и особенно для ФТСР?
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Ожидающий кода активации Аватар для eivissa

Цитата Сообщение от Секистов Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
    Для сравнения идей, в конце 70-х Джоббс и Возняк, уволившись из IBM, которая не поддержала их идею создания персонального компьютера, создали первую персоналку "APPLE" буквально "в сарае" ... В начале 80-х начался бум ... IBM проснулось поздновато ... Однако могучий локомотив разогнался, перегнал и захлестнул весь мир ... Кто из здесь присутствующих сидит на системе "APPLE-McIntoch"? Или все-таки за IBM-совместимым?
    Прошу прощения за оффтоп :sorr: , но это к сведению!
    Компания "APPLE" провалилась не из-за того, что проснулось IBM, а потому что "APPLE" захотела полной монополии на рынке высоких технологий и после почти полного захвата рынка своей продукцией, подписало контракт с Американским правительством на создание стратегических и охранных систем и вооружения для государства!
    А так как гос. тайны не разглашаются, то "APPLE" автоматически стало секретным и уступило место компании Майкрософт и IBM-совместимым, как говорится без боя! А всё кстати могло быть и по-другому! :bigg:
    Честно говоря, это классический пример из курса маркетинга. :king:
    Т.ч. какие шансы ещё нужно будет посмотреть и проанализировать!
    Думаю тут без боя не получится…..:aggressiv

Профессионал Аватар для RGD45

Цитата Сообщение от afor Посмотреть сообщение
    Чемпионат всё покажет. А МВЕ успел даже американским профессионалам дорогу перейти. Поживём-увидим.
    Пользователь добавил:
    Уважаемый Виктор!
    Общество танцоров почти единодушно считает открытие профессионального филиала в ИДСФ простой борьбой за власть и деньги. Что Вы можете сказать по этому поводу? Зная Вас как очень честного и прямолинейного человека, хотелось бы узнать, действительно ли этот кусок пирога так привлекателен для ИДСФ и особенно для ФТСР?
    Общество танцоров также считает открытие профессионального филиала в ИДСФ достойным ответом на неприкрытую поддержку ИДЮ и ИДСА профессионалами.
    Что касается России - то Мельников, Давыдова, Колобова очень известные и авторитетные специалисты за которыми, несомненно, если они будут развивать этот проект, да еще при поддержке ФТСР, пойдет достаточное количество танцевальных пар.
    Также поражают "профессиональные" угрозы санкций, по отношению к отступникам, людей, которые совсем недавно выступали за полную свободу и открытость всех и вся.

Извините, но эту канитель с ограничениями начало еще ИДСФ и кст. вышеперечисленные господа идут в проф. орг. под эгидой ИДСФ, честно говоря далеко не за идею! У них есть и свои пары, которые смогут претендовать на теплое место под крылом ППД и прочих... не всё так наивно и чисто как кажется на первый взгляд...умейте смотреть глубже...халявный сыр только в мышеловке. :king:

Цитата Сообщение от eivissa Посмотреть сообщение
    Извините, но эту канитель с ограничениями начало еще ИДСФ и кст. вышеперечисленные господа идут в проф. орг. под эгидой ИДСФ, честно говоря далеко не за идею! У них есть и свои пары, которые смогут претендовать на теплое место под крылом ППД и прочих... не всё так наивно и чисто как кажется на первый взгляд...умейте смотреть глубже...халявный сыр только в мышеловке. :king:
    у них и так тёплые места.
    Канитель с ограничениями начало ИДСФ в ответ на создание ИДЮ а профессионалы кричали, что они за свободу во всем мире, а теперь ведут себя точно также. И мне не кажется, что все так чисто и наивно в профессиональном мире, как выдается.
    Везде одинаково. Только в ИДСФ гораздо выше менеджмент, хотя и он оставляет желать лучшего.

Цитата Сообщение от RGD45 Посмотреть сообщение
    у них и так тёплые места.
    Не спорю, но не в профессионалах, а только в любителях...а как говорится: "готовь сани летом, а..." т.ч. под профиков, своим любителям надо заранее, а то "в большой семье ****** не щелкают! кто раньше встал, того и валенки!"

Канитель с ограничениями начало ИДСФ в ответ на создание ИДЮ а профессионалы кричали, что они за свободу во всем мире
    А чем вам плохо ИДЮ?! Оно ничего не делает и не делала, даже разрешает танцевать ВСЕМ без исключения парам, в отличие от ИДСФ, на своих турнирах.

, а теперь ведут себя точно также.
    Ну, "с людьми по-людски, со скотами, по-скотски". :aggressiv

И мне не кажется, что все так чисто и наивно в профессиональном мире, как выдается.
    Везде одинаково. Только в ИДСФ гораздо выше менеджмент, хотя и он оставляет желать лучшего.
    Не спорю, не чисто, но не грязнее, чем в ИДСФ!
    Вот и вывод напрашивается самим собой, чем выше менеджмент, тем выше коррупция и жажда наживы. :king:
    Последний раз редактировалось eivissa; 20.12.2006 в 02:54.

Исходя из Вашей логики в футболе уже и спорта не осталась - одна коррупция и жажда наживы.
    ИДЮ мне ни плохо, ни хорошо - мне фиолетово. Про нее и речи нет.
    Речь про отношение WDC и IDSF. Так вот: "войну" развязало WDC под красивыми лозунгами о свободе, а потом, как часто бывает, открылась менее привлекательное лицо "борцов" за справедливость с угрозами "наказать", "не пустить" и "осудить".
    Вот и вся история.

Исходя из Вашей логики в футболе уже и спорта не осталась - одна коррупция и жажда наживы.
    ИДЮ мне ни плохо, ни хорошо - мне фиолетово. Про нее и речи нет.
    Речь про отношение WDC и IDSF. Так вот: "войну" развязало WDC под красивыми лозунгами о свободе, а потом, как часто бывает, открылась менее привлекательное лицо "борцов" за справедливость с угрозами "наказать", "не пустить" и "осудить".
    Вот и вся история.
    Футбол не судят 11 судей в линейке, выставляя балы, за пасы, удары и голы...т.ч. вы немного не туда...танцы скорее к гимнастике ближе, когда америкос, сваливаясь с перекладины, выигрывает олимпиаду в многоборье! Помните Немова? Последняя самая.

А по поводу WDC я вам уже писал, что "с людьми - по-людски, со скотами – по-скотски". Оно просто решило сделать свою организацию (я про ИДЮ), причем ОНА никого не принуждала, как это делало ИДСФ...Причем ИДСФ это делало и продолжает делать со своей проф. орг-й. Вы считаете, что WDC должно просто сидеть и на все это смотреть, сложа ручки?!
    По мне, так всё идет так, как и должно было быть! :king:

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Именно сидеть и радоваться, что появилась еще одна организация и у профессиональных танцоров появился выбор, как и чуть раньше, с подачи WDC этот выбор появился у танцоров-любителей.
    Про футбол я упомянул касательно менеджмента и только.
    Вы считаете, что в ИДСФ - скоты? (причем сильно настаиваете?)
    А подумали хорошо?

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права