Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 418

Тема: База данных спортсменов

everybody lies. Аватар для Mash

Прикольно, теперь не надо голову ломать - дни рождения запоминать, там все есть!...
    А мне на Dancesportinfo.net больше всего нравится: можно найти ВСЮ инфу практически о любой паре, вплоть до краткой танцевальной биографии (кто с кем до этого танцевал, график результатов и т.д.) и фотографий пары. Очень удобно шпионить!:santa3:
    Последний раз редактировалось Gizma; 05.10.2006 в 17:19.

Профессионал Аватар для KSVarya

По умолчанию Несовпадение данных танцоров при он-лайн регистации на ОЧР

Уважаемый Виктор Николаевич! Открылась регистрация на ОЧР в режиме он-лайн. Столкнулись с тем, что данные танцоров в базе данных ФТСР (обновленной 01.07.2006 г) несовпадают с данными в новых книжках, полученных в начале июня в МФТС. Классы проставлены старые. Кто перешел в следующий класс с февраля по июнь 2006 - в базе ФТСР классом ниже. В конкретно моем случае мы дважды исправляли имя в компьютерах МФТС и все равно в ФТСР передали неправильно. При регистрации рекомендуют обращаться к руководителю ТСК, если найдены ошибки, но сейчас июль, а потом выездные сборы. Такое состояние дел у всех пар нашего клуба при попытке регистрации, и у пар, перешедших в другой клуб из нашего - тоже самое. Планирует ли МФТС в ближайшее время передать в ФТСР обновленную базу данных танцоров или по каждому отдельному случаю надо обращаться в ФТСР. Я полагаю, что не только у нас в клубе такая проблема, ведь основные переходы в следующий класс совершаются весной.

Moderator

Уважаемые Коллеги!
    Конечно же, летом никто не планирует передавать в ФТСР обновленные данные ... Поймите правильно, я - как бы - "ближе к кухне" - и то - для себя - даже не буду пытаться что-либо править до осени. Для нашего коллектива планирую за август-первую половину сентября собрать в коллективе все поправки и только тогда передать их в МФТС для официальной передачи в ФТСР. Что касается личного обращения в ФТСР, то ведь могут и послать ... Шучу-шучу - Валерия Сергеева - очень этичный человек, но все-таки ...
    Искренне Ваш - В.Н.С.

Профессионал Аватар для KSVarya

Уважаемый Виктор Николаевич! Спасибо за подробное разъяснение, но не получится ли, что ряд танцевальных пар МФТС окажется в листе ожидания при регистрации на ОЧР?

Юниор - II Аватар для мама Мили

У меня тот же вопрос. Мы подали заявку на участие на ОЧР, но сейчас у нас Н класс, а начале октября присвоят Е класс. Это как то отразиться на регистрации, будут ли у нас проблемы из-за этого:)

Юниор - II Аватар для мама Мили

Такое ощущение, что ответа никто не знает.
    неужели не у кого не было похожей ситуации???
    Плиз ответьте

Профессионал Аватар для Katushka

Я думаю, что при регистрации вы просто предъявите книжку с новым классом и все будет хорошо. Потому что при регистрации, называя свою имя и фамилию, Вас спросят о классе - Вы и скажете, что уже Е, а не Н
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Хобби

Уважаемый Виктор Николаевич! Я начале сентября встал в пару и перешел в другой клуб, в МФТС все прошло, в новых книжках переход оформлен, но зарегистрироваться на ОЧР не можем: при регистрацци по интернету нам пишут, что мы с партнершей в разных клубах и регистрация невозможна, В МФТС говорят, что у них все изменения внесены, А в ФТСР нет, несовпадение баз данных, а нам-то что делать? регистрация заканчивается 25 сентября.

Moderator

Уважаемый Танцор!

Есть два пути:

- первый - Вашему тренеру ехать в офис МФТС, еще раз просить срочно, при тренере, передать изменения в ФТСР по электронной почте, тут же звонить в офис ФТСР уполномоченному по базе, просить срочно внести изменения в базу ФТСР, тут же регистрироваться через интернет, если не получается, опять звонить и т.д.;
    - второй - не участвовать в ROC ...

К сожалению, накал эмоциональных страстей между некоторыми сотрудниками исполкомов настолько силен, что я не предвижу скорого разрешения проблемы. И мне, имея со всеми прекрасные отношения, не удается "сблизить" их позиции для быстрого решения вопроса ...

Искренне Ваш - В.Н.С.

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Виктор Николаевич, спасибо за ответ. Мы уже зарегистрировались. Наши изменения внесли в базу данных ФТСР.

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права