Страница 23 из 43 ПерваяПервая ... 3 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 423

Тема: База данных спортсменов

Профессионал

база ФТСР есть на сайте ФТСР, база СТСР--на сайте СТСР, база МОТЛ и МФСТ--на сайтах соответствующих организаций, централизованной базы РТС вообще вроде нет в открытом доступе.
    вам, насколько я понимаю, скорее всего нужна база СТСР. Только они все еще не могут нормальный веб-интерфейса("карточку танцора") сделать(((

Новичок Аватар для Карабас
    Достаточно близко, что бы быть в курсе событий и достаточно далеко, что бы не принимать участие в текущих событиях

Спасибо, похожу по всем указанным сайтам.
    С уважением, Карабас.
    Обещание без понятия о чести и надежности и вовсе ветер, который нынче гуляет по умам как сквозняк, потеряв своё истинное значение.

Молодежь

Можете еще баллрум посмотреть, это не официальная, конечно, база, но достаточно достоверная и оперативно обновляемая.

Профессионал Аватар для Джеральд

На сайте СТСР наконец появилась долгожданная карточка спортсмена. Новый пункт - страховка. Но еще пока отсутствует информация о турнирах и набранных очках. Интересно, сколько еще дорабатывать будут...

Молодежь Аватар для Jo Black

Unhappy

Что в ФТСР состоял как мертвая душа,так и в СТСР то же самое.Уж лет 8 как не в России и не танцую там,никаких взносов не плачу-а все в базе-хоть кол на голове администрации теши-смешно и противно!!! Очень хочется избавиться от российской регистрации-не хочу быть ни в СТСР,ни в WDSF.
    Последний раз редактировалось Jo Black; 05.09.2012 в 17:28.

Любитель Аватар для Quantro

А нас весной перевели в С (проставлено в книжке), а в базе мы все еще D. Хотя это уже не фтср рук дело, а стср. В стср на мой запрос послали в региональное представительство (мфтс), но мфтс с простыми смертными не общается, нужно вовлекать руководителя клуба. То есть руководитель сгонял перевел, затем сгоняй разберись... А ТАНЦЕВАТЬ когда будем, господа?

Цитата Сообщение от Quantro Посмотреть сообщение
    А нас весной перевели в С (проставлено в книжке), а в базе мы все еще D. Хотя это уже не фтср рук дело, а стср. В стср на мой запрос послали в региональное представительство (мфтс), но мфтс с простыми смертными не общается, нужно вовлекать руководителя клуба. То есть руководитель сгонял перевел, затем сгоняй разберись...
    Вы попробуйте сами съездить в офис МФТС с книжками (без тренера), может забыли внести в базу...

Любитель Аватар для Quantro

Цитата Сообщение от Sergiy Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте сами съездить в офис МФТС с книжками (без тренера), может забыли внести в базу...
    Спасибо! Я связалась с Секистовым В.Н., он ответил, надеюсь, решим без поездок :onthego:

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Цитата Сообщение от Sergiy Посмотреть сообщение
    Меня вот такой вопрос еще интересует - а СТСР будет ли менять классификационные книжки танцоров, или же оставит старые "зеленые" книжки ФТСР?
    Ну, вот вам и ответ
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Ну, вот вам и ответ
    Накокец-то, только что будем делать со вклейками в старых книжках? Я свои намертво вклеивал.

Страница 23 из 43 ПерваяПервая ... 3 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права