Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 9 19 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 423

Тема: База данных спортсменов

Молодежь

В МФТС Секистов говорил, что переводят по вклейкам, пока база работает некорректно. Подходите к тренеру и пусть он заполнит заявление о переводе в следующий класс. Нужно будет только на президиум предоставить книжку.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста...мы набрали необходимое количество очков для перехода в следующий класс, даже с небольшим перебором, во вклейках все данные по очкам есть, а в базе данных нет одного турнира за прошлый год и ни одного за 2014...соответственно, полную распечатку с сайтов СТСР и Баллрум по очкам для перевода предоставить не получается...как быть в этом случае?
    Баллрум вообще не имеет никакого официального статуса))). По Москве: 1.Сделайте скрин страницы с сайта СТСР, если там есть очки, которые можно учитывать на следующий класс. 2. На отдельном листе напечатайте список турниров с набранными очками по многоборью, стандарту и латине и сумму набранных очков. Около турниров которые есть в базе припишите ( в базе), которых нет (в книжке). Заполните и подпишите бланк у руководителя клуба о переводе в следующий класс и отвезите в офис МФТС (обычно этим занимается администратор клуба или заинтересованное лицо) не позднее понедельника и в четверг увидете изнемения в базе СТСР.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Баллрум вообще не имеет никакого официального статуса)))
    я в курсе, что не имеет, но мама партнера (а его переводили полгода назад) уверяет, что делала распечатку очков с Баллрума, поскольку там результаты последних турниров появились быстрее, чем в карточке спортсмена на СТСР...может, она запамятовала, хотя, скорее нет, потому что перевод длился 3 недели

1.Сделайте скрин страницы с сайта СТСР, если там есть очки, которые можно учитывать на следующий класс
    в том то все и дело, что их нет...

и еще, как в карточке спортсмена открыть результаты за 2014 год, у меня почему-то только 2012 и 2013?...это у всех так, или я что-то не так делаю?...раньше все года открывались на одной странице...

Цитата Сообщение от Муркоша Посмотреть сообщение
    В МФТС Секистов говорил, что переводят по вклейкам, пока база работает некорректно. Подходите к тренеру и пусть он заполнит заявление о переводе в следующий класс. Нужно будет только на президиум предоставить книжку.
    о, это уже ближе к истине!...спасибо!...тогда у меня последний вопрос...без книжки пропустят на ПМ?

Профессионал Аватар для Синяя гусеница

Хмм, как-то у нас проще прошло. Набрали минимум 26-го января, 27-го тренер уточнил, готовы ли к новому классу. Сам подал заявку о переводе в следующий класс в региональную федерацию. Сегодня в карточке спортсмена на сайте СТСР и на Баллруме тоже появились новые буковки )). Книжки оставались у нас на руках. Спрошу сегодня у тренера, что нам с книжками дальше делать, видимо, ничего. Кстати результатов последнего турнира ещё тоже нигде нет, а без него нам не хватало очков на минимум. Мы не Москва, если что ))
    "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."

Молодежь

Без книжки на ПМ скорее всего не пропустят, лучше оттанцевать на этой неделе и в понедельник отвезти книжки и подписанное заявление в офис, а после преидиума забрать с новым классом. Президиум в МФТС по вторникам, я забирала после 15.00.

Профессионал Аватар для Kriss

У нас в базе тоже не все очки были. администратор делала список, основываясь на вклейках. Потом отвезла книжку в офис.
    Можно результаты турнира распечатать с недостающими очками. В карточке спортсмена тоже не все. Можно смотреть именно таблицу турнира и свою категорию.
    Гусеничка, пусть и в ваши книжки новый класс поставят.

в том то все и дело, что их нет...
    Если нет не одного турнира, значит и скрин не нужен. У нас в 2012-2013 часть турниров все же была, поэтому я и написал в предыдущем сообщении, что скрин сделать, если есть какие-нибудь турниры с начисленными очками на следующий класс.

о, это уже ближе к истине!...спасибо!...тогда у меня последний вопрос...без книжки пропустят на ПМ?
    Мои сведения этой недели))). Дочь получила "В" класс.

Книжку на ПМ даже не спрашивали - нужен был только входной билет.
    Последний раз редактировалось shshsh; 30.01.2014 в 17:02.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Если нет не одного турнира, значит и скрин не нужен.
    в январе 2014 было 2 турнира и все с очками на след. класс, имелось ввиду, что в карточке спортсмена нет информации ни по одному из них...я не могу открыть 2014 год, поскольку его нет...куда нажимать то?

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    2014 год, поскольку его нет...куда нажимать то?
    Никуда нажимать не надо, просто занесите данные по этим двум турнирам на лист, куда я советовал внести все соревнования, за которые вам положены очки, в пояснении написав, что вклейки имеются.

Страница 39 из 43 ПерваяПервая ... 9 19 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права