Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 418

Тема: База данных спортсменов

Профессионал Аватар для Nils

А вот есть еще один вариант, почему идут косяки в БД.
    За каждый класс и танцора необходимо в определенные сроки отчислять определенные деньги ФТСР...Не очень чистые на руку ответственные за БД в федерациях могут временно "приостановить" членство в федерации определенногочисла танцоров, а потом, после проведения всех банковских операций - снова возродить, а вам залить баки - типа сбой в ЕБД. Все вопросы к ФТСР...Может я не прав, но кажется из-за этого весьма высока вероятность того, что большинство танцоров пропадают или приезжают с более низким классом, нежели в книжке.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Молодежь

Wink

Вы больше в курсе, сколько составляет эта плата... 10000 рублей с человека? Но что-то мне подсказывает, что раз в 100 меньше. Т.е. "нечистый на руку региональный оператор" имеет возможность недели 2 прокручивать через банки целую 1000 р. примерно... Вот ведь до чего дошли, кто не может красть миллионами, крадёт по копейке. :D
    Думаю, что Вы не хуже меня знаете, что представляют большинство региональных федераций:ded_snegu:brunette:, так зачем "умножать сущности без необходимости", если можно всё объяснить куда проще неорганизованностью:russian: и раздолбайством:beach:?

Молодежь

Позвольте полюбопытствовать, а что будет с танцором, который состоит в базе данных ФТСР, но захочет перейти в новоявленную аккредитованную организацию (если такая появится)? Хотя я понимаю, что до этого, скорее всего, пока и дела никому нет...

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

не опережайте события...Еще ничто не появилось))

Молодежь

Терзают меня смутные сомнения относительно банальных вещей: класс танцевания и заработанные очки. Что будет с этим "багажом", заработанным мною.А еще есть приписка к клубу и региональной ФТС и пр. К примеру, есть график турниров ФТСР на 2012 год. Участие в соревнованиях для меня стоит N-ную сумму денег (из них большая часть на проезд и проживание в месте проведения). Кроме получения удовольствия от самого процесса, я планирую, естественно, заработать очки для перехода в следующий класс танцевания. Если господа, стоящие у руля, зарегистрируют и аккредитуют новую организацию, я, как спортсмен, наверное, перейду в нее, поскольку имею желание причислять себя не только к танцорам, но и к спортсменам. Теперь вопрос: стоит ли мне зарабатывать очки, участвуя в турнирах ФТСР (тратя на это время и деньги) или подождать, не ездить на турниры и потратить время и деньги на тренировки, дабы потом стать "крутым" танцором в новой организации))). Это все к призыву уважаемого Гусмана о том, что НАМ НУЖНА НОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. В данном случае "НАМ" - это кому? Это мне тоже? Тогда расскажите мне, что будет со мной, в смысле, с простым танцором.

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Очки заработанные в Дороховской ФТСР считать не будут, так как они "коррупционные", надо будет честно и чисто заработать заново у тех кто убьет в себе Дракона... Хотя не до смеха..Грустно,господа

Родитель

интересно следующее:
    как будет проходить регистрация на ПР и ЧР?
    попадут ли результаты в ЕБД?
    что будет с самой ЕБД, если ПДД взбунтуется?

Молодежь

что будет с самой ЕБД, если ПДД взбунтуется?
    Если у "революционеров" есть мозг, они её уже давно выкачали. Может же один из русских сайтов вести свои рейтинги с опорой на эту базу. Не ручками же они её вбивают. Конечно, речь идёт об актуальной базе. Это такой простой легитимный способ заполучить её без спросу. Не говорю о том, что её можно и купить или украсть, главное о цене с исполнителями договориться.

Профессионал Аватар для Clip

Цитата Сообщение от AM (S) Посмотреть сообщение
    Если у "революционеров" есть мозг, они её уже давно выкачали. Может же один из русских сайтов вести свои рейтинги с опорой на эту базу. Не ручками же они её вбивают. Конечно, речь идёт об актуальной базе. Это такой простой легитимный способ заполучить её без спросу. Не говорю о том, что её можно и купить или украсть, главное о цене с исполнителями договориться.
    Исполнители сдадут базу и так, один уже член президиума обновленной ФТС МО. Другой в МФТС подрабатывает, так что, Спартак, не волнуйся, база в надежных руках. Да ты и сам ее можешь пока скачать в любой момент, не так ли?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Родитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    2Clip
    Скачать-то её не проблема.
    Проблема в том, что если (представим просто такое развитие событий) ПДД скажет "Ну всё. Надоело!" и ЕБД вместе с сайтом ФТСР прекращает свою работу.
    Что делать с самой базой-файлом?
    А турниры-то проводятся... Куда пойдут результаты?
    Подумали ли об этом уже?

Тут мелькала ссылка на сайт новой федерации. Ещё не работает. Даже нет заставки "Сайт в разработке".
    Домен, кстати, зарегистрирован на частное лицо. Что не является признаком хорошего тона.
    Последний раз редактировалось FamDolgopol; 25.01.2012 в 09:11.

Страница 6 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права